Seite 1 von 20 12345812 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 383
  1. #1
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (18.11.2021 um 18:31 Uhr)

  2. #2
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Ну, вот! Как и было обещано, нам представлены ФРАКЦИИ в ELEX II.

    Эссен, Германия / Вена, Австрия - 17 ноября 2021 г .:
    В Магалане всем заправляют пять основных фракций. Берсерки - опытные маги, использующие силу Элекса для создания и применения всевозможных заклинаний. Им удалось превратить пустыню Тавар в сплошь покрытую зеленью утопию и основать форпост в бывшей цитадели Изгоев.

    Фракция Изгоев была рассеяна по всему Магалану - некоторые преступники присоединились к берсеркам, когда те захватили Тавар, другие перебрались в кратерную местность - Атерис и там продолжили свою бандитскую деятельность.

    Альбы извлекли уроки из своего поражения в ELEX и вернулись в качестве игровой фракции. Джакс снова может стать командиром альбов. Они резко сократили использование Элекса, так как осознали, насколько эффективным может быть альб с реальными эмоциями, когда Джакс победил Гибрида. Они по-прежнему не самая дружелюбная партия, но их боевое мастерство делает выбор этой фракции весьма привлекательным.

    Фракция номер четыре - это Клерики, известные своей любовью к инженерингу и созданию мощных боевых роботов на базе Элекса. Клерики заплатили высокую цену в войне против Альбов. Они не только потеряли свой дом в Игнадоне, но и многих братьев и сестер, которые пали на поле боя.

    Морконы - новая фракция в ELEX II. Когда метеорит упал на Магалан, некоторые выжившие сбежали в систему подземных туннелей и вели во тьме жизнь, полную лишений. Но в последнее время они начали выходить из изоляции и намерены распространить свою религию по всему Магалану, уничтожая тех, кто им противостоит.

    Таковы игровые фракции в ELEX II, каждая из которых предлагает вам уникальное оружие и навыки. Игроки сами решат, какую из них выбрать!
    elind ist offline Gendert von elind (17.11.2021 um 17:28 Uhr)

  3. #3
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    По фракциям норм. Читал , что можно их всех заигнорить ( если это правда) , тоже интересное решение. По персонажам всё также уныло.
    Inspector Gull ist offline

  4. #4
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    Из хорошего:
    Много фракций и не плохие локации где они обетают.
    Завезли магию из МЭ.
    Мир выглядит по приятнее чем в первой игре.

    Плохо:
    Гг уже со шрамами, но все такой же гадкий утенок, абсолютно не похож на того которым бегали в первой части.
    Вагон топорных анимаций на месте.
    Кадры под трейлер наверное вырезал алкоголик, вставили самые вырвиглазные моменты из кат сцен которые мы уже видели.
    stasikusm ist offline

  5. #5
    Lehrling Avatar von Marvelosi
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Ногинск-City
    Beitrge
    46
    Магия Заинтересовала.
    Marvelosi ist offline

  6. #6
    Lehrling Avatar von Dimanuel
    Registriert seit
    Jul 2010
    Ort
    Moskau
    Beitrge
    28
    А Бестия неслабо так постарела.
    Alles wird gut.
    Dimanuel ist offline

  7. #7
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Что-то не пойму, Джаксу немного лицо изменили?!
    Fadddy13 ist offline

  8. #8
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Меня, честно говоря, немного удивляет результат четырёхгодичной работы. Даже больше. Конечно, пандемия эта, будь она неладна, и всё такое... Но! Ни одна игра Пираний не разрабатывалась так долго. Мы имеем в результате несколько новых областей и лишь одну по сути новую фракцию - Морконы. Добавили город с небоскрёбами, в большинство которых, похоже, и зайти будет невозможно - чистая декорация. Да, озеленили пустыню. А что, это такая великая задача - маленько украсить уровень готовыми деревцами?
    Имхо даже в адд-оне Ночь Ворона было сделано в разы больше за куда более короткий срок.
    Я не спец, пусть знающие люди меня подправят.

    Увы, личико главного героя так и осталась мордой Чаки с ножичком - резиновой и страшной. Про Кайю ваще молчу... Но у Чаки тоже была подружка. Два монстра приглянулись друг другу...
    elind ist offline

  9. #9
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Трейлер напоминает по тональности какие-то киношные, марвеловские про мужчин в разноцветных трусах поверх рейтуз. Вот этот пафос зашкаливающий. Не идет он играм от ПБ, как мне кажется.
    Faction trailer - про фракции мне стало понятно, что они расположены кто на севере а кто на востоке. В принципе все. А я ведь еще и в 1ю игру потыкался. А новому игроку что это скажет?
    Идею про сына, "если бы ты только был настоящим отцом..." и семейные ценности в этой игре я вообще пока не выкупаю.
    Кадры с городищами неплохие, но уровня душевности поселений в 1-2 Готике как-то не показали.
    Полеты в режиме "бревна" в конце ролика скорее отбивают желание в это играть - представляю насколько это коряво и скучно сделано.
    У меня очень противоречивые чувства от этого трейлера, если честно. он подтверждает некоторые мои опасения насчет того, на чем был фокус разработки сиквела.
    - спорные механики типа полетов
    - больше фракций вместо углубления их, улучшения созданного
    - какой-то суб-плот про семью на фоне спасения мира...
    - игра пытается расти вширь, а не в глубину
    - игра пытается понравиться каждому.
    LEDsky ist offline Gendert von LEDsky (17.11.2021 um 19:43 Uhr)

  10. #10
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Меня, честно говоря, немного удивляет результат четырёхгодичной работы. Даже больше. Конечно, пандемия эта, будь она неладна, и всё такое... Но! Ни одна игра Пираний не разрабатывалась так долго. Мы имеем в результате несколько новых областей и лишь одну по сути новую фракцию - Морконы. Добавили город с небоскрёбами, в большинство которых, похоже, и зайти будет невозможно - чистая декорация. Да, озеленили пустыню. А что, это такая великая задача - маленько украсить уровень готовыми деревцами?
    Привет Алена,

    ПБ ж рассказывали что понаделали кучу квестов и много-много диалогов, может на них время и ушло, что не есть плохо. А вот на сколько большая игра по прохождению мы точно не знаем еще. Если же такая по мастабу контента как и первая, то это фиаско.
    stasikusm ist offline

  11. #11
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von stasikusm Beitrag anzeigen
    Привет Алена,

    ПБ ж рассказывали что понаделали кучу квестов и много-много диалогов, может на них время и ушло, что не есть плохо. А вот на сколько большая игра по прохождению мы точно не знаем еще. Если же такая по мастабу контента как и первая, то это фиаско.
    Стас, хотелось бы надеяться, что диалоги не будут такими же провальными в плане психологии и логики, как эта первая разборка между Джаксом и Кайей.

    Если и все прочие квесты и диалоги будут на таком же уровне, то много-много этого не надо. Лучше меньше, да лучше!
    elind ist offline

  12. #12
    Lehrling Avatar von Dimanuel
    Registriert seit
    Jul 2010
    Ort
    Moskau
    Beitrge
    28
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Увы, личико главного героя так и осталась мордой Чаки с ножичком - резиновой и страшной. Про Кайю ваще молчу... Но у Чаки тоже была подружка. Два монстра приглянулись друг другу...

    Elind
    , а кто вообще в ПБ чардизайном в целом и фейсами персонажей в частности занимается сейчас? Как я помню по титрам, в E1 за это Кви отвечал, а сейчас - кто?
    Alles wird gut.
    Dimanuel ist offline Gendert von Dimanuel (17.11.2021 um 20:04 Uhr)

  13. #13
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    В команде много новичков, я с ними незнакома. Да и у оставшихся "старичков" функции поменялись. Здесь можно найти анкеты тех Пираний, которые согласились ответить на подготовленные нами с Доном вопросы.
    elind ist offline

  14. #14
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2015
    Beitrge
    14
    https://www.twitch.tv/videos/1208205458
    2:24:00 Новый стрим

    Кто знает немецкий послушайте, может что новое сказали
    apan ist offline

  15. #15
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    145
    Трейлер не прояснил ровным счётом ничего. По составу фракций и так можно было сделать предположение по предыдущим роликам. До сих пор не ясен масштаб и новизна территорий. Если это просто аля замена пустыни на "райский сад", то остаётся только догадываться чем они занимались столь продолжительное время. Делать поправки на ковид тут бессмысленно. За это время вышло много проектов в которых с анимацией всё нормально(по крайней мере). Да и эта пираньевская отговорка про ковид и удалёнку им только на руку, так сказать. Расписаться в собственном бессилии и переложить проблемы на условия работы это лучше, чем винить издателя, который вроде и не кошмарит их вовсе. Если рассматривать нынешних пираний как молодую и неопытную студию, то данный проект может ещё зайти. А в целом всё выглядит страшнее, чем в Биомутанте этого же издателя, хоть и он не без греха и сильно на любителя. Остаётся одно. Ждать до 1 марта и надеяться, что Пираньи не зря взяли паузу перед выходом. Но, что-то мне подсказывает, что мы не увидим даже 10% отличия в игре между сегодняшним состоянием и тем, что выйдет 1 марта.
    Zurbagan ist offline

  16. #16
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Вот полностью согласен с Zurbagan'ом.А по анимации Гг и Кайи так вообще похоже они наше недовольство проигнорировали!Как были страшненькие,так и остались.И если Гг большую часть игры мы будем наблюдать с ,,тыла",то подурневшая Кайя вызывает отторжение.Повторюсь,на Джакса побыстрой нахлобучу какой-нибудь шлемик,или что попадет,накину доспешки и вперед.Свежий трейлер не зашел!По мне,так кислотный в графике и отсутствии полутонов.Все то,что нам так дорого в Готиках вымывается новоделом.Кричащие краски,нелепые диалоги,общий консольный примитивизм- это присуще многим современным проекта.И Нью Пираньи не отстают от этого,,тренда".Хотя это мое мнение и я его никому не навязываю.Ну вот как то так1
    azak17 ist offline

  17. #17
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  18. #18
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Добро пожаловать в продолжение темы обсуждения ELEX 2
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  19. #19
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    ИИ пока что так же ужасен как и в первой части. На коротком, новом ролике геймстар о фракциях был момент где пара мобов целясь из ружья, водила хороводы вокруг пары мух на расстоянии метра от них и при этом кидали себе гранаты под ноги .

    В целом мир уже смотриться органичнее. Главный косяк с лицами в том, что у них у всех трупный взгляд как на каком то из показанных недавно скринов, то есть они просто лупяться в пустоту во все глаза, в том числе ГГ, в трейлере и в первой игре у него ресницы и разрез глаз анимированы как у альфа самца который всех готов порвать, а в геймплее он просто очередной полутруп или кукла, это беда, потому как портит всю атмосферу. Так же вместо зубов у персов орбит без сахара и каким то магическим образом свет так хорошо попадает в рот, что видно даже зубы мудрости и горло, при легком освещении. Это страшная и позорная халтура, тут даже моего оптимизма не хватает.
    stasikusm ist offline

  20. #20
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Стас, вот да, к сожалению! Я сегодня с Лёшей (нашим Ледскаем) это долго обсуждала, потому как посмотрела видеоролик Тямыча и подумала: может, я чё-то упустила, не уловила, не поняла...
    Я с Тямычем всегда процентов на 90 совпадаю во мнениях, а тут удивилась. Морду ГГ, конечно, немного подкрасили, щетинки и шрамов добавили, но так реально украшают лица покойников в морге. Ужосс! Мёртвые глаза и жуткие зубы. Восстанет из могилы и всех нас съест...

    Остальные персы, тоже какими были, такими и остались. Компания зомби с жуткими вытаращенными глазами и пугающей зубастой пастью. Пичалька, однако...

    Природа, ландшафты - да! С этим согласна, красиво, разнообразно и имхо хорошо сделано, на мой дилетантский взгляд.

    Обилие фракций меня лично в восторг не приводит, хотя, возможно, прохождение за каждую из них будет супер оригинальным и вам захочется пройти игру шесть раз, учитывая и внефракционное прохождение. Всё-таки мой принцип, повторюсь: лучше меньше, да лучше...

    З.Ы. Делаю короткий отчёт по своим впечатлениям от двух стримов, потерпите немного, ещё не всё до конца отсмотрела)
    elind ist offline Gendert von elind (18.11.2021 um 19:14 Uhr)

Seite 1 von 20 12345812 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •