Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 6 « Erste 123456 Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 105
  1. #61 Zitieren
    Neuling Avatar von Gregor87
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    8
    Zitat Zitat von Demogog Beitrag anzeigen
    А где банька-то? Это возле винного погреба, около того места, где Каспар метет все время? Там еще 4 ванны, я в каждую лазил с одним и тем же результатом, просто сижу и все, никаких вариантов на выбор не предлагается ((
    Тогда даж не помогу... а Мастер Арик обучает рекрутов на площадке? Есль он там то лудч пробовать загрузится заного перед заданием если есть возможность.
    Gregor87 ist offline

  2. #62 Zitieren
    Neuling Avatar von Ericson1
    Registriert seit
    Nov 2009
    Ort
    Россия
    Beitrge
    7
    Zitat Zitat von Demogog Beitrag anzeigen
    В квесте "найди убийцу Хелмера" раздал всем траву, мне сказали "ложись спать или помойся". Делал то и то (спал чуть ли не месяц), никто не приходит. В чем загвоздка?
    А ты "разговаривал по душам" с главным тренером монастырской сборной? Обманывал его путём подмены винца? Отдавал ли он тебе свой меч, а ты ему самый худший в мире? Боюсь при хорошем раскладе (пришел убийца) если вышеперечисленное не состоялось, тебе трудно будет одалеть вбивцу.
    Ericson1 ist offline

  3. #63 Zitieren
    Lehrling Avatar von Skull74
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    24
    10.10.2009 Elind писала:"Когда я переигрывала ситуацию с посвящением и после диалога с Инквизитором подошла к Игнатиусу, в диалоге возникла невразумительное слово - "вполне", а рядом в скобочках 5 очк. репутации.
    Я экономлю очки, пытаясь разобраться, на что и когда их лучше потратить"
    Вот об этом поподробней пожалуйста! Что за очки репутации и на что их можно(нужно) тратить?
    Skull74 ist offline

  4. #64 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Nov 2009
    Beitrge
    4
    Zitat Zitat von Gregor87 Beitrag anzeigen
    Тогда даж не помогу... а Мастер Арик обучает рекрутов на площадке? Есль он там то лудч пробовать загрузится заного перед заданием если есть возможность.
    Арек на месте ))

    Zitat Zitat von Ericson1 Beitrag anzeigen
    А ты "разговаривал по душам" с главным тренером монастырской сборной? Обманывал его путём подмены винца? Отдавал ли он тебе свой меч, а ты ему самый худший в мире? Боюсь при хорошем раскладе (пришел убийца) если вышеперечисленное не состоялось, тебе трудно будет одалеть вбивцу.
    При прохождении основного квеста в монастыре, когда нужно было победить нескольких тренеров (учеников), в том числе и Арека, я его отпинал и меч отобрал и квест пошел дальше. Видать он сильно за меч огорчился, теперь вот по другому квесту все закосячил ))

    Лазил тут по форуму, случайно наткнулся на упоминание бага с квестом по подметанию (если все подмести без соответствующего квеста, то этот квест нельзя завершить). Я такой квест не брал, но от делать нечего много комнат подмел (неисключено, что все возможные), может это взаимосвязано...? Чуствую придется Арека еще разок жизни поучить... Как проверю догадку, отпишусь
    Demogog ist offline Gendert von elind (05.11.2009 um 19:55 Uhr)

  5. #65 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Skull74 Beitrag anzeigen
    10.10.2009 Elind писала:"Когда я переигрывала ситуацию с посвящением и после диалога с Инквизитором подошла к Игнатиусу, в диалоге возникла невразумительное слово - "вполне", а рядом в скобочках 5 очк. репутации.
    Я экономлю очки, пытаясь разобраться, на что и когда их лучше потратить"
    Вот об этом поподробней пожалуйста! Что за очки репутации и на что их можно(нужно) тратить?
    Тьфу ты! Очки опыта, разумеется!
    Отрыжка Готики 3!
    elind ist offline

  6. #66 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Nov 2009
    Beitrge
    4
    Ниче не получилось. Забил я на этот квест, началась 3-я глава, он отменился ((
    Demogog ist offline

  7. #67 Zitieren
    Neuling Avatar von Legendis
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    8
    Ребята, не могли бы вы мне подсказать. Когда Дон меня отправляет в крепость поговорить с инквизитором, я пришел, а его там нет, только огонь горит. Это у меня какой-то глюк или инквизитор где-то в другом месте? Я обшарил зал, комнату внизу, его нигде нет.
    Дело в том, что когда играешь За Орден, то он в комнате (там где парень подметает), а когда За Дона, то его я там не вижу. Я уже все оббегал, его все также нигде нет... Что же делать?
    Legendis ist offline

  8. #68 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    74
    Legendis, он стоит в месте посвящения в маги, в огромной часовне с огнем.
    alkagol ist offline

  9. #69 Zitieren
    Neuling Avatar von Legendis
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    8
    Zitat Zitat von alkagol Beitrag anzeigen
    Legendis, он стоит в месте посвящения в маги, в огромной часовне с огнем.
    Дело в том, что его там нет. Все что там есть это огонь висит над лавой, кто-то носит ящики и комната... А инквизитора там нет... Я уж все облазил... Даже и не знаю... Что делать не подскажите?
    Legendis ist offline

  10. #70 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    74
    Legendis, вы с кем-нибудь из мастров говорили? Попробуйте пообщаться с Игнатиусом, а может быть у вас инквизитор уже прошел к воротам Храма, попробуйте поискать его там. Хотя, по идеее, так быть не должно, ведь эту дорогу преграждает страж. Хотя я сама с этим не сталкивалась, но может быть он в стену спрятался и простая перезагрузка поможет в вашей проблеме?
    alkagol ist offline

  11. #71 Zitieren
    Lehrling Avatar von Skull74
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    24
    Legendis я думаю инквизитор у Храма. Справа от ворот в комнату с огнём есть арка, вход в которую преграждает комендант. Я сам вчера только перешёл во 2-ю главу(за мага) и теперь Мендоза всегда стоит там. Сбегал уже к Дону за диском. Стражнику сказал что от инквизитора, и тот говорит "Прахади канэшна дарагой". Так-же думаю и комендант этот должен отреагировать или может правда Игнатий чем поможет. Короче болтай со всеми
    Skull74 ist offline

  12. #72 Zitieren
    Neuling Avatar von Legendis
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    8
    alkagol, Skull74
    Дело в том ребята, что я все детально осмотрел, каждый куточек, говорил со всеми, с кем только было возможно, все напрасно. А самое интересное то, что когда я играю за Орден, то инквизитор, сволочь, стоит на своем месте, в храме... А когда за Дона, то его инквизитора нигде нет... Я уже даже и не знаю... Играть за Орден нет никакого желания, да и застрял на одном месте, а вот за Дона я бы с радостью сыграл... Спасибо за помощь ребята, но все же я не знаю что делать теперь...
    Legendis ist offline

  13. #73 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Legendis Beitrag anzeigen
    alkagol, Skull74
    Дело в том ребята, что я все детально осмотрел, каждый куточек, говорил со всеми, с кем только было возможно, все напрасно. А самое интересное то, что когда я играю за Орден, то инквизитор, сволочь, стоит на своем месте, в храме... А когда за Дона, то его инквизитора нигде нет... Я уже даже и не знаю... Играть за Орден нет никакого желания, да и застрял на одном месте, а вот за Дона я бы с радостью сыграл... Спасибо за помощь ребята, но все же я не знаю что делать теперь...
    Ну раз такая беда, можно разок воспользоваться читом и телепортироваться к Инквизитору или его к себе
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  14. #74 Zitieren
    Neuling Avatar von Legendis
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    8
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Ну раз такая беда, можно разок воспользоваться читом и телепортироваться к Инквизитору или его к себе
    А не могли бы вы мне указать на этот чит, чтобы вызвать его к себе? Буду очень благодарен...)))
    Legendis ist offline

  15. #75 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Legendis Beitrag anzeigen
    А не могли бы вы мне указать на этот чит, чтобы вызвать его к себе? Буду очень благодарен...)))
    Вот например :

    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Чит-мод или Minsky-мод.

    Чтобы активировать тестовый режим нужно в окне характеристик персонажа (открывается при нажатии С) или в главном меню быстро набрать слово "minsky" (без кавычек). Сделать это нужно действительно быстро, иначе ничего не выйдет.
    Теперь, когда вы вернетесь к игре, слева на экране, там где появляются сообщения о квестах, должна появится надпись "test mode activated". Теперь с помошью кнопки ~ (так наз. тильда, находится слева от 1 в верхнем ряду) можно открыть консоль. Теперь можно вводить читкоды, которые выполняются при нажатии Enter

    Консольные команды и сочетания клавиш.

    Важные чит-команды.

    Все читкоды и команды регистрозависимые, т.е. нужно обращать внимание на написание с заглавной буквы там где это нужно. Если этого не делать, появится сообщение "template non valid" такой команды нет.

    spawn
    Эта команда создает указанный предмет на полу перед персонажем. При этом команда должна содержать код соответствующего предмета.
    Пример: spawn Inquisitor Mendoza
    Эта команда вызывает перед вами Инквизитора.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  16. #76 Zitieren
    Neuling Avatar von Legendis
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    8
    LordOfWAR, тебе большое, да что там большое, просто огромнейшее спасибо...
    Legendis ist offline

  17. #77 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Jan 2010
    Beitrge
    5
    делаю квесты на мага

    мне надо пройти квест мастера илюминара
    "Это испытание потребует времени. Вам необходимо выучить всю теорию создания свитков первого круга, а после создать свиток собственноручно. Для начала придется прочесть все книги, находящиеся в комнате мастера Иллюмара. После этого получите задание по теории создания свитков."

    висят 3 квеста:
    1. крепость на вулкане. испытание мастеров
    2. Эрлан не знает что делать
    3. Основа создания свитков

    как проходил:
    1. забил такера и Ко.
    2. Раскрыл убийство . Поговорил после него со всеми. Арика НЕ убивал.
    3. добыл огненный кристалл. еще давно нашел с маг зарядами кристалл.
    4. отдал сайрусу нужные ему артефакты. когда ходил заодно очистил развалины наверху. забил мглора! 2 ящерицы и 2 скорпиона. уткнулся в маг преграду.
    5. сделал алхимику квест. получил +10ХП и выпил.
    6. рассказал Игнатию о том, что сделал.
    7. книгу Руфусу отдал сразу как пустили. когда послали читать в библиотеке.


    квест на свитки НЕ делает. ни с кем не говорит. книгу наутилуса рядом с шаром повторно читать не хочет "тут нет ничего, на что стоило бы тратить время"
    что делать? сейвов нет!
    перо есть.я его выкрал. никакие книги читать не хочет.. а ведь даже скелета забил
    Alexah ist offline Gendert von Alexah (02.01.2010 um 19:42 Uhr)

  18. #78 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Jan 2010
    Beitrge
    5
    а акробатике можно научиться ? или только кольцом?
    Alexah ist offline

  19. #79 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Перед тем как отдавать книгу Руфусу нужно было ее показать мастеру, что находится у тренировочной площадки, не помню как зовут.
    Если не ошибаюсь рассказывать о достижениях Игнатию крайне не рекомендуется до определенного момента, когда все они будут достигнуты. Для создания свитков вам нужно перо, пергамент и руна. Посмотрите по диалогам, на каком именно месте вы застряли. По-моему вам сейчас нужно написать свиток света.

    Можно. Петти учит, но я бы не стал.
    MyTHblu ist offline Gendert von MyTHblu (02.01.2010 um 20:03 Uhr)

  20. #80 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Jan 2010
    Beitrge
    5
    книгу я показывал. так что все норм. его звали Витус



    перо и 6 пергаментов есть. монет 2137
    руну где брать? в прохождениях ничего про это нет
    Alexah ist offline

Seite 4 von 6 « Erste 123456 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •