Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 1 von 4 1234 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 65
  1. #1 Zitieren
    Kämpfer Avatar von polkan
    Registriert seit
    Jul 2005
    Beiträge
    362
    В августе 2009 в Кёльне впервые состоится выставка Gamescom, которая откроет новую эру для геймеров, разработчиков и издателей. Gamescom – это одновременно и игровая выставка, и фестиваль, и деловая платформа для переговоров и заключения сделок. Gamescom предоставляет своим посетителям возможность просто поглазеть, попробовать новые продукты, установить контакты и, конечно же, просто развлечься.
    Почти 400 экспонентов со всего мира предоставляют на обозрение публики свои новые продукты из области интерактивных развлечений и игровой электроники. Многочисленные мировые и европейские новинки игровой индустрии ждут ваших тестов.


    Также посетителей ожидают Indoor- и Outdoor акции и грандиозные живые выступления.

    В рамках Indoor-мероприятий посетителям предоставляется возможность в так называемых Игровых зонах самостоятельно протестировать новейшую продукцию мировой игровой индустрии. Игровые зоны располагаются на территории четырёх выставочных павильонов и предлагают посетителям, помимо игровых тестов и экспонатов, несколько параллельных мероприятий и аттракционов. В шестом павильоне, например, посетители смогут под чётким руководством опытных инструкторов покорить искусственную скалу. Гигантская халфпайп и высококлассное скейт-шоу ожидают посетителей каждый день в седьмом павильоне. В том же павильоне есть возможность поиграть в мини футбол на расположенных там миникортах. В восьмом павильоне будут проходить живые концерты и шоу-программы. Turtle Entertainment в сотрудничестве с INTEL и ASUS предлагает посетителям на площади в 2.800 квадратных метров поиграть в полевые ролевые игры и вживую проследит за соревнованиями различных лиг киберспорта.

    Специальная выставка "Retro Gaming 1972-2009“ проведёт экскурс по всей истории игровой индустрии. На её экспозициях будут продемонстрированы несколько сотен вошедших в историю игровых систем, игровых контроллеров, игр, а также книги, журналы и инструкции соответствующих временных периодов. Эти экспонаты демонстрируют развитие геймдизайна и дают посетителям возможность прочувствовать дух тех времен.
    Основное внимание будет уделено так называемой золотой эпохе игростроения. Конец семидесятых и начало восьмидесятых - эпоха Atari 2600, Super Nintendo и Commodore 64. Время зарождения касты геймеров.

    В рамках outdoor-мероприятий посетителям предложат профессиональное паркур-шоу с возможностью поучаствовать в небольших семинарах для начинающих (Смелей! Профессиональное медицинское обслуживание и гипс спонсируют немецкие налогоплательщики). Гвоздём программы открытых мероприятий станет слёт более чем четырёхсот Cosplayer (Мировой рекорд 376 Cosplayer в одном месте). А также на территории Кёльнской Выставки каждый день будет проводится настоящее каскадёрское байк-шоу.

    Выставка Gamescom, которая является неофициальным преемником Games Convention, впервые пройдет в этом году в Кельне, с 19 по 23 августа.

    У DeepSilver там также будет стенд, где будет демонстрироваться Ризен. Несколько раз в день будут проходить презентации игры, в ходе которых разработчики Piranha Bytes представят свою новую игру и ответят на вопросы посетителей.

    На стенде можно будет сыграть в модифицированную версию Ризен, в которой представлен весь остров, но отнюдь не все монстры и квесты. Играть можно будет на 20 компьютерах и 10 приставках.

    Расписание презентаций Piranha Bytes:

    - Среда, 19 августа: 11:30 и 15:00
    - Четверг, 20 августа: 12:30 и 17:30
    - Пятница, 21 августа, 12:30 и 17:30
    - Суббота, 22 августа, 10:30, 12:45, 16:45 и 18:30
    - Воскресенье, 23 августа, 12:15 и 15:00

    Найти презентацию на выставке можно будет в зале 7.1, стенд B041

    Перевод Sonnedre.

    Кёльн - не только один из старейших городов Германии, но и родина карнавала (да именно Кёльн, а вовсе не Рио-де-Жанейро, как думают некоторые), город с, пожалуй, самым известным готическим собором и один из главных культурных и экономических центров Германии. Так что, вовсе не удивительно, что при поиске места для игровой выставки выбор пал именно на Кёльн с его четвёртым в мире по величине выставочным комплексом.
    Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что на небосклоне игровых выставок наряду с такими гигантами как Е3-LA и Games Convention в Лейпциге зажглась новая звезда.
    polkan ist offline Geändert von polkan (19.08.2009 um 10:29 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beiträge
    864
    Ччерт, с каким бы незабываемым удовольствием я побывал бы на этом мероприятии! И не только из-за Ризен.

    Кстати, обратите внимание: играть будут и на приставках, то бишь Хбоксах. Мне кажется, до этого еще никто не мог оценить работу Ризен на консолях - одни только догадки могли строить.
    Looker ist offline

  3. #3 Zitieren
    Ritter Avatar von emperorzorn
    Registriert seit
    Jun 2007
    Beiträge
    1.853
    Работник DeepSilver (Pixel) имеет новости:
    Новая Risen Intro будет показана @GamesCom.

    emperorzorn ist offline

  4. #4 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beiträge
    2.331
    кому интересно, первые фотки с GC
    Voland ist offline

  5. #5 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beiträge
    864
    Спасибо! (Жаль тута плюсоблагодарностей нет). Пиксель быстренько обфоткал все ДС-лейбы на выставке )))
    Looker ist offline

  6. #6 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Aleks842
    Registriert seit
    Aug 2008
    Ort
    Russia, Moscow
    Beiträge
    51
    Еще несколько фоток появилось в галерее

    галерея worldofrisen.de

    Fotos von der gamescom 2009
    Фото с gamescom 2009

    Der Stand von Deep Silver in Halle 7
    Стенд Дип Сильвер в зале №7

    Spielhölle: in einer Art Dungeon kann man an 20 Rechnern und 10 Konsolen spielen
    Игровая площадка: В декорированном под пещеру павильоне можно поиграть в "Ризен" на 20 компьютерах и 10 консольных приставках.

    Auf dieser Bühne wird Risen präsentiert
    На этой сцене проходит презентация "Ризен".

    Piranha Bytes mit großem Aufgebot auf der Bühne
    Пиранья Байтс в большом составе на сцене.

    Beginn der Präsentation
    Начало презентации

    Dieser neckische Kerl steht im Messebüro von Koch Media im Businessbereich
    Этот забавный парень стоит в ярморочном бюро Кох Медиа в бизнес отделе.
    Aleks842 ist offline Geändert von Aleks842 (19.08.2009 um 12:21 Uhr) Grund: дополнил

  7. #7 Zitieren
    Ritter Avatar von v000nix
    Registriert seit
    Dec 2005
    Beiträge
    1.336
    Hallo!
    Ich bin gerade aus Köln, dort wo die gamescom stattfindet, zurückgekehrt. Ich hatte zwar heute leider keine Zeit, die Messe zu Besuchen und Risen anzuspielen, aber dafür war ich auf der After-Show-Party von Koch Media (Deep Silver) und kaspersky.
    Dort ist mir unter anderem Björn begegnet, ein paar andere Piranhas sollen auch dort gewesen sein. Doberlec, Pixel und viele andere Leute, die mit Risen zu tun haben, waren auch dort.
    In ein paar Stunden fahre ich dann wieder mit dem Zug nach Köln, um Risen anzuspielen. Natürlich gibt es dann heute Abend Fotos und einen ersten Bericht für euch!

    Первод:

    Привет!
    Я только что вернулся из Кельна, где проходит выставка gamescom. Правда, у меня сегодня, к сожалению, не было времени посетить саму Мессу и поиграть в Ризен, но зато я был на вечеринке Koch Media (Deep Silver) и kaspersky.
    Там я, помимо всего прочего, повстречался с Бьерном, были еще несколько Пираний.
    Doberlec, Pixel и многие другие люди, имеющие отношение к Ризен, тоже там были.
    Через несколько часов мне уже снова надо будет садиться в поезд и отправляться в Кельн, чтобы поиграть в Ризен.
    Конечно же сегодня вечером будут фотки и мой первый отчет для вас!
    v000nix ist offline Geändert von elind (20.08.2009 um 01:13 Uhr)

  8. #8 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    В ожидании отчета от v000nix, мы будем вас по возможности знакомить с впечатлениями других тестеров.
    Начали появляться первые отзывы с Gamescom от наших немецких коллег, посетивших выставку. Не смотря на то, что среда была днем пресс-конференций, некоторые опытные товарищи сумели попасть на официально закрытое мероприятие, просто купив билет в кассе.

    Вот что пишет Proviant:

    Атмосфера осталось точно такой же (хорошей), как была еще на RPC Demo. Самое забавное, что я искал и нашел тот самый щит, который попался мне и в той ранней версии.
    Я также очень обрадовался встрече с тем же волком, который появляется в мини-игре Risen-Flash.

    Баги:
    Не видел ни одного.

    Сложность:
    Против зверей биться легко, а против людей отнюдь не просто, что радует.

    Остальное:
    Очень обидно, что я не смог открыть сундук (который стоит в самом начале) из-за того, что у меня не было соответствующего навыка. Надо будет взять себе это дело на заметку.
    Я поговорил с одним из участников выставки (экспонетом), и он мне рассказал, что он играл в течение двух часов, не вступая ни в одну из гильдий. Классно! Кроме того, когда народу будет много, то они дадут каждому поиграть где-то минут 15.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...&postcount=320
    elind ist gerade online

  9. #9 Zitieren
    Lehrling Avatar von Trogvar
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Россия, Челябинск
    Beiträge
    36
    Zitat Zitat von v000nix Beitrag anzeigen
    но зато я был на вечеринке Koch Media (Deep Silver) и kaspersky.
    Касперский на игровой выставке?

    А вот то что Proviant, ни одного бага не увидел это очень круто. И это за 43 дня до релиза. Я искренне рад за Пираний.
    [Bild: a_83715.gif]
    Pacta sunt servanda_________[Bild: 054590f721b4.jpg]
    Trogvar ist offline

  10. #10 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    456
    да нет слов . хорошо что я никуда не езжу. я б там сутками сидел и охране меня пришлось бы выгонять....
    anorunt ist offline

  11. #11 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Flamen
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Moskau
    Beiträge
    142
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Кроме того, когда народу будет много, то они дадут каждому поиграть где-то минут 15.
    Думаю оно того стоит))
    Flamen ist offline

  12. #12 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Aleks842
    Registriert seit
    Aug 2008
    Ort
    Russia, Moscow
    Beiträge
    51
    В немецком форуме ВОР выложили 3 новых внутриигровых ролика.

    3 новых видео с GamesCom
    Aleks842 ist offline

  13. #13 Zitieren
    Lehrling Avatar von Trogvar
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Россия, Челябинск
    Beiträge
    36
    А для самых нетерпеливых есть еще CAmRip интро к РИЗЕН, хотя лучше подожтать, качество очень плохое, я посмотрел и пожалел. Правда уже после просмотра, т.к. не оторваться.
    [Bild: a_83715.gif]
    Pacta sunt servanda_________[Bild: 054590f721b4.jpg]
    Trogvar ist offline

  14. #14 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beiträge
    864
    О Господи! Еще три ролика о прохождении! Мне кажется, скоро можно будет увидеть прохождение игры еще до ее выпуска!
    Looker ist offline

  15. #15 Zitieren
    Lehrling Avatar von Trogvar
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Россия, Челябинск
    Beiträge
    36
    Zitat Zitat von Looker Beitrag anzeigen
    О Господи! Еще три ролика о прохождении! Мне кажется, скоро можно будет увидеть прохождение игры еще до ее выпуска!
    Ну неизвестных сцен там нет, просто более красивая и улучшеная версия игры.
    А вот CAmRip интро я посмотрел зря.(
    [Bild: a_83715.gif]
    Pacta sunt servanda_________[Bild: 054590f721b4.jpg]
    Trogvar ist offline

  16. #16 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Вчера ночью horrorente, вернувшись с выставки, поделился со мной в аське некоторыми впечатлениями, которые меня немножко огорчили.
    Он пообещал рассказать их на форуме, а я обязалась их перевести для вас, что и делаю. Правда я перевела только ту часть, которая касалась Ризен, но если вам интересно, то мы допереведем и его короткие замечания по другим играм, представленным на выставке.

    horrorente:

    Привет, поскольку я вчера имел удовольствие поиграть в Ризен, вот мои первые впечатления. Предупреждаю заранее, что это только мое мнение, уверен, что кто-то сделает совсем другие выводы.

    Итак. Мы вновь замечательно стартуем на берегу, всем это, наверняка, известно. Вода выглядит просто прекрасно, ландшафт тоже подходящий, затем надо просто двигаться дальше и можно уж своей первой дубинкой отмутузить первого грифа. И тут нам как раз предстоит впервые разобраться с боевой системой. Она превосходит ту, что была в Готике 3, на невероятные 9999%, что, впрочем, и немудрено. И все же получить такое же удовольствие от боевки, как в Готики 1 и 2, вероятно, еще долго не удастся, по крайней мере, насколько я могу судить по первым минутам игры. ИИ противников напоминает Готику 3, то есть, если дерешься против пяти человек, то четверо из них обороняются, а один нападает. Надеюсь, это еще изменится.

    Когда мы в какой-то момент попадаем в джунгли, ветки хлещут прямо в камеру. Но погодите, они постепенно затемняются прежде, чем пройти сквозь камеру. В любом случае, не так уж плохо, но и не сказать, чтобы очень хорошо.

    В остальном все выглядит очень атмосферно и несколько темней и мрачней, чем в Готике 3.

    Интерфейс и управление устроены просто, хотя мне пришлось привыкать к тому, что я извлекаю оружие, не «пробелом», а средней кнопкой мыши.

    Отлично придумано, как постепенно ввести человека в игру, весь этот треп, когда, например, кто-то объясняет, как нужно пожарить добытое мясо на сковороде.

    На экране можно было еще посмотреть всякие чумовые заклинания, типа «левитации», когда герой может в полете добраться до тех мест, куда он не может допрыгнуть. Ну да, к некоторым вещам придется привыкать, но ведь нечто новое, наверняка, не помешает.

    Единственное, что я по-настоящему хотел бы раскритиковать, это некоторые анимации, к которым, действительно, необходимо привыкнуть. Не могу сказать, то ли это просчет с анимациями, то ли они проработаны не достаточно тщательно, как хотелось бы. Вероятно это произошло, как всегда, из-за недостатка денег и времени.
    elind ist gerade online

  17. #17 Zitieren
    Kämpfer Avatar von TATb
    Registriert seit
    Aug 2008
    Ort
    Russia, Tyumen
    Beiträge
    304
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Когда мы в какой-то момент попадаем в джунгли, ветки хлещут прямо в камеру. Но погодите, они постепенно затемняются прежде, чем пройти сквозь камеру. В любом случае, не так уж плохо, но и не сказать, чтобы очень хорошо.
    Хм.. это нужно смотреть вживую, по тексту не ясно как это на самом деле выглядит

    Единственное, что я по-настоящему хотел бы раскритиковать, это некоторые анимации, к которым, действительно, необходимо привыкнуть. Не могу сказать, то ли это просчет с анимациями, то ли они проработаны не достаточно тщательно, как хотелось бы. Вероятно это произошло, как всегда, из-за недостатка денег и времени.
    Многие отмечают недостатки анимации... а я не видел Черт бы с ней, но хотелось бы чтобы было вобще не к чему придраться...)
    TATb ist offline

  18. #18 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Еще один небольшой отзыв из той же темы:

    Informa71:
    Я тоже как раз вчера поиграл в Ризен на Gamescon, и был удивлен его качеством.
    Графика, как уже писалась, осталась на уровне 2006 года.
    По поводу истории ничего не могу сказать, поскольку можно пройти только короткий отрезок (начального уровня). Мне показалось, что руки у персонажей великоваты. Вероятно, нужно было чуть больше постараться, чтобы лица и тела выглядели немного лучше.

    В остальном, создается впечатление, что Ризен может стать хорошей ролевой игрой, которая будет выглядеть на выходе вполне солидно. Если вдруг не полезут баги, то нас ожидает игра на должном уровне.

    Стенд Deep Silver вполне удался.
    Ризен мы тестируем в «пещере», в которой довольно темно и которая хорошо экранирована от шума, доносящегося со стенда Ubisoft по соседству.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...30&postcount=6
    elind ist gerade online

  19. #19 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Flamen
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Moskau
    Beiträge
    142
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Графика, как уже писалась, осталась на уровне 2006 года.
    Вот это не радует, конечно графика в игре для меня далеко не главное, но все же хочется более современной графики
    Flamen ist offline

  20. #20 Zitieren
    Fighter Avatar von bublinka
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Moskau/Москва
    Beiträge
    313
    Zitat Zitat von Flamen Beitrag anzeigen
    Вот это не радует, конечно графика в игре для меня далеко не главное, но все же хочется более современной графики
    Зачем? Что это изменит?
    Меня вот графика превой готы абсолютно устраивает до сих пор. Да, после других игрушек сначала кажется диковато, но уже на второй час привыкаешь.
    2006 год - я так понимаю упоминается в связи с тем, что тгда вышла готика 3? так там по-моему вообще красотища
    bublinka ist offline

Seite 1 von 4 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •