Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 6 « Erste 123456 Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 103
  1. #41 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Fallel
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    179
    Воть,выложил новенький рисунок...вопреки ажиотажу вокруг Р2 с ним никак не связан)
    Fallel ist offline Gendert von Fallel (24.02.2011 um 11:43 Uhr)

  2. #42 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Fallel
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    179
    На тему рисен 2 на скорую руку,а дома уже подумав и расскрисив выношу свою новую штуку О_о Жду тапков)
    Fallel ist offline

  3. #43 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Прошу всех призеров конкурса "Сеттинг Ризен 2" заглянуть в тему Конкурса в форуме Творчество.
    elind ist offline

  4. #44 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Обложки для Dark Saga
    http://forum.worldofplayers.de/forum...9&postcount=28

    Немножко эксперементов для мего Аддон-Мода Dark Saga к Gothic 2
    volxv ist offline

  5. #45 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von volxv Beitrag anzeigen
    Обложки для Dark Saga
    http://forum.worldofplayers.de/forum...9&postcount=28

    Немножко эксперементов для мего Аддон-Мода Dark Saga к Gothic 2
    а скелет чей?
    Podzhog Saraev ist offline

  6. #46 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    а скелет чей?
    Ввиду утери копирайтов, скелет уже ничей. Да и это так, наброски.
    Появится автор скелета, тогда с ним поговорю. А так, этому скелетику уже более 10-ти лет точно.
    volxv ist offline

  7. #47 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von volxv Beitrag anzeigen
    Ввиду утери копирайтов, скелет уже ничей. Да и это так, наброски.
    Появится автор скелета, тогда с ним поговорю. А так, этому скелетику уже более 10-ти лет точно.
    я уж подумал, что это новое Главное Зло ))
    когда можно будет в DarkSaga сыграть?

    Podzhog Saraev ist offline

  8. #48 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    я уж подумал, что это новое Главное Зло ))
    когда можно будет в DarkSaga сыграть?

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Нет Я слишком ленив, что бы делать копию картинок собственоручно Да, если авторы хотят сохранить копирайты, то картинка обычно сопровождается водяными знаками

    А Скелетик этот выбран.. Вроде он очень удачно отражает просходящее, и название. Да и в обложку очень вписывается.. Ятащусь от этих обложек

    В Дарк Сагу можно будет поиграть уже этим летом Думаю вконце Июня-Начале Июля.
    volxv ist offline

  9. #49 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von volxv Beitrag anzeigen
    Обложки для Dark Saga
    http://forum.worldofplayers.de/forum...9&postcount=28

    Немножко эксперементов для мего Аддон-Мода Dark Saga к Gothic 2
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    откровенно по поводу оформления:
    - никогда нельзя изменять логотип. т.е. II должно стоять как в оригинале. + его можно уменьшить.
    - надпись Dark Saga: уменьшить межбуквенное расстояние + увеличить общий размер + оформить как нибудь (самое простое Bevel Emboss с четкими гранями + текстура металла + блики кистью дорисовать)
    - скелета чуть левее сдвинуть, справа добавить изображение какого нибудь замка на фоне луны или что нибудь подобно-стандартное.
    - по желанию можно добавить стильную рамку

    P.S. могу непосредственно помочь в оформлении
    Podzhog Saraev ist offline Gendert von Podzhog Saraev (30.05.2011 um 18:52 Uhr)

  10. #50 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Podzhog Saraev,
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    откровенно по поводу оформления:
    - никогда нельзя изменять логотип. т.е. II должно стоять как в оригинале. + его можно уменьшить.
    Никогда не надо говорить, без упоминая о чем говоришь. Т.к примеров там много.
    А о том, что говоришь ты, не вижу в этом ничего плохого. Наоборот, двойка выделена специально.

    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    - надпись Dark Saga: уменьшить межбуквенное расстояние + увеличить общий размер + оформить как нибудь (самое простое Bevel Emboss с четкими гранями + текстура металла + блики кистью дорисовать)
    Субъективно и не более. Плюс надпись Dark Saga сделана из стилистики надписи в видеовствках.

    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    - скелета чуть левее сдвинуть, справа добавить изображение какого нибудь замка на фоне луны или что нибудь подобно-стандартное.
    Зачем? Ведь скелет как-раз и оставлен без ищменений, потому что автор (т.е) считает, что так будет лучше всего. Ибо уменьшив скелет (а без этого его не передвинешь) потеряется не только объямность скилета, но и замка. А так же вмещать надо еще и название.

    Конечно, это можно сделать, но я не вижу вэтом смысла.

    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    - по желанию можно добавить стильную рамку
    Мы делаем устрашающую обложку для коробочки с игрой-готикой, а не Sims 3
    volxv ist offline

  11. #51 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von volxv Beitrag anzeigen
    Обложки для Dark Saga
    http://forum.worldofplayers.de/forum...9&postcount=28

    Немножко эксперементов для мего Аддон-Мода Dark Saga к Gothic 2
    К тому же лого Готики 3 не сочетается с цифрой 2 из Готики 2.
    Vladgamer ist offline

  12. #52 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von volxv Beitrag anzeigen
    Никогда не надо говорить, без упоминая о чем говоришь. Т.к примеров там много.
    А о том, что говоришь ты, не вижу в этом ничего плохого. Наоборот, двойка выделена специально.
    никогда нельзя изменять логотип. неважно какой. неважно как. ни по ширине, ни по высоте, ни по цвету, а тем более трансформировать его так, как это сделал ты.
    это не имхо. это святое правило любого дизайнера!

    Zitat Zitat von volxv Beitrag anzeigen
    Субъективно и не более. Плюс надпись Dark Saga сделана из стилистики надписи в видеовствках.
    я не спорю что она сделана в стилистике. но она сделана очень сухо.
    ты делаешь обложку - лицо продукта. она должна быть идеальна. не тот случай, где можно опираться на меню игры.
    также в композиции должен быть основной объект, а остальное все - дополняющиее.
    в твоем случае непонятно что является основным. тем более, что красный цвет ничем не "поддерживается"!

    Zitat Zitat von volxv Beitrag anzeigen
    Зачем? Ведь скелет как-раз и оставлен без ищменений, потому что автор (т.е) считает, что так будет лучше всего. Ибо уменьшив скелет (а без этого его не передвинешь) потеряется не только объямность скилета, но и замка. А так же вмещать надо еще и название.
    Конечно, это можно сделать, но я не вижу в этом смысла.
    ок. его можно не двигать и не уменьшать.
    но явно надо добавить туда какой нибудь мрачноватый пейзаж. либо убирать скелет вообще.
    я не могу тебе это чем либо проаргументировать, чисто интуитивный подход, что нужен фон.
    просто поверь моему опыту - более 7 лет изо дня в день занимаюсь дизайном, оформлением и версткой рекламной продукции + по образованию маркетолог

    Zitat Zitat von volxv Beitrag anzeigen
    Мы делаем устрашающую обложку для коробочки с игрой-готикой, а не Sims 3
    я не говорю про Симс3.
    можно использовать ту же самую рамку, как в оформлении Г3 например. она придаст композиции большую цельность.

    я не пытаюсь тебя переубедить.
    лишь хотел помочь - поделился опытом.
    Podzhog Saraev ist offline

  13. #53 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Podzhog Saraev,
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    никогда нельзя изменять логотип. неважно какой. неважно как. ни по ширине, ни по высоте, ни по цвету, а тем более трансформировать его так, как это сделал ты.
    это не имхо. это святое правило любого дизайнера!
    Суровые русские дизайнеры вмещают 2к пикселей в квадрат 450на450? Суров.

    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    я не спорю что она сделана в стилистике. но она сделана очень сухо.
    ты делаешь обложку - лицо продукта. она должна быть идеальна. не тот случай, где можно опираться на меню игры.
    также в композиции должен быть основной объект, а остальное все - дополняющиее.
    в твоем случае непонятно что является основным. тем более, что красный цвет ничем не "поддерживается"!
    Поверь, это глупости. А может для тебя это тренд, но поверь, фон совершенно не обязателен. Особенно здесь. Красный цвет - это сугубо привелегия логотипа. Раз разработчики вставляют его в свое видео, возможно есть причины? Темболее, что это НАБРОСКИ. Читай внимательнее.

    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    просто поверь моему опыту - более 7 лет изо дня в день занимаюсь дизайном, оформлением и версткой рекламной продукции + по образованию маркетолог
    Я, как ни странно, журналист. Но! Опять таки. Я же нигде не писал:
    А) ЧТо работа закончена и официальна. Это, как писалось выше, наброски, эксперементик.
    Б) Далеко не везде нужен фон. Скелет - главное действующее лицо.
    Ц) Вобще, изначально идея была, вставить этого скилетика сверху, что бы он, как бы обнимал Gothic II, снизу Dark Saga. А еще ниже замок. Но это все, пока НАБРОСКИ.


    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    я не говорю про Симс3.
    можно использовать ту же самую рамку, как в оформлении Г3 например. она придаст композиции большую цельность.
    А ты про оббивку. Там она смотрелась за счет монотонности. Но если что есть дельное, то кидай исходник


    Влад,
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    К тому же лого Готики 3 не сочетается с цифрой 2 из Готики 2.
    Подобрано так, что бы "два" выделялась.
    volxv ist offline Gendert von volxv (30.05.2011 um 23:51 Uhr)

  14. #54 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Ну или как вариант, что-то поохожее на это. Картинка позаимствована с сайта Комрадов, предыдущего проекта Dark Saga (Готивион). Пока все черновое, то и так сойдет.. Или может даже просто нет лучшей картинки
    (Добавлены логотипы, 3D модель, и паладин)

    volxv ist offline Gendert von volxv (30.05.2011 um 21:57 Uhr)

  15. #55 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    2 volxv

    Я бы тебе очень советовала прислушаться к советам Podzhog Saraev... Ну, просто очень внимательно...

    И не надо хамить профессионалам... Себе в ущерб...
    elind ist offline

  16. #56 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    2 volxvЯ бы тебе очень советовала прислушаться к советам Podzhog Saraev... Ну, просто очень внимательно...
    1) На вкус и цвет - товарища нет.
    2) А я советы выслушал. Читать надо. "Ну, просто очень внимательно.."(с)

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    И не надо хамить профессионалам... Себе в ущерб...
    А кто сказал, что я не профессионал? Как бэ, 3Д модель моих рук дело. Это все наброски. И я даже представил ни одну версию. И делаю я это все для себя, и больше ни для кого. А сюда выложил, именно для ценных идей чужих, а не оспаривания моих.

    Пример ценной идеи: Сделать все на фоне, другая картина.
    Пример оспаривания моей: Делать СУЩЕСТВУЮЩУЮ модель на фоне.

    разобрались, надеюсь.

    И да, поджога я послушал и показал ему, как пример это:
    Zitat Zitat von volxv Beitrag anzeigen
    Ну или как вариант, что-то поохожее на это. Картинка позаимствована с сайта Комрадов, предыдущего проекта Dark Saga (Готивион). Пока все черновое, то и так сойдет.. Или может даже просто нет лучшей картинки
    (Добавлены логотипы, 3D модель, и паладин)

    Камрадам уже отписал по-поводу обоины.
    volxv ist offline Gendert von volxv (30.05.2011 um 23:54 Uhr)

  17. #57 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Наброски набросками но недостатков много, и как раз таки надо их учесть и сделать добротную обложку. Или получится инвентарь к ризен 2))

    Последняя обложка более приятная, но как и в первой не нравится что ГОТИКА и II разных цветов и вообще не в тему, может стоит взять другой шрифт и написать? Или марку надо сохранять?

    И смущает то что ГГ светится, наверно мы должны видеть его темнее. Свет падает на его лицо а не на спину))
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  18. #58 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Последняя обложка более приятная, но как и в первой не нравится что ГОТИКА и II разных цветов и вообще не в тему, может стоит взять другой шрифт и написать? Или марку надо сохранять?
    Сохранять надо Gothic.. Не знаю, пологаю такая надпись нужна. Тк Аддон Мод находится на платформе готики. Да и события его разворачиваются между Г2 и Г3

    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    И смущает то что ГГ светится, наверно мы должны видеть его темнее. Свет падает на его лицо а не на спину))
    Он прикрывает лицо от сияния надписи.
    volxv ist offline

  19. #59 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von volxv Beitrag anzeigen
    И да, поджога я послушал и показал ему, как пример это:
    плохо слушал - логотип Gothic II оставь оригинальным.
    The Dark Saga - Decor не подходит. прошлый шрифт был лучше! Стилизуй его.
    Saga Team Presents - в одну строку над Дарк Сагой. либо сразу под ней.

    Когда я только начинал работаь в рекламе, мне начальник сказал: "Если у тебя что то не получается, посмотри как это делают профессионалы и повтори на свой лад!"

    так вот. тебе имеет смысл сейчас посмотреть, например, постеры к фильмам! вынести из них структуру композиции и сделать то же самое, но со своими материалами. также где то на форуме есть туториал по созданию лого Ризен.

    например. стилизация под Ризен + немного импровизации
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    работа в 9 действий. у меня заняло 15 минут.
    при сильном желании и энтузиазме ты сможешь сделать лучше, доработав свои материалы.

    img39.imageshack.us/img39/5332/darksagacopy.jpg
    Podzhog Saraev ist offline Gendert von LordOfWAR (27.01.2012 um 19:01 Uhr) Grund: нерабочий линк

  20. #60 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Podzhog Saraev грамотно сделал обложку но проблема в том что от обложки зависит наше внимание. Я не знаю что там за игра (хотя видел ролики давно), и какая игра такая должна быть обложка. Например мрачная обложка подразумевает и мрачную игру. А твоя говорит о чем то серьезном, стильном но я не знаю что внутри. Думаю если игра про средневековье и фентези то и обложку надо делать в таком ж стиле
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

Seite 3 von 6 « Erste 123456 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •