Seite 2 von 22 « Erste 123456913 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 421
  1. #21
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Значит решено, elind вся надежда на тебя
    MyTHblu ist offline

  2. #22
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Миф, лениво... Я уж лучше тут, с вами, своими, родными
    elind ist gerade online

  3. #23
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Я в CD Project Red уже отправил на квест дизайнера (без шуток), а если честно, то никуда я пока от своих космических ковбоев не денусь. КМом тяжело работать совмещая с моей текущей должностью. Но для кого-то с форума это будет отличный шанс вкатиться в игровую индустрию.

    А что у вас за игра?

    По поводу резюме - отсылайте конечно, свой человек, так сказать, будет)) Первыми будет узнавать что-то новое и интересное по проекту))
    Fadddy13 ist offline

  4. #24
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    неожиданный поворот - они хорошие а их убивают злые люди?
    Sharp ist gerade online

  5. #25
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Эх, кабы не расовый винегрет в кадре… Но можно попробовать глянуть, конечно. Спасибо за наводку.
    Лучше книги почитайте... Я серьезно) Конечно я читал в молодом возрасте, у меня было много времени(14 толстенных книг, тогда ещё 9 вроде было) и не начинался припадок от слова зло или добро, как у моей училки по литературе. Зато автор честен и не заигрывает с серой моралью, как это сейчас принято. Он не говорит между строчек, что бухать, врать и воровать это нормально, (а это удалось авторам сериала за первые 15 минут нехорошо конечно, но ничё такого если по чуть чуть. Тут украл, там обманул, можно и выпить) и не пытается удивить внезапными смертями, описаниями секса и всяким таким. Зато экшен сцены у него просто отменные, загадки, микросюжеты... да мир в целом. Вот вам видос про книги:
    [Video]
    А про сериал лучше забудьте, там не на что смотреть. Можно покекать с обзоров и попыток продажных изданий прорекламировать сериал, это максимум. Некоторые на полном серьёзе обвиняют автора книг в сексизме и хвалят сериал, господи... Смотрю только, чтобы знать за что ненавидеть Амазон и всех причастных.

    ЗЫ. Вот ещё девушка неплохо рассказыват про цикл)
    [Video]
    MyTHblu ist offline Gendert von MyTHblu (01.12.2021 um 20:35 Uhr)

  6. #26
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Благодарю, MyTHblu. Уже по Вашим описаниям вижу, что мне этот цикл импонирует вышеперечисленными моментами. Видео тоже посмотрю, дабы дополнительно оживить интерес. Когда-то, очень-очень давно в детстве начинал читать – в домашней библиотеке была парочка книг (Око Мира, если не путаю). Впечатления приятные, хотя очень смутно помню сюжет. Да и сейчас роман давно уже скачен в читалку и ждёт. Видимо, пришло время погрузиться в чтение, когда за окнами дома зимний холод, а за монитором компа тоже до весны мало чего ждёт интересного. Спасибо.
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (01.12.2021 um 21:17 Uhr)

  7. #27
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Fadddy13 Beitrag anzeigen
    А что у вас за игра?
    Ответил в ЛС.
    Zitat Zitat von Fadddy13 Beitrag anzeigen
    По поводу резюме - отсылайте конечно, свой человек, так сказать, будет)) Первыми будет узнавать что-то новое и интересное по проекту))
    Тут такое дело, я думаю что в ЦД Пройект что в этой Алкимии - та все под подписку, все под NDA. Так что даже КМ не сможет сливать ничего "своим" людям за рамками утвержденной информации. Разве что будет выбивать эксклюзивные материалы, как было во время Piranha Club? Но мне кажется сейчас разработчики уже не так ценят подобные узкоспециализированные форумы. Всякие та стримеры и аксес медиа, инфлюенсеры и блоггеры получают все раньше рядовых игроков...
    Даже ПБ стали по-другому в последнее время общаться с пользователями ВоПа. Зато делают стримы и веселые видосики с семьей Панкратцов. Такая вот специфика.

    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    этот цикл импонирует вышеперечисленными моментами. Видео тоже посмотрю, дабы дополнительно оживить интерес.
    Этот цикл кстати дописывал после смерти автора Брэндон Сандерсон, один из самых заметных авторов современных в жанре фентези.
    Советую его трилогию Рожденный Туманом оценить и особенно цикл Архивы Буресвета.
    LEDsky ist offline

  8. #28
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    А нам с мужем ни книга чёта не зашла, ни сериал. Сериал, да, местами поржать...)
    elind ist gerade online

  9. #29
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Этот цикл кстати дописывал после смерти автора Брэндон Сандерсон, один из самых заметных авторов современных в жанре фентези.
    Советую его трилогию Рожденный Туманом оценить и особенно цикл Архивы Буресвета.
    Спасибо, попробую почитать. Надеюсь, понравится.
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  10. #30
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Свершилось!

    [Video]
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  11. #31
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Более 5к игроков онлайн на старте Хроник было вчера
    Fadddy13 ist offline

  12. #32
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Ну всё, теперь дожить до января и можно залипнуть
    MyTHblu ist offline

  13. #33
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Ну всё, теперь дожить до января и можно залипнуть
    Мод уже в Стиме. И даже русские субтитры успели на скорую руку машинным переводчиком запилить
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  14. #34
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  15. #35
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Чувствую, что без танцев с бубном не запустишь.
    Sharp ist gerade online

  16. #36
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    нормально всё, скачиваешь и запускаешь. даже готика 2 не нужна установленная, главное чтобы в библиотеке в стиме была. Начало у мода хорошее, хоть и ведут за ручку, но уже чувствуется масштаб и готичность
    MyTHblu ist offline

  17. #37
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    А если в ГОГе?
    Sharp ist gerade online

  18. #38
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    В стиме готан 200 рублей стоит, что уж вы прям, у меня возле дома шаурма дороже... это вам не Элекс в котором непонятно за что вообще деньги платить, это готика блин и бесплатный к нему мод, сделанный, судя по всему, весьма и весьма добротно и близко по качеству к оригиналу.
    MyTHblu ist offline Gendert von MyTHblu (12.12.2021 um 18:56 Uhr)

  19. #39
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    145
    По первым впечатлениям Archolos от Поляков оказался очень добротным продуктом. Максимально приближен к духу Готики. Прям ностальгия.... История захватывает сразу. Удивило, что на корабле можно апнуть левел, если постараться)) Ну, в общем. Готика на все 100%. Браво Полякам!
    Zurbagan ist offline Gendert von Zurbagan (12.12.2021 um 21:50 Uhr)

  20. #40
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Да, согласен со всем позитивом, сказанным выше по этой теме. Archolos обещает долгожданное, продолжительное и незабываемое приключение в мире Готики!
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (13.12.2021 um 08:11 Uhr)

Seite 2 von 22 « Erste 123456913 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •