Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 4 « Erste 1234 Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 70
  1. #41 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    30.04.09
    Zitat Zitat von Elind
    Новое незаконное видео с RPC!
    Очевидно снято мобильником из-под полы...
    Нервных просим не смотреть. Доберлек уже пошутил по этому поводу, что в следующий раз они поставят на входе металлоискатели! Однако уж если он не потребовал убрать это с форума, значит, и нам можно выложить...

    http://www.youtube.com/watch?v=B7HC9...eature=related

    http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=592626
    AgooreZ ist offline

  2. #42 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    Elind

    Сайт kino.de
    опубликовал небольшую статью, посвященную Ризен и взял интервью у главы маркетингового отдела Koch Media - Марио Герхолда (Mario Gerhold).
    Поскольку статья не содержит в себе абсолютно ничего нового, я не стала тратить на нее время.
    А коротенькое интервью с представителем Издателя решила, на всякий случай, перевести, хотя новостей там тоже никаких.

    Какие наиболее важные принципы вы могли бы обозначить?

    Прежде всего, название Ризен ассоциируется с Piranha Bytes, самой именитой Студией разработчиков Германии, которую со времен первой Готики поддерживает мощное Сообщество. Неповторимый стиль Piranha Bytes превращает любую их игру в блокбастер. Ризен также обладает совершенно особой атмосферой и достоверностью. Игрок буквально ощущает грязь под ногтями у героя. Очевидно, наилучшим образом новый шедевр Piranha Bytes можно охарактеризовать тремя словами: прямо, честно и ядрено. Этот мир сразу увлекает вас. Так как вся игра сделана вручную. Никаких сгенерированных автоматически уровней или собранных из конструктора подземелий. Если в раковине находится жемчужина, то она положена туда руками.

    Koch Media впервые сотрудничает напрямую с разработчиками Готики Piranha Bytes. В какой степени связан "Risen" с предыдущими работами Команды?

    Piranha Bytes обладают собственным самобытным почерком в создании истории, диалогов и графики. Этот почерк легко узнаваем и в "Risen". Во все остальном "Risen" это переосмысление прежних достоинств, которые и сделали первую и вторую часть (включая Ночь Ворона) Готической серии культовыми играми, каковыми они и считаются по сей день.
    Все производственные процессы и сроки четко согласовываются с Deep Silver, так что, игра должна выйти в безупречном качестве.

    Каким образом вы завоевываете доверие Сообщества к "Risen"?


    Мы постоянно держим Сообщество в курсе того, как продвигается разработка и предоставляем его участникам возможность самим соприкоснуться с игрой. Совсем недавно читатели одного специального журнала смогли протестировать игру непосредственно у разработчиков. В апреле можно было публично поиграть в "Risen" на Role Play Convention 2009. Кроме того, у нас имеется три внутренних и внешних отдела, ответственных за обеспечение качества. Уже с самого начала разработки некая сторонняя студия осуществляет такой контроль.
    AgooreZ ist offline

  3. #43 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    02.05.09
    Zitat Zitat von Elind
    Поскольку и у нас, и на АГ-форуме, народ по-прежнему беспокоится по поводу боевки в Ризен, особенно после этого любительского видео с RPC, копирую и здесь свой пост на АГ:

    На ВОР.де народ тоже начал в очередной раз критиковать боевку, глянув то самое видео, снятое из-под полы во время теста. Кому-то анимация не глянулась, кому-то удары показались однообразными и недостаточно хлесткими, а кто-то вообще заявил, что брызги от меча в воде летят слишком высоко!

    Хочу обратить ваше внимание на то, что снимали неизвестно кого из тестеров. Кто-то любительски шлепал по клавише, не стараясь особо разобраться в боевке и ее возможностях... Я, например, во ВСЕХ Готиках закликиваю врагов, зажмурив глаза, и особой разницы между Г1 и Г3 не чувствую.

    Доберлек, кстати, по этому поводу даже пошутил, что в следующий раз они поставят на входе металлоискатель, чтобы не появлялось таких беспомощных съемок.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=592626

    Наш добрый знакомец OnKeLDead сразу отреагировал на подобные недовольства.
    Он-то сам на RPC протестил, в первую очередь, именно боевку и написал самый толковый отчет по этому поводу. В отличие многих других тестеров, Дядюшка не стал распыляться, а целенаправленно подрался со всеми противниками, каких сумел найти в 15-минутном тестовом "огрызочке". Он даже опробовал карабканье, чтобы достать со скального уступа лук и стрелы - небольшой сюрприз от Пираний для наиболее внимательных игроков.
    Кроме того, Дядюшка не поленился как следует попытать Доберлека, чтобы максимально разобраться в деталях боевки даже в этой, уже устаревшей версии. Поэтому ему удалось на самом начальном этапе опробовать комбо, оборону и понять, как отражать атаки нескольких противников, нападающих одновременно. Более того, он подходил к компу несколько раз, и тестил игру не 15 минут, а гораздо дольше. Напомню, на всякий случай, результаты его теста.
    http://piranhaclub.ru/forum/showthread.php?p=23712

    Так вот, OnKeLDead вновь напомнил в ответ на все возмущенные реплики коллег о боевке в Ризен (на основе люительского видео) следующее:
    По поводу оргии закликивания: Уже в этой версии, благодаря возможности уклоняться и парировать, можно было сделать куда больше, чем просто клик-клик-клик. Особенно это было важно в бою с противниками людьми. Но как уже здесь частенько упоминалось, боевая система в таком виде уже тоже больше не актуальна.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=592626
    http://forums.ag.ru/?board=gothic&ac...738&start=3125
    Zitat Zitat von Elind
    А вот вам еще одно видео-превью, на этот раз от Game Star.
    Само видео мы уже видели неоднократно во всех вариантах, по тексту - отзываются очень тепло об игре и перечисляют все уже известные нам факты.
    Главное достопримечательностью этого видео является тот факт, что журналисты Game Star засняли случайно нашего v000nix. Он там появляется почти в самом начале в компании друзей! Он в майке с логотипом WOR и с рюкзачком за плечами, самый первый...

    Risen-Preview von Game Star
    Zitat Zitat von LordOfWAR
    А вот и сам наш Супер Модератор - Елиас (v000nix) :


    Ну что ж, привет !
    So, hi !
    AgooreZ ist offline Gendert von LordOfWAR (01.12.2012 um 22:44 Uhr)

  4. #44 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    04.05.09

    Zitat Zitat von Diman64
    В Игромании появилась статья о Ризен (та самая которая была на сканах).
    Zitat Zitat von Sonnedre
    Ризен-блог опубликовал недавние скрины в лучшем качестве. http://risen.deepsilver.com/blog/pag...creenshots.php
    AgooreZ ist offline

  5. #45 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    06.05.09
    Zitat Zitat von odin68
    Новое видео из старых нарезок. Похоже на оф. ролик № 4.
    По ссылке можно скачать в HD качестве или посмотреть онлайн - ЗДЕСЬ
    Zitat Zitat von Mr Garret
    Эх. вот если бы Кай выложил музыку из этого ролика.... Я был бы очень рад!

    Может немного не в ту тему, но раз уж видео показывает бывший монастырь магов, а ныне вулканическую крепость Инквизиции, то можно и полюбоваться на всенародно любимого главу сей прекрасной организации на острове:

    [Bild: 22f4ad460dc30e59b5bc7bbe8c04a624.jpg]

    Источник - Сomixfactory.de
    AgooreZ ist offline

  6. #46 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    07.05.09
    Zitat Zitat von odin68
    Вот вытащил несколько кадров из подпольного видео, касаемых интерфейса и карты:

    ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18547254.html
    Карта из меню персонажа

    ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18547258.html
    Карта, вызываемая героем во время движения.

    ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18547255.html
    Стервятник - атака с воздуха

    ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18547256.html
    Главное меню (вероятно временное, специально для демки)

    ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18547257.html
    Меню сохранений/загрузки
    Zitat Zitat von odin68
    Ну вот я проследовал по ссылке, указанной Аленой и перечитал еще раз внимательно. Также прошел по ссылке на высказывания от Кви и тоже прочел с тщанием.
    Вот, что за намек (выделено красным мной), думаю, имелся в виду в посте Элинд (по ссылке), из которого можно сделать сознательный вывод:
    "Quy:
    Да, карта в твоем инвентаре не обработана и выполнена в самых общих чертах. В дневнике ты, разумеется, будешь видеть на карте пометки (постоянно тебе будет показываться только те места, которые ты уже обнаружил). Мне лично эти подсказки показались, на самом деле, очень практичными. Хотя они мне и показывали, куда мне двигаться, однако это вовсе не означало, что я сразу же мог найти нужное место. Я все равно должен был искать. Это, как если бы я тебе отметил на карте, где спрятано мое сокровище. Ты бы тоже, наверняка не сразу целенаправленно (как в случае с GPS) добрался до нужного места и начал там копать. Тут надо поискать, как следует, и приложить к этому старание."
    А двигающийся курсос - это и есть GPS, как ни крути! :drinks:

    А вот и второй "намек". Уже по общему виду карты:
    "Quy:
    Я не думаю, что у тебя появится подробная карта острова сразу после того, как тебя выкинет на берег. Навряд ли ты был так уж хорошо подготовлен, путешествуя на корабле зайцем."
    Из чего можно предположить, что карту либо придется купить и она будет сразу подробной. Либо приобрести можно будет карту с неизвестными местностями. Помните, как в Г1 - "земли орков"?
    AgooreZ ist offline Gendert von LordOfWAR (25.01.2012 um 17:14 Uhr) Grund: нерабочие линки...

  7. #47 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    08.05.09
    Elind

    Вот, кстати, очень забавный факт. Наши коллеги с WOR.de уже в течение некоторого времени, после того, как увидели последнюю версию новоиспеченного героя на обложке Game Star, очень активно обсуждают его внешность. Должна сказать, что так же, как и у нас - разброс мнений достаточно велик - от крайне негативных до очень положительных.
    Я-то лично не нахожу в этом симпатичном молодом герое, так похожем на Майкла Скофилда из "Побега", ничего дурного. Очень сексапильный мальчик... А Меди он, например, совсем не глянулся...

    Один из юзеров с красноречивым ником Faulpelz (лентяй) сделал себе аву, перекроив по своему вкусу героя с обложки.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...&postcount=204

    Это вызвала еще более ожесточенную дискуссию в теме. Наш Артус нашел его чересчур потрепанным, кое-кто даже обозвал пьяницей, которого жена поколачивает... А кому-то такой вариант очень понравился. Кстати, и мне тоже.
    Именно благодаря этой аве, я как раз и вспомнила про Егора Бероева, который имхо мог бы гениально озвучить героя в Ризен. Согласитесь, похож немножко на Фандорина из "Турецкого гамбита". :in_love:
    Так что, отдаю свое предпочтение отечественному Фандорину перед заморским Скофилдом.:sarcastic_blum:

    Вся эта дискуссия навела нас на интересные мысли - ждите совместного сюрприза от WOR.de и Piranha Club сразу после праздников!
    AgooreZ ist offline

  8. #48 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    21.05.09
    Sonnedre

    Вышли долгожданные скрины из последнего номера PC GAMES. Смотреть - здесь.
    AgooreZ ist offline

  9. #49 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    27.05.09
    Zitat Zitat von Diman64
    На игромании выложили обзор Ризен с КРИ 2009...
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Наряду с гостями из постсоветского пространства на время КРИ в Москву пожаловали и разработчики из именитой команды Piranha Bytes. Вечером в пятницу, на мероприятии ND Games Spring Summit 2009, они рассказали собравшимся журналистам об их новой игре Risen.

    Майкл Ходж, ведущий геймдизайнер проекта, едва только успел представиться, как тут же сделал оговорку: хоть в названии игры и нет слова Gothic, это еще ничего не значит. У Risen ноги растут откуда надо, поэтому поклонники знаменитой ролевой серии от Piranha Bytes могут быть спокойны.
    Суть игры можно описать очень коротко: это Gothic, только разнообразнее и масштабнее во всех отношениях. Даже завязка сюжета до боли знакома. Главный герой после кораблекрушения в чем мать родила попадает на загадочный остров. Сначала ему предстоит разобраться, что к чему на этом клочке земли, а уж затем приступать к разгадке местных тайн, благо их хватает. Откуда ни возьмись, например, появляются руины древних храмов, и в это время здешний король отправляет на остров загадочного инквизитора… Как видите, история не самая оригинальная.

    Традиционно огромное количество внимания авторы уделяют развитию основных составляющих классической RPG: боевой системе, диалогам, прокачке персонажа, проработке вселенной. По поводу последней говорится особенно много. Пираньи просто усыпают обещаниями сделать невероятно огромный по размерам остров, где буквально каждый квадратный сантиметр можно исследовать, будь то подземелье, лес, поле или деревня. А для того, чтобы попасть в труднодоступные места, нашему персонажу прикрутят способность (или магию? - прим.) летать. Еще одним предметом для гордости авторы считают высокую интерактивность мира. Здесь можно будет даже порыться в могилах.
    Население острова разбито на три основные фракции: люди инквизитора, бандиты и маги. Разработчики постараются сделать так, чтобы от ваших действий буквально зависело все, в том числе отношение к вам окружающих. Примкнуть разрешено к любой из сторон – причем четкого деления на хороших и плохих нет. У всех свои цели и методы, изучив которые игрок сделает выбор по душе.

    Диалоги тут приобретают важнейшее значение. Практически с каждым встречным можно поступить как угодно: просто поговорить, шантажировать, убедить в чем-либо или вообще убить. Огромное количество времени мы проведем и в различных схватках. Способы уничтожения врагов привычные – ближний и дальний бой, а также магия. Отметим, что в игре будет достаточно хитрая боевая система со множеством ударов, контрударов, блоков и других приемов.

    В мире Risen авторы хотят воплотить еще много идей. Например, самостоятельное изобретение всяких полезных артефактов с помощью добытых минералов. Реализовать все это вместе и на должном уровне – задача архисложная. Но Piranha Bytes умеет делать отличные ролевые игры, что настраивает всех нас на оптимистичный лад.


    Игромания
    Zitat Zitat von ElderGamer
    Вот этот кадр я вытащил из официального трейлера Ризен:


    Похоже, что картинка в Игромании - один из фрагментов, не вошедший в финальную версию трейлера.
    AgooreZ ist offline

  10. #50 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    05.06.09
    Zitat Zitat von Deimos
    На http://worldofrisen.de/ появилась ссылка на интервью Кая на Living Games Festivals, а также новости о новом превью Ризен в журнале, который выйдет сегодня.

    http://www.gamersplus.de/print/current

    Кто то возьмется за перевод интервью (или уже переводит)?
    В превью кажется будет парочка новых скринов.
    AgooreZ ist offline

  11. #51 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    08.06.09
    Elind

    Выложены новые скрины к Ризен.

    http://www.krawall.de/web/Risen/news/id,50200/s,,c
    AgooreZ ist offline

  12. #52 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    13.06.09
    Elind

    В начале июня в продажу поступил номер нового журнала GamersPlus.
    04.06.09 Дон, как водится, сделал по этому поводу новость на Сайте, но она прошла не особо замеченной.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=613139

    Впрочем, я вам уже раньше намекала в одном из постов, что полное имя вождя повстанцев (бандитов) Дон Эстебан. Именно в этом номере GamersPlus об этом впервые было заявлено открыто:yahoo:

    Сегодня народ на ВОР.де, с подачи одного из читателей спохватился, и начал обсуждать некоторые темы этого 4-страничного превью.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=618230

    В статье имеется несколько ошибок и опечаток, но поскольку журналисты утверждают, что смогли неограниченно протестить игру, народ заинтересовался, скажем, таким фактом:

    ... Карты в Ризен, на самом деле, не все одинаковы хороши. Функция автомэп вообще отсутствует, новые фрагменты карт можно либо получить в подарок в них очень мало деталей и они частенько похожи на детские каракули, или можно купить их у картографлв. Для начала вполне достаточно наброска карты от Нейла

    Поскольку в качестве одной из иллюстраций к данной статье, был выложен некий чудесный арт, который кое-кто даже принял за скрин, люди чуть было не начали обсуждать предназначение и место в игре этого фантастически красивого города-замка посреди водной глади.
    К счастью, быстро спохватились, вспомнив, что этот изумительный арт Ральфа был им давно-давно представлен в разделе Туториалов. Мы-то с вами его хорошо знаем!:good:
    http://www.worldofrisen.de/images/ga...1789103eb5.jpg

    Ну, и приятный для Ризен вывод:
    Кровное родство с Готикой заметно в игре, с какой стороны ни глянь. Однако Ризен это не просто Готика 4 без соответствующего названия. Этот вынужденный старт нового проекта пошел игре на пользу, мне лично новой сеттинг понравился даже больше прежнего Все до сих пор увиденное заставляет меня ожидать от игры очень много хорошего.
    AgooreZ ist offline

  13. #53 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    16.06.09
    Elind

    На сайте gamona.de появилось еще одно превью к Ризен, построенное в виде диалога между редактором журнала - Jakob Heiden и игроком со стажем, фаном Готики с самой первой игры - Fabian Lempke.

    Эти двое и обсуждают между собой достоинства Ризен и высказывают некоторые соображения о том, что можно считать недостатками игры. Правда, в этом они частенько расходятся, и то, что кажется недостатком одному из собеседников, второму представляется если не достоинством, то, по крайней мере, вполне уместным решением, возвращающим игру к старым добродетелям.
    Одним словом, все это очень напоминает наши дискуссии в Клубе и на АГ-форуме.
    Новых фактов в данном материале практически не обнаружила, даже не знаю, стоит ли переводить несколько страниц текста, которые запросто могли бы вписаться в наши диалоги о Ризен в любой из тем.

    У меня сложилось впечатление, что авторы публикации тестили ту же самую версию, что и я, и не особенно продвинулись дальше начала. Поскольку, когда они пишут о том, что не обнаружили никаких новых заклинаний и умений, отличающих Ризен от Готики, сразу приходит на ум вопрос: а левитация? Или умение рассказать шутку? Есть и другие вещи, о которых Пираньи помалкивают, чтобы не раскрывать все карты раньше времени

    Я обратила внимание в статье только на два примечательных факта:

    Даже удивительно, что мы сами на эту тему не подумали, на все лады обсуждая гномов.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Маленькие воришки будут обыскивать не только наше бесчувственное тело после поражения от более сильного противника или монстра. Они так же рьяно и проворно будут кидаться к телам наших поверженных врагов. Зазевался, не успел обыскать противника первым, пиши пропало гномы тут как тут и уже сперли все добро!


    Второй факт относится к продвижению игры в Америке, которому Дип Силвер придают особое значение и, похоже, в данном случае денег на раскрутку не жалеют.
    Там ставка делается на ХВох 360. При этом в угоду игрокам (так же, как в Аркании) возможно включение в данную версию всяких глупостей в виде мини-карты на мониторе с интегрированным туда вспомогательным устройством для нахождения и выполнения квестовых заданий.
    К счастью, версии для ПК это не коснется.
    А вот вторая новость, касающаяся заокеанских игроков, меня очень впечатлила, и я испытала острый приступ белой зависти.
    Для того, чтобы диалоги на английском языке были по-настоящему качественными и остроумными, для их англоязычной адаптации была приглашена дочь Терри Пратчетта (Terry Pratchett). Надеюсь, что она унаследовала хотя бы часть таланта своего отца, и американским коллегам не придется столкнуться во время игры с карлами и пепелицами

    Выводы:

    Jakob Heiden: Показанная нам бета-версия ходила, действительно, стабильно. Создав компактный мир, Пираньи прихлопнули одним ударом сразу двух гномов. Таким образом, была сведена к минимуму угроза многочисленных багов и пустот игрового мира. Уже на нынешнем этапе можно предположить, что с Ризен мы получим самую атмосферную игру года. И меня это очень радует.

    Fabian Lempke: Сердце Готики забилось вновь. Отдельные листики срывались и кружились в воздухе во время нашего путешествия по острову, свистел и завывал ветер, а землетрясение заставляло вздрагивать почву под ногами. К этому можно добавить потрясающе красивую смену дня и ночи и невероятно живой игровой мир. По атмосфере уже сейчас все хорошо, если Piranha Bytes удастся создать еще и хорошую историю, то их возвращение можно будет считать триумфальным.

    Особенно понравилось то, что Risen выглядит очень кинематографично. Диалоги разворачиваются в широком формате, и персонажи на заднем плане слегка "приглушаются", чтобы фокус сосредотачивался на основном партнере в диалоге. Этот же механизм применяется и в некоторых других моментах игры, жирный плюс!
    AgooreZ ist offline

  14. #54 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    19.06.09
    Zitat Zitat von Sonnedre
    Скоро выходит июльский номер GameStar.


    Следующий номер GameStar будет содержать превью Ризен. Кроме прочего, стоит ожидать эксклюзивного видео из актуальной версии игры! + постер.

    Цитата с обложки: "Мы впервые поиграли в полную версию игры. Новое творение отцов Готики уже лучше Готики 3."

    http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=621711
    AgooreZ ist offline

  15. #55 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    20.06.09
    Zitat Zitat von odin68
    Как заметил камрад Le Gr с форума forum.worldofplayers.de в ролике-превью журнального ДВД GameStar на 0:35 - 0:44 сек на одном из маленьких экранчиков можно уже сейчас понаблюдать за боевкой в Ризен.

    ИСТОЧНИК

    А само видео - ЗДЕСЬ
    Это видео посвящено, как видно из названия "Die Highlights der GameStar-DVD" - "Кульминационные моменты цифрового видеодиска GameStar"
    Zitat Zitat von Sonnedre
    Foobar на сайте WoR.de выложил пример квеста, где нужно раскрыть убийство. Ниже представлен перевод. Тем, кто не хочет заранее знать прохождение, лучше не читать. :unknw:

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    От инквизитора Мендозы вы узнаете, что новобранец Хемлар убит. Вас посылают раскрыть убийство.
    На месте убийства вы обнаруживаете оружие(нож) и пакет сбражника(курево).
    Начальнику Витусу вы рассказываете о находке. Он советует вам поговорить с интендантом Каспером.
    Каспер подтверждает, что Хемлар сбывал травку, у него был помощник, который проносил курево в крепость.
    Вы говорите со всеми людьми из списка. Тейлор должен был платить за травку еще сверху. Зачем?
    Такер упоминает, что жертва была в дружеских отношениях с Харлоком, бывшим пиратом и поваром в крепости.
    Харлок не желает с вам общаться и выгоняет с кухни. Ну, по крайней мере, удалось стащить суп.
    Вы показываете нож кузнецу Карлсену. Он утверждает, что нож с кухни Харлока.
    В ответ на это Харлок сдается и рассказывает, что Хемлар встретился на кладбище с помощником.
    Управляющий кладбищем Йоки за кувшин супа говорит, что видел Тейлора.
    Тейлор соглашается, что следил за Хемларом. По его мнению, новичок Эш был соратником Хемлара.
    Вы противостоите Эшу, но он отрицает свое участие в убийстве. Поэтому вы ему угрожаете.
    Эш поддался провокации и напал. Вы одержали победу.
    Эш признается и предлагает план: чтобы выследить убийцу, нужно заняться распрстранением травки.
    Поэтому вы продаете курево новобранцам. Чтобы раздразнить Тейлора, вы получаете от него добавку за товар.
    Продав 10 косяков сбражника, вы делаете остановку и ждете, что случится.
    Наконец, убийца показывается. Он хочет завладеть поставкми травы. Они не выдали того, кто это был.
    В другом квесте вам выпадет возможность заблаговременно устранить убийцу. В атком случае, вам лучше удалится от дела.


    Он же дал пояснения о барьерах.

    Есть искуственные барьеры, которые блокируют вход в сюжетные зоны, в которые вам нельзя входить до определенной главы. Обычно нельяз увидеть их, потому что пути препятсвуют монстры и другие естественные барьеры. Искуственные барьеры созданы для тех, кто найдет лазейку в игре и обойдет монстров. Механизм, следящий за тем, чтобы сжетная линия была сохранена.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...3&postcount=14
    Zitat Zitat von Sonnedre
    И еще факты...

    +В игре представлена боевая "кристалическая" магия. Сюда входят +огненный шар, магическая стрела и заклинание заморозки.
    +Также есть рунная магия, которая прежде всего дает защиту. Например, левитация, трансформация, буйволовая кожа и т.д.
    +Только магам под силу создавать руны.
    +Остальные умения: вскрытие замков, подкрадывание, карманная кража, алхимия, рудокопство, сбор трофеев.
    +Боевые навыки: владение мечом, топором, посохом, луком и арбалетом.
    +Атрибуты: сила, ловкость, мудрость, а также мана и жизнь.
    +Сопротивляемость: клинкам, колотым ранам, дробящему оружию, огню, льду, магии.
    +Боевые навыки можно поднять до 10 ступеней.
    +Когда герой выучивает навыки, он может развивать движения в бою, т.е. поднимет уровень владения мечом до 2 степени, и сможет проводить контратаки, чтобы пробить блок противника; боковые удары доступны на 3 ступени; на 5 ступени можно выполнять комбо; на 7 уровне нам позволяется проводить силовые атаки, держа клавишу мыши нажатой. Двуручными мечами можно драться одной рукой только на 9 ступени, а на последнем, 10 уровне, можно исполнять бесконечные комбо. Но противник, атакуя, будет их прерывать, так что не получится закликать его до смерти.
    +Атаки животных блокировать нельзя, а нужно от них уклоняться, дважды нажав клавишу направления.
    +В подземельях иногда придется применить магию, чтобы обезвредить или обойти ловушки. Телекинез позволит попасть в недоступные места, левитация - парить через лаву, превращение в наутилуса - пробраться сквозь узкие проходы.
    +Иногда вы натолкнетесь на зеленые кристаллы, которые заглушают любую магию, и придется придумать другие способы пройти дальше.
    +Новые звери: панцирный сверчок(типа большой цикады), большой скорпион, а также тайная(возможно, разумная) раса, кроме людей, гномов, огров и гиргеров.
    +Распорядок для каждого существа, даже курицы на ночь прикорнут у костра.
    +Везде есть, что исследовать. В вулканической крепости спрятаны тайные проходы, а на ее крыше лежит сокровище для тех, кот сумеет туда забраться.
    +Вскрытие замков похоже на систему из Г1-2. Нужно жать кнопки влево-вправо, пока не выполнишь всю комбинацию, в случае ошибки ломается отмычка.
    AgooreZ ist offline

  16. #56 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    21.06.09
    Elind

    Появилось еще одно превью о Ризен на сайте gameradio.de

    Помимо основных элементов геймплея, Ризен демонстрирует еще и некоторые новшества. Так, например, протагонист будет иметь потребность спать, есть и пить. Если игрок этим не пользуется, то это не должно повлечь за собой негативных последствий. Какой смысл кроется за этой фичей, нам еще предстоит узнать. Предположительно, регулярное удовлетворение этих потребностей может принести вам небольшие бонусы в ваших характеристиках. В любом случае, это очень симпатичная особенность.

    Новой будет и способностей героя карабкаться. Насколько она будет повсеместна – можно ли будет ее использовать только в определенных местах игрового мира или вообще везде – пока неизвестно. К тому же будут заклинания и напитки, которые позволят вам некоторое время ускориться. Также и возможность путешествовать совместно с попутчиками-НПС, которые ненадолго смогут к вам присоединиться, должна быть усовершенствована. Вы сможете отдавать им приказы и они будут приспосабливаться к вашему стилю ходьбы. В принципе ИИ НПС должен быть значительно улучшен по сравнению с Готикой 3.


    Загадка первая - каким все-таки будет это карабкание?
    Представляю себе, как радуется сейчас Один в предвкушение скалолазания и прочих прелестей этой фичи.
    Я, честно говоря, проверила во время своего теста только способность героя вскарабкаться на каменную глыбу - выше роста героя.
    Карабканье очень напомнило мне эту фичу из первых Готик, но, на мой взгляд, с улучшенной анимацией.
    А помните, Ральф упоминал более хитрые возможности проникать в дома даже на высокий этаж? Может, он имел в виду не левитацию, а именно усовершенствованное карабкание?
    Было бы круто!
    AgooreZ ist offline

  17. #57 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    22.06.09
    Zitat Zitat von Sonnedre
    Появилось новое превью Ризен. Перевел самое важное. Большую часть мы уже знаем.

    Английская версия - http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=623345
    Оригинал на испанском - http://www.meristation.com/v3/des_av...=art&c=1&pos=2


    ...У входа в крепость расположилась небольшая группа тренирующихся людей. Остальные же были заняты привычными делами: кто-то шел спать, кто-то подбрасывал яблоко, а затем ловил его, другой житель готовил еду для бедняков. "Ничего не механизировано", - говорят нам Пираньи...
    ...И вот протагонист вызвал прекрасную девицу, которая отвлекла врагов, тем самым мы застали их в расплох...
    ...Но более захватывающей была стрельба из лука. Камера принимает такой же вид, как и в Residen Evil 4. Занимательно, мы смогли собрать стрелы с тела жертвы...
    ...Одним из самых фантастичных существ был так называемый Endeast Beast(ashbeast?), который похож на гигантскую гориллу. Когда мы замахиваемся мечом, он отпрыгивает, чтобы избежать удара, и контратакует...


    Также там выложили 3 новых скрина.

    [Bild: c4019ec90f48t.jpg] [Bild: 97904c5de261t.jpg] [Bild: 8a7e08c52f52t.jpg]
    AgooreZ ist offline

  18. #58 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    25.06.09
    Odin68

    Вот некое интервью с Пираньями на ресурсе cnews.ru
    Интересно, каким образом такие интервью берутся. Мне сам процесс интересует, может, кто знает?
    В самом интервью из любопытного есть пара вещей, из которых можно сделать некоторые догадки-предположения о взаимосвязи магических штормов и уникальностью острова. Так же невольно задумываешься о вулкане, ох не просто все, ох непросто!
    AgooreZ ist offline

  19. #59 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    26.06.09
    odin68

    Я хотел бы все же показать серию снимков:

    1. Мы можем наблюдать издаля девушку, когда она еще стоит с рукой на бедре.

    [Bild: 6855ce25bad7t.jpg]

    2. Серия демонстрирует переход с позы "рука на бедре" на "выдвинула ногу". По сути при этом ступни разводятся на угол в 90 примерно градусов, т.е. прямой угол. Ступней не видно, поэтому постарайтесь домыслить. Для мужчин, думаю, с этим вообще проблем нету. ))) Аах, какое увлекательное исследование!!! :blush:
    Обращу внимание, что на последнем снимке камера выхватывает ракурс почти анфас. Левая нога тоже несколько согнута в колене.

    [Bild: 1a937dc62b66t.jpg]

    3. Такая же игровая модель. Но без снятия руки с бедра. Другой персонаж.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    ЗЫ: Я специально не комментирую, так как не утверждаю что-либо определенное.
    AgooreZ ist offline

  20. #60 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    27.06.09
    Sonnedre

    Доберлек выложил на форуме ДС тот самый диалог из превью Геймстара.

    Смотреть и скачать можно на форуме - http://forum.deepsilver.com/forum/sh...d.php?p=374109

    Честно говоря, не думал, что ночи в Ризен НАСТОЛЬКО темные. Круто! Вспоминаю Готику при первом прохождении. Поклон Пираньям.
    AgooreZ ist offline

Seite 3 von 4 « Erste 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •