Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Ergebnis 1 bis 6 von 6
  1. #1
    Lehrling Avatar von Fireon
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    13
    [Bild: cf482fde7bda.jpg]

    Здравствуйте, надеюсь, вы помните меня, раньше я был известен под ником Nameless, но на этом форуме он занят, и электронный журнал, посвященный миру Готики, нашим любимым разработчикам и всему, что с ними связано. В журнале затронуты и близкие, но не совсем "готические" темы, что, впрочем, пошло ему только на пользу. Вчера мы закончили подготовку второго номера к выпуску, встречайте.

    Скачать Хроники Мордрага №2 (2706.35 Кб)

    Ну, и если кто-то пропустил, первый номер:
    Скачать первый выпуск
    -=У меня врожденная страсть противоречить=-
    Fireon ist offline

  2. #2
    Waldlufer Avatar von Flamen
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Moskau
    Beitrge
    142
    Правильно когда-то заметил Августин, ты настоящий рекламщик))
    Flamen ist offline

  3. #3
    Lehrling Avatar von Natalya
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    32
    а умнея почему-то не открывается ни первый ни второй [Bild: no2.gif]
    Natalya ist offline

  4. #4
    Waldlufer Avatar von Flamen
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Moskau
    Beitrge
    142
    Zitat Zitat von Natalya Beitrag anzeigen
    а умнея почему-то не открывается ни первый ни второй [Bild: no2.gif]
    А у тебя стоит программа Adobe Reader?
    Flamen ist offline

  5. #5
    Lehrling Avatar von Fireon
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    13
    Нужна программа для чтения pdf документов. Как правильно сказал Flamen, можно использовать Adobe Reader. К слову, он есть на лицензионном диске с Готикой 3.

    Правильно когда-то заметил Августин, ты настоящий рекламщик))
    Дык делаем-то для всех
    Баннер для твоей подписи тоже я делал))) Как-то само получается, даже без моего непосредственного участия рекламировать)))
    -=У меня врожденная страсть противоречить=-
    Fireon ist offline

  6. #6
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    Zitat Zitat von Fireon Beitrag anzeigen
    Здравствуйте, надеюсь, вы помните меня, раньше я был известен под ником Nameless, но на этом форуме он занят, и электронный журнал, посвященный миру Готики, нашим любимым разработчикам и всему, что с ними связано. В журнале затронуты и близкие, но не совсем "готические" темы, что, впрочем, пошло ему только на пользу. Вчера мы закончили подготовку второго номера к выпуску, встречайте.
    Привет! Чему посвящен твой журнал? На форуме ВОР.де в русскоязычном разделе материалы по Аркании вне формата. Максимум, что мы можем разрешить выкладывать в нашем разделе помимо материалов по Ризен - это материалы по другим продуктам Piranha Bytes (Готика, Готика 2 и Готика 3), если они имеют подоплеку сравнения с Ризен, и команде Piranha Bytes. Если в твоем журнале есть информация, подходящая под выше перечисленные требования, ты можешь ее выложить в качестве отдельных статей, посвященных Ризен, Готике, Готике 2, Готике 3, Пиранья Байтс, если ты автор этих статей. Администрация вправе отказать в публикации статьи без разъяснения причин.

    Это пока мое мнение - мнение модератора раздела. Решение по твоему вопросу будет в любом случае приниматься администрацией форума.
    AgooreZ ist offline Gendert von AgooreZ (21.08.2009 um 17:30 Uhr)

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •