Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 3 « Erste 123
Ergebnis 41 bis 55 von 55
  1. #41 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Такой вопрос: когда можно будет купить у Дона следующий после охотничьего доспех? За инквизицию второй выдавали по завершению обучения, а тут что-то во второй главе и намека на него нету...
    PontifEx ist offline

  2. #42 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Mr Garrett
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Sankt Petersburg
    Beitrge
    160
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    Такой вопрос: когда можно будет купить у Дона следующий после охотничьего доспех? За инквизицию второй выдавали по завершению обучения, а тут что-то во второй главе и намека на него нету...
    Доспех файтера можно купить после того как найдешь все кристальные диски. Докладывай Дону и можешь покупать.
    Совет: погоди с доспехами бойца, лучше сразу после дисков вернуть Дона в город и купить уже капитанские латы, которые сильно пригодятся в подземельях, да и деньги сэкономишь.
    Mr Garrett ist offline

  3. #43 Zitieren
    Lehrling Avatar von Skull74
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    24
    Zitat Zitat von -Jcerrey- Beitrag anzeigen
    Сначала в крепость, потом в город, а потом на болота. Никаких записей в дневнике нет
    Ну при таком раскладе, насколько я понимаю, теперь ты можешь быть только Воином Ордена. Может какие-то квесты в Лагере на болоте ты и выполнишь, но про приятельские отношения с Доном забудь.

    Zitat Zitat von -Jcerrey- Beitrag anzeigen
    оО мдаа..... так в городе я выполнил все миссии за Дона... ппц...тупик в игре?
    Думаю нет. Если только ты не жаждешь быть обяательно бандитом.
    Квесты в Харбортауне за Орден нужны только, если ты хочешь стать чистым Магом. А ты теперь полюбому Воин инквизиции. Отыгрывай эту роль-вот и всё.
    P.S. Тока не качай посохи. Орденцы и с топором и со щитом неплохо воевать умеют. 7 уровень топора, прокачанный в городе у огра + кольцо="Клюв Ворона" свистит та же быстро как и мечи, а щит ооочень полезная весч(имхо)!
    Skull74 ist offline Gendert von alkagol (04.11.2009 um 08:56 Uhr)

  4. #44 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Nov 2009
    Beitrge
    2
    Не могу заставить дратся с собой Крейга и Брогара, все квесты в лагере выполнил, а этот не проходится, они просто напросто отказываются дратся. Диологов больше с ними нет. Соотвественно не могу выполнить квест на обломки золотого меча. ЧТО ДЕЛАТЬ???
    kamazmgn ist offline

  5. #45 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von kamazmgn Beitrag anzeigen
    Не могу заставить дратся с собой Крейга и Брогара, все квесты в лагере выполнил, а этот не проходится, они просто напросто отказываются дратся. Диологов больше с ними нет. Соотвественно не могу выполнить квест на обломки золотого меча. ЧТО ДЕЛАТЬ???
    Трудно дать конкретный совет, если неизвестны все обстоятельства.
    очевидно, ты нажаловался на Крейга Рейчел. Поэтому он и не хочет с тобой драться.
    Однако не вижу препятствий к тому, чтобы заполучить обломок меча у Брогара. Просто укради.
    elind ist offline

  6. #46 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Nov 2009
    Beitrge
    2
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Трудно дать конкретный совет, если неизвестны все обстоятельства.
    очевидно, ты нажаловался на Крейга Рейчел. Поэтому он и не хочет с тобой драться.
    Однако не вижу препятствий к тому, чтобы заполучить обломок меча у Брогара. Просто укради.
    Спасибо большое за совет! Буду пробовать!!!!
    kamazmgn ist offline

  7. #47 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Nuke142 Beitrag anzeigen
    Застрял с прохождением.
    Нужно забрать у Брогара последний кусок меча, но на бой вызвать я его не могу - говорит что доказательств у меня мало.
    После квеста со сбором дани я пожаловался Рейчел о незаконных деяниях Брогара, да и 200 золотых ему не отдал.
    Больше он со мной говорить не хочет. Заклинание шутки пробовал - он поржал, но диалог вести не хочет.

    Что делать ?
    Некоторые фразы в диалогах с Брогаром появляются только после разговора с охотником Сэмом, тем, который пилит бревно вместо того, чтобы охотиться. Но если всё-таки ступор, и новых фраз не появится, то попробуй научиться карманной краже и просто украсть обломок, как и советовала Элинд.

    Есть и другой вариант. Если заглянуть к Брогару ночью, когда он спит в своей хижине, и побить его кулаками, прижав к стенке, то в лагере никто не обидится на такое "безобразие". Кроме Брогара, разумеется.
    ElderGamer ist offline

  8. #48 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beitrge
    3
    Привет всем!

    Я в полном тупике. Брогар не хочет мне давать квест "Плата за защиту в лагере бандитов". Молчит и всё...
    После квеста "Побег с золотом", я показал сначало список Рейчел а потом нечаянно сказал Брогару, что
    я не обыскивал тело подельника и на этом всё.. Без этого квеста не могу выполнить ещё два "Охотники должны охотиться" и
    "золотая лихорадка, Борьба за власть". У Сэма тоже все фразы иссякли. Как мне быть?? Может какой нибудь чит для этого есть, чтобы этот квест получить??

    Спасибо заранее..
    Antoha ist offline

  9. #49 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Zitat Zitat von Antoha Beitrag anzeigen
    Привет всем!

    Я в полном тупике. Брогар не хочет мне давать квест "Плата за защиту в лагере бандитов". Молчит и всё...
    После квеста "Побег с золотом", я показал сначало список Рейчел а потом нечаянно сказал Брогару, что
    я не обыскивал тело подельника и на этом всё.. Без этого квеста не могу выполнить ещё два "Охотники должны охотиться" и
    "золотая лихорадка, Борьба за власть". У Сэма тоже все фразы иссякли. Как мне быть?? Может какой нибудь чит для этого есть, чтобы этот квест получить??

    Спасибо заранее..
    гмм, а ты не сохранялся?

    попробуй открыть консоль и ввести туда следующее:

    Code:
    setqueststatus Brogar_WantsDorgansLetterBack run
    Потом еще раз с ним заговорить и в этот раз выбрат правильный вариант.

    если не получится, тогда просто

    Code:
    setqueststatus Brogar_WantsDorgansLetterBack succeed
    ну или как крайний вариант:

    Code:
    setqueststatus Brogar_ProtectionGold open
    Voland ist offline Gendert von Voland (27.06.2011 um 16:58 Uhr)

  10. #50 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Antoha Beitrag anzeigen
    После квеста "Побег с золотом", я показал сначало список Рейчел а потом нечаянно сказал Брогару, что я не обыскивал тело подельника и на этом всё.. Без этого квеста не могу выполнить ещё два "Охотники должны охотиться" и "золотая лихорадка, Борьба за власть". У Сэма тоже все фразы иссякли. Как мне быть?? Может какой нибудь чит для этого есть, чтобы этот квест получить??
    Собственно, я именно так Брогару и отвечал всегда, и затыка с квестами не было. Попробуй повыполнять задания других "болотников". Возможно, что и фразы новые в диалогах с Брогаром, Сэмом и Рэйчел появятся. А вообще, конечно, квесты на болотах - путаное дело, да ещё и перевод некоторых фраз до ужаса кривой. Строго рекомендую перед началом болотной эпопеи сохраниться, и по ходу дела еще несколько раз сохраняться. Во избежание, как говорится, неожиданного результата.
    ElderGamer ist offline

  11. #51 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beitrge
    3
    Цитата:
    Сообщение от Antoha Посмотреть сообщение
    Привет всем!

    Я в полном тупике. Брогар не хочет мне давать квест "Плата за защиту в лагере бандитов". Молчит и всё...
    После квеста "Побег с золотом", я показал сначало список Рейчел а потом нечаянно сказал Брогару, что
    я не обыскивал тело подельника и на этом всё.. Без этого квеста не могу выполнить ещё два "Охотники должны охотиться" и
    "золотая лихорадка, Борьба за власть". У Сэма тоже все фразы иссякли. Как мне быть?? Может какой нибудь чит для этого есть, чтобы этот квест получить??

    Спасибо заранее..
    гмм, а ты не сохранялся?

    попробуй открыть консоль и ввести туда следующее:

    Код:

    setqueststatus Brogar_WantsDorgansLetterBack run

    Потом еще раз с ним заговорить и в этот раз выбрат правильный вариант.

    если не получится, тогда просто

    Код:

    setqueststatus Brogar_WantsDorgansLetterBack succeed

    ну или как крайний вариант:

    Код:

    setqueststatus Brogar_ProtectionGold open
    даа пробовал... просто получилось так, что я перед этим разговором сохранился, но потом я вместо загрузки на сохронение нажал....
    F8 и F9 рядом находятся...

    спасибо за ответ, попробую....

    Цитата:
    Сообщение от Antoha Посмотреть сообщение
    После квеста "Побег с золотом", я показал сначало список Рейчел а потом нечаянно сказал Брогару, что я не обыскивал тело подельника и на этом всё.. Без этого квеста не могу выполнить ещё два "Охотники должны охотиться" и "золотая лихорадка, Борьба за власть". У Сэма тоже все фразы иссякли. Как мне быть?? Может какой нибудь чит для этого есть, чтобы этот квест получить??
    Собственно, я именно так Брогару и отвечал всегда, и затыка с квестами не было. Попробуй повыполнять задания других "болотников". Возможно, что и фразы новые в диалогах с Брогаром, Сэмом и Рэйчел появятся. А вообще, конечно, квесты на болотах - путаное дело, да ещё и перевод некоторых фраз до ужаса кривой. Строго рекомендую перед началом болотной эпопеи сохраниться, и по ходу дела еще несколько раз сохраняться. Во избежание, как говорится, неожиданного результата.
    За болотников я уже все прошёл, кроме квестов в храме дона, но меч я ему уже принёс. Хочу избавится от побочных квестов, не люблю когда квесты просто так висят....
    Antoha ist offline

  12. #52 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Gothic Warrior
    Registriert seit
    Oct 2013
    Beitrge
    108
    после выполнения его квеста, где я его избил, он не хочет драться со мной на арене. я наверно ничего не теряю, кроме небольшого выиграша и опыта. заклинание шутки должно работать, но оно не работает. бесполезное брахло
    Gothic Warrior ist offline

  13. #53 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Для скриптов игры не существует разницы, где состоялась дуэль ГГ с NPC (в вашем случае с Брогаром) - на арене или вне её. Также в отличие от G1 и G2 алгоритм поведения большинства NPC в R1 не предусматривает запоминания преступлений героя, поэтому весьма ограничено применение заклинания "Шутка".
    Dimus ist offline

  14. #54 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Gothic Warrior
    Registriert seit
    Oct 2013
    Beitrge
    108
    вы о чем? я о лоренцо, а вы?
    в любом случае, я хочу заставить его пойти на арену и драться со мной еще раз, чтобы нормально завершить квест арена. поправить скрипты/читкоды.
    Gothic Warrior ist offline

  15. #55 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Gothic Warrior
    Registriert seit
    Oct 2013
    Beitrge
    108
    брогар не дает квест плата за защиту.
    Gothic Warrior ist offline

Seite 3 von 3 « Erste 123

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •