Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 8 von 8 « Erste ... 45678
Ergebnis 141 bis 146 von 146
  1. #141 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    У меня просьба по цитированию сообщений. Хотелось бы функцию цитирования сразу с ником, ручное набивание ника в bbкоде не кошерно.
    P.S. Может быть, я просто не нашёл, как это делать, просветите пожалста
    upd: Имеется ввиду цитирование части поста, а не всего сообщения.
    dotsent ist offline Gendert von dotsent (10.09.2011 um 07:11 Uhr) Grund: дополнение

  2. #142 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    С 16 по 18 число движок форума обновят, так что такие вещи наверное нужно запрашивать прикрутить уже после этого. А может они уже сразу будут там.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  3. #143 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Еще раз напоминаю что сегодня в 12 ночи форум будет отключен для обновления, которое будет длиться 3 дня. Т.к. новый движок не поддерживает старые стили форумов, каждый из форумов WorldOfPlayers будет иметь новый стиль, который разрабатывался с нуля для нового движка. Русские стили почти готовы и будут применены сразу после обновления. Форум по плану будет открыт в понедельник, но если все удастся сделать раньше - возможно и в воскресенье. Надеюсь что Вы сообщите здесь о всех ошибках и недочетах которые я пропустил .

    Среди новых возможностей форума будет также и возможность добавлять видео (включая с ютюба), вставлять текст из Word, автосейв текста в редакторе на случай случайного удаления, подтверждение перехода по ссылке/закрытия страницы редактора и многое другое (более детально после обновления). Также будет использоваться новый текстовый редактор для написания постов - CKEditor.

    Наш сайт будет работать, если будут новости - просмотреть и обсудить их можно будет именно там.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  4. #144 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    да, к стати, только у меня у этой темы не работают ссылки-циферки, с номерами страниц темы из страницы "ризен-дискуссия"?
    У меня, если захожу в форум с "Opera" for android, вообще циферки отсутствуют! При попытке просмотра полной версии показывает страничку с каким-то сообщением на немецком. А, открывая предустановленным браузером, не видно инструментов редактирования, в частности, спойлера. Так что, прошу прощения, за открытый оффтоп.
    Ametistys ist offline

  5. #145 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    У меня, если захожу в форум с "Opera" for android, вообще циферки отсутствуют! При попытке просмотра полной версии показывает страничку с каким-то сообщением на немецком. А, открывая предустановленным браузером, не видно инструментов редактирования, в частности, спойлера. Так что, прошу прощения, за открытый оффтоп.
    Перенес сообщение сюда. Спасибо, будем разбираться.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (24.08.2013 um 10:29 Uhr)

  6. #146 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Кстати у меня в Хроме тоже эта тема открывается только с начала.
    Sharp ist offline

Seite 8 von 8 « Erste ... 45678

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •