Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 6 von 6 « Erste ... 23456
Ergebnis 101 bis 105 von 105
  1. #101 Zitieren
    Lehrling Avatar von Dante Marichello
    Registriert seit
    May 2011
    Ort
    Novokuzneck, Russia
    Beitrge
    26
    Zitat Zitat von ded5 Beitrag anzeigen
    Решил переиграть Ризен неофф. патчем(судя по ченджлогу вроде бы все ошибки поправили), играл давно, возникли вопросы.
    1. не могу отдать алхимику артефакты Северина, нет строки
    2. играю воином, не могу пройти испытания Паласса - не могу изготовить свиток, нет очков обучения на изучение свитков, где их можно набрать - все уже зачищено, кроме 1 Гигера - но все равно не хватит
    Не знаю как в патче, но в оригинале:
    1. Артефакты Северина нужно отдавать не алхимику, а ювелиру, который заведует складом. Как же его зовут... Он находится напротив здания Паласса.
    2. Никогда не возникало с этим проблем, я думаю что "все" определенно не может быть зачищено. Например, если по квесту Тристана (самый первый фермер, встречающийся нам в игре), который связан с голодными волками. Пройти дальше в глубь пещеры, то можно выйти совсем с другой стороны пещеры и там уж точно полно волков/кабанов/черных волков/упырей, уж точно есть чем поживиться
    Dante Marichello ist offline

  2. #102 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ded5
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    182
    с 1. понятно - невнимательность 2. написал - все зачищено, уровень 20, так как все таки остался маленький баг с мечами помощника кузнеца - использовал его на покупку акульих плавников и добрал экспу.
    Еще вопрос яблоками, яйцами и виноградом можно силу поднять максимум 10?
    ded5 ist offline

  3. #103 Zitieren
    Lehrling Avatar von Dante Marichello
    Registriert seit
    May 2011
    Ort
    Novokuzneck, Russia
    Beitrge
    26
    Zitat Zitat von ded5 Beitrag anzeigen
    с 1. понятно - невнимательность 2. написал - все зачищено, уровень 20, так как все таки остался маленький баг с мечами помощника кузнеца - использовал его на покупку акульих плавников и добрал экспу.
    Еще вопрос яблоками, яйцами и виноградом можно силу поднять максимум 10?
    Если я не ошибаюсь, то по моему только на 5. (Знал, то что можно яйцами и яблоками - а вот что виноградом...)
    Dante Marichello ist offline

  4. #104 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2015
    Beitrge
    10
    Приветствую всех, кто еще помнит о существовании данной темы. Не так давно появилось много свободного времени и мне захотелось предаться ностальгии на "необъятных просторах" острова Фаранга, т.е. вновь пройти Risen 1.
    К огромному разочарованию, я впервые столкнулся со странной проблемой в задании "Теория создания свитков" - по ходу выполнения я должен был вычитать компонент для свитка Иллюзии (что было сделано, запись в дневнике также присутствует), после чего доложить об этом послушнику Энцо (Enzo) и, узнав от него компонент предпоследнего свитка, пообщаться с похитителем индюшек Эрланом на чем поиски теории и должны закончиться.
    Однако, после выполнения большей части этой цепочки, и всех сопутствующих в Вулканической крепости заданий, Энцо отказался реагировать на мои попытки заговорить с ним. На этом моменте я сразу попрошу не присылать описание прохождения данного участка, ибо делал это уже не раз и не два, все помню, все шаги выполнены. В списке заданий по этому монастырю остались лишь "Теория создания свитков" и, соответственно, "Испытания мастеров" (все остальные, кроме Иллюмара, выполнены), единственное, что, на мой взгляд, могло вызвать подобный конфликт сценария - узнав компонент для Иллюзии, я сначала доложил об этом мастеру, а уже после двинулся к Энцо, но может это никак и не влияет (проверить не могу - ранних сохранений нет, из прошлых прохождений не помню этого момента).
    С проблемой в диалоге для "основного квеста" я столкнулся впервые, патчи 1.10 и неофиц. от PowerGamer-а установлены, сохранений до задания нет (пробовал загружаться незадолго до диалога, но не помогло). Проходить заново почти половину игры совсем не хочется, ввиду чего прошу совета и помощи.
    Заранее благодарен.
    Kir The Seeker ist offline

  5. #105 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Что надо сделать, чтобы появилась возможность подпоить вином и огненным дурманом мастера Бронко (Арика) и он согласился выйти на арену со ржавым мечом? Раньше я просто побеждал на арене всех рекрутов, а затем и его самого.

    P.S.: Вопрос снят, т.к. я получил ответ на него на другом форуме.
    Dimus ist offline Gendert von Dimus (20.06.2017 um 20:07 Uhr) Grund: P.S.

Seite 6 von 6 « Erste ... 23456

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •