Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 37 von 37
  1. #21 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    1.498
    Фаранга - это провинция Морграда. И это хорошо. По непроверенным данным туда переселился Безымянный из Готики 3.
    Миненталь в Готике 2 - это средневековая постапокалиптика. Очень атмосферно.
    bdeimos ist offline

  2. #22 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Flamen
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Moskau
    Beitrge
    142
    Мне в Г2 очень понравилось как сделали миненталь, я прямо чувствовал негативную энергию, и при этом мне хотелось его иследовать
    Flamen ist offline

  3. #23 Zitieren
    Waldlufer Avatar von -impact
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    131
    Zitat Zitat von bublinka Beitrag anzeigen
    Я что-то не очень тебя поняла. Кто еще кроме НПС может населять мир Ризен? монстры уж точно не в счет.
    Прошу прощения, в предыдущий раз я видно в википедии написанное не так понял. Я имел ввиду, что в мире не будет персонажей, дающих квесты, но будут персонажи, которые служат декорациями.

    Zitat Zitat von bublinka Beitrag anzeigen
    В моем случае исключено. Я умею себя убеждать....... .Я уже себя убедила, что Ризен - это шедевр
    Только не обижайся, но то что ты только что сказала - синоним выражению: "я упертая, я никого не слушаю, даже если и не права. и не разговаривай со мной на эту тему". Фактически именно это и было только что сказано. Поэтому молчу.

    Zitat Zitat von bublinka Beitrag anzeigen
    И потом, а куда же он денется этот дух?
    Из огня да в полымя. мы о чем вообще начали говорить? напомню, что всё началось с того, что ты сказала, что основа готического духа - это соответствие сюжета ризена сюжету готики (безымянные горои, 3 лагеря, ограниченное пространство - это всё часть сюжета и есть). Я попросил тебя представить ситуацию, где в ризене не будет этой готической сюжетности. Ты же в свою очередь начала приписывать то, что я прошу убрать ВООБЩЕ всю готичность... что полностью противоречит тому, что я специально выделил в предыдущих постах. Ты говоришь, что без сюжетного соответствия ризен больше ничего не будет роднить с готикой. Пусть нас рассудят свидетели этой мини-дискуссии

    Zitat Zitat von Mr Garrett Beitrag anzeigen
    хочется, чтобы Ризен вышел из тени Готики и воспринимался как игра с самостоятельной вселенной, а не провинция Морграда…
    Абсолютно согласен. Нужно двигаться вперед - если пираньи будут на протяжении десятилетий ассоциирываться исключительно с готикой, то тогда получается, что последующие их игры просто неудачный эксперимент.
    -impact ist offline Gendert von -impact (20.08.2009 um 18:47 Uhr)

  4. #24 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Mr Garrett
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Sankt Petersburg
    Beitrge
    160
    Zitat Zitat von bublinka Beitrag anzeigen
    А тебе не кажется, что такова и была задумка? Конечно неприятно видеть эти разоренные войной земли, сожженные дома, опустевшие лагеря. Но ведь и в жизни было бы так же. разве было бы логичнее, если во время войны все было такое же уютное, как и без нее?
    Я с тобой совершенно согласен! Более того, Пираньи, по-моему, несколько перестарались в создании атмосферы смерти и разрушения, но я говорю скорее о том, что "один снаряд, дважды в одну воронку не падает".
    Воспоминания, какими бы они не были сладкими, не должны заслонять собой новые впечатления... как-то так.
    Zitat Zitat von bublinka Beitrag anzeigen
    И потом дух готики - это не отсылки к готике, а просто модель создания мира. Просто авторский стиль пираний))
    Я бы сказал скорее степень проработанности этого мира.

    Zitat Zitat von bdeimos Beitrag anzeigen
    Фаранга - это провинция Морграда. И это хорошо.
    Ну это кому как. Два хороших и разных друга лучше, чем один разжиревший. Да, да я - еретик.

    Zitat Zitat von bdeimos Beitrag anzeigen
    По непроверенным данным туда переселился Безымянный из Готики 3.
    Миненталь в Готике 2 - это средневековая постапокалиптика. Очень атмосферно.
    Угу, даже Оружие Магического Поражения сработало!
    Mr Garrett ist offline Gendert von Mr Garrett (20.08.2009 um 18:59 Uhr)

  5. #25 Zitieren
    Fighter Avatar von bublinka
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Moskau/Москва
    Beitrge
    313
    я никого не слушаю, даже если и не права.
    Я-то слушаю. Но я лучше подожду игру и сама все там увижу. Какой смысл мне себя убеждать, что игра будет плохая? Зачем мне себя расстраивать? А подходить без эмоций к этому я не могу.
    ты сказала, что основа готического духа - это соответствие сюжета ризена сюжету готики (безымянные горои, 3 лагеря, ограниченное пространство - это всё часть сюжета и есть).
    да не говорила я этого. Я сказал, что согласна с LEDsky, но все, что ты перечислил - это только его первая часть. Вторая, про интенсивное развитие мира и сюжета - намного важнее. С ней ты тоже не согласен?
    Я попросил тебя представить ситуацию, где в ризене не будет этой готической сюжетности.
    Ну, мы уже выяснили, что я не поняла твоего поста с нпс, населяющими ризен.
    Ты же в свою очередь начала приписывать то, что я прошу убрать ВООБЩЕ всю готичность..
    Про убирание готичности из Ризен я вообще ничего не говорила. Вообще эту часть не поняла.
    Ты говоришь, что без сюжетного соответствия ризен больше ничего не будет роднить с готикой.
    Ну где я так говорила? я просто ничего не понимаю
    Я как раз и сказала, что дух готики - это авторский стиль пираний, он будет в любой их игре, независимо от сюжета.
    Пусть нас рассудят свидетели этой мини-дискуссии
    Да вряд ли. Кому до этого дело ладно уж, не очень охота спорить
    bublinka ist offline

  6. #26 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von -impact Beitrag anzeigen
    Нужно двигаться вперед - если пираньи будут на протяжении десятилетий ассоциироваться исключительно с готикой, то тогда получается, что последующие их игры просто неудачный эксперимент.
    Пока Пираний иначе, как разработчиков известной серии Готика, не назовешь.
    Первая "экспериментальная" игра очень даже ничего. Во время игры,я уверен, моя оценка Ризен только увеличится.
    И в аналогиях с Готикой нет ничего плохого.
    Во избежание споров надо переименовать тему в Piranha-Feeling.
    bdeimos ist offline

  7. #27 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Moscow
    Beitrge
    35
    Zitat Zitat von bdeimos Beitrag anzeigen
    Пока Пираний иначе, как разработчиков известной серии Готика, не назовешь.
    Первая "экспериментальная" игра очень даже ничего. Во время игры,я уверен, моя оценка Ризен только увеличится.
    И в аналогиях с Готикой нет ничего плохого.
    Во избежание споров надо переименовать тему в Piranha-Feeling.
    А я вот не воспринимаю Ризен, как аналог предыдущих игр и надеюсь, что он будет еще лучше Готики и начнет прекрасную новую серию.
    Я верю в Пираний и верю в Ризен.
    SergeyS ist offline

  8. #28 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    1.498
    Это на аналог, это стиль Пираний.
    Насчет лучше Готики. Готика - это серия про которую сложно забыть фанатам. А сравнения "лучше", "хуже" здесь ни к чему. Это все детища Пираний.
    Эх, демка, демка...
    bdeimos ist offline

  9. #29 Zitieren
    Kmpfer Avatar von TATb
    Registriert seit
    Aug 2008
    Ort
    Russia, Tyumen
    Beitrge
    304
    Zitat Zitat von bdeimos Beitrag anzeigen
    Это на аналог, это стиль Пираний.
    Насчет лучше Готики. Готика - это серия про которую сложно забыть фанатам. А сравнения "лучше", "хуже" здесь ни к чему. Это все детища Пираний.
    Я даже больше скажу - я бы предостерег от ожиданий "лучше Готики". По-крайней мере то, что мы знаем про Ризен позволяет полагать, что игра будет (надеюсь) уровня Готики 1-2. Но даже в этом случае второй раз получить ТЕ ощущения от игры, от живого мира, диалогов, истории уже не выйдет, точно так же как нельзя испугаться второй раз первых Чужих))

    Во-первых возраст - прошло уже 6-8 лет с первых готик, а чем взрослее, тем меньше впечатляешся. Во-вторых живой мир первых готик на то время был чистым откровением, а сейчас симуляция жизни все больше становится нормой (хотя того уровня до сих пор то ли не хотят, то ли не могут достичь многие другие игры).

    Итог - думаю игра будет шикарной, но ощущения от первого прохождения Готики (которые нефигово отложились в памяти у всех) ждать не следует - иначе можно разочароваться
    TATb ist offline

  10. #30 Zitieren
    Waldlufer Avatar von -impact
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    131
    Zitat Zitat von bublinka Beitrag anzeigen
    Какой смысл мне себя убеждать, что игра будет плохая?
    из крайности в крайность. Никто не говорил что себя вообще нужно в чемто убеждать

    Zitat Zitat von bublinka Beitrag anzeigen
    про интенсивное развитие мира и сюжета - намного важнее. С ней ты тоже не согласен?
    согласен, что она есть, но не согласен что она составляет дух готики. В прочем, если ты говоришь не о "духе готики" (как в оглавлении), а о пиранья-филинг - то тогда может быть и так. Я же иду четко по тематике.

    Zitat Zitat von bublinka Beitrag anzeigen
    Про убирание готичности из Ризен я вообще ничего не говорила. Вообще эту часть не поняла. Ну где я так говорила? я просто ничего не понимаю
    Про убивание готичности и я ничего не говорил, я говорил об убивании сюжетности, что в твоем восприятии якобы и является готичностью. Интенчивность развития сюжета - это тоже сюжетность. Если в игре убить всё то, что говорилось в первом посте - готичность останется!

    скорее ты просто не хочешь понять, либо делаешь вид, что не поняла чтобы косвенно таким образом оправдаться. НЕбелым цветом - является не только черный цвет. С таким подходом содержательный разговор просто невозможен!
    -impact ist offline

  11. #31 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von -impact Beitrag anzeigen
    С таким подходом содержательный разговор просто невозможен!
    Может перестанешь доказывать интеллектуальное превосходство над Бублинкой?

    По сабжу.
    Дух Готики однозначно будет в Ризен. Только не все смогут/захотят его увидеть и почуствовать.
    bdeimos ist offline

  12. #32 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2008
    Ort
    Belgorod,Russland
    Beitrge
    109
    Zitat Zitat von bdeimos Beitrag anzeigen
    Может перестанешь доказывать интеллектуальное превосходство над Бублинкой?

    По сабжу.
    Дух Готики однозначно будет в Ризен. Только не все смогут/захотят его увидеть и почуствовать.
    Ну будем на это надеяться=) Главное то что бы мир был заполнен событиями, не хочется снова огромный мир..но пустой как было в Готике 3, желание снова наблюдать дух Готики 1-2 в Ризен просто огромно.надеюсь нас не подведут
    R4SH ist offline

  13. #33 Zitieren
    Lehrling Avatar von Reb1rth
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    26
    мое мнение: в Risen будет стиль Пираней. Не помню, но вроде Они сами говорили "Ризен не Готика". И я так же считаю. Нет, я не против чувства готики в Ризен, я бы был рад этому. Но я себя настраиваю на "новое начало в старых традициях"
    Reb1rth ist offline

  14. #34 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    Zitat Zitat von AgooreZ Beitrag anzeigen
    ...Ризен похож на Готику ... потому что Ризен делают Пираньи, используя свой опыт создания игр, внедряя в игру все то, за что игроки любят их игры, делают так, как умеют в конце концов.

    ...Так как кроме Готики Пираньи не делали других игр, то тождественность понятий "дух Готики" = "Пиранья-филинг" вполне допустима.
    Пришлось себя цитировать

    Кроме того я уверен, что Пираньи сами сделали максимум того при создании Ризен, чтобы ее ассоциировали с Готикой.
    AgooreZ ist offline

  15. #35 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von TATb Beitrag anzeigen
    Итог - думаю игра будет шикарной, но ощущения от первого прохождения Готики (которые нефигово отложились в памяти у всех) ждать не следует - иначе можно разочароваться
    Согласен с ТАТем! Повторить ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ощущения, как от первого прохождения Готики, не получится. В одну реку дважды не войдёшь. Всё течёт, всё меняется. Поэтому я жду от Ризен новых ощущений. Однако я уверен, что играя в Ризен, не раз буду вспоминать Готику в самых лучших её проявлениях.

    Но самое главное, что Ризен, надеюсь, унаследует от Готики, - это мир, который хочется исследовать целиком, заглядывая в каждый уголок, и история, не дающая игроку заскучать до самого финала. Надеюсь также, что элементы "нелинейности" позволят ещё и ещё раз с первоначальным интересом проходить игру заново.
    ElderGamer ist offline

  16. #36 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    12
    У меня, беря во внимание скрины и видео,Risen, и сравнивая их с Г1,Г2+А,Г3,чувства готичности совсем нет.Весёлые краски,природа,среднеземноморское солнце....
    smail ist offline

  17. #37 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Sveta
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    98
    Zitat Zitat von smail Beitrag anzeigen
    У меня, беря во внимание скрины и видео,Risen, и сравнивая их с Г1,Г2+А,Г3,чувства готичности совсем нет.Весёлые краски,природа,среднеземноморское солнце....
    Ну ну.. до первого подземелья..
    Sveta ist offline

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •