Seite 1 von 22 12345812 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 421
  1. #1
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Как бы ни было темно, в какой-то момент ты увидишь спасительный свет
    (с) Piranha Bytes

    [Bild: 7f22c25c-def3-4842-baeb-330d52a79635]
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (14.11.2021 um 07:55 Uhr)

  2. #2
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Бьерна на копья? Звучит.
    Sharp ist offline

  3. #3
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    dixie Вот этим и зацепило - даже в локациях видна разница между сделанными человеком из старой команды и левыми набранными пионерами.

    Пионер-первопроходец (от ошибок не застрахован) . Ваш мазохизм (извините) не понимаю , зачем себя мучить , только для того чтобы сказать : какая гадость , какая гадость - эта ваша заливная рыба (И.С.И.С.Л.П.)

    dixie Оскорбление на оскорбление. Почему я не должен оскорблять человека, если он лишает меня радости от прекрасно сделанных вещей? Разрушая то, что их делало?

    Кровь за кровь , зуб за зуб .
    Детский сад какой-то : у меня отобрали игрушку ,я назло обкакаюсь в штанишки.
    Поймите, оскорбляя кого-то, вы только себя принижаете .
    Вы ничего не должны , ну тогда и вам никто ничего не должен.
    С чего вы решили , что вам обязаны доставить радость ? Не ваш сеттинг , убогие локации, бесящие монстры , трёх грошовые герои ну не ваше . А есть люди которым доставило (мне например) , так порадуйтесь за других , или это выше ваших сил?

    elind Парни, а давайте вернёмся к ремейку вместо того, чтобы из-за Бьёрна копья ломать.

    Элинд , я бы и не начинал . Не приемлю оскорблений ( весь интернет пестрит : хомячки, биомусор и пр.) , скоро и пообщаться будет негде , только из-за того что надо доказать , что ты самый умный и твоё мнение самое верное. Потешив своё эго конечно .
    Я вот например на полном серьёзе считаю , что нынешние Пираньи прогрессируют. Они конечно используют старые наработки ( и это нормально , держат свой стиль , или как тут некоторые считают пользуются чужими идеями) , но и новых в достатке . В моём понимании- это правильно, игры их узнаваемы . Что касается фанбазы , здесь всё сложнее , многим нужна только Готика (сиквелы, приквелы и пр.) и ничего другого они рассматривать не готовы. Кстати, почитывая иногда другие площадки , последнее время многие пишут : а ведь Элекс не такая уж плохая игра , просто весь этот негативный фон созданный старой гвардией конечно сказывается .
    Допустим провалится Элекс 2 ,( я об этом не раз писал) ввиду различных причин , или попросту неШмогла . Что теперь экзекуцию устраивать , или прийти на этот форум и написать , какие-же они негодяи лишили меня радости и счастья, анафеме их придать и сжечь на костре. Было бы смешно ,если не было б так грустно.

    P.S Не знаю, как из закрытой темы , цитаты приводить (видимо никак)
    Inspector Gull ist offline

  4. #4
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Inspector Gull Beitrag anzeigen
    ...Я вот например на полном серьёзе считаю , что нынешние Пираньи прогрессируют. Они конечно используют старые наработки ( и это нормально , держат свой стиль , или как тут некоторые считают пользуются чужими идеями) , но и новых в достатке . В моём понимании- это правильно, игры их узнаваемы . Что касается фанбазы , здесь всё сложнее , многим нужна только Готика (сиквелы, приквелы и пр.) и ничего другого они рассматривать не готовы. Кстати, почитывая иногда другие площадки , последнее время многие пишут : а ведь Элекс не такая уж плохая игра , просто весь этот негативный фон созданный старой гвардией конечно сказывается .
    Допустим провалится Элекс 2 ,( я об этом не раз писал) ввиду различных причин , или попросту неШмогла . Что теперь экзекуцию устраивать , или прийти на этот форум и написать , какие-же они негодяи лишили меня радости и счастья, анафеме их придать и сжечь на костре. Было бы смешно ,если не было б так грустно...
    Какой стиль!? То насколько бюджетно и кринжово выглядит Элекс и похоже Элекс 2 тоже нельзя оправдать технологиями и "я художник". Какие то ножницы на лбу, маски, косые пульки на плече... они что то значат? В Готиках и Ризене большинство таких деталей что-то да значат и выглядели они всегда гармонично. А тут продолжение клоунады со времен темной водички. Это не стиль Пираний и никогда им не был.
    Говорят Фолыч 76 тоже "не такая уж плохая игра, если...". И вообще, часто так говорят в последнее время...
    MyTHblu ist offline

  5. #5
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    А между тем, коллекционку уже можно заказать на Амазоне во всех видах и формах. Миллионэры, налетайте!

    PC: http://www.amazon.de/exec/obidos/ASI...rldofgothic-21
    Xbox: http://www.amazon.de/exec/obidos/ASI...rldofgothic-21
    Playstation: http://www.amazon.de/exec/obidos/ASI...rldofgothic-21
    elind ist offline

  6. #6
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von Inspector Gull Beitrag anzeigen
    Поймите, оскорбляя кого-то, вы только себя принижаете .
    Дело не в симпатии или антипатии к этим эрзац-играм ...

    Ваш посыл в том, что если вор одет в шляпу, ведёт себя вежливо и соблюдает законы - с ним нужно обходиться так же.
    Ан нет. Он был, есть и (практически наверняка) будет вором и дальше.
    И соблюдение "ритуалов приличия" вами служит лишь облегчению его "ремесла".

    Я тоже немного утрирую, но суть, думаю, ясна.
    dixie ist offline

  7. #7
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Какой стиль!? То насколько бюджетно и кринжово выглядит Элекс и похоже Элекс 2 тоже нельзя оправдать технологиями и "я художник". Какие то ножницы на лбу, маски, косые пульки на плече... они что то значат? В Готиках и Ризене большинство таких деталей что-то да значат и выглядели они всегда гармонично. А тут продолжение клоунады со времен темной водички. Это не стиль Пираний и никогда им не был.
    Говорят Фолыч 76 тоже "не такая уж плохая игра, если...". И вообще, часто так говорят в последнее время...
    Ну если уже на то пошло то фолыч 76 действительно не такая уж плохая СИНГЛПЛЕЕРНАЯ игра. Я у с удовольствием потратил 60+ часов на прохождение сюжетки. Ничем не хуже того же фола 3-4. Правда это уже после того как в мир добавили неписей. Так то я как только услышал что их не будет сказал "давай досвиданья" и фол 76 решил попробовать только после выхода дополнения "Wastelanders".

    Насчет кринжа пожалуй соглашусь. Меня до сих пор от лица Джакса передергивает )
    Mirrodin ist offline

  8. #8
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Какой стиль!?
    Общеигровой (квесты , прокачка , группировки и пр.) . Если говорить про визуальный , то я не настолько придирчив, по мне он вполне приемлем.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Какие то ножницы на лбу, маски, косые пульки на плече... они что то значат?
    Принадлежит древнему роду парикмахеров, красотой не наградила природа, этой рукой плохо стреляет ( чтобы сразу было понятно).
    А если серьёзно , то для меня куда более важен фейс персонажей , а вот с этим во втором Элексе наблюдаю реальную проблему . Кайя так вообще какое-то пугало , что там на ней одето и как это объясняется логикой мира мне почти всё равно , пусть хоть ( О ШИТ ) в бронеливчике , а лучше вообще без него (шЮтка) .

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Говорят Фолыч 76 тоже "не такая уж плохая игра, если...".
    Насчёт фоллаута , ну вот так видит Говард продолжение франшизы , что тут поделаешь .
    Весной домучил четвёртый , идея с синтами показалась интересной , но реализована неудачно . Я бы его определил игра в игре ( постройки там всякие , иногда занимательно) . Из тех в которые я играл вне конкуренции Вегас ,но его и не Беседка делала.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    И вообще, часто так говорят в последнее время...
    Я это написал , не для того чтобы как-то усилить мною сказанное , а как констатация (несколько удивившая) .

    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Ваш посыл в том, что если вор одет в шляпу, ведёт себя вежливо и соблюдает законы - с ним нужно обходиться так же.
    Ан нет. Он был, есть и (практически наверняка) будет вором и дальше.
    И соблюдение "ритуалов приличия" вами служит лишь облегчению его "ремесла".
    Мой посыл в том , что нет никаких воров , а что вы там для себя решили это ваши трудности .
    Чтобы называть кого-то вором нужно иметь весьма весомые доказательства (поймать за руку).
    Вы слишком категоричны , не буду вам в этом мешать.
    И вы это- полегче , меня ещё обвинять , что я воров обеляю .

    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Насчет кринжа пожалуй соглашусь. Меня до сих пор от лица Джакса передергивает )
    О чём и речь.
    Inspector Gull ist offline

  9. #9
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Inspector Gull Beitrag anzeigen
    Я это написал , не для того чтобы как-то усилить мною сказанное , а как констатация (несколько удивившая) .
    Ещё пару лет и шедевром станет, на фоне остального
    MyTHblu ist offline

  10. #10
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    В такой Cyberpunk я бы поиграл!

    [Video]
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  11. #11
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    В такой Cyberpunk я бы поиграл!

    [Video]
    Нормас. Нужно полякам идею кинуть, они как раз обещали всё переделать. Прямо чудеса чудеса наобещали... никогда такого не было и вот опять
    MyTHblu ist offline

  12. #12
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Нормас. Нужно полякам идею кинуть, они как раз обещали всё переделать. Прямо чудеса чудеса наобещали... никогда такого не было и вот опять
    Ага Только, думаю, удивить теперь они нас смогут только новой игрой. Дважды в одну реку им не войти.
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  13. #13
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Для тех кто ещё сомневается в том, что мир безнадежен. Моё любимое фэнтези, ждал экранизации с самого прочтения...лет двадцать. Ну хоть что-то нормальное по Колесу времени сняли... пусть это и треш обзор чисто поржать. А впереди ещё Властелин колец, вот весело то будет.
    [Video]
    MyTHblu ist offline

  14. #14
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Готики 5 нет, но вы держитесь там.
    [Video]
    Вроде как 10 Декабря релиз. Надеюсь, что этого года
    LEDsky ist offline

  15. #15
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Ух, наконец-то! Это та, что с русской озвучкой, надеюсь?
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  16. #16
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Не, походу, без русских сабов даже Ладно, освоимся как-нибудь, а там глядишь, и сабы подвезут какие. А может даже любительскую озвучку. Если повезёт
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  17. #17
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Для тех кто ещё сомневается в том, что мир безнадежен. Моё любимое фэнтези, ждал экранизации с самого прочтения...лет двадцать. Ну хоть что-то нормальное по Колесу времени сняли... пусть это и треш обзор чисто поржать. А впереди ещё Властелин колец, вот весело то будет.
    [Video]
    Эх, кабы не расовый винегрет в кадре Но можно попробовать глянуть, конечно. Спасибо за наводку.
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  18. #18
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    https://steamcommunity.com/games/129...12581017032783
    Разработчики выложили неболшой апдейт по ремейку Готитки.

    Показали модельку ползуна (minecrauler). По их словам, "в движении в игре он еще более жуткий". И обещают какой-то небольшой неожиданный поворот, связанный с этими существами, но не сообщили пока, какой.

    В целом разработка идет полным ходом. Команда насчитывает более 35 специалистов только в Барселонской студии, не считая контракторов и аутсорсеров. "Готика может быть игрой 20 летней давности, но ее масштаб нельзя недооценивать."

    Все еще ищут дополнительно людей в штат. Если вы заинтересованы, можете посмотреть вакансии здесь: www.alkimiainteractive.com

    Сегодня они хотели особо выделить открытую позицию Коммьюнити Менеджера в Alkimia Interactive. Ищут надежного человека, чтобы присоединился к ним в Барселоне и помог координиовать коммуникацию и развивать коммьюнити. Самая главная хар-ка - быть страстным Фанатом Готики и олтично говорить по немецки и английмки (в идеале польский и русский нужен тоже). Детали тут: https://alkimiainteractive.com/callforcommunitymanager.html


    Пишите, как вам Ползун, и стоит ли мне или Алене заслать резюме на их почту. Из вышеперечисленного я не знаю только польский. Или может у вас есть друзъя, кому это интересно.

    [Bild: e77558f174ec96a90274594371446db2a75ecded.jpg]
    LEDsky ist offline Gendert von LEDsky (30.11.2021 um 19:31 Uhr)

  19. #19
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen



    [Bild: e77558f174ec96a90274594371446db2a75ecded.jpg]

    Пишите, как вам Ползун, и стоит ли мне или Алене заслать резюме на их почту. Из вышеперечисленного я не знаю только польский.
    Да, конечно же отправляйте! Если есть возможность поучаствовать в этом великом деле, то было бы, преступным упустить этот шанс! Дерзайте!
    Спасибо за вдохновляющие новости, Алексей! Ну, что сказать, арт невероятно крут. Если они заселят ремейк модельками такого уровня, и всё остальное так же сделают классно, то, думаю, игру ждёт ошеломительный успех!
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  20. #20
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Да, конечно же отправляйте!
    Я в CD Project Red уже отправил на квест дизайнера (без шуток), а если честно, то никуда я пока от своих космических ковбоев не денусь. КМом тяжело работать совмещая с моей текущей должностью. Но для кого-то с форума это будет отличный шанс вкатиться в игровую индустрию.
    LEDsky ist offline

Seite 1 von 22 12345812 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •