Seite 5 von 20 « Erste 1234567891216 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 383
  1. #81
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Значит что игра готова и теперь осталось только ее начать распространять. Впрочем, в наши дни это ничего не значит - электронную версию можно допиливать вечно.
    Sharp ist offline

  2. #82
    Lehrling Avatar von Marvelosi
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Ногинск-City
    Beitrge
    46
    Проблемы могут возникнуть с озвучкой/переводом. Наши начнут записывать 15 февраля. Текста в игре тонна. Хз, как они всё успеют и если успеют то какого качества это будет...
    Marvelosi ist offline

  3. #83
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Свежее интервью от разработчиков:

    [Video]
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  4. #84
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Да, уже начала смотреть. Если будет что-то новенькое, непременно вам доложу)
    elind ist gerade online

  5. #85
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  6. #86
    Lehrling Avatar von Tyamich
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    23
    Zitat Zitat von Marvelosi Beitrag anzeigen
    Проблемы могут возникнуть с озвучкой/переводом. Наши начнут записывать 15 февраля. Текста в игре тонна. Хз, как они всё успеют и если успеют то какого качества это будет...
    Вообще то на youtube канале dtf было видео с ограниченным доступом еще этим летом, где Бьорн рассказывал вкратце о игре, а там на заднем фоне слышалась русская озвучка. Так что локализация началась уже до официального анонса
    Tyamich ist offline

  7. #87
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Тямыч, а кто русской локализацией занимается? Издатель тот же?
    elind ist gerade online

  8. #88
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2015
    Beitrge
    14
    Похоже демку игры дали абсолютно всем, это большая ошибка.
    apan ist offline

  9. #89
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Только я ее что-то не видел.
    Sharp ist offline

  10. #90
    Ametistys ist offline

  11. #91
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Начинается двухчасовой стрим на английском на твитче. Кому интересно, гляньте)

    https://www.twitch.tv/cohhcarnage
    elind ist gerade online

  12. #92
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Подожду в записи.
    Sharp ist offline

  13. #93
    Lehrling Avatar von Marvelosi
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Ногинск-City
    Beitrge
    46
    Zitat Zitat von apan Beitrag anzeigen
    Похоже демку игры дали абсолютно всем, это большая ошибка.
    Из всех только получил Гронк, да ещё и полную версию. Всё остальные это журналы Германии.

    Но он боиться что многие квесты пропустит из-за сюжета который ему очень понравился.
    Marvelosi ist offline

  14. #94
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2015
    Beitrge
    14
    Zitat Zitat von Marvelosi Beitrag anzeigen
    Из всех только получил Гронк, да ещё и полную версию. Всё остальные это журналы Германии.

    Но он боиться что многие квесты пропустит из-за сюжета который ему очень понравился.
    Вот то что коху дали игру раньше всех это грамотное решение, но я слышал что даже мелкоблогеры получили доступ к демке, которые вообще не знакомы с играми студии.
    apan ist offline

  15. #95
    Lehrling Avatar von Marvelosi
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Ногинск-City
    Beitrge
    46
    Я Тямычу предлогал один ключ на доступ к игре, он отказался. Возможен бан или чёрный список. =(
    Marvelosi ist offline

  16. #96
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Подожду в записи.
    Шарп, можешь и не ждать. Собственно, та же бета, которую стримили после Гронха сразу несколько блогеров и изданий.

    Ну там, где немножко добавили ГГ щетины на морду и на лысину, шрамы порезче обозначили, но почему-то местами. И получился он у них какой-то многоликий: в роликах - один, в диалогах - другой, на местности - третий. И всё это исключительно из-за особенностей освещения, как утверждали Пираньи?

    Кайя, каким была монстром, таким и осталась. Про лицо (если это можно назвать лицом) ваще молчу, но эти жуткие клешни вместо рук и шея как у игуанодонта... Брррр!
    Отлично понимаю Джакса, который от неё сбежал. Видать, когда делал с ней сыночка, всё ещё был под хорошей дозой элекса. А как совсем завязал, так сразу и смылся. Ну и сынок получился соответствующий.

    Меня очень обнадёжил ролик с представлением фракций, хотя личика героя я там не рассмотрела. Его в основном со спины показывали, к тому же шлемы, маски...

    Но этой физиономии мне уже не развидеть, под любой маской будет мне мерещиться!

    Неужто такое и ушло на "золото"?
    elind ist gerade online

  17. #97
    Lehrling Avatar von Marvelosi
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Ногинск-City
    Beitrge
    46
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen

    Неужто такое и ушло на "золото"?
    Ближе к концу Января. Издатель очень занят мерчем по игре и рекламой в новом году. Билд игры будет от 11 Ноября. Это тот что уйдёт на золото, потом уже патчи первого дня и т.д.

    Кстати из-за мерча и раскрутки рекламы игра авходи в 22 году. Но thq просили сказать что виноваты старые консоли и ковид.
    Marvelosi ist offline

  18. #98
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Неправа. Каюсь. Cohh вместо одного часа отстримил целых два. Очевидно, увлёкся, а это хороший признак. Показал кое-что свеженькое, в том числе и новую бабу. И вот что странно, она выглядит вполне ничего так...
    А чё ж они с Кайей-то так жестоко?

    [Bild: danka.png]

    Уже на ю-тьюбе. Первая часть, но их, как минимум, пять.

    https://www.youtube.com/watch?v=Jyb1xi20n5Q
    elind ist gerade online

  19. #99
    Lehrling Avatar von Tyamich
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    23
    Zitat Zitat von Marvelosi Beitrag anzeigen
    Проблемы могут возникнуть с озвучкой/переводом. Наши начнут записывать 15 февраля. Текста в игре тонна. Хз, как они всё успеют и если успеют то какого качества это будет...
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Тямыч, а кто русской локализацией занимается? Издатель тот же?
    Кто занимается локализацией я не в курсе, но вот, в качестве пруфа таки откопал видос на канале dtf от 21 июля. Там если прислушаться начиная с 2:32 можно услышать русскую озвучку персонажей. А это значит что ру локализация, как я и говорил началась уже задолго до официального анонса.

    https://youtu.be/0HIN87jQr-w?t=152
    Tyamich ist offline

  20. #100
    Lehrling Avatar von Tyamich
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    23
    Zitat Zitat von Marvelosi Beitrag anzeigen
    Я Тямычу предлогал один ключ на доступ к игре, он отказался. Возможен бан или чёрный список. =(
    Да, я помню ) А откуда у тебя этот ключ то ? Я так то уже с одним агентством, которое с THQ Nordic в том числе сотрудничает, уже договорился, чтобы мне выдали ключи для пресс версий Elex 2 и Gothic Remake, незадолго до выхода, так что выходы на прессухи у меня есть. Вот через этих ребят как то спокойнее будет. А то в ином случае реально не охота к THQ с Пираньями в черный список попасть, типа подумают каким то странным образом чел ключи получил хотя мы их ему не выдавали ни сами ни через агентства
    Tyamich ist offline

Seite 5 von 20 « Erste 1234567891216 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •