Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 8 12345 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 146
  1. #1 Zitieren
    Fighter Avatar von bublinka
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Moskau/Москва
    Beitrge
    313
    Вы уж простите, но мне без помощи никак не разобраться. Читала FAQ, но все равно остались вопросы:
    1. Как посмотреть новые сообщения? New posts - там слишком много лишнего
    2. Как смотреть "кто на форуме" - это конечно не очень важно, но иногда интересно понаблюдать за остальными
    Думаю, со временем еще появятся вопросы.
    Прошу разобравшихся товарищей помочь


    edit polkan:
    ................................................................................ .........................................................
    Тема хорошая и сейчас очень актуальна. Я её прикреплю сверху, пускай она первое время там повисит у всех на виду. Думаю её и в последствии стоит там оставить.
    bublinka ist offline Gendert von polkan (19.08.2009 um 11:53 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Zitat Zitat von bublinka Beitrag anzeigen
    Вы уж простите, но мне без помощи никак не разобраться. Читала FAQ, но все равно остались вопросы:
    1. Как посмотреть новые сообщения? New posts - там слишком много лишнего
    2. Как смотреть "кто на форуме" - это конечно не очень важно, но иногда интересно понаблюдать за остальными
    Думаю, со временем еще появятся вопросы.
    Прошу разобравшихся товарищей помочь
    1. если ты находишься здесь, то все темы с новыми сообщениями будут помечены жирным шрифтом.

    кстати, наверху есть функция "Forum Optionen"-->"Dieses Forum als gelesen markieren". так можно все темы пометить прочитанными.


    2. кто на форуме? хмм, специальной функции не знаю, я просто смотрю на значек под именем, по нему видно , кто офф, а кто онлайн
    Voland ist offline Gendert von Voland (17.08.2009 um 19:19 Uhr)

  3. #3 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Diman
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    132
    Zitat Zitat von bublinka Beitrag anzeigen
    Вы уж простите, но мне без помощи никак не разобраться. Читала FAQ, но все равно остались вопросы:
    1. Как посмотреть новые сообщения? New posts - там слишком много лишнего
    Тема помечается жирным шрифтом. Чтоб перейти к новым сообщениям нужно нажать на маленькую стрелочку, слева от названия.
    Diman ist offline

  4. #4 Zitieren
    Ritter Avatar von MaGoth
    Registriert seit
    May 2007
    Ort
    Russland (Samara)
    Beitrge
    1.407
    @bublinka:
    Вы уж простите, но мне без помощи никак не разобраться. Читала FAQ, но все равно остались вопросы:
    1. Как посмотреть новые сообщения? New posts - там слишком много лишнего
    2. Как смотреть "кто на форуме" - это конечно не очень важно, но иногда интересно понаблюдать за остальными
    Думаю, со временем еще появятся вопросы.
    Прошу разобравшихся товарищей помочь
    1. Когда находишься в основном разделе форума здесь:
    http://forum.worldofplayers.de/forum...play.php?f=640
    А также внутри русского раздела Ризен, или любого другого форума,
    здесь:
    http://forum.worldofplayers.de/forum...play.php?f=642
    или здесь:
    http://forum.worldofplayers.de/forum...play.php?f=641

    То сверху у форума есть панель с опциями, там будет - New Posts, жми ее...
    И увидешь все новые сообщения.
    Единственный недостаток, это то, что все новые сообщения будут идти вперемешку со всего форума WOR.de, т.е. немецкие, английские и русские. Из-за того что двиг форума для всех разделов один.


    2. Когда входишь на форум, или его подразделы, снизу форума есть панель с группами:
    Display Options | Сurrently Active Users | Moderators
    В зависимости от того в каком разделе в данный момент находимся, в
    Currently Active Users
    будут отображены Ники тех людей, которые в данный момент времени находятся в этом разделе Онлайн. И так по всем уровням форума в зависимости от вложенности разделов.

    Аналогичной опции - Пользователи Онлайн, которая была на РСлаб здесь нет, но возможно ее и прикрутят позже...

    MfG MaGoth, WoG.ru-Community.
    |: WOG.de :|: WOG.en :|: WOG.ru :|: WOG.ro :|||: MAGIC-Team :|
    [Bild: 106462_941c3dcc88ff9e9b5597d9f24d9aea88.jpg]
    |: WOR.de :|: WOR.en :|: WOR.ru :|: WOR.ro :|||: Piranha-Bytes :|
    -=GOTHIC UND DIE FREUNDSCHAFT FR ALLE ZEITEN!=-
    MaGoth ist offline

  5. #5 Zitieren
    Abenteurer Avatar von stark
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    59
    А еще в самом низу слева есть окошко переключения языка. Нужно просто выбрать русский.
    stark ist offline

  6. #6 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Zephon
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, Vladivostok
    Beitrge
    191
    Я почемуто не вижу свой аватар (который загружен с моего пк) или его никто не видит? Несколько раз загружал - не помогло. Можно как то исправить?
    Еще вопрос. Я сначала зарегестрировался на самом сайте worldofrisen под ником Turel (мой старый ник), а на форуме этот ник уже занят. Он занят случайно не из-за того, что я этот ник уже использовал при регистрации на сайте? Или эти регистрации никак не зависят друг от друга?

    Жалко что сдесь нет такой хорошей штуки как репутация на старом РС. Там звания зависели действительно от заслуг, а не от количества набитых постов...

    Update: хм, странно, но после написания этого сообщения мой аватар отобразился, а потом опять исчез.... Мистика блин
    Turel. Piranha Club
    Zephon ist offline Gendert von Zephon (17.08.2009 um 20:52 Uhr)

  7. #7 Zitieren
    Kmpfer Avatar von TATb
    Registriert seit
    Aug 2008
    Ort
    Russia, Tyumen
    Beitrge
    304
    Zitat Zitat von Zephon Beitrag anzeigen
    Я почемуто не вижу свой аватар (который загружен с моего пк) или его никто не видит? Несколько раз загружал - не помогло. Можно как то исправить?
    В профиле есть два места, где можно отдельно выбрать фото и аватар, может быть сперва поставил не там В любом случае сейчас аватар виден.

    Еще вопрос. Я сначала зарегестрировался на самом сайте worldofrisen под ником Turel (мой старый ник), а на форуме этот ник уже занят. Он занят случайно не из-за того, что я этот ник уже использовал при регистрации на сайте? Или эти регистрации никак не зависят друг от друга?
    Нет, регистрации абсолютно независимые, просто твой ник на WoP оказался занят

    Насчет репы да, согласен)
    TATb ist offline

  8. #8 Zitieren
    Fighter Avatar von bublinka
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Moskau/Москва
    Beitrge
    313
    Спасибо всем большое )) мне кстати тоже такая репа не нравится. А плюсики хоть можно ставить - что-то не нашла такого
    bublinka ist offline

  9. #9 Zitieren
    Kmpfer Avatar von TATb
    Registriert seit
    Aug 2008
    Ort
    Russia, Tyumen
    Beitrge
    304
    Zitat Zitat von bublinka Beitrag anzeigen
    Спасибо всем большое )) мне кстати тоже такая репа не нравится. А плюсики хоть можно ставить - что-то не нашла такого
    Увы... Нету плюсиков
    TATb ist offline

  10. #10 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599


    пытался отправить личное сообщение,
    но при нажатии кнопки выскакивает вот такое вот окошечко
    это у всех так???

    и еще каким образом можно поставить себе анимированный аватар??
    Podzhog Saraev ist offline

  11. #11 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen


    пытался отправить личное сообщение,
    но при нажатии кнопки выскакивает вот такое вот окошечко
    это у всех так???

    и еще каким образом можно поставить себе анимированный аватар??
    Точно такое же окошко я видел, когда скопировав цитату, я нажал на предворительный просмотр не добавив текста от себя, тогда я перевел форум на Deutsch (du) в левом нижнем углу и повторил.
    Вместо такого сообщения выскочила табличка с немецким текстом в котором указывалось на отсутствие текста ( тоесть от меня ) и минимальное кол-во знаков которое можно запостить на форум. Попробуй отправить личное сообщение, переведя форум на Deutsch (du), должна выскочить подсказка на немецком о том, что ты делаешь не так.
    topaz ist offline

  12. #12 Zitieren
    Kmpfer Avatar von TATb
    Registriert seit
    Aug 2008
    Ort
    Russia, Tyumen
    Beitrge
    304
    Пока не вернется Главный Технарь, великий Лорд, мы эти косяки исправить не можем Не обучены
    TATb ist offline

  13. #13 Zitieren
    Fighter Avatar von bublinka
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Moskau/Москва
    Beitrge
    313
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Так и не сумел приучить свой ИЕ правильно распознавать кодировку сайта. Обновление до восьмой версии не помогло. Что ж, веский аргумент в пользу перехода на Файерфокс. Если этот мой пост читается нормально, то версия Firefox 3.5.2 с проблемой кодировки справляется.
    Все ОК )) А что, лисичка по-моему и правда удобнее ИЕ. Хотя тут дело привычки наверно.
    Вот у меня такой вопрос - спойлер я нашла, а где же не менее любимая кнопочка оффтоп?
    bublinka ist offline

  14. #14 Zitieren
    Kmpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beitrge
    363
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Так и не сумел приучить свой ИЕ правильно распознавать кодировку сайта. Обновление до восьмой версии не помогло. Что ж, веский аргумент в пользу перехода на Файерфокс. Если этот мой пост читается нормально, то версия Firefox 3.5.2 с проблемой кодировки справляется.
    Угу, я тоже не смог ИЕ8 настроить - опера 9 или Google Chrom (сейчас Хром юзаю для ознакомления, вроде все гуд)
    Геймеры - это наш профиль, АКСР
    Lemberg-73 ist offline

  15. #15 Zitieren
    Kmpfer Avatar von TATb
    Registriert seit
    Aug 2008
    Ort
    Russia, Tyumen
    Beitrge
    304
    Zitat Zitat von bublinka Beitrag anzeigen
    Все ОК )) А что, лисичка по-моему и правда удобнее ИЕ. Хотя тут дело привычки наверно.
    Вот у меня такой вопрос - спойлер я нашла, а где же не менее любимая кнопочка оффтоп?
    А всё, больше нельзя оффтопить)) Но если очень хочется, то можно укладывать в тот же спойлер, с припиской "оффтоп"
    TATb ist offline

  16. #16 Zitieren
    Fighter Avatar von bublinka
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Moskau/Москва
    Beitrge
    313
    Чувствую мне скоро присвоят звание самой любопытной)) еще вопрос придумала - что за плюсики иногда стоят рядом с никами онлайн пользователей? У меня почему-то никогда такого плюсика нету
    bublinka ist offline

  17. #17 Zitieren
    Ritter Avatar von MaGoth
    Registriert seit
    May 2007
    Ort
    Russland (Samara)
    Beitrge
    1.407
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen

    пытался отправить личное сообщение,
    но при нажатии кнопки выскакивает вот такое вот окошечко
    это у всех так???

    и еще — каким образом можно поставить себе анимированный аватар??
    1. Когда пишешь письма РМ, то нужно обязательно заполнять поля:
    Адресат и Заголовок письма.
    Empfnger - адресат, Titel - заголовок. Возможно в этом твоя проблема?!
    Ну и желательно, избегать написания в них на русском, возможны лаги.
    Возможны и другие причины, но о них я ничего не скажу, так как в двиге этого форума я не ковырялся.
    Что до самой проблемы, то я с ней никогда не сталкивался за все время что нахожусь на этом форуме. И писем доводилось писать много...

    2. Аватары пользователей не должны превышать 110 x 110 пикселей или иметь размер больше чем 20 кб.


    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Так и не сумел приучить свой ИЕ правильно распознавать кодировку сайта. Обновление до восьмой версии не помогло. Что ж, веский аргумент в пользу перехода на Файерфокс. Если этот мой пост читается нормально, то версия Firefox 3.5.2 с проблемой кодировки справляется.
    У меня тоже ИЕ, но все работает как часы и никогда никаких проблем не наблюдалось, скорее всего, это лаги вашей системы, а не браузера.(или действие какого либо вредоносного кода).



    Zitat Zitat von bublinka Beitrag anzeigen
    Вот у меня такой вопрос - спойлер я нашла, а где же не менее любимая кнопочка оффтоп?
    Такого тега на форуме нет.

    Чувствую мне скоро присвоят звание самой любопытной)) еще вопрос придумала - что за плюсики иногда стоят рядом с никами онлайн пользователей? У меня почему-то никогда такого плюсика нету
    Они появляются тогда, когда к тебе например, или кому-то другому, у кого вслед за ником стоит +, кто-то ломится в в друзья.


    MfG MaGoth, WoG.ru-Community.
    |: WOG.de :|: WOG.en :|: WOG.ru :|: WOG.ro :|||: MAGIC-Team :|
    [Bild: 106462_941c3dcc88ff9e9b5597d9f24d9aea88.jpg]
    |: WOR.de :|: WOR.en :|: WOR.ru :|: WOR.ro :|||: Piranha-Bytes :|
    -=GOTHIC UND DIE FREUNDSCHAFT FR ALLE ZEITEN!=-
    MaGoth ist offline Gendert von MaGoth (19.08.2009 um 15:27 Uhr)

  18. #18 Zitieren
    Fighter Avatar von bublinka
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Moskau/Москва
    Beitrge
    313
    Ну и желательно, избегать написания в них на русском, возможны лаги.
    Мне кажется, от написания на русском ничего не испортится. И слава богу - не хватало нам еще между собой на англе или транслите общаться!
    bublinka ist offline

  19. #19 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    Zitat Zitat von bublinka Beitrag anzeigen
    Мне кажется, от написания на русском ничего не испортится. И слава богу - не хватало нам еще между собой на англе или транслите общаться!
    Проблемы с русским языком на ВОРе все же есть. Я пообщался с Лордом, он сказал, что все это завязано на кодировке. По приезду он займется исправлениями, и все будет отлично!
    AgooreZ ist offline

  20. #20 Zitieren
    Apprentice Avatar von Volak
    Registriert seit
    May 2009
    Beitrge
    33
    Maxthon 1.6.5 Classic с форумом работает прекрасно. Проблем не обнаруженно.
    Пришел издалека
    Volak ist offline

Seite 1 von 8 12345 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •