Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 10 von 13 « Erste ... 3678910111213 Letzte »
Ergebnis 181 bis 200 von 255
  1. #181 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Xenon21
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    63
    Zitat Zitat von Guzz Beitrag anzeigen
    Выложи сэйв.
    Вот сейв у Скордо, висит квест на власть Дону, говорить бандиты не о чем не желают:
    http://ifolder.ru/18935095
    Xenon21 ist offline Gendert von LordOfWAR (25.01.2012 um 13:36 Uhr) Grund: ссылка не работает

  2. #182 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Guzz
    Registriert seit
    Apr 2009
    Ort
    Russland
    Beitrge
    230
    Zitat Zitat von Xenon21 Beitrag anzeigen
    Вот сейв у Скордо, висит квест на власть Дону, говорить бандиты не о чем не желают:
    http://ifolder.ru/18935095
    Действительно тупик, похоже что так случилось из-за не выполненных квестов на болоте: "Золотая лихорадка" и "Борьба за власть".
    Guzz ist offline Gendert von LordOfWAR (25.01.2012 um 13:35 Uhr) Grund: ссылка не работает

  3. #183 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Xenon21
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    63
    Борьба за власть запоролась из-за того что я жене дона соврал об тотализаторе, и дальше затык вот так. Но не пойму почему из-за этого не выполняется условие премыкания к стороне дона в харбортауне. Я помнится при первом прохождении ради эксперимента без посещения болота прекрасно выполнил квесты за дона и мне ключ дал от входа Скордо лично, а теперь затык какой-то.
    Xenon21 ist offline

  4. #184 Zitieren
    Lehrling Avatar von russ
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    москва
    Beitrge
    19
    Добрый вечер всем,у меня проблема-я поменял компьютер и поставил windows 7 и теперь у меня не запускается risen. параметры компьютера- Phenom 2 X4, radeon 5750(1 gb),4 Гб ОЗУ,ОС-windows 7(64 bita).раньше было 2 ГБ озу,2х ядерный и XP,видеокарта была таже.до замены все работало отлично
    russ ist offline

  5. #185 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Zephon
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, Vladivostok
    Beitrge
    191
    Какая ошибка то? Установлен ли физикс, новый директХ, драйвера?
    Для процессоров AMD для правильной работы (даже для четырехъядерных чаще всего) необходим Dual-Core Optimizer - скачать можно тут - http://www.izone.ru/sys/tuning/amd-d...r-download.htm
    Turel. Piranha Club
    Zephon ist offline

  6. #186 Zitieren
    Lehrling Avatar von russ
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    москва
    Beitrge
    19
    физикса нету-ибо радеон,директория 11 стоит.на старой материнской плате с той же видюхой ,но ОС XP все летало.а дело выглядит так-загружаю игру-появляется надпись-ризен,загрузка ,черный экран,а потом опять рабочий стол и даже ничего не пишет.Дрова ноябрьские
    russ ist offline

  7. #187 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von russ Beitrag anzeigen
    физикса нету-ибо радеон
    Не помню уже, как обстоят дела у Ризен, но некоторые новые игры требуют установки физикса, даже если в системе нет видеокарты, его поддерживающей. Код игры использует библиотеки физикс. Вроде бы.

    А как дела в других играх? Проблемы только в Ризен?
    ElderGamer ist offline

  8. #188 Zitieren
    Lehrling Avatar von russ
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    москва
    Beitrge
    19
    готика 3- тормозить стала,фар край 2 и кризис-тоже самое,окно загрузки,черный экран и все,рабочий стол и даже ничего не пишет. Аркания,два мира 2- летает без каких либо тормозов
    russ ist offline

  9. #189 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von russ Beitrag anzeigen
    готика 3- тормозить стала,фар край 2 и кризис-тоже самое,окно загрузки,черный экран и все,рабочий стол и даже ничего не пишет. Аркания,два мира 2- летает без каких либо тормозов
    Физикс ставить обязательно даже для Радеонов (как уже говорили - игра была скомпилирована с использованием динамических библиотек Nvidia PhysX).

    Для верности посмотрите не установлена ли какая-то старая версия физикса, если есть - удалите и затем установите последнюю - http://www.nvidia.com/object/physx-9...13-driver.html .

    Еще бы хотелось посмотреть на отчет программы dxdiag .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  10. #190 Zitieren
    Lehrling Avatar von russ
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    москва
    Beitrge
    19
    теперь стала писать следующее- установка родительского контроля OC Widows запрещает вам запускать эту игру
    russ ist offline

  11. #191 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von russ Beitrag anzeigen
    теперь стала писать следующее- установка родительского контроля OC Widows запрещает вам запускать эту игру
    Ну логически из этого следует, что надо его отключить... для вашей учетной записи. Более детально здесь. Там есть видео, на котором показано где он включается (собственно там можно его и отключить). После отключения и перезагрузки системы все должно работать. Еще думаю что ограничения на администратора не распостраняются, так что можете нажать на правой кнопокой мыши от ехе файла Ризен и выбрать - Запустить от имени... или Запустить как администратор. Или же по простому войдите под учетной записью администратора.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (26.11.2010 um 22:35 Uhr)

  12. #192 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beitrge
    3
    Неработает система сохр\загр. Я уже пробывал переустанавливать, ставить патчи, отключать антивирус.
    У кого нибудь были такие проблемы?
    Кто знает как исправить?
    ОС Win Vista SP 2.
    Almer ist offline Gendert von Almer (31.12.2010 um 11:38 Uhr)

  13. #193 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Almer Beitrag anzeigen
    Неработает система сохр\загр. Я уже пробывал переустанавливать, ставить патчи, отключать антивирус.
    У кого нибудь были такие проблемы?
    Кто знает как исправить?
    Привет. Во первых хотелось бы узнать после чего такое случилось. Или было сразу-же после установки игры ?

    Попробуйте следующие варианты решения :

    • Удалить :


      • Игру
      • Папку с игрой
      • Папку Мои документы\Risen (если небыло сейвов, если есть - сделайте резервную копию папки Мои документы\Risen\SaveGames).

        Примечание - на висте возможно сейвы будут сидеть не в моих документах, а в :

        C:\Users\ имя пользователя \Saved Games\Risen
      • Папку :

        Для ХР :

        C:\Documents and Settings\ имя пользователя \Local Settings\Application Data\Risen
        Для Vista,7 :

        C:\Users\ имя пользователя \AppData\Local\Risen

    • После удаления переустановить игру. Если делали резервную копию сейвов - перенесите их обратно.

    • Если первые два пункта не помогли, идем в папку с игрой "\...Risen\" и создаем рядом с папками bin и т.п. еще папки ScreenShots и SaveGames.

      Потом копируем в подпапку bin - "\...Risen\bin\" файл, который прикреплен в это сообщение (сначала разархивируйте конечно ).

      Папку сейвов из моих документов при этом можно убрать, а если делалась их резервная копия - можно перенести в папку с игрой - они теперь будут по пути - "Risen\SaveGames\".

    • Запускаем игру и тестируем .


    Удачи .
    Angehngte Dateien
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (31.12.2010 um 11:57 Uhr)

  14. #194 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beitrge
    3
    Ураааа!!!!
    Спасибо большое. Работает.
    Глюк такой был с самого начала игры.
    Помог последний вариант.
    Almer ist offline

  15. #195 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Almer Beitrag anzeigen
    Ураааа!!!!
    Спасибо большое. Работает.
    Глюк такой был с самого начала игры.
    Помог последний вариант.
    Отлично . Но второй вариант просто перенес папку сейвов в папку с игрой. Подозреваю что ваша учетная запись просто не имеет достаточно прав чтобы создавать папки и файлы в "C:\Users\ имя пользователя \AppData\Local\" или в "C:\Users\ имя пользователя \Saved Games\".

    Если будет время, можете поэксперементировать с правами, в частности войти под админом или отключить защиту системных файлов.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  16. #196 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beitrge
    3
    У меня админский пользователь.
    Тут ещё прикольный глюк нашол. Сходил я один раз, в начале игры, к Харбор тауну, в город не заходил и с охранииком тоже не говорил. Потом пошол на болото, поделал все, иль почтивсе квесты и пошол обратно к Харбор тауну. И примерно в одном и том же месте дороги (примерно от развилкы к монастирю и ещё немного дальше) выкидывает из игры пишет в C:\Users\пк\Documents\Risen\Dumps такое:
    Risen.exe V1.0.95642 (Rev. 0)
    The thread attempts to read from or write to a virtual address for which it does not have access.
    Ещё стоит патч Risen_Patch_1_10_Russian.
    Вопрос обычный, чё делать?
    Пробывал переустановить - не помогло.
    Almer ist offline

  17. #197 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Видимо баг такой... если патч 1,10 не исправил ошибку, тогда другого решения нету - просто обойдите проблемное место (хотя я ничего подобного не встречал)...
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  18. #198 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    если всю игру обходить то это уже не игра) предположу что надо патч убрать, может он что то натворил
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  19. #199 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Almer Beitrag anzeigen
    Пробывал переустановить - не помогло.
    Возможно, это глюк сохранения. Существующие в сохранениях ошибки патч 1.10 не устраняет. В качестве эксперимента можно попробовать начать новую игру и пробежаться по проблемному месту, используя новое сохранение.
    ElderGamer ist offline

  20. #200 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Как в ризен включить камеру от первого лица. Вид глазами героя
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

Seite 10 von 13 « Erste ... 3678910111213 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •