Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 9 von 13 « Erste ... 25678910111213 Letzte »
Ergebnis 161 bis 180 von 255
  1. #161 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Ага, спасибо за разъяснения! Посмотрев на твои скрины, я понял, что смотреть надо было ниже, в "Дополнительных сведениях". Там и версия продукта, и версия файла изменились. Меня в заблуждение ввела надпись выше, где указан (и на твоих скринах тоже) старый билд.
    ElderGamer ist offline

  2. #162 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    11
    я не понял чего модератор от меня хочет.

    насчет квеста с охотниками сам дурак все напутал слишком много квестов, переплетаются и потом не распутать. открыл прохождение и начал все сначала. теперь все нормально охотники от меня отстали и ничего не висит в текущих квестах. но теперь другой вопрос - во время загрузки сохранения либо происходит перезагрузка компьютера, либо синий экран с PFN_LIST_CORRUPT.
    настройки игры минимальные, компьютер старенький P4 3.2 (478), GF7600GS, 2GB, XP SP3, MB P4M800 (VIA). мне интересно почему игра обязательно требует PhysX - она же в 7 серии не поддерживается. но читал разные форумы народ играет и на 7 и на 6 сериях и вроди бы проблем не наблюдают. Net Framework 3.5, DirectX февраль 2010, драйвера на видео карту довольно свежие, но сейчас качаю самые последние. на материнской плате тоже все самые последние драйвера.
    SeregaZ ist offline Gendert von SeregaZ (07.06.2010 um 11:06 Uhr)

  3. #163 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von SeregaZ Beitrag anzeigen
    я не понял чего модератор от меня хочет.
    Модератор хочет, чтобы ты изменил кодироваку. Многие видят твой пост вот в таком виде:


    Я смог прочитать его только с помощью ИЕ, хотя обычно пользуюсь Файерфоксом.

    Zitat Zitat von SeregaZ Beitrag anzeigen
    мне интересно почему игра обязательно требует PhysX - она же в 7 серии не поддерживается. но читал разные форумы народ играет и на 7 и на 6 сериях и вроди бы проблем не наблюдают.
    Физикс поддерживается игрой, но его поддержка железом ПК совсем не обязательна. Мало того, даже обладатели железа, поддерживающего физикс, отключают его в настройках драйверов. В релизной версии Ризен из-за физикс случались тормоза.
    ElderGamer ist offline

  4. #164 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    11
    так нормально? пол дня возился я с этим синим экраном, ничего не помогает.
    вот что игрушка пишет:
    The thread attempts to read from or write to a virtual address for which it does not have access
    SeregaZ ist offline

  5. #165 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Учётная запись, из под которой ты запускаешь игру, обладает правами администратора?
    Такой результат получается при загрузке ЛЮБОЙ сохранёнки?
    Другие игры работают без подобных вылетов?
    Переустановка игры и патча не помогла?
    Пробовал ли отключать фоновые процессы, например, антивирус?
    ElderGamer ist offline

  6. #166 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    11
    Да
    Да
    Да (Модерн Вар Фаер обои части, Lineage, Bad Company2)
    Нет
    Касперский 2009 (хронически отключен, запускаю только при возникновении подозрений)
    SeregaZ ist offline

  7. #167 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    SeregaZ, попробуй переустанови Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable.
    Должен быть на диске с игрой - каталог \redist\vc.
    Или скачать с сайта MS.
    И неплохо бы показать скрин процессов в диспетчере задач.
    Кстати как ни странно у меня Ризен с включеным Каспером лучше идет.
    Digan ist offline Gendert von Digan (09.06.2010 um 02:37 Uhr)

  8. #168 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    11
    поставил. все также.
    бывает со сто пятдесят первого раза блу скринов запуститься. тогда можно играть весь день. стабильно играет.
    сейчас попробывал понизисть частоту памяти с 400 до 333. загрузилось с 1 раза. пока играю
    SeregaZ ist offline Gendert von SeregaZ (09.06.2010 um 13:26 Uhr)

  9. #169 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von SeregaZ Beitrag anzeigen
    поставил. все также.
    бывает со сто пятдесят первого раза блу скринов запуститься. тогда можно играть весь день. стабильно играет.
    сейчас попробывал понизисть частоту памяти с 400 до 333. загрузилось с 1 раза. пока играю
    Ладно. Значит вот что мне нужно :

    1. Скачайте программу - KMDiag.exe. Запустите ее и загрузите куда-то (например сюда) результат.

    2. Далее идем в пуск-выполнить- пишем команду "dxdiag" и жмем enter. После запуска ждем анализа системы, затем сохраняем все сведения, загружаем в инет результат и даем линк здесь.

    3. Желательно чтобы вы проверили работает ли у вас официальная демо-версия игры (появляется ли синий экран). Демо можно скачать здесь - http://www.worldofrisen.de/russian/download_58.htm .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (25.01.2012 um 15:00 Uhr)

  10. #170 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    11
    KMDiag похоже не работает:
    PHP-Code:
    _____________________ E R R O R S _____________________
     
    -> Unable to find MSInfo -> {Не удается найти указанный файл}
    -> Cant find temporary diag-files -> {Файл "C:\KMTemp\TMP1.000" не найден.}
    _______________________________________________________ 
    вот DXDiag

    демо версия увы недоступна. 1 гигабайт внешнего трафика
    SeregaZ ist offline Gendert von LordOfWAR (25.01.2012 um 15:01 Uhr) Grund: обновил ссылки

  11. #171 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    А эффект от снижения частоты памяти остался? При пониженной частоте памяти вылеты остались? Какова, кстати, родная частота планок ОЗУ?

    Просто причина вылетов может быть в перегреве чипа северного моста материнской платы твоего компа. На нём обычно установлен пассивный радиатор, обдуваемый при работе процессорного куллера. Попробуй почистить радиаторы от пыли и запустить игру с открытой крышкой корпуса.

    Другая причина может быть в том, что на старых материнских платах постепенно выходят из строя конденсаторы системы электропитания.
    ElderGamer ist offline

  12. #172 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    11
    "старенькая" мат плата относительно новая. в работе примерно чуть меньше года (покупал новую в коробке. хотя может "перележала" на складе. производство примерно 2006 года).
    память 400 мегагерц, производитель Zeppelin. после снижения запускал пока всего 2 раза. оба удачны запускаешь и целый день играешь - стабильно все играет.
    крышка корпуса снята. радиатор пассивный на мосте чистый. пыли не имеется. несколькими днями ранее ставил еще один вентилятор для охлаждения северного моста - также синий экраны были. сейчас убрал.
    память есть точно такая же цеппелин две по 512мб ставил - также были синие экраны. думаю производители между собой не дружат. по тестировать другой бренд памяти пока не представляется возможным, но я работаю над этим.
    SeregaZ ist offline

  13. #173 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    В качестве эксперимента можно вернуть памяти родную частоту, но увеличить значения таймингов. Иногда производители льстят себе и выставляют в SPD слишком низкие значения таймингов. Хотя добросовестные производители поступают обычно наоборот.

    P. S. Вот нашёл небольшой тест памяти от Zeppelin.
    ElderGamer ist offline

  14. #174 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    11
    кто-то на меня зуб точит:
    Уважаемый(ая) SeregaZ,
    Кто-то пытался войти на World of Players с вашим именем пользователя и неверным паролем как минимум пять раз. Возможность входа для этого лица заблокирована на 15 минут, чтобы предотвратить возможную попытку подбора пароля злоумышленником.
    Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 216.108.239.102
    С наилучшими пожеланиями,
    World of Players

    по теме: у меня в разделе биос про память всего несколько параметров:
    DRAM Command Rate
    Precharge to Active
    Bank Interleave
    SDRAM CAS Latency
    который из них посвящен таймингам?
    SeregaZ ist offline

  15. #175 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von SeregaZ Beitrag anzeigen
    кто-то на меня зуб точит:
    Уважаемый(ая) SeregaZ,
    Кто-то пытался войти на World of Players с вашим именем пользователя и неверным паролем как минимум пять раз. Возможность входа для этого лица заблокирована на 15 минут, чтобы предотвратить возможную попытку подбора пароля злоумышленником.
    Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 216.108.239.102
    С наилучшими пожеланиями,
    World of Players
    В таких случаях просьба писать сразу мне в ЛС. (На будущее - ип в отрытом форуме просьба не публиковать).

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Приведенный вами ип числится в черном списке :

    http://www.stopforumspam.com/ipcheck/216.108.239.102
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (12.06.2010 um 22:56 Uhr)

  16. #176 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von SeregaZ Beitrag anzeigen
    ...который из них посвящен таймингам?
    Относительно подробно структура БИОСа описана в мануале к твоей материнской плате. Ищи там. Точнее сказать трудно.

    Вот скрин SPD моей памяти, показанный программой CPU-Z. Нижняя часть скрина это как раз и есть тайминги.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    Кое-что из твоего списка подходит на роль таймингов.
    ElderGamer ist offline

  17. #177 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    11
    производитель видимо совсем "серый" CPU-Z выдало значения всего в 1 колонке.
    ну и значения в биосе по этим параметрам не совсем эти самые тайминги напоминают. там некоторые значения слова, некоторые цифры и буквы типа "2Т, 2.5T".

    и кстати! насчет домика картографа на 2 этаже - меня, был момент, в лагере мятежников, рядом с кузней - при входе в домик кузнеца - выкинуло на крышу. так что если готовится релиз патча 1.11 - порекомендуйте им посмотреть геодату в этом районе
    SeregaZ ist offline

  18. #178 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Про патч ничего не говорят. Пираньи кивают в сторону Дип Силвер, а те вопросы о патчах просто игнорируют.

    Попробовал катапульту в доме кузнеца. С десятого раза сработало. Включим в подборку багов, обнаруженных в игре с патчем 1.10, которую выложу здесь в ближайшее время.
    ElderGamer ist offline

  19. #179 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Xenon21
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    63
    Решил пройти Risen еще раз уже с патчем 1.10 и за шайку дона. Но при прохождении по неизвестной причине критически оборвалась сюжетная ветка квестов. Пройдя квесты на болоте и получив от Дона задание на разведку я отправился в город, там выполнив все 7 заданий в пользу Дона уперся в "стену". Никто из шайки не желает мне говорить о местоположении Скордо, а только о том что они сообщат ему о моих подвигах, Соня тоже молчит про него. Я сам прошел к нему, но он поговорив со мной говорит что не доверяет мне и считает необходимым помочь его ребятам, но я уже и так им всем помог. Соответственно квест "Вся власть Дону" не выполняется, но в квест логе все квесты за Дона обозначены как выполненные. Что странно в каком-то диалоге он мне дает сверток для Дона, но в рюкзаке он не появляется, думаю это из-за невыполненного квеста про власть дону. Украл у него ключ вывел всех, на болотах Дон соответственно молчит, путь в монастырь закрыт, что теперь делать??? Может есть чит на засчитывание квеста "Вся власть Дону"?

    P.S. И еще есть маленький багчик, отсутствует текст в записках которые мне дает квестодатели, есть только заглавие, но без текста.
    Xenon21 ist offline

  20. #180 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Guzz
    Registriert seit
    Apr 2009
    Ort
    Russland
    Beitrge
    230
    Zitat Zitat von Xenon21 Beitrag anzeigen
    Решил пройти Risen еще раз уже с патчем 1.10 и за шайку дона. Но при прохождении по неизвестной причине критически оборвалась сюжетная ветка квестов. Пройдя квесты на болоте и получив от Дона задание на разведку я отправился в город, там выполнив все 7 заданий в пользу Дона уперся в "стену". Никто из шайки не желает мне говорить о местоположении Скордо, а только о том что они сообщат ему о моих подвигах, Соня тоже молчит про него. Я сам прошел к нему, но он поговорив со мной говорит что не доверяет мне и считает необходимым помочь его ребятам, но я уже и так им всем помог. Соответственно квест "Вся власть Дону" не выполняется, но в квест логе все квесты за Дона обозначены как выполненные. Что странно в каком-то диалоге он мне дает сверток для Дона, но в рюкзаке он не появляется, думаю это из-за невыполненного квеста про власть дону. Украл у него ключ вывел всех, на болотах Дон соответственно молчит, путь в монастырь закрыт, что теперь делать??? Может есть чит на засчитывание квеста "Вся власть Дону"?

    P.S. И еще есть маленький багчик, отсутствует текст в записках которые мне дает квестодатели, есть только заглавие, но без текста.
    Выложи сэйв.
    Guzz ist offline

Seite 9 von 13 « Erste ... 25678910111213 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •