Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 7 von 13 « Erste ... 34567891011 ... Letzte »
Ergebnis 121 bis 140 von 255
  1. #121 Zitieren
    Lehrling Avatar von Natalya
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    32
    Zitat Zitat von odin68 Beitrag anzeigen
    2Natalya:
    А на материнке встроенный звук есть? Может на него переключиться, писали, что это помогает. МаГот вроде бы писал.
    Откровенно говоря не знаю Надо видимо как-то это посмотреть (только вот как,я в этом деле железном немного лох,пардон)
    А в настройках звуковых ковырялась в игре?
    Да там почти все на максимуме стоит,я тоже думала может где чего включить надо,и не нашла.В итоге играю как глухая,практически по губам читать приходится
    Natalya ist offline

  2. #122 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Natalya Beitrag anzeigen
    Да там почти все на максимуме стоит,я тоже думала может где чего включить надо,и не нашла.В итоге играю как глухая,практически по губам читать приходится
    Привет! Попробуй для начала отключить аппаратную обработку звука, выбрав опцию "Программный" в пункте "Звуковой драйвер".

    ElderGamer ist offline

  3. #123 Zitieren
    Lehrling Avatar von Natalya
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    32
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Привет! Попробуй для начала отключить аппаратную обработку звука, выбрав опцию "Программный" в пункте "Звуковой драйвер".

    Привет Спасибо.Я делала,не помогаетХотя у меня сейчас на компе Ведьмак установлен,так там ни каких проблем в смысле со звуком.Я уже все с компа удаляла лишнее,и так Ризен устанавливала,ну подумала может чего мешает ей,без толку
    Natalya ist offline

  4. #124 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Natalya Beitrag anzeigen
    Я делала,не помогает
    Тогда попробуй использовать звук, интегрированный в материнскую плату твоего компа. Переключи кабель от акустической системы в линейный выход материнской платы (помечен светло зелёным цветом). Возможно, при наличии отдельной звуковой карты линейный выход будет отключен. Тогда ничего не выйдет. Но попытка - не пытка.

    P. S. Если не поможет, попробуем поиграться настройками Директ Икс.
    ElderGamer ist offline

  5. #125 Zitieren
    Lehrling Avatar von Natalya
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    32
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Тогда попробуй использовать звук, интегрированный в материнскую плату твоего компа. Переключи кабель от акустической системы в линейный выход материнской платы (помечен светло зелёным цветом). Возможно, при наличии отдельной звуковой карты линейный выход будет отключен. Тогда ничего не выйдет. Но попытка - не пытка.

    P. S. Если не поможет, попробуем поиграться настройками Директ Икс.
    [Bild: girl_impossible.gif]Вы смерти моей хотите,чего куда включить

    [Bild: 9fd05aeb65bf.jpg]

    [Bild: blush.gif] так?[Bild: blush.gif] а то же я понапереключаю блин [Bild: blush.gif]
    Natalya ist offline

  6. #126 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Natalya Beitrag anzeigen
    [Bild: blush.gif] так?[Bild: blush.gif] а то же я понапереключаю блин [Bild: blush.gif]
    Ага, так. Для пробы можно переключить только светло зелёный кабель (передние колонки), а если заработает, то и остальные (сабвуфер и задние колонки). Естественно, с соблюдением цветов.
    ElderGamer ist offline

  7. #127 Zitieren
    Lehrling Avatar von Natalya
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    32
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Ага, так. Для пробы можно переключить только светло зелёный кабель (передние колонки), а если заработает, то и остальные (сабвуфер и задние колонки). Естественно, с соблюдением цветов.
    Сделала,судя по всему не помогло,у меня онемело все,в смысле звук вообще исчез везде
    Natalya ist offline

  8. #128 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Natalya
    Винда ХР?
    Если да(хотя уже по прошлым постам вижу что да), то для корректной работы встроенного звука нужен этот хотфикс
    http://radeon.ru/drivers/kb888111xpsp2-rus.exe
    Если стоит SP3, то хотфикс не нужен.

    Потом, в биосе встроенный звук должен быть включён.
    И есессно, нужно поставить дрова на звук, вот
    http://radeon.ru/downloads/drivers/realtek/WDM_R235.exe

    З.Ы А провода точно верно воткнуты были?
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  9. #129 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Shifroval Beitrag anzeigen
    Natalya
    Потом, в биосе встроенный звук должен быть включён.
    Здесь ты прав, но сомневаюсь, что Наталья решится залезать в БИОС. Судя по твоим постам с АГ, у тебя вроде бы получалось "запустить" звук и через SB. Поэтому попробуем поиграться с настройками директа.

    1. Пуск > Выполнить
    В открывшемся окне "Запуск программы" пишем dxdiag, жмём OK.


    2. В открывшемся окне "Средство диагностики DirectX" выбираем вкладку "Звук", ищем ползунок "Уровень аппаратного ускорения:" и сдвигаем его на одну позицию влево.


    3. Запускаем игру и проверяем, появился ли звук. Если не появился, то повторяем пункты 1 и 2.

    P. S. Да, забыл сказать. Кабели от акустической системы возвращай в исходное положение, то есть подключай их к звуковой карте SB.
    ElderGamer ist offline

  10. #130 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    ElderGamer
    Да, я на SB играл до смены оперативки. Потом отчего то звук стал пердеть Пришлось воткнуть встроенный, а старый убрать, он и так мне уже лет 6 служил верой и правдой...

    Про ускорение поможет, нужно сдвинуть всего на одно деление. Сам проверял.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  11. #131 Zitieren
    Lehrling Avatar von Natalya
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    32
    Потом, в биосе встроенный звук должен быть включён.
    Нее,сюда я точно не полезу,пусть уж лучше без звука будет
    З.Ы А провода точно верно воткнуты были?
    Ну надеюсь что с цветами-то я разобралась
    но сомневаюсь, что Наталья решится залезать в БИОС


    P. S. Да, забыл сказать. Кабели от акустической системы возвращай в исходное положение, то есть подключай их к звуковой карте SB.
    Уже
    Остальное попробую сделать,спасибо
    Natalya ist offline

  12. #132 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Natalya
    Тебе то всего лишь нужно поставить хотфикс и потом дрова.
    И будет звук.
    Ссылки в моём посте выше. Сомневаюсь, что запустить 2 ехе файла это сложно

    Есессно, сначала перевоткни звук, потом ставь.
    Если после установки хотфикса попросит перезагрузку - перезагрузись. И только потом ставь дрова.

    По умолчанию, встроенный звук в биосе включен, но он не будет активен, пока его не задействуешь, т.е пока не воткнёшь в него колонки.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  13. #133 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    70
    Всем привет.
    У меня англицкая версия. Всем устраивает. Есть только глюк: в окне выбора сейва дата пишется в соответствии с системным форматом даты. И "22 октября 2009" у меня выглядит как "22 ~!@#~# 2009 #". Причем это получается даже с установленным русским фонтом (ставил прогой от LordOfWar)
    В каком *.pak можно посмотреть таблицу перекодировки? Можете подкинуть файлик от русской версии?
    SkyKilla ist offline

  14. #134 Zitieren
    Lehrling Avatar von Natalya
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    32
    и ещё,когда включаю игру,и если в это время играет проигрыватель,например,то стоит игре запуститься,проигрыватель тоже замолкает,правда это я только сегодня заметила
    Natalya ist offline

  15. #135 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    @Natalya
    Если я правильно понял, манипуляции с настройками директа не помогли. Похоже, не остаётся другого выхода, как переход на встроенный звук. Для этого тебе придётся установить драйверы для него. Драйверы можно скачать по ссылке, которую давал камрад Shifroval. Однако удобнее использовать те, что есть на диске от материнской платы. Они, возможно, немного устарели, но на диске есть программа-инсталлятор. Просто вставь диск от платы в привод. Запустится программа где будет предложена установка разных драйверов и программ. Тебе надо будет выбрать там опцию с установкой драйверов для звука. Как конкретно это будет написано, я сказать не могу, увы. Когда драйверы установятся, надо будет перезагрузить комп. После этого ты сможешь использовать те цветные разъёмы, которые находятся на материнской плате. Будем надеяться, что встроенный звук в БИОСе всё-таки не отключен.

    Возможно, конфликт со звуковыми картами SB будет устранён в патче. Но когда появится этот патч, предсказать трудно. Отдельные звуковые карты на сегодняшний день - довольно редкое явление.
    ElderGamer ist offline

  16. #136 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von SkyKilla Beitrag anzeigen
    Всем привет.
    У меня англицкая версия. Всем устраивает. Есть только глюк: в окне выбора сейва дата пишется в соответствии с системным форматом даты. И "22 октября 2009" у меня выглядит как "22 ~!@#~# 2009 #". Причем это получается даже с установленным русским фонтом (ставил прогой от LordOfWar)
    В каком *.pak можно посмотреть таблицу перекодировки? Можете подкинуть файлик от русской версии?
    Попробуй найти и установить шрифт - KorinnaCTT (у меня с ним проблем нету)...
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  17. #137 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    2.729
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Попробуй найти и установить шрифт - KorinnaCTT (у меня с ним проблем нету)...
    Он в какой-нить винде имеется?

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)
    odin68 ist offline

  18. #138 Zitieren
    Lehrling Avatar von Natalya
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    32
    Zitat Zitat von Shifroval Beitrag anzeigen
    Natalya
    Тебе то всего лишь нужно поставить хотфикс и потом дрова.
    И будет звук.
    Ссылки в моём посте выше. Сомневаюсь, что запустить 2 ехе файла это сложно

    Есессно, сначала перевоткни звук, потом ставь.
    Если после установки хотфикса попросит перезагрузку - перезагрузись. И только потом ставь дрова.

    По умолчанию, встроенный звук в биосе включен, но он не будет активен, пока его не задействуешь, т.е пока не воткнёшь в него колонки.
    Спасибо большое,все сделала.Но!Звук в биосе таки был отключен,пришлось лезть,как это не было для меня страшно.Вообщем включила,все установила,и все заработало!!!!Ещё раз огромное приогромное спасибо всем!!!
    И конечно же отдельное спасибо ElderGamer

    З.Ы. Надеюсь патч это дело исправит,чтобы людям так мучаться не пришлось
    Natalya ist offline

  19. #139 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von odin68 Beitrag anzeigen
    Он в какой-нить винде имеется?
    Я не знаю, нашел в инете пользуясь гуглом...
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  20. #140 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    70
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Попробуй найти и установить шрифт - KorinnaCTT (у меня с ним проблем нету)...
    Спасибо помогло!
    Странно что не со всеми кириллическими шрифтами это работает. Видимо таблица расположения в них разная?
    SkyKilla ist offline

Seite 7 von 13 « Erste ... 34567891011 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •