Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 24 von 24
  1. #21 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    Завершенный характер-это интересно.
    Продолжение серии может развиваться на другом острове, с другим протагонистом, параллельно событиям рассказанным в Risen или на том же острове, но в другом времени: до или после главной истории, вариантов очень много.
    Плюс намеки Майка на стимпанк еще больше добавляют таинственности
    Мне кажется, что это идеальный вариант, когда каждая новая игра из серии ролевых игр будет представлять собой отдельную историю нового героя в том же мире. Во-первых, авторам не надо изгаляться, придумывая объяснение, почему в начале продолжения герой опять слаб и беспомощен. Во-вторых, новое место действия и новый герой дают сценаристам гораздо больше свободы, чем при продолжении старой истории. С другой стороны, в новой, казалось бы, истории бывает очень интересно получать упоминания о знакомых по другим частям персонажах и происходивших там событиях. А может быть даже встречать этих персонажей и участвовать в этих событиях?! Подобных примеров немало в литературе и в игрострое. Я бы очень хотел, чтобы серия Ризен развивалась по этому пути.
    ElderGamer ist offline

  2. #22 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    456
    воскрешение героя не хочу, если он погибнет то пусть. и потом думаю, герой не погибнет. хотя Falloute 3 сделали что герой погибает. но потом с теж dlc вернули его к жизни. так что идея о гибели думаю нехорошая. хотя все возможно. просто трудно расстаться с героем.

    Продолжение серии может развиваться на другом острове, с другим протагонистом

    а это еше навевает на мысли что с гг что то случиться. самым логичным былоб как в г3 ушли в другую вселенную через портал. потому что гибели героя не хочу. но это мои желания...
    anorunt ist offline Gendert von anorunt (26.08.2009 um 10:38 Uhr)

  3. #23 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Flamen
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Moskau
    Beitrge
    142
    Идея того, что в каждой части мы будем играть разными героями мне очень нравится, особенно было бы хорошо, если ГГ в Ризен не погибнет, и мы сможем встретить его в Ризен 2 играя другим героем
    Flamen ist offline

  4. #24 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Мне кажется, что это идеальный вариант, когда каждая новая игра из серии ролевых игр будет представлять собой отдельную историю нового героя в том же мире.
    [...]
    Подобных примеров немало в литературе и в игрострое. Я бы очень хотел, чтобы серия Ризен развивалась по этому пути.
    Нечего добавить - просто выражение моих мыслей.
    И действительно - вид в трейлере из космоса отчетливо дает понять, что таких "мест", где "повылазили храмы" очень даже не одно ))
    Looker ist offline

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •