Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 27 von 27 « Erste ... 16202324252627
Ergebnis 521 bis 533 von 533
  1. #521
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Надо его как-то расшевелить, палочкой потыкать, что ли . Будем считать, что он сейчас ужасно занят разработкой непосредственно.
    PontifEx ist offline

  2. #522
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    Надо его как-то расшевелить, палочкой потыкать, что ли . Будем считать, что он сейчас ужасно занят разработкой непосредственно.
    Хм... даже если посмотреть в его профиль, то он давновато вообще на форум заглядывал... Куда же пропал Кви ?
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  3. #523
    Provinzheld Avatar von Rever
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    222
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    Хм... даже если посмотреть в его профиль, то он давновато вообще на форум заглядывал... Куда же пропал Кви ?
    Наверно модеры ДС наложили на него молчанку на 2 месяца до выхода официальной инфы.
    Rever ist offline

  4. #524
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Наверное, как уже говоилось, Кви в отпуске, не?)
    volxv ist offline

  5. #525
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von volxv Beitrag anzeigen
    Наверное, как уже говоилось, Кви в отпуске, не?)
    Ещё с прошлого понедельника вернулся.
    Vladgamer ist offline

  6. #526
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Ещё с прошлого понедельника вернулся.
    Ага, и седня на форуме появился, так что ждем новую информацию
    Voland ist offline

  7. #527
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Не волнуйтесь, люди! Прикиньте только, сколько работы навалилось на бедного Кви после двухнедельного отсутствия.
    Сейчас немножко разгребет свои завалы и начнет вновь регулярно отвечать.

    Сегодня он мне пообещал, что уже завтра ответит хотя бы на часть вопросов в немецкой ветке. Не уверена, что ему удастся охватить зараз все, что там написали наши немецкие коллеги.
    А потом и мы постепенно выложим все наши вопросики.
    Пожалейте бедного Кви, которому предстоит, помимо собственно работы над миром Ризен 2, еще и перечитать, а потом ответить на все, что накопилось за это время.

    Надеюсь, пища для размышления и дискуссии появится у вас уже завтра!
    Мы с Воландом постараемся перевести его ответы как можно скорей...
    elind ist offline

  8. #528
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    быстрей бы уж, а то достал этот информационный голод!
    x-convict ist offline

  9. #529
    Provinzheld Avatar von Rever
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    222
    Ну, что ж, Кви уже ответил на вопросы в немецкой ветке. К сожалению на мой вопрос он не повёлся и не раскрыл какой-нибудь дополнительной информации. В целом ответы меня не порадовали особенно следующая фраза:

    В целом Ризен 2 не будет сильно отличаться от Ризен 1. Что касается частностей и деталей - посмотрим.
    Rever ist offline

  10. #530
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    может имелось ввиду, что это будет по сути все та же ролевая игра стиля пираний, а о деталях он пока не может говорить
    x-convict ist offline Gendert von x-convict (06.10.2010 um 21:37 Uhr)

  11. #531
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Rever Beitrag anzeigen
    В целом ответы меня не порадовали особенно следующая фраза:
    ...
    Не знаю, чему ты огорчился. Я так понимаю, Кви имел в виду неизменную игровую механику, характерную для всех игр Пираний. Лично меня это даже радует.

    Вопрос:
    - В каких областях будет усовершенствованна графика? Только море или еще что-то?

    Quy:
    - Как это не глупо звучит, но, собственно говоря, во всех областях. Я не буду их перечислять по пунктам, но, на мой взгляд, Ризен 2 в целом (то, что уже готово) выглядит по графике в разы лучше, чем предшественник.
    Любопытно! Обычно графический лоск наводится в самом конце разработки, а более менее оценить, как будет выглядеть картинка в игре, можно лишь в финальной её стадии. Вспомним, как различается картинка Аркании на видео с Е3 2009 и с Е3 2010. За год с небольшим эта картинка существенно изменилась, не только качественно, но и стилистически.

    Получается, что Пираньи продвинулись в разработке РПБ 2 довольно далеко.

    Вопрос:
    Было бы здорово, если бы в ландшафтах Ризен 2, наряду со всякими извилистыми путями и тайными уголками, были бы и широкие, открытые пространства.

    Quy:
    Я рад, что тебе нравятся наши ландшафты. В таком случае, мир Ризен 2 тебе тоже должен понравиться, но, вероятнее всего, областей с такими по-настоящему широкими пространствами (на мой субъективный взгляд) не будет.
    Видимо, мир РПБ 2 будет таки поделён на отдельные локации не особенно большого размера. Интересно, насколько они будут велики.
    ElderGamer ist offline

  12. #532
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Жаль, что Кви так думает о будущем ролевых игр...
    Небольшая длительность это точно не о них. Например сюжетную линию Dragon Age 2 и Witcher 2 делают гораздо продолжительнее предшественников. Более того -это используют в рекламной компании. Другое дело если у Пираний не хватает времени на проработку длиной сюжетой линии. Но если сюжет будет опять короткий будет ли в нем глубина? Насколько игра будет нелинейна и будут ли по-настоящему трудные моральные выборы, когда выбирая одно жертвуешь другим?
    Странно кстати, что почти не задают вопросов об этом. Неужели это мало кого волнует?
    Довольно часто задаются вопросы о графике и боевке, что для меня значит одно - люди начали забывать (надеюсь я ошибаюсь) суть ролевого жанра, его уникальность, которому не нужны по сути элементы других жанров. Он самодостаточен и неисчерпаем.
    За графикой гнаться бесполезно -она уже к релизу устареет. Боевка тоже далеко не самое важное - вспомнить тот же Морровинд и его боевку, которая по сути примитивная. Но Морровинд помнят до сих пор, о нем говорят, в него до сих пор с интересом играют и ставят в пример. Это о чем то же должно говорить. А вот нелинейности сейчас не хватает как воздуха.
    И еще я не раз уже говорил, но все же повторюсь. Я был бы очень рад если бы Пираньи сделали возможным прокачивать навык убеждения. К примеру мне было приятно видеть в Dragon Age, что с прокаченным навыком убеждения у меня довольно часто была возможность избежать драки, кого-то спасти или переубедить. Это хорошо позволяет вжиться в роль и позволяет реально чувствовать ответственность за свои поступки.
    Digan ist offline Gendert von Digan (07.10.2010 um 11:04 Uhr)

  13. #533
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Сомневаюсь, что Кви может сейчас позволить себе открыть карты по поводу тонкостей построения сюжета. Уж слишком рано выдавать хоть что-то такое: ведь без конкретных примеров его ответ "да, будет нелинейность" ничего не скажет, нелинейность даже в первом Ризене местами была (в духе, убить противника посохом или мечем). А вот про графику и компоновку мира, думаю, сейчас можно распространяться почти свободно, что ПБ и делают

    _______

    Добавлено от LordOfWAR :

    Поскольку тема переполнена, мы открываем новую тему - "Обсуждение ответов Пираний (тема № 2)".
    PontifEx ist offline Gendert von LordOfWAR (14.11.2010 um 20:27 Uhr)

Seite 27 von 27 « Erste ... 16202324252627

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •