Seite 3 von 21 « Erste 12345671014 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 403
  1. #41
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Печальный показатель. Наши немецкие коллеги голосуют очень вяло. За всю историю игр Пираний такого я ещё не видела. Всего 60 человек (от нас впервые проголосовал только один чел).
    А ведь это самая верная их аудитория. И то, что они перестали её замечать и с ней общаться, это просто выстрел в ногу. Или в какую-то ещё более уязвимую часть тела.

    Кстати, в соцсетях (я могу судить только по ФБ и дискорду) приобретений в аудитории не шибко много (и это мягко сказано). Главная каша варилась здесь. Теперь и её профукали, не приобретя ничего взамен...
    В Стиме так вообще, судя по кол-ву игроков, провал. В Элекс 1 гораздо больше народу играло
    Fadddy13 ist offline

  2. #42
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  3. #43
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (14.04.2022 um 22:40 Uhr)

  4. #44
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  5. #45
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (14.04.2022 um 22:40 Uhr)

  6. #46
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  7. #47
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  8. #48
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (14.04.2022 um 22:38 Uhr)

  9. #49
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Отзывов и впечатлений практически нет. Неужели никто не играет? Или до такой степени не зашло, что и писать ничего не хочется?
    Есть хоть кто-нибудь, кто проходит игру или хотя бы смотрит прохождение Тямыча?
    elind ist offline

  10. #50
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    Если честно, то настроения играть сейчас нет, по известным причинам. Так же, после того как посмотрел, что геймплейно игра во многом так же скучна и крива как и первая часть, то в нее даже если бы даром, жалко свое время вкладывать, к тому же она меньше по прохождению первой части. Все таки пб не понимают как делать толковые игры в 2022, такой геймплей просто не заходит уже, ведь это по сути геймплей еще превой Готики, но там была атмосфера и мир невероятные, Илекс и рядо не стоит. Так что увы, больше от пб игр не буду ждать.
    stasikusm ist offline

  11. #51
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Я уже коротко делился первыми впечатлениями,так как еще по-прежнему в 1й главе,решил осн.сюжет отложить на потом ,а сам брожу по белому свету.После патча 1.02 камера нормализовалась и это хорошо.Боевка(мечи) мне зашла лучше,чем в 1й части,крафт что то мне напоминает из Fallout(но может я ошибаюсь),короче Пираньи это заимствовали.Радио так точно фэллаутовское.Но что меня неприятно поразило,так это мир!Вроде графически причесан,освещение даже чересчур перепадное(свет,тень).Но локации удручают!Вроде оставили из певого Элекса много(привет Готике 2 и Ризену 3),но опустошили.Нет секретов,загадок,пугающего очарования,все так примитивно и предсказуемо,что просто печалька!Выхолостили по максимуму.Заходишь в любую,из первого Элекса,локацию и такая грусть_там жизнь кипела,тебя напрягали,кусали,ставили в трудное положение.А тут-,,мертвое поле".Взять хоть Старую фабрику.Я там,извините за грубость,исплевался.Прокачка перса нормальная,диалоги утомляют.А да,еще-привет BLM,где надо и не надо!!!Ну вот как то так пока.Может дальше будет поинтересней,поживем увидим.Подчеркну-это лично мой взгляд и тут может быть много вкусовщины!
    azak17 ist offline

  12. #52
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (14.04.2022 um 22:38 Uhr)

  13. #53
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Есть хоть кто-нибудь, кто проходит игру или хотя бы смотрит прохождение Тямыча?

    Привет, Элинд! Сейчас действительно пока не до игр , летсплеи не смотрю (писал об этом) . Судя по всему с игрой смогу ознакомиться не раньше осени , тогда и напишу своё мнение .

    P.S Стараюсь поменьше читать и смотреть обзоры , чтобы не нарваться на спойлеры . Из того , что видел- оптимизма не добавляет , но в любом случае пробовать надо самому (писал об этом также неоднократно).
    Inspector Gull ist offline

  14. #54
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Парни, спасибо, что откликнулись. У меня тоже нет сейчас сил ни играть, ни толком прохождение Тямыча смотреть. Сижу в новостях и блогах с утра до вечера. Да уж, не повезло Пираньям с датой релиза. Кто бы знал...
    При всей моей любви к подробным информативным диалогам они в какой-то момент начали меня утомлять. Даже самые остроумные и грязные - явно из-под пера нашего весёлого друга Гарри. В Готиках тоже было много диалогов, но все по делу, а не для самовыражения. В паре ёмких фраз мгновенно прорисовывался характер. А здесь слишком много бла-бла-бла...
    elind ist offline

  15. #55
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  16. #56
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    144
    А мне как раз в такое время игры как отдушина и отвлечение от ежедневного плотного информационного потока. Своего рода Белый шум. Но в целом игра вышла скучная. Диалоги слушать нет смысла, т.к. информация в них неинтересна, так ещё и устаёшь быстро её воспринимать. Игра по многим параметрам хуже первого Elex. Мир пустой и ему не веришь. Дожимаю игру на автомате без особого интереса. И уже твёрдо решил, что игры от современных PB для меня перестают быть ожидаемыми. Уже неинтересно что будет дальше.
    Теперь даже больше хочется увидеть ртмейк первой Готики от Испанцев. Надеюсь они продолжат над ним работать.

    P.S. Иной раз вспоминаешь все игры от PB и понимаешь как многое они растеряли за все эти годы. Уже даже не выходит сделать очередную Готику....
    Zurbagan ist offline

  17. #57
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Да, тоже пора переключить мозги хоть ненадолго. Играть сил нет, но продолжу смотреть Тямыча.
    elind ist offline

  18. #58
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    [Video]

    Пираньи в ожидании идей и пожеланий. Делитесь в комментариях под роликом в YouTube. Сказали даже, что прочтут и, по возможности, учтут
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  19. #59
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Ну вот! Количество проголосовавших за Элекс 2 увеличилось до 75 человек. Но это, конечно, очень-очень мало по сравнению с предыдущими голосовалками.
    Из наших проголосовали только двое, причём вполне положительно. Ещё раз призываю вас принять участие в этом действии. Хотя бы для наглядности. Пираньи должны увидеть реакцию игроков на то, что они сотворили. Возможно, сделают для себя и для нас полезные выводы.

    https://forum.worldofplayers.de/foru...bt-eine-Review

    Чтобы тем, кто не знает немецкого языка, было понятно, за что они голосуют, кратко переведу для вас все опции:

    1.Очень хорошо
    2. Хорошо
    3. Удовлетворительно
    4. Терпимо
    5. Плохо
    6. Совсем никуда не годится
    elind ist offline

  20. #60
    Abenteurer
    Registriert seit
    Dec 2021
    Ort
    Knigsberg
    Beitrge
    67
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    [Video]

    Пираньи в ожидании идей и пожеланий. Делитесь в комментариях под роликом в YouTube. Сказали даже, что прочтут и, по возможности, учтут
    Мне кажется, они немного нарушили последовательность. Идеи и пожелания нужно было спрашивать ДО разработки и выхода игры, а не после. Ну да ладно, им виднее. Все отзывы, что я прочитал, убедили меня лишь в одном: никакого шага вперед сделано не было, в лучшем случае - топтание на месте. Печально, теперь только римейк испанский ждать, мб хоть там что-то дельное получится.
    Dzimitory ist offline

Seite 3 von 21 « Erste 12345671014 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •