Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 13 « Erste 1234569 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 260
  1. #21 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Mr Garrett
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Sankt Petersburg
    Beitrge
    160
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    В нарушении последовательности диалогов нужно винить не локализаторов
    Я их и не виню, просто их перевод заставляет порой думать "Что же, черт подери, он имел в виду?" Так еще и логика диалога хромает на обе ноги и ГГ говорит то, что еще знать не может.


    Еще одно ошеломляющее открытие у меня сегодня было. Оказывается, если не дать покушать Саре жаренного мяса, то не появляется оповещение о начале 1-й Главы.
    Я, когда начинал играть совсем забыл, что в Ризен есть главы...
    Mr Garrett ist offline Gendert von Mr Garrett (30.09.2009 um 16:02 Uhr)

  2. #22 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    2
    Может всётаки кто-нибудь скажет как мне изучить печать (руны)
    Играю за монастырь дошёл до начала 4 главы.
    Remain ist offline

  3. #23 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Remain Beitrag anzeigen
    Может всётаки кто-нибудь скажет как мне изучить печать (руны)
    Играю за монастырь дошёл до начала 4 главы.
    Сколько же дней ты играешь и каким образом уже ухитрился дойти в такие рекордные сроки до 4-й главы?
    Здесь все начали играть недавно, с момента появления лицензионки Ризен в магазинах сети "Союз" и проходят игру основательно.
    Не думаю, чтобы кто-то добрался так далеко, возможно, что и магами играет немного народу.
    Так что, если тебе никто не отвечает, значит люди просто не знают, не дошли еще.

    Вопросы по магам следует задавать в этой теме.
    elind ist offline

  4. #24 Zitieren
    Provinzheld Avatar von sirThief
    Registriert seit
    May 2009
    Beitrge
    204
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    В нарушении последовательности диалогов нужно винить не локализаторов (которые могут накосячить только в тексте и озвучке), а разработчиков, т.к. последовательность диалогов в игре прописывается в инфоскриптах. Судя по всему, в Risen довольно скоро накопится куча различных ошибок, из-за которых от Пираний потребуется выпуск послерелизного патча.
    Разве в скриптах не надо ничего переводить?

    Да хотя бы взять тот факт, почему в недавних обзорах не упоминается таких проблем? Не понимаю..

    Я бы не был в этом уверен. Хочется взглянуть немецкую версию, есть ли там такие ошибки.
    sirThief ist offline

  5. #25 Zitieren
    Abenteurer Avatar von J J Ambrams
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Ногинск-City
    Beitrge
    94
    Кто нибудь знает как уловить бурю? этот момет? как вобще они выгледят? я один раз тока видел бурю это в начале игры у меня 3-я глава я даже хилова дождека не видал
    J J Ambrams ist offline

  6. #26 Zitieren
    Lehrling Avatar von Unicom
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, Tomsk
    Beitrge
    14
    Кто знает как назначить клавишу посмотреть назад?
    Unicom ist offline

  7. #27 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    4
    Подскажите пожалуйста где горному делу обучится можно а то я уже задолбался бегать искать=(
    AxeL EleXte ist offline

  8. #28 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von AxeL EleXte Beitrag anzeigen
    Подскажите пожалуйста где горному делу обучится можно а то я уже задолбался бегать искать=(
    Все зависит от того, где ты находишься. Я могу подсказать пока только про город.
    Если ты выполнишь там квест про "Охотника за сокровищами", то один из братьев Ольф научит тебя добывать руду.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...44&postcount=2
    elind ist offline

  9. #29 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    4
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Все зависит от того, где ты находишься. Я могу подсказать пока только про город.
    Если ты выполнишь там квест про "Охотника за сокровищами", то один из братьев Ольф научит тебя добывать руду.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...44&postcount=2
    Я уже во второй главе и их уже нету в городе
    AxeL EleXte ist offline

  10. #30 Zitieren
    Apprentice Avatar von Ctr
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    46
    Patty предлагает заняться гробокапательством. Лопата есть. Подхожу к могилам, а ГГ ничо не капает, просто говорит "A grave ... Another tomb, rest in peace... We all go back to the earth". Как копать-то? Или что там надо копать? Уж не баг ли это?

    текст квеста из дневника:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Patty has given up the key from her father. She thinks the next clue must be in one of the graves.
    ...
    get shovelling


    UPD: Всё разобрался. Откапал.
    Fr die Freiheit zu kmpfen um jeden Preis!
    Ctr ist offline Gendert von Ctr (03.10.2009 um 07:01 Uhr)

  11. #31 Zitieren
    Lehrling Avatar von satun
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    13
    так люди уже второй раз NPS говорят что отметят на карте мне место положение но нифига нет такого, Петти мне задала найти 5 могил я задолбаюсь искать их по острову как исправить баг?
    satun ist offline

  12. #32 Zitieren
    Apprentice Avatar von Ctr
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    46
    Zitat Zitat von satun Beitrag anzeigen
    так люди уже второй раз NPS говорят что отметят на карте мне место положение но нифига нет такого, Петти мне задала найти 5 могил я задолбаюсь искать их по острову как исправить баг?
    Ну вот такая же фигня, причем карту мне сделали в портовом городе - но на ней нефига не отмечены эти могилы.
    Fr die Freiheit zu kmpfen um jeden Preis!
    Ctr ist offline

  13. #33 Zitieren
    Lehrling Avatar von satun
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    13
    Zitat Zitat von Ctr Beitrag anzeigen
    Ну вот такая же фигня, причем карту мне сделали в портовом городе - но на ней нефига не отмечены эти могилы.
    есть ура мне я нашёл первую она находится около города там где простая стража стоит на воде есть остров и если его обойти можно найти первую могилу, а их оказывается шесть((((
    satun ist offline

  14. #34 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    48
    Приветствую.
    Кто нибудь дошел до 4й главы?Мне нужно открыть каменную дверь в храме что находиться в лагере бандитов,для этого нужны 2 бюста,не подскажите где их искать?4 храма уже посетил и забрал все что нужно,а с этим вот такая проблема.
    P S : Все нашел,надо было тщательнее обыскивать монстров )
    glavgad ist offline Gendert von glavgad (03.10.2009 um 16:17 Uhr)

  15. #35 Zitieren
    Einmalposter Avatar von Gotoman3000
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    1
    Чето не могу понять, в игре что, всего два арбалета? У меня уже четвертая глава, а у торговцев никакого намека на расширение ассортимента (по части арбалетов).
    Gotoman3000 ist offline

  16. #36 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    48
    Zitat Zitat von satun Beitrag anzeigen
    есть ура мне я нашёл первую она находится около города там где простая стража стоит на воде есть остров и если его обойти можно найти первую могилу, а их оказывается шесть((((
    Если нажать на L и выбрать задание,а потом выбрать опцию "показать на карте" покажут все 5 могил.
    P S : Нажать надо "карта заданий"
    glavgad ist offline Gendert von glavgad (03.10.2009 um 16:09 Uhr)

  17. #37 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    6
    Самое начало третьей главы. ГГ вместе с инквизитором и воинами ордена спускается в Вулканический храм. Перед большими воротами рубят толпу ящеров и останавливаются. Инквизитор дает задание "Открыть Большие ворота" и говорит, дескать, ступай на север. Поиски приводят к небольшому храму, добраться до которого можно с помощью ливитации. Там двое ящеров. Если идит дальше по коридору, то ГГ наткнется на две огненные ловушки. Чтоббы обойти нужно превратиться в наутилуса, либо разбить киркой стену слева от себя. В конце он оказывается в комнате с двумя ящерами и решеткой. На трупе одного из ящеров находится старый бюст. Его необходимо поставить на один из алтарей слева и справа от решетки. Второго бюста нигде нет, я по нескольку раз обошел все что доступно. Где искать второй бюст?

    На нажеследующем скрине изображена это комната с решеткой и двумя алтарями.

    http://s48.radikal.ru/i119/0910/fa/a5adc17ad230.jpg
    crltchf ist offline

  18. #38 Zitieren
    Lehrling Avatar von satun
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    13
    Zitat Zitat von glavgad Beitrag anzeigen
    Если нажать на L и выбрать задание,а потом выбрать опцию "показать на карте" покажут все 5 могил.
    P S : Нажать надо "карта заданий"
    Спасибо!
    satun ist offline

  19. #39 Zitieren
    Lehrling Avatar von satun
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    13
    народ а насчёт оружия я нашёл уже много супер мечей(меч дьявола, меч бури) но не одного посоха народ если ктото находил посохи то скажите где.
    satun ist offline

  20. #40 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    48
    Zitat Zitat von crltchf Beitrag anzeigen
    Самое начало третьей главы. ГГ вместе с инквизитором и воинами ордена спускается в Вулканический храм. Перед большими воротами рубят толпу ящеров и останавливаются. Инквизитор дает задание "Открыть Большие ворота" и говорит, дескать, ступай на север. Поиски приводят к небольшому храму, добраться до которого можно с помощью ливитации. Там двое ящеров. Если идит дальше по коридору, то ГГ наткнется на две огненные ловушки. Чтоббы обойти нужно превратиться в наутилуса, либо разбить киркой стену слева от себя. В конце он оказывается в комнате с двумя ящерами и решеткой. На трупе одного из ящеров находится старый бюст. Его необходимо поставить на один из алтарей слева и справа от решетки. Второго бюста нигде нет, я по нескольку раз обошел все что доступно. Где искать второй бюст?

    На нажеследующем скрине изображена это комната с решеткой и двумя алтарями.

    http://s48.radikal.ru/i119/0910/fa/a5adc17ad230.jpg
    Ты сейчас пошел налево от ворот где стоит инквизитор,теперь тебе надо пойти направо,там где 2 жука тусуются,проходишь до упора,залазишь наверх и перепрыгиваешь маленький обрыв,там еще 2 наутилуса ползают.Превращаешься в наутилуса и заползаешь в дурку под завалами.Дальше там разберешься.
    glavgad ist offline

Seite 2 von 13 « Erste 1234569 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •