Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 2 12 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 32
  1. #1 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Правила пользования темой:

    Помощь в прохождении игры в области: Портовый город

    1. В теме обсуждаются конкретные проблемы и методы их решения. Впечатления и обсуждения ведутся в других темах.
    2. Затрагиваются вопросы по квестам, расположению людей и предметов.
    3. Вопросы надо задавать четко и внятно. Если сам вопрос содержит слишком много информации, то эту его часть нужно помещать в спойлер.
    4. Все ответы необходимо прятать в спойлеры. Невнятные вопросы и ответы без спойлеров будут удаляться.
    5. Если вопрос затрагивает несколько областей, спрашивайте его в только в одной теме.
    6. Возникающие технические проблемы правильной работоспособности игры задаются в соседней теме.
    Looker ist offline Gendert von elind (29.09.2009 um 17:49 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Aleks842
    Registriert seit
    Aug 2008
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    51
    Нужна помощь в прохождении квеста по нахождению 3 золотых чаш в Портовом городе. Играю за бандитов.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Купил чашу у Дирка и украл у Дитара. Я так понял, что надо теперь как-то найти третьего брата Ольфа, который схвачен инквизицией и сидит под охранов в доме Дона Эстебана. Поговорил с Эрнандосом. Он мне сказал, что не отпустит Ольфа, пока не получит инфу по чашам.
    Как мне найти эту третью чашу?
    Со мной в городе уже почти никто кроме торговцев не говорит, поскольку почти все квесты выполнил.
    Облазил весь дом Эстебана - никакого Ольфа в нем не нашел.


    P.S.

    Вопрос снимается. Сам ступил, сам и ответ нашел.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Ольф оказывается все это время спокойно сидел на втором этаже дома Дона Эстебана. Просто я боялся к нему подходить, принимая за воина Ордена.
    Aleks842 ist offline Gendert von Aleks842 (01.10.2009 um 19:03 Uhr)

  3. #3 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    5
    Если закончить все квесты за орден (когда все бандиты исчезнут из города), в конце получите 1000 опыта и 1000 золота от командира (не помню точно сколько, но примерно так).
    komisaras ist offline Gendert von Sajlador (05.10.2009 um 10:40 Uhr)

  4. #4 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    11
    Вопрос о тройнят в харборе -

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Как вытащить их из города (квест с храмом Финчера)? Все трое на месте у маяка. Как продолжать?
    deriguermortis ist offline

  5. #5 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von deriguermortis Beitrag anzeigen
    Вопрос о тройнят в харборе -

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Как вытащить их из города (квест с храмом Финчера)? Все трое на месте у маяка. Как продолжать?
    Если ты выполнял квесты с Пэтти - ее таверна находится в порту, то должен был получить от нее задание, в котором и содержится ответ на твой вопрос:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    В городе есть подземный ход, по которому можно выйти на побережье. Наводку тебе дает бандит Хорек в торговом квартале после выполнения всех его квестов.
    Если хочешь знать подробности, то загляни в этот дополнительный спойлер:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Дверь в подземный ход находится в борделе. Тебе надо кликнуть на картину в комнате, где стоят ванны, и купается Гвэн.
    elind ist gerade online

  6. #6 Zitieren
    Lehrling Avatar von satun
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    13
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Если ты выполнял квесты с Пэтти - ее таверна находится в порту, то должен был получить от нее задание, в котором и содержится ответ на твой вопрос:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    В городе есть подземный ход, по которому можно выйти на побережье. Наводку тебе дает бандит Хорек в торговом квартале после выполнения всех его квестов.
    Если хочешь знать подробности, то загляни в этот дополнительный спойлер:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Дверь в подземный ход находится в борделе. Тебе надо кликнуть на картину в комнате, где стоят ванны, и купается Гвэн.
    необязательно я играл полностью за орден и наводку дала Соня ну правдо за деньги.
    satun ist offline

  7. #7 Zitieren
    Ranger
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    174
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Вернуть Коулу его лук
    Вы можете выкупить его у Косты за 350 золотых, а можете после драки с ним забрать лук с тела (в процессе выполнения квеста от Дельгадо).
    Забрать лук после драки или украсть нельзя - можно только купить.

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    У Нельсона украдено ценное кольцо, которое теперь красуется на пальчике подружки Сида Келли. ...
    Есть и другой вариант. Вы можете обменять у девушки кольцо на жемчужное ожерелье. Его можно купить или попробовать украсть в борделе. У меня такое ожерелье уже хранилось в рюкзаке, было добыто в одном из сундуков по пути к городу. Но колечко я все-таки украла.
    Ожерелье из борделя не подходит. В продаже в городе его тоже нигде найти не удалось.

    P.S. Интересно, зачем в этой теме местами используется тег "спойлер"? Весь этот топик и так есть одним большим спойлером.
    PowerGamer ist offline

  8. #8 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Наррод, скажите пожалуйста, как коровий череп на кровать выкинуть?
    Понятия не имею как это сделать.
    Пардон, я ступил: его надо днём класть, а не ночью.
    Olor1n ist offline Gendert von Olor1n (04.10.2009 um 17:09 Uhr)

  9. #9 Zitieren
    Ranger
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    174
    Zitat Zitat von Aleks842 Beitrag anzeigen
    Семейная реликвия

    Поговорите с Тони, который сидит на лавке у городских ворот в Торговом квартале. Он человек Дона и у него приказ добыть из бывшего дома Дона Эстебана семейную реликвию - амулет. Распросив тони, вы выясните, что амулет спрятан в тайной комнате.
    Попасть в дом можно несколькими способами:
    - после выполения квестов для Хорька, он расскажет вам о потайном ходе в заведении Сони.
    О наличии потайного подвала в борделе можно узнать у любого из 5 людей Дона в городе, после выполнения любых 4 квестов, дающих репутацию за Дона.

    Zitat Zitat von Aleks842 Beitrag anzeigen
    Амулет можно отдать Родригесу или Тони.
    Еще можно отнести амулет в болотный лагерь и отдать Дону персонально. В результате опыта будет получено больше (150+150 очков против 150+25 очков), чем в случае отдачи амулета Тони.
    PowerGamer ist offline

  10. #10 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    2
    так и не смог найти хижину капитана Стальной Бороды. Часа полтора наверное бегал по трущобам... Подскажите где она находится плз
    andy1989 ist offline

  11. #11 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    2
    Ребят, у меня проблема. Я сейчас прохожу вторую главу. Надо достать диск. Тот, что дают за помощь Пэтти. Прочитал в прохождении, что её надо сначала вывести из города. Но в первой главе, даже открыв проход, в разговоре с ней никаких новых фраз не появилось. И сейчас уже после того, как я получил квест у человека из Лагеря Бандитов, все равно никаких фраз в диалоге с ней новых не появилось. Она как стояла за стойкой в таверне, так и стоит. Что делать?
    andy1989 ist offline

  12. #12 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Zitat Zitat von andy1989 Beitrag anzeigen
    так и не смог найти хижину капитана Стальной Бороды. Часа полтора наверное бегал по трущобам... Подскажите где она находится плз
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    topaz ist offline

  13. #13 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von andy1989 Beitrag anzeigen
    Ребят, у меня проблема. Я сейчас прохожу вторую главу. Надо достать диск. Тот, что дают за помощь Пэтти. Прочитал в прохождении, что её надо сначала вывести из города. Но в первой главе, даже открыв проход, в разговоре с ней никаких новых фраз не появилось. И сейчас уже после того, как я получил квест у человека из Лагеря Бандитов, все равно никаких фраз в диалоге с ней новых не появилось. Она как стояла за стойкой в таверне, так и стоит. Что делать?
    Так ты нашел хижину Стальной Бороды или нет? Если до сих пор не нашел, то, значит, не передал соответственно Пэтти старинный документ, хранящийся в сундуке в этой хижине. Только после этого она заговорит о том, что намерена бросить эту таверну и отправиться на поиски...
    elind ist gerade online

  14. #14 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    456
    хижина стальной бороды в трущебах всегда закрыта. рядом с хижиной всегда сидит дама. и когда откроите дверь там будет сундук стальной бороды неошибетесь. и еше все дома в трушебах открыты.
    anorunt ist offline

  15. #15 Zitieren
    Neuling Avatar von Ericson1
    Registriert seit
    Nov 2009
    Ort
    Россия
    Beitrge
    7
    Zitat Zitat von anorunt Beitrag anzeigen
    хижина стальной бороды в трущебах всегда закрыта. рядом с хижиной всегда сидит дама. и когда откроите дверь там будет сундук стальной бороды неошибетесь. и еше все дома в трушебах открыты.
    У меня она открыта была...
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Зашла на свой страх и риск подошла к сундуку, а там и надпись показалась чей сундук и соответственно хижина.
    С сундуком Романова было сложнее. Сразу не дошло, где именно он находится и что через крышу надо к нему забираться. А те, что со входа доступны не те были, да и охрана не слабая, даже Укос прибегал, а тот армии стоит...Пришлось постоянно перезагружсться...


    Мне интересно что с Петти сталось..
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Кроме как о торговле ни о чём не хочет говорить, а тройняшки вообще ничего не говорят - сидят у маяка. Или пока с реликвией не разберусь нечего к этим 4-м и лезть? Кстати весь дом облазила, все картины обшарила. Рычаг не нашла. Спасибо здесь уяснила, что Дом терпимости тоже часть дома Дона Эстебана. А то игрушка застопорилась. Ни одно задание не идёт. Просто путешествую по Миру сражаюсь со всякими разными из бестиария, сундуки открываю, да старательством занимаюсь. Уже куча заготовок на всякие мечи. 3 армии вооружить можно. А травы сколько насобирала... Наверно столько же уже продала.
    Ericson1 ist offline Gendert von alkagol (04.11.2009 um 15:07 Uhr)

  16. #16 Zitieren
    Neuling Avatar von hadelin
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Kiev
    Beitrge
    2
    Подскажите, есть ли какой-нибудь способ открыть двери в подвале за домом алхимика Леонардо (Деонардо).
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Во двор и в подвал двери взломал, следующую открыл кнопкой на стене, а потом нужен ключ. Я так понял что это комнату за этой дверью Скродо называет складом. В нее еще из подземелий можно попасть, но тоже ключ надо.
    hadelin ist offline

  17. #17 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    74
    hadelin,
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    насколько я помню этот ключ можно украсть у Скордо
    alkagol ist offline

  18. #18 Zitieren
    Neuling Avatar von hadelin
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Kiev
    Beitrge
    2
    Zitat Zitat von alkagol Beitrag anzeigen
    hadelin,
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    насколько я помню этот ключ можно украсть у Скордо
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Я все же надеюсь что он не единственный у кого есть ключ. Непонятно зачем тогда делать два выхода из подземелья в город.
    hadelin ist offline

  19. #19 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    74
    Нет, по-моему, он единственный. А два выхода: ну подуймайте сами - они же бандиты, чем больше путей отступления, тем лучше
    alkagol ist offline

  20. #20 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    1. Стоит ли повременить с сообщением Солти (Филусу), что на его рыбную лавку есть покупатель? Потому что после этого Солти перестаёт торговать рыбой, а получивший 300 монет Нико продолжает сидеть в таверне Пэтти.
    2. Можно ли достать в 1 главе лук получше, чем выкупленный у Косты лук Коула? Вариант с избиением охотника Руперта (Хенрика) и экспроприацией его лука не подойдёт, т.к. этот персонаж понадобится в следующей главе для уничтожения Гиргера.
    Dimus ist offline

Seite 1 von 2 12 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •