Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 3 « Erste 123 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 55
  1. #21 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    74
    svksss, судя по описанию вы каким-то образом прошли мимо охранника (он должен вас был остановить на входе в покои Дона и потребовать подтверждения от Рейчел). Поэтому вас и мутузят. Опишите поподробнее, что именно вы сделали
    alkagol ist offline

  2. #22 Zitieren
    Kmpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beitrge
    363
    Zitat Zitat von svksss Beitrag anzeigen
    Не могу попасть на аудиенцию к Дону. Выполнены все квесты в лагере. Имею при себе золотой меч. Получил одобрение Рейчел. Только подхожу с храму, охранники в компании с огром, танцовщицей и собственно самим Доном начинают меня убивать. Если даже успеваю заговорить с Доном, то он призрительно бросает мне, что типа охранники для того и есть, чтобы всякую фигню (типа меня) к нему не подпускать. И собственно продолжает убивать меня. Чего же делать. Не проходить же все заново?
    А до этого мимо охранника ради спортивного интереса не пробегал? не стырил ли ты че-нить у Дона? и втік
    Геймеры - это наш профиль, АКСР
    Lemberg-73 ist offline

  3. #23 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von svksss Beitrag anzeigen
    Не могу попасть на аудиенцию к Дону. Выполнены все квесты в лагере. Имею при себе золотой меч. Получил одобрение Рейчел. Только подхожу с храму, охранники в компании с огром, танцовщицей и собственно самим Доном начинают меня убивать. Если даже успеваю заговорить с Доном, то он призрительно бросает мне, что типа охранники для того и есть, чтобы всякую фигню (типа меня) к нему не подпускать. И собственно продолжает убивать меня. Чего же делать. Не проходить же все заново?
    Ты говорил с первым стражником на входе? С ним надо обязательно побеседовать. Он сначала тебя опять тормознет, но ты продолжай разговор. Должна появиться диалоговая опция типа: Рейчел дала добро. После этого он скажет что-то вроде: А, ну тогда проходи!
    После этого никаких проблем не будет. Я тоже сначала проскочила мимо него, и меня тоже били...
    elind ist gerade online

  4. #24 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    15
    Если пройти квест от Финчера "найти восточный храм", это как-то повлияет на выбор "За Дона" или "За Орден"?
    JAKOV ist offline

  5. #25 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von JAKOV Beitrag anzeigen
    Если пройти квест от Финчера "найти восточный храм", это как-то повлияет на выбор "За Дона" или "За Орден"?
    Думаю, что повлиять может, что угодно, так как к этому времени ты уже должен был определиться с фракцией.

    Я обязательно поясню Пираньям, что люди имеют проблемы из-за того, что некоторые задания не отменяются, если игрок по сумме выполненных заданий присоединился к одной из группировок.
    elind ist gerade online

  6. #26 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    15
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Думаю, что повлиять может, что угодно, так как к этому времени ты уже должен был определиться с фракцией.

    Я обязательно поясню Пираньям, что люди имеют проблемы из-за того, что некоторые задания не отменяются, если игрок по сумме выполненных заданий присоединился к одной из группировок.
    Почему это должен был?
    Этот квест можно взять вместе с квестом "Отчёт для Дона".
    JAKOV ist offline

  7. #27 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von JAKOV Beitrag anzeigen
    Если пройти квест от Финчера "найти восточный храм", это как-то повлияет на выбор "За Дона" или "За Орден"?
    Я тоже только начал играть, храм нашел и вырезал там всех выполнив миссию... теперь пошел в Порт за отчетом для Дона, но и там кое-кто меня предупреждает чтобы я не присоеденялся к мантиям... думаю выбор все-еще можно сделать, ведь логически подумать - никто кроме бандитов меня еще не видел, а значит до того момента как я получу официальный доспех скажем от Дона - я могу выбырать, но конечно не сильно навредив тем к кому хочу примкнуть...
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  8. #28 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    2
    Zitat Zitat von Lemberg-73 Beitrag anzeigen
    А до этого мимо охранника ради спортивного интереса не пробегал? не стырил ли ты че-нить у Дона? и втік
    Стырил конечно. Раз они так со мной. Я у них все стырил, что можно было. И даже огра к ним приводил (в отместку). Так, что им есть за что на меня злиться. Пробовал на охранника колдовать шутку. Он после этого начал со мной разговаривать, но кардинально проблему это не решило. Сейчас бегу из города с посылкой для Дона. Мож тода пообщаемся. Если чего, наверно на всех придется улыбку колдовать.

    Вот получилось у меня все. Колдонул улыбку на Дона и все теперь в порядке. Теперь он меня любит! (Улыбайтесь почаще, это всех раздражает...)
    svksss ist offline Gendert von svksss (20.10.2009 um 09:11 Uhr)

  9. #29 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    11
    Скажите пожалуйста, где руна скорости? Говорят на каком-то выступе возле караулки в городе. Но я ничего не нашел.
    Risenpkayer ist offline

  10. #30 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Risenpkayer Beitrag anzeigen
    Скажите пожалуйста, где руна скорости? Говорят на каком-то выступе возле караулки в городе. Но я ничего не нашел.
    Я, кстати, тоже обыскалась! Так и не поняла, куда надо спрыгивать или слетать со стен комендантского помещения. Все осмотрела и попробовала, но так и не нашла нужного уступа. там вроде писали, что какие-то иглокрысы на нем ошиваются? Или я неправильно поняла. Всю агрессивную живность вокруг города еще в первой главе подчистила...
    elind ist gerade online

  11. #31 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    14
    Zitat Zitat von Risenpkayer Beitrag anzeigen
    Скажите пожалуйста, где руна скорости? Говорят на каком-то выступе возле караулки в городе. Но я ничего не нашел.
    На уступчике через пропасть от юго-восточных руин по квесту проклятых лордов: там видна могилка из камней и скарб кое-какой. Спланировать левитацией. Есть ещё несколько подобных мест с нычками.
    Obus ist offline

  12. #32 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    5
    Здравствуйте, застрял в лагере Дона. В городе я получил записку для дона, прихожу на болото, но там меня охранник не пускает. Хотя читая другие посты, понял, что он должен пропустить, если есть записка
    -Jcerrey- ist offline

  13. #33 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    74
    -Jcerrey-, к такому человеку, как Дон, просто так с улицы не пускают, даже с записками. Поэтому сначала поговорите с Рейчел, выполните квест "Золотой меч для Дона", а потом уже идите общаться с охранником.
    alkagol ist offline

  14. #34 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    5
    Zitat Zitat von alkagol Beitrag anzeigen
    -Jcerrey-, к такому человеку, как Дон, просто так с улицы не пускают, даже с записками. Поэтому сначала поговорите с Рейчел, выполните квест "Золотой меч для Дона", а потом уже идите общаться с охранником.
    но она не давала мне никакого квесте, сказала типа "иди отсюда и так много людей" и Оскар ничего насчет меча не говорил, тупо не дают квест(
    -Jcerrey- ist offline

  15. #35 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    74
    -Jcerrey-, после общения с охранником какая-то запись в дневнике появилась? Попробуйте тогда перезагрузиться до прихода на болота, поговорите сначала с Рейчел, потом с Оскаром, а потом уже с охранником. Может быть так получится. Как я поняла, вы сразу в город отправились, не заходя на болота?
    alkagol ist offline

  16. #36 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    5
    Zitat Zitat von alkagol Beitrag anzeigen
    -Jcerrey-, после общения с охранником какая-то запись в дневнике появилась? Попробуйте тогда перезагрузиться до прихода на болота, поговорите сначала с Рейчел, потом с Оскаром, а потом уже с охранником. Может быть так получится. Как я поняла, вы сразу в город отправились, не заходя на болота?
    Сначала в крепость, потом в город, а потом на болота. Никаких записей в дневнике нет
    -Jcerrey- ist offline

  17. #37 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    74
    -Jcerrey-, я понимаю, как это глупо звучит, но по идее, после того, как вы попадаете в крепость, обратного пути уже нет, кроме как присоединиться к Ордену или инквизиции. Может быть, поэтому на вас и не реагируют на болотах.
    alkagol ist offline

  18. #38 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    5
    Zitat Zitat von alkagol Beitrag anzeigen
    -Jcerrey-, я понимаю, как это глупо звучит, но по идее, после того, как вы попадаете в крепость, обратного пути уже нет, кроме как присоединиться к Ордену или инквизиции. Может быть, поэтому на вас и не реагируют на болотах.
    оО мдаа..... так в городе я выполнил все миссии за Дона... ппц...тупик в игре?
    -Jcerrey- ist offline

  19. #39 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    74
    Zitat Zitat von -Jcerrey- Beitrag anzeigen
    оО мдаа..... так в городе я выполнил все миссии за Дона... ппц...тупик в игре?
    Очень может быть. Попробуй сделать как я написала: перезагрузиться перед разговором с охранником на болотах, и сначала поговорить с Рейчел и Оскаром. Если они никаких квестов выдавать не пожелают, то придется тебе отыгрывать за Орден и инквизицию. Кстати, из крепости тебя по доброй воле отпустили или сам сбежал?
    alkagol ist offline

  20. #40 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    5
    Zitat Zitat von alkagol Beitrag anzeigen
    Кстати, из крепости тебя по доброй воле отпустили или сам сбежал?
    ну меня так скажем полностью не отпускали...я выполняю последнее задание мастеров...может поэтому мне квест не дают?
    Zitat Zitat von alkagol Beitrag anzeigen
    сначала поговорить с Рейчел и Оскаром. Если они никаких квестов выдавать не пожелают, то придется тебе отыгрывать за Орден и инквизицию.
    я так и разговаривал...со всеми по очереди(
    -Jcerrey- ist offline

Seite 2 von 3 « Erste 123 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •