Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 6 « Erste 123456 Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 105
  1. #41 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von garikkr Beitrag anzeigen
    Подскажите пожалуйста как пройти в кладовку за библиотекой и где она находится.
    Так писали же уже )
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    В библиотеке есть кольцо, потянув за которое можно открыть потайную часть. Но только по-моему это и есть истинная библиотека - если ты про ту мелкую кладовку, из которой можно выйти в комнату мастера Абракса - то тебе надо открыть деревянную дверь, в самом начале "секретной" части библиотеки. На верхней ступени зала. Можно использовать кристальный шар.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  2. #42 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    4
    народ! слушайте, помогите пожалуйста,
    я играю за орден. а задание Витуса выполнить не могу.
    я беру у него задание, нахожу книгу, отдаю ее Руфусу,( предварительно читая) и иду к тому мужику который пасет свиней. помогаю ему. но тот чел который соглашается, никуда не идет.!!!
    а сейвов у меня нет. только с того момента где я победил Като Уильяма, Арика, и еще одного мужичка
    Hellaran ist offline

  3. #43 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Hellaran Beitrag anzeigen
    Народ, помогите пожалуйста!
    у мне надо выполнить квест мастера Витуса. я нашел мудрость боя. отдал ее руфусу, и теперь нужно добится доверия Далмана. я поговорил с 3 послушниками, тейлор соглашается идти на грязную работенку , но не идет! хз че делать! и квест не проходится!
    Гм... Посмотри дневниковую запись или нажми до конца все опции в разговоре с Тейлором.
    Парень пойдет на замену, если ты принесешь ему 10 яблок. Яблоки раскиданы в самых неожиданных местах по всей крепости. Если есть лишние деньги, то можешь просто купить их, например, у Каспара.
    elind ist gerade online

  4. #44 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    4
    о спасибо!
    он говорить отказывается прост)) после моего с ним диалога)))
    очень благодарен!
    Hellaran ist offline

  5. #45 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    У меня возникла очень странная проблема, которую я могла бы назвать критической для прохождения.

    Я нахожусь в начале второй главы и играю за мага.
    Только что прошла посвящение и поговорила с Мендозой у ворот. После этого возвращаюсь к Игнатиусу.
    У меня уже есть два кристалла - огненный и для магической стрельбы.
    Один нашла в храме по заданию самого Игнатиуса, а другой в библиотеке, побив скелета (это случилось еще раньше, когда я изучала библиотеку).
    Я дергала там все кольца и обнаружила эту каморку.

    Поскольку у меня уже под сотню мудрости, я читала везде и все подряд, находила таблички и обследовала остров везде, где могла справиться с монстрами.

    Игнатиус вдруг мне заявляет, что к изучению печатей я не готова, так как мне не хватает очков мудрости, а их нужно всего 50.
    Дальше больше. Он мне сообщает, что я должен обучаться ледяной магии у Палласа, а про Витуса вообще молчит.
    У меня даже записей этих в дневнике не появилось, у кого и как я должна изучать эти кристаллы. Это я уже потом обнаружила (почитав прохождение), увы, слишком поздно.
    Про печати в дневнике сказано, что я не готова.
    Перезагружалась - результат тот же. Он говорит мне те же самые вещи.
    Меня насторожил именно тот факт, что он говорит, что я не готова к изучению печатей. А у меня пунктов мудрости уже почти на вторую печать хватает.

    Я пошла к Палласу, но он со мной вообще не разговаривает.
    Обежала всех магов.
    У Витуса только опция обучения меня мане.

    Сдуру я со всем этим не разобралась и прошла уже дальше очень значительно по игре.
    Могу стрелять огнем, хотя не собиралась его развивать дальше, а хотела учить как раз заморозку у Палласа.
    Могу пользоваться магической стрельбой, но обучения дальше у меня не будет.
    Печати, похоже, тоже изучать не смогу.

    Я уже вскрыла два сундука с Пэтти. При чем Василий у меня по пути ко второму сундуку рядом с башней у моря так и не появился. Мне пришлось залезть в прохождение, чтобы со всем этим разобраться...
    Я-то наивно полагала, что дальнейшее обучение должно начаться после выполнения заданий Мендозы.

    Похоже, у меня какой-то непроходимый баг в игре.
    Или я что-то не так сделала, но я играла очень тщательно. тем более, что писала прохождение, и каждый раз сыграв кусок, сверялась с прохождением.
    elind ist gerade online Gendert von elind (09.10.2009 um 20:02 Uhr)

  6. #46 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    4
    а у меня ребят, немного другой вопрос,
    вот в самом начале, там есть тетка, кто это такая, зачем она нужна в игре? и где ее найти после получения костюма воина. я пришел к ее избушке( где оставил в начале) ее там нет.
    прячется?
    Hellaran ist offline

  7. #47 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    5
    ну я набрал мудрости 150 а у Игнатия даже ветки диалога про обучение печатям нет только огненый шар
    krapkaman ist offline

  8. #48 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    2
    Как обучиться печатям, при игре за мага-инквизитора?
    garikkr ist offline

  9. #49 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von garikkr Beitrag anzeigen
    Как обучиться печатям, при игре за мага-инквизитора?
    Вопросы следует задавать в этой теме. Я перенесла сюда твой пост, но тебе следовало для начало просто посмотреть список учителей в Вулканической крепости в той самой теме, где ты задал вопрос изначально.
    Прежде, чем задавать вопросы, посмотрите в списке учителей, кто и чему вас обучает.
    Список разбит по фракциям, так, что там легко найти того, кто вам нужен.

    Отвечаю здесь: печатям обучает Игнатиус.

    Кстати, для того, чтобы избавиться от проблемы (см. мой пост выше), мне пришлось переиграть этот кусок и пройти посвящение заново.

    Более того, я пробежала по разным локациям и на всякий случай пообщалась с разными персонажами, у которых брала квесты - вдруг что-то не закрыто?

    Удивительно, что, например, у Марчелло всплыла моя реплика, что я не намерена собирать для него улики. При этом Хорек давно убит, травку я ему отдала, но квест с вымогательством у торговцев выполнять не стала (коровку жалко).
    Марчелло раньше докладывалась, что траву отдала Хорьку и больше он со мной не разговаривал. А тут на тебе!

    Зато у Дюрама вдруг вылезла реплика про саркофаги. Поскольку я про них ранее ничего не слышала, то полагаю, что эта реплика выскочила преждевременно.

    К чему я это поясняю. Когда я переигрывала ситуацию с посвящением и после диалога с Инквизитором подошла к Игнатиусу, в диалоге возникла невразумительное слово - "вполне", а рядом в скобочках 5 очк. опыта.
    Я экономлю очки, пытаясь разобраться, на что и когда их лучше потратить, поэтому всегда задаю предварительные вопросы.
    Поэтому пропустив это "вполне" с очками, которые я должна потратить неизвестно на что, я, помнится, первый раз нажала на какую-то другую опцию. Сейчас, разумеется уже и не вспомню, на какую.
    И все! С этого места начался запритык.
    А я наивно подумала, что чего-то не доделала и должна бежать дальше выполнять задания.

    Так что, при всей свободе действий мы рискуем получить неожиданные реакции персонажей даже в основных квестах и диалогах, если пойдем по своей логике прохождения.
    Конечно, Пираньи не могли предусмотреть самые дурацкие варианты прохождения, но раз уж заявлена свобода действий, то следовало, наверное, предусмотреть появление и исчезновение диалоговых опций у персонажей в более четкой зависимости от того, с кем и когда говоришь.
    Я, например, как правило, по старой "готической" привычке сначала обегаю всех персонажей и набираю кучу квестов, а потом их потихоньку разрешаю, стараясь выполнить параллельно сразу несколько, если они решаются в одном направлении.
    Когда я проделала это в городе, мне это сошло с рук, если не считать небольшой путаницы с парой мелких квестиков.
    А вот в Лагере Дона, я думала, что чокнусь, когда началась какая-то диалоговая свистопляска с Сэмом, Брогаром и Рейчэл.
    Я, скажем, сразу украла Брогара фрагмент золотого меча, но у него настойчиво висела реплика о том, что я обобрала его, пока он был без сознания... Я была просто в недоумении...
    А уж когда я отказалась идти к нему в лакеи, тут совсем все запуталось...
    elind ist gerade online Gendert von elind (05.11.2009 um 19:52 Uhr)

  10. #50 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    3
    Прошёл задания у всех мастеров но квест не считается выполненным и сюжет дальше не идёт. Помогите, пожалуйста, а то нехочется заново проходить игру.
    Cool-Phil ist offline

  11. #51 Zitieren
    Kmpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beitrge
    363
    Zitat Zitat von Cool-Phil Beitrag anzeigen
    Прошёл задания у всех мастеров но квест не считается выполненным и сюжет дальше не идёт. Помогите, пожалуйста, а то нехочется заново проходить игру.
    Поконкретней:
    1. Какой квест - ясновидящих нет здесь
    2. Изходя перьвова вопроса, второй - каких мастеров прошел, поименно
    Геймеры - это наш профиль, АКСР
    Lemberg-73 ist offline

  12. #52 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    3
    Квест "Крепость в вулкане
    Испытания мастеров"
    Прошел задания у Игнатия, Иллюмара, Сайруса, Абракса и Витуса.
    Cool-Phil ist offline

  13. #53 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    1
    Zitat Zitat von Cool-Phil Beitrag anzeigen
    Квест "Крепость в вулкане
    Испытания мастеров"
    Прошел задания у Игнатия, Иллюмара, Сайруса, Абракса и Витуса.
    Аналогичная проблема, бился два дня, испытания прошел все.

    Правда Палас сказал что я и так много сделал, я пришел из города где выгнал всех бандитов, может поэтому не могу пройти его испытание, потомучто мне он его просто не дает???? ...
    Хотя в пройденых квестах, также заметил, что Игнатия, Иллюмара, Абракса и Витуса написанно испытание мол пройденно, а того же Сайроса с испытанием там нет, он записан как артефакты северина...
    Что делать
    DenVV ist offline

  14. #54 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    74
    Cool-Phil, DenVV, насколько я помню, такая проблема уже возникала. И заковырка здесь именно в квесте Палласа. Точно сейчас уже не вспомню, но смысл в том, что к Палласу нужно подходить и спрашивать про испытание только после того, как Иллюмар выдаст вам задание, иначе квест может не засчитаться, что у вас и вышло.
    З.Ы. Испытание Сайруса как раз напрямую касается "артефактов Северина".
    alkagol ist offline

  15. #55 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    1
    Помогите пожалуйста! Не могу пройти квест "убийца Хемлара". Переспросил всех кто был в списке имевших разрешение выходить из крепости. Потом еще раз пытался поговорить с Эшем чтобы продавать брюгл но без успешно. Он на меня не в обиде - а говорить все равно не хочет.
    Letsak ist offline

  16. #56 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Letsak Beitrag anzeigen
    Помогите пожалуйста! Не могу пройти квест "убийца Хемлара". Переспросил всех кто был в списке имевших разрешение выходить из крепости. Потом еще раз пытался поговорить с Эшем чтобы продавать брюгл но без успешно. Он на меня не в обиде - а говорить все равно не хочет.
    так он и не будет покупать у тебя брюгл, он с этим завязал. В крепости полно людей, которые сделают это с удовольствием.
    Продашь им косячки, и история двинется дальше.
    elind ist gerade online

  17. #57 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    1
    Та же проблема что и у Cool-Phil. Как ее решать!!!!! У моего ГГ 11лев, самая старая сейва на 4-том лвле. Если есть способ плиииз ответе поскорее , а то у меня уже стойкое желание найти и садистки забить посохом разрабов игры
    Заранее большое СПС
    ZloiSlon ist offline

  18. #58 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Nov 2009
    Beitrge
    4
    В квесте "найди убийцу Хелмера" раздал всем траву, мне сказали "ложись спать или помойся". Делал то и то (спал чуть ли не месяц), никто не приходит. В чем загвоздка?
    Demogog ist offline

  19. #59 Zitieren
    Neuling Avatar von Gregor87
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    8
    Zitat Zitat von Demogog Beitrag anzeigen
    В квесте "найди убийцу Хелмера" раздал всем траву, мне сказали "ложись спать или помойся". Делал то и то (спал чуть ли не месяц), никто не приходит. В чем загвоздка?

    Попробуй сходить в баньку, там когда в неё влезаеш то есть вариант выбора типа "ждать убийцу"
    Gregor87 ist offline

  20. #60 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Nov 2009
    Beitrge
    4
    Zitat Zitat von Gregor87 Beitrag anzeigen
    Попробуй сходить в баньку, там когда в неё влезаеш то есть вариант выбора типа "ждать убийцу"
    А где банька-то? Это возле винного погреба, около того места, где Каспар метет все время? Там еще 4 ванны, я в каждую лазил с одним и тем же результатом, просто сижу и все, никаких вариантов на выбор не предлагается ((
    Demogog ist offline

Seite 3 von 6 « Erste 123456 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •