Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 13 « Erste 123456710 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 260
  1. #41 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2008
    Ort
    Belgorod,Russland
    Beitrge
    109
    Вопроса не встречал, но может кто видел куда делись братья с Харбор тауна(которых выводишь через бордель)? Они вроде как сидят на берегу с Пэтти,но во 2 главе пришел а их нет, а они нужны для квеста с Храмом.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    ЗЫ.Что там за романтическая линия? Кто нить нашел?))
    R4SH ist offline

  2. #42 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von R4SH Beitrag anzeigen
    Вопроса не встречал, но может кто видел куда делись братья с Харбор тауна(которых выводишь через бордель)? Они вроде как сидят на берегу с Пэтти,но во 2 главе пришел а их нет, а они нужны для квеста с Храмом.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Они на раскопках восточного храма.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  3. #43 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    48
    Вопрос: Кто нибудь убивал финального босса магией?Если да то чем, огнем,льдом или магическим снарядом?И как его вообще убить,тупо подбежать в упор и бить колотушкой титана?
    glavgad ist offline

  4. #44 Zitieren
    Lehrling Avatar von Shadowbeast13
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    47
    Есть ли способ избежать действия антимагических кристаллов? Просто в подземелье, утыканном этими кристаллами (там где впадает западная речка) есть руна трансформации в ашбиста на недосягаемой высоте, а магия телекинеза, понятное дело не работает
    Shadowbeast13 ist offline

  5. #45 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    6
    glavgad, большое спасибо!

    Возние еще один вопрос. 4-я глава. Храм дона Эстебана. Как уничтожить Призрачного лорда? Его не берет ни оружие, ни магия.
    crltchf ist offline

  6. #46 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    48
    Zitat Zitat von crltchf Beitrag anzeigen
    glavgad, большое спасибо!

    Возние еще один вопрос. 4-я глава. Храм дона Эстебана. Как уничтожить Призрачного лорда? Его не берет ни оружие, ни магия.
    Его назад заводить в центр комнаты,под решетку и нажимать на переключатель,тогда он сгорит.Нажимать легче всего телекинезом,хотя я вручную его убил.
    glavgad ist offline

  7. #47 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    48
    Zitat Zitat von Shadowbeast13 Beitrag anzeigen
    Есть ли способ избежать действия антимагических кристаллов? Просто в подземелье, утыканном этими кристаллами (там где впадает западная речка) есть руна трансформации в ашбиста на недосягаемой высоте, а магия телекинеза, понятное дело не работает
    Интересно...прошел игру за мага,теперь думаю начать заного опять за мага,только теперь прокачивать другой кристалл (качал огненный и к концу игры качал ледяной) .
    Народ кто какие руны 3го и 4го круга находил?Из 3го круга я нашел спринт,вызов скелета и открывание замков,а вот из 4го только руну "Ад".
    glavgad ist offline

  8. #48 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    6
    4-я глава. Собраны 4 части доспехов. Не могу найти последний храм. На карте он обозначен на Западном побережье. Указатель нацелен точно на водопад. Где найти последний храм?
    crltchf ist offline

  9. #49 Zitieren
    Lehrling Avatar von Shadowbeast13
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    47
    Под водопадом он и есть. Из него вытекает подземная река. И мой вопрос похоже касается именно этого места. Эх, рано видно я туда забрел... Если получиться забрать руну ашбиста - напишите как это удалось, а то ума не приложу
    Shadowbeast13 ist offline

  10. #50 Zitieren
    Lehrling Avatar von satun
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    13
    люди у меня задание вместе с Петти поймать Романова на потайном выходе из города но его там нет чё делатьто???
    satun ist offline

  11. #51 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von satun Beitrag anzeigen
    люди у меня задание вместе с Петти поймать Романова на потайном выходе из города но его там нет чё делатьто???
    Он у костра на берегу. Вне города, а не в самом выходе - там, где обычно все собираются )
    Не один.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  12. #52 Zitieren
    Lehrling Avatar von satun
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    13
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Так у меня 2 глава и мне надо найти друида после того как волк привёл меня к развалинам квест встал так как там стоит красный барьер а свитков или чего там для уничтожения его надо у менч нет как быть?
    satun ist offline Gendert von Sajlador (04.10.2009 um 08:53 Uhr)

  13. #53 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von satun Beitrag anzeigen
    Так у меня 2 глава и мне надо найти друида после того как волк привёл меня к развалинам квест встал так как там стоит красный барьер а свитков или чего там для уничтожения его надо у менч нет как быть?
    Прятал бы в спойлеры...
    Подойди к барьеру и исследуй его - герой сам скажет, что тебе нужно сделать. А точнее кто может помочь...
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  14. #54 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    6
    Существует ли код на свиток левитации? Конец 4-й главы. Ни у одного из торговцев не осталось таких свитков. От этого зависит дальнейшее прохождение, т.к. нет иного способа преодолеть очередную ловушку с кольями.
    crltchf ist offline

  15. #55 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von crltchf Beitrag anzeigen
    Существует ли код на свиток левитации? Конец 4-й главы. Ни у одного из торговцев не осталось таких свитков. От этого зависит дальнейшее прохождение, т.к. нет иного способа преодолеть очередную ловушку с кольями.
    Она двойная? Тогда есть способ - обязательно должен быть какой-нибудь рычаг, или обходной путь.
    Обычная? Тогда просто перепрыгни! ))
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  16. #56 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Я не понимаю, баг это, или причина в чем-то ином: четвертая глава - ищу способ попасть в гробницы, что запечатаны магическими барьерами... Свитки с заклинаниями уничтожить барьер не работают!
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  17. #57 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    48
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Я не понимаю, баг это, или причина в чем-то ином: четвертая глава - ищу способ попасть в гробницы, что запечатаны магическими барьерами... Свитки с заклинаниями уничтожить барьер не работают!
    Они работают только на красные барьеры,как например в библиотеки в монастыре.Для синих потом дадут руну.
    glavgad ist offline

  18. #58 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von glavgad Beitrag anzeigen
    Они работают только на красные барьеры,как например в библиотеки в монастыре.Для синих потом дадут руну.
    А, вот оно что )
    Спасибо.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  19. #59 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2008
    Ort
    Belgorod,Russland
    Beitrge
    109
    Кстати куда девается Пэтти в 4 главе?
    R4SH ist offline

  20. #60 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    48
    Zitat Zitat von R4SH Beitrag anzeigen
    Кстати куда девается Пэтти в 4 главе?
    У меня она стояла недалеко от кладбища,где они с героем нашли первый сундук,по пути к западному храму.Предлагала помочь.
    glavgad ist offline

Seite 3 von 13 « Erste 123456710 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •