Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 13 von 13 « Erste ... 26910111213
Ergebnis 241 bis 260 von 260
  1. #241 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Jan 2010
    Beitrge
    4
    Как-то и не подумал про эту возможность. Сейчас попробую пошутить
    el Fuego ist offline

  2. #242 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Jan 2010
    Beitrge
    1
    народ помогите я застрял. короче я играю за Дона. ну там части меча я нашел, в городе сделал дела, был посланником у инквизитора. теперь мне надо найти кристальные диски. сказанно что 1 диск должен починить друид я пришел к нему его нету дома я полялякал с магом, нашел рукав в доме пошел к жасмин и ее волк привел меня в храм наверное друид там, но я не могу разбить магическую дверь что делять?
    AHTOha ist offline

  3. #243 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    74
    AHTOha, пожалуста, уважайте правила этого форума. И прежде чем создавать новые темы, прочитайте, что написано в прохождениях и в ответах на вопросы. Ваш обсуждался неоднократно: дотроьтесь до барьера, потом возвращайтесь к хижине друида и поговорите с магом Сайрусом, которого Инквизитор послал узнать, что случилось. Отведите его к храму, он даст вам свитки для открытия барьера.
    alkagol ist offline

  4. #244 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Mar 2010
    Beitrge
    2
    Zitat Zitat von alkagol
    пожалуста, уважайте правила этого форума. И прежде чем создавать новые темы, прочитайте, что написано в прохождениях и в ответах на вопросы.
    Я прочитал все ответы, но на свой вопрос, не нашел, задолбался бегать искать сундук "бандита" по заданию Петти, нашел подсказку, что он гдето на озере-болоте, обшарил все но не нашел, подскажите на коком конкретно и примерное место, заранее благодарен
    Viktor737 ist offline Gendert von LordOfWAR (17.03.2010 um 20:44 Uhr)

  5. #245 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Mar 2010
    Beitrge
    1
    Глава 2. Петти привела к могиле, но герой только говорит: ещё один покойник. Обегал всё кругом, нажимал на надпись и землю. Ничего. Лопаты аж 3 штуки. Вырыл сундук Тильды и всё, больше землю не копает. Что делать. Помогите.

    Прим. модератора:
    Надо будет себе файлик с текстом завести, чтобы просто копировать оттуда все одно и то же сообщение...
    Прежде чем создать новую тему на форуме пользователь обязан прочитать его правила и понять, как им пользоваться.
    dctdjkjljdbx ist offline Gendert von Sajlador (26.03.2010 um 14:51 Uhr)

  6. #246 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    @dctdjkjljdbx

    Ты имеешь в виду это место?

    [Bild: 9d3ed926befet.jpg]

    Все ли строчки диалога с Пэтти активированы?
    Глупость, но вдруг поможет: продай или выложи в сундук лопаты из инвентаря и купи новую лопату. Вдруг из-за глюка лопаты в твоём инвентаре того затупились.

    P. S. Кликать нужно не на надпись, а на светлое пятно земли. Ну да ты, думаю, и сам знаешь.
    ElderGamer ist offline

  7. #247 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    May 2010
    Beitrge
    1
    Застрял с прохождением.
    Нужно забрать у Брогара последний кусок меча, но на бой вызвать я его не могу - говорит что доказательств у меня мало.
    После квеста со сбором дани я пожаловался Рейчел о незаконных деяниях Брогара, да и 200 золотых ему не отдал.
    Больше он со мной говорить не хочет. Заклинание шутки пробовал - он поржал, но диалог вести не хочет.

    Что делать ?
    Nuke142 ist offline

  8. #248 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    7
    ПО квесту с Пэтти когда нужно перехватить Романова у входа в город где его искать? У костра с его сообщниками его нет. Может нужно определенное время суток?
    Sirelion ist offline Gendert von Sirelion (19.05.2010 um 02:04 Uhr)

  9. #249 Zitieren
    Neuling Avatar von FallenDragon
    Registriert seit
    Jul 2009
    Beitrge
    7
    Хм, у меня в любое время суток они были у костра, где и получали заслуженное. и не по разу. Если есть сохранения, думаю лучше будет загрузиться и по новой пройти ентот квестик.
    FallenDragon ist offline

  10. #250 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Если отдать Романову карту в обмен на освобождение Пэтти, то он с компаньонами отправляется к городу. Именно отправляется, а не телепортируется. Соответственно, его можно встретить где-то на пути от клада Грегориуса до конечного пункта костра на пляже около городских ворот.
    ElderGamer ist offline

  11. #251 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    2
    Подскажите, где можно найти рецепт зелья жизни и рецепт зелья силы (в игре сам находил, но не уловил где )
    И исследую мир, я наткнулся на кучу подземелий, защищенных магическим барьером (полем), но на свиток, который его убирает не нашел ни единого намека... Пришлось пользоваться читом (исследовать-то хочется). Подскажите, как разжиться подобным!
    Буду очень признателен!

    Прим. модератора:
    Пост как-то мало соответствует теме "Баги в Risen" - неужели вы сами не заметили?
    А ответы на эти вопросы уже давались не раз...
    Primius ist offline Gendert von Sajlador (03.06.2010 um 09:42 Uhr)

  12. #252 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Primius Beitrag anzeigen
    И исследую мир, я наткнулся на кучу подземелий, защищенных магическим барьером (полем), но на свиток, который его убирает не нашел ни единого намека... Пришлось пользоваться читом (исследовать-то хочется). Подскажите, как разжиться подобным!
    По сюжету тебе дадут свитки/руны для открытия этих барьеров. Сделано это для того, чтобы некоторые зоны оставались закрытыми до определённого момента игры.

    Zitat Zitat von Primius Beitrag anzeigen
    Подскажите, где можно найти рецепт зелья жизни и рецепт зелья силы (в игре сам находил, но не уловил где )
    Рецепт зелья силы (с постоянным эффектом) можно найти в развалинах на западном берегу острова. Там ещё куча скелетов и лорд с квестовым колечком.

    Рецепт зелья маны (с постоянным эффектом) можно найти в хижине друида Элдрика.

    Про рецепты для зелий жизни и ловкости не помню. Если вспомню, отпишусь здесь.

    Добавлено:

    Рецепт зелья ловкости лежит в сундуке в одном из жилых помещений монастыря. Это помещение находится рядом с монастырской библиотекой.
    ElderGamer ist offline Gendert von ElderGamer (04.06.2010 um 12:28 Uhr)

  13. #253 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    May 2011
    Beitrge
    3
    Привет всем !
    Подскажите, пожалуйста - как в игре проходить через решетки, которые часто встречаются в скалах ?
    Пробовал наутилусом - не проходит, искать скрытые рычаги телекинезом -
    ничего, обшаривать всю округу - ни других входов, ни рычагов..
    Или решетки откроются по квесту ?
    Спасибо
    Angelo4ekT ist offline

  14. #254 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Так сложно сказать, скрин есть? Может надо на что-то нажать, может это только выход, а вход в другом месте. А может и по квесту
    Voland ist offline

  15. #255 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Angelo4ekT Beitrag anzeigen
    Привет всем!
    Подскажите, пожалуйста - как в игре проходить через решетки, которые часто встречаются в скалах?
    Приветствую.
    Помню, там бюсты каменные надо было на алтари специальные ставить, чтобы какие-то решетки открывать. А вообще, забросил игру после первого же прохождения и уже забыл все почти...
    Скриншот к вопросу не помешал бы.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline Gendert von Sajlador (11.05.2011 um 10:18 Uhr)

  16. #256 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    May 2011
    Beitrge
    3
    Спасибо !
    Одну открыл уже, она по квесту "Таинственный храм" открывается изнутри, если зайти в руины, прежде с засыпанным входом.
    Вторая на горе рядом с башней одного из скелетов-лордов-патросконов, кажется на западном побережье, там еще кровать в руинах, а неподалеку кузнечики и руда. Маленькая (узкая) решетка в узкой скале у края возвышенности. Может, тоже квестовая..
    Скриншоты пробовал делать, как пишут, нажимая F1 - не получаются, хотя папку для них на компе нашел. Если сперва для этого надо консоль активировать - не получается быстро набрать "Minsky" - у меня или карта или инвентарь вылазят
    Angelo4ekT ist offline

  17. #257 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Angelo4ekT Beitrag anzeigen
    Вторая на горе рядом с башней одного из скелетов-лордов-патросконов, кажется на западном побережье, там еще кровать в руинах, а неподалеку кузнечики и руда. Маленькая (узкая) решетка в узкой скале у края возвышенности. Может, тоже квестовая..
    Именно так.

    Если сперва для этого надо консоль активировать - не получается быстро набрать "Minsky" - у меня или карта или инвентарь вылазят
    "Minsky" можно набирать, выйдя предварительно в главное меню (Esc). Если для ввода с клавиатуры по умолчанию стоит русский язык, то сперва нужно переключиться на ввод латиницы (Shift + Ctrl, Shift + Alt или аналогичная комбинация, которая зависит от персональных настроек Виндовс).
    ElderGamer ist offline

  18. #258 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Есть еще такая программа как Risen Extender. Она автоматически включает некоторые фишки, такие как - вид от первого лица, вечный бег или консоль.

    Инструкция :

    1. Скачать.
    2. Запустить програму.
    3. Запустить и загрузить сохраненную игру.
    4. Нажать на F3. Появится консоль (тест режим будет включен). Из консоли если ненадо можно выйти с помощью нажатия на тильду - "~" (если ничего не забыл). Теперь тестмод включен и можно попробовать сделать скрин (Хотя Elder уже вроде дал ответ, не уверен что скрин все еще нужен ).
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (12.05.2011 um 19:31 Uhr)

  19. #259 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    May 2011
    Beitrge
    3
    Спасибо !
    Жаль только, уже прошел.. грустно, что такая коротенькая игра..
    Попробовать от первого лица ? Подскажите, пожалуйста, есть наподобие игры - с магией, ловушками, головоломками (только не TES, отдыхаю сейчас от него, и без багов на каждом шагу, как в TES) ?..
    Спасибо

    Решил полазить еще немного и что вижу ? Прямо где начинается игра, если идти по берегу влево (спиной к океану), упираешься в огромную скалу. Сначала показалось, она железом окована - а оказалось, перед скалой вплотную что-то как настоящий гигантский щит, обитый железом (прога не пошла, скрин - увы..) ! Пытался влезть на скалу, никак. Это просто прикол, декор разработчиков или там секрет есть, кто знает ?..
    Angelo4ekT ist offline Gendert von Angelo4ekT (21.05.2011 um 02:43 Uhr)

  20. #260 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Angelo4ekT Beitrag anzeigen
    Решил полазить еще немного и что вижу ? Прямо где начинается игра, если идти по берегу влево (спиной к океану), упираешься в огромную скалу. Сначала показалось, она железом окована - а оказалось, перед скалой вплотную что-то как настоящий гигантский щит, обитый железом (прога не пошла, скрин - увы..) ! Пытался влезть на скалу, никак. Это просто прикол, декор разработчиков или там секрет есть, кто знает ?..
    Там была статуя, которая развалилась на куски. Подробнее здесь :

    Тайна Статуи в Ризен открыта!

    У нас еще был конкурс на эту тему :

    Конкурс - Статуя на Фаранге.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

Seite 13 von 13 « Erste ... 26910111213

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •