Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 32 von 32
  1. #21 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ded5
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    182
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    1. Стоит ли повременить с сообщением Солти (Филусу), что на его рыбную лавку есть покупатель? Потому что после этого Солти перестаёт торговать рыбой, а получивший 300 монет Нико продолжает сидеть в таверне Пэтти.
    2. Можно ли достать в 1 главе лук получше, чем выкупленный у Косты лук Коула? Вариант с избиением охотника Руперта (Хенрика) и экспроприацией его лука не подойдёт, т.к. этот персонаж понадобится в следующей главе для уничтожения Гиргера.
    1. Имхо, стоит , если собираешься прикупать акульи плавники, у Нико будут дороже, а его кольцо..., а в 4 гл. это сделал.
    2 Лук охотничий или большой , кажется, лежит на склоне Восточного побережья -нужен свиток левитации и акробатика , чтобы спрыгнуть
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    со склона одинокой крысы, за деревом лететь в сторону проходной пещеры
    ded5 ist offline

  2. #22 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    1. Стоит ли повременить с сообщением Солти (Филусу), что на его рыбную лавку есть покупатель? Потому что после этого Солти перестаёт торговать рыбой, а получивший 300 монет Нико продолжает сидеть в таверне Пэтти.
    Если ты собираешься готовить рыбу, добавляющее ману, то имеет смысл скупить у него сырую камбалу в промышленных масштабах (штук 40-50). В четвёртой главе в продаже будет много мешочков со специями для этого рецепта. Но судя по вопросу про лук тебе больше пригодится рецепт для увеличении ловкости, поэтому камбала ни к чему.

    2. Можно ли достать в 1 главе лук получше, чем выкупленный у Косты лук Коула? Вариант с избиением охотника Руперта (Хенрика) и экспроприацией его лука не подойдёт, т.к. этот персонаж понадобится в следующей главе для уничтожения Гиргера.
    Проверил место, подсказанное Дедом. Там лежит Охотничий лук 40/40.
    ElderGamer ist offline

  3. #23 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Уважаемые форумцы! Восточное побережье Фаранги достаточно большое, а почти всё местное зверьё у меня уже зачищено. Поэтому пожалуйста укажите на карте острова примерное расположение этого места.
    Dimus ist offline

  4. #24 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Вот пара скринов:
    ElderGamer ist offline

  5. #25 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    2 ded5 & ElderGamer:
    Спасибо за подсказку, с помощью читов я побывал на этом карнизе со скелетом и луком охотника. Но при этом так и не смог понять, как туда можно попасть легально, если в инвентаре есть только один свиток левитации и акробатика не изучена (в игре ещё не учат этому навыку, а на взлом сундука с кольцом акробата не хватило свитков).
    Dimus ist offline

  6. #26 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ded5
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    182
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    2 ded5 & ElderGamer:
    Спасибо за подсказку, с помощью читов я побывал на этом карнизе со скелетом и луком охотника. Но при этом так и не смог понять, как туда можно попасть легально, если в инвентаре есть только один свиток левитации и акробатика не изучена (в игре ещё не учат этому навыку, а на взлом сундука с кольцом акробата не хватило свитков).
    а кольцо Нельсона, свитки левитации, как помню точно, у трупов с 2 карлами возле траншеи по дороге в город и сундук жадного барыги( не помню имени) в городе , плато над болотной фермой, где изящный меч срыгивал аккуратно, где лук с кольцом Нельсона.
    ded5 ist offline

  7. #27 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Gothic Warrior
    Registriert seit
    Oct 2013
    Beitrge
    108
    в портовый город входить только полного прохождения болотного лагеря? или без разницы? как выйти потом из этого города?
    Gothic Warrior ist offline

  8. #28 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Все ответы на свои вопросы ты найдешь здесь -
    http://forum.worldofplayers.de/forum...80%D0%BE%D0%B4
    elind ist offline

  9. #29 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Gothic Warrior
    Registriert seit
    Oct 2013
    Beitrge
    108
    Я не хочу читать прохождение портового города. Мне лучше не суваться до прохождения болота или без разницы?
    Gothic Warrior ist offline

  10. #30 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Ой, понимаю тебя! Извини, что не подумала об этом... Ведь ты играешь первый раз?

    В этом, разумеется, и заключается главное достоинство лучших игр Пираний (хотя я не причисляю Ризен к их главным удачам), что ты можешь идти, куда захочешь, и это не нарушит движения сюжета.
    Лично я сначала пустилась в самостоятельное исследование и не стала присоединяться ни к одному лагерю. Я избегала постов Инквизиции, убегала от монстров, которые мне не по зубам, и, в конце концов, пошла в порт. Решила там сама все разведать. И не пожалела об этом, кстати.

    Если ты и в порту после выполнения ряда квестов еще не поймешь, к кому хочешь присоединиться, то тебя вежливо предупредят в диалогах (в субтитрах), что выполнение очередного квеста за ту или иную партию неминуемо приведет тебя именно туда. Просто не выполняй этот квест для той партии, в которую не собираешься вступать.

    Удрать из города довольно просто. Левитация тебе на что? Обязательно изучи этот навык - очень пригодится и доставит массу удовольствия, если будешь с ним экспериментировать. Кроме того, можно спрыгнуть со стены в ряде мест, например, над резиденцией Карлоса. Подробностей не даю, поищи пути сам. Ты же писал, что не хочешь пользоваться подсказками, а я и так уже тебе чересчур много рассказала...
    elind ist offline

  11. #31 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Gothic Warrior
    Registriert seit
    Oct 2013
    Beitrge
    108
    если выполнить все задания в болоте, то туда не поздно идти будет? или по сюжету мне туда придется идти?
    Gothic Warrior ist offline

  12. #32 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Можно выполнить почти все задания в лагере Дона, а затем пойти в город и принять сторону Инквизиции. Игровой мир позволяет, кстати, проникнуть в город "на халяву" и покинуть его в любой момент, хоть сразу после начала игры.
    ElderGamer ist offline

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •