Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 4 « Erste 1234 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 61
  1. #21 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    48
    Помимо яблок, +1 к силе дают 10 яиц.
    glavgad ist offline

  2. #22 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    1
    Sorry на мой русскии, но уже больше чем 20 не бьiл в Росссии (я болгар). Так, есть как попасть в Вулканическии монастьiр и не прекратить квестьi на Дона...когда вьi перед воротьi, говорите, що хочете щоб бьiли доборвольцем, а потом внутри, делаете магию (правильно?) на отвлекание внимания и помимо проходите... можете брать квестьi, осталньiе не будут прекращенньi, которьiе на Дона (всего ето в 1-вой частти). Так тоже можете и убегать от монастьiра, где арена - можно перескочить.... немоного попробуете. Еще в монастъре, если вас не пускают гдето -тоже самое и в город - изпользуйте та магия - действует.

    А есть и вопрос - есть, где то, карта телепортов?

    Если очень плохо написано - я рад, если изправите мои ошибки (написать правилно и я потом перепишу).
    bajmoris ist offline

  3. #23 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    48
    Zitat Zitat von bajmoris Beitrag anzeigen
    А есть и вопрос - есть, где то, карта телепортов?

    Если очень плохо написано - я рад, если изправите мои ошибки (написать правилно и я потом перепишу).
    Ну можно посмотреть карту телепортов которые ты уже нашел,если у тебя их 13 или меньше.Нажимаешл L,выбираешь задание "Найти все камни телепортации" и жмешь "Карта Заданий".
    glavgad ist offline

  4. #24 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    43
    Флора на скалах ХарборТауна
    [Bild: snapshot121020090000.jpg]

    Кошелек в таверне Пэтти. Еще один на крыше, но то совсем просто.
    [Bild: snapshot121020090002.jpg]

    Нычка на ферме рекрутов (Северина)
    [Bild: snapshot121020090004.jpg]

    Скала в восточном заливе
    [Bild: snapshot121020090005.jpg]
    [Bild: snapshot121020090009.jpg]
    FreeSergey ist offline Gendert von LordOfWAR (27.01.2012 um 20:57 Uhr) Grund: обновил линки

  5. #25 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Aleks842
    Registriert seit
    Aug 2008
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    51
    Еще одна заначка в 50 золотых в кошельке + еще немного мелочи россыпью.

    [Bild: fd48affe64cbt.jpg]
    Aleks842 ist offline

  6. #26 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Reymond
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    128
    Нашел небольшую секретную местность через консоль, но не нашел пути добраться туда без читов.

    В общем. Идем к дамбе, где траву выращивают. Это возле лагеря бандитов.
    Там есть водопад, где квест на болотников у Робара выполнялся. Так вот, если взлететь камерой чуть повыше водопада. Там есть небольшая местность с колонами и палаткой в которой есть сундук, внутри которого есть печать с левитацией и много чего интересного. Также там можно найти несколько волков и одного NPC.
    Это Дойл, тот из квеста "Найди наводчика".
    В самом конце этого квеста Дойла можно отпустить, сказав, что он сбежал и больше его никто не найдет.
    Скриншот:
    http://imglink.ru/show-image.php?id=...ebc17872839a27
    Reymond ist offline

  7. #27 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Reymond Beitrag anzeigen
    Нашел небольшую секретную местность через консоль, но не нашел пути добраться туда без читов.
    Спасибо за наводку. Нашёл "честный" способ попасть в это место.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    1. В лагере Дона забираемся на скалу над храмом.
    [Bild: 7851be8096c2t.jpg]

    2. Подбегаем к противоположному краю скалы и левитируем на площадку с волками.
    [Bild: fd14d54aac8ct.jpg]

    3. Пробегаем её до разрушенного мостика и левитируем до следующей площадки.
    [Bild: 0f4cbaedddc7t.jpg]

    4. Ну, вот мы и на месте. Понадобилось лишь два свитка левитации.
    [Bild: c67fedb1c0f9t.jpg]


    По пути туда можно найти несколько редких травок.
    ElderGamer ist offline Gendert von alkagol (17.10.2009 um 15:29 Uhr)

  8. #28 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Спасибо за наводку. Нашёл "честный" способ попасть в это место.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    1. В лагере Дона забираемся на скалу над храмом.
    [Bild: 7851be8096c2t.jpg]

    2. Подбегаем к противоположному краю скалы и левитируем на площадку с волками.
    [Bild: fd14d54aac8ct.jpg]

    3. Пробегаем её до разрушенного мостика и левитируем до следующей площадки.
    [Bild: 0f4cbaedddc7t.jpg]

    4. Ну, вот мы и на месте. Понадобилось лишь два свитка левитации.
    [Bild: c67fedb1c0f9t.jpg]


    По пути туда можно найти несколько редких травок.
    Угу! Я тоже проделала именно такой путь - хотела обойти огров или грохнуть их с крыши храма магией. А потом увидела волков напротив и сиганула туда левитацией... Это я во второй главе развлекалась, стала чуть сильней, вооружилась магическими прибамбасами и созрела для глубинного исследования Острова!

    Я сейчас в 4-й главе, осталось обследовать последний храм с доспехами, а я до сих пор так и не обнаружила ни одной пасхалки, хотя вроде все на Острове обшарила...
    elind ist offline

  9. #29 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Всегда любил игры Пираний за то, что даже там где ничего нет - может быть что-то интересное!
    Я долго искал его - то, что пытаюсь "постигнуть" в любой пройденной игре. Для меня это что-то типа долга игропутешественника - найти край мира! Там, где небо и земля сливаются в единую белую массу и ты взлетаешь, или опускаешься в нее, никогда не зная где именно ты окажешься потом. Какие-то белые, или черные дыры игрового пространства ведут "под тексуры", какие-то в экран загрузки, а какие-то могут перенести игрока в место, в котором он точно никогда не думал оказаться...
    Я лазал и летал по голым склонам вулкана, забрался куда с монастыря. Попытка пойти по скалам на запад привела меня к интересному уступу с палаткой и волками - так и не понял, можно ли туда попасть более "честным" способом. После нее я оказался возле второго входа в подземелье вулкана - но на сей раз я был наверху - на уступе. Взлетев я и взяв курс на пещеру я заметил небольшое отверстие в скале справа - там не было ничего, но само небольшое ущелье (с которого, впрочем, я с успехом перестрелял топчущихся внизу сверчков) было довольно интересной для меня находкой.
    Но самое главное я нашел, пойдя на восток - с точки отсчета, возле монастыря. Там я наткнулся на мокрый камень, из которого вытекал водопад, а чуть левее него - еще одно ущелье, но на этот раз очень большое, ведущее вглубь горы. Вот там я и нашел его - отверстие, из которого лил слепящий белый свет!
    И я нырнул туда - несколько секунд я парил на том же уровне, где находился, наблюдая за обратной стороной горы - под текстурами... Но в следующую минуту стоял перед воротами в комнату с титаном!
    И это во второй главе ))
    Меня окружили ящеры, которым явно не понравился появившийся из неоткуда путник... Ну, вы знаете, что они с такими делают...
    P.S.
    Позже скриншот покажу.
    Никогда не думал, что выйда за край мира можно умереть от рук вполне игровых противников ))

    Вот только на сам вулкан так и не поднялся. Это возможно?
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline Gendert von Sajlador (18.10.2009 um 16:10 Uhr)

  10. #30 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    14
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Угу! Я тоже проделала именно такой путь - хотела обойти огров или грохнуть их с крыши храма магией. А потом увидела волков напротив и сиганула туда левитацией... Это я во второй главе развлекалась, стала чуть сильней, вооружилась магическими прибамбасами и созрела для глубинного исследования Острова!
    А я прошел к Дойлу по склам от монастыря! Искал путь к жерлу вулкана )) путь не нашел, зато нашел Дойла)))

    Кто залазил на самый верх Порта? Там где ноги коллоса стоят?!
    BazZzil ist offline

  11. #31 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von BazZzil Beitrag anzeigen
    А я прошел к Дойлу по склам от монастыря! Искал путь к жерлу вулкана )) путь не нашел, зато нашел Дойла)))

    Кто залазил на самый верх Порта? Там где ноги коллоса стоят?!
    О! Только-что задала точно такой же вопрос в форуме дискуссий!

    Так забирался кто-нибудь на площадку с колоссом? Там, кстати, на карте подсказок в немецком банке данных сундучок отмечен!
    Значит, точно забраться можно! Вопрос - как?
    elind ist offline

  12. #32 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    48
    Там входишь на постамент где стоят ноги и проходишь сквозь текстуру,не видел там никаких сундуков.Начинать восхождение надо с крыши казарм Портового города,в сторону ворот где стоят послушники.Сбоку по скале пробираться,левитация понадобится.
    glavgad ist offline

  13. #33 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Обнаружил любопытную особенность вулкана. Если в первой главе игры вулкан лишь слегка дымит, то в четвёртой главе он выбрасывает струи огня и раскалённой лавы.

    ElderGamer ist offline

  14. #34 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Значит так. Мы однозначно имеем пасхалки от Андре Тиля, Кви, Пауля и Марко. И огромное количество всяческих намеков на Готику и другие игры, к сожалению, убитые английской локализацией и, соответственно - нашим переводом.

    Ну что? Сами будем искать пасхалки или просить подробных подсказок?

    Пауль, повторюсь, спрятал свою пасхалку в одном из храмов, причем, в таком месте, что ее нелегко найти, даже зная приблизительно, где надо искать. Кви, например, так сразу не нашел.

    Кви спрятал свою пасхалку в городе...
    elind ist offline

  15. #35 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Кви спрятал свою пасхалку в городе...
    Пытаюсь найти, но пока безуспешно. Поэтому хотелось бы получить подсказочку.

    1. Можно ли обнаружить пасхалку без использования читов?
    2. Достаточно ли для обнаружения пасхалки внимательно всё осмотреть, или надо говорить с людьми, открывать сундуки, использовать объекты?
    3. Насколько легко понять, что это пасхалка при её обнаружении? Может быть, я её уже видел, но не понял, что это пасхалка?
    ElderGamer ist offline

  16. #36 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    11
    А я и не знал, что из монастыря можно выйти с помощью крыши
    Risenpkayer ist offline

  17. #37 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Пытаюсь найти, но пока безуспешно. Поэтому хотелось бы получить подсказочку.

    1. Можно ли обнаружить пасхалку без использования читов?
    2. Достаточно ли для обнаружения пасхалки внимательно всё осмотреть, или надо говорить с людьми, открывать сундуки, использовать объекты?
    3. Насколько легко понять, что это пасхалка при её обнаружении? Может быть, я её уже видел, но не понял, что это пасхалка?
    Ок! Обязательно уточню у Пираний. Но, насколько я поняла, все пасхалки можно найти без читов. Хотя Пауль так запрятал свою в одном из храмов где-то в складках и расщелинах скалистой породы, что Кви не смог ее разыскать, даже приблизительно зная, где она находится.

    Пасхалку Андре Тиля в виде заветных букв "АТ" несколько человек уже обнаружили где-то в кустах, но я по скрину так и не поняла, где конкретно.
    elind ist offline

  18. #38 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    14
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Спасибо за наводку. Нашёл "честный" способ попасть в это место.

    4. Ну, вот мы и на месте. Понадобилось лишь два свитка левитации.


    По пути туда можно найти несколько редких травок.
    Пункт 1 и 2 можно исключить: на этот уступчик можно пешком поднятся, несколько раз подтянутся. Я ещё в первой главе его нашёл, но не смог перелететь: пытался кратчайшим путём, а там подъём. Нужно было на дальний край лететь. Один свиток левитации.
    Obus ist offline

  19. #39 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Obus Beitrag anzeigen
    Пункт 1 и 2 можно исключить: на этот уступчик можно пешком поднятся...
    Совершенно верно, но доступ к месту, откуда можно вскарабкаться на первую площадку (ту, где волки и тела мертвецов), перекрывают два здоровяка с дубинами. До поры до времени, их лучше обходить стороной.
    ElderGamer ist offline

  20. #40 Zitieren
    Neuling Avatar von Gregor87
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    8
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Совершенно верно, но доступ к месту, откуда можно вскарабкаться на первую площадку (ту, где волки и тела мертвецов), перекрывают два здоровяка с дубинами. До поры до времени, их лучше обходить стороной.
    С навыком скритности я спокойна гулял мимо их.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Залез к волкам и от туда с арбалетом обстрелял огров, страно что они не двигались во время обстрела(если я им не доступен) в отличие от другой живности.

    Тольк вот на каждого по 50 болтов ушло
    Gregor87 ist offline

Seite 2 von 4 « Erste 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •