Seite 10 von 22 « Erste ... 3678910111213141721 ... Letzte »
Ergebnis 181 bis 200 von 421
  1. #181
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    На GreedFall похоже.
    Sharp ist offline

  2. #182
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Я кстати наконец добрался до Хроник Миртаны - даже забываешь, что это не Готика от Пираний.
    Поздравляю. Ближе к финалу по мне так они немного не дожали, но это было мощно. Теперь польские фразы из Архолоса у меня в голове рядом, русскими из Готики и нет нет да всплывают
    MyTHblu ist offline

  3. #183
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Кстати, глупый вопрос - постоянно говорят про жалование в Страже, но его там вообще платят?
    Sharp ist offline

  4. #184
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Кстати, глупый вопрос - постоянно говорят про жалование в Страже, но его там вообще платят?
    не помню такого, проходил давно. Основной доход шел с продажи крафтовых мечей кузнецу, а потом алхимику зелий, но нужно быть их учениками. С денежками там вообще всё сложно было, не знаю как сейчас, может патчами что то поменяли.

    Сейчас бы во что-нибудь подобное поиграть... у меня перед нг всегда тоска по Готике просыпается.
    MyTHblu ist offline Gendert von MyTHblu (26.11.2022 um 18:25 Uhr)

  5. #185
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen

    Сейчас бы во что-нибудь подобное поиграть... у меня перед нг всегда тоска по Готике просыпается.
    Ждём Хроники Хориниса
    Но что-то долго не было новостей никаких о них.
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  6. #186
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    А фракции только две? В монастырь не вступить?
    Sharp ist offline

  7. #187
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А фракции только две? В монастырь не вступить?
    мага можешь отыгрывать, но в монастырь вступить нельзя, попадешь туда по сюжету только
    MyTHblu ist offline

  8. #188
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Жаль, хотя фракции тут не чета нативным.
    Sharp ist offline

  9. #189
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    Друзья, поздравляем! Нашей любимой Готике 2 сегодня исполнилось 20 лет!


    Ролевой игре Готика 2 исполнилось 20 лет. 29 ноября 2002 года игроки впервые отправились в Хоринис, чтобы передать сообщение для Паладинов.
    Игра получила на Metacritic 79 баллов из 100 от СМИ, но 9,1 из 10 от пользователей. Геймеры пришли в восторг от нового приключения и RPG стала настоящей классикой жанра, которой вдохновлялись многие другие разработчики например, CDPR при создании Ведьмака.
    По сей день геймеры не теряют интереса к Готике. Например, недавно вышел большой фанатский мод Хроники Миртаны: Архолос, который добавляет в игру новую сюжетную кампанию, главного героя и большую карту.
    Сейчас в разработке находится ремейк первой части Готики, который выйдет на современных консолях и PC. И если фанаты его полюбят, то вторая часть также может получить перерождение.

    Источник

    [Bild: BE9-A88-D7-89-D9-4-AD5-A3-C7-B4-B8-A1-F53743.jpg]
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  10. #190
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    В общем, прошел я мод, в последний раз так зависал в Ведьмаке. Легко уделывает Г3 и все что дальше, особенно по миру и его наполнению. Хотя да, чувствуется что в конце некоторые ветки просто обрезали, да и союз эти двоих злыдней выглядит очень не органично.
    Sharp ist offline

  11. #191
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  12. #192
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Легко уделывает Г3 и все что дальше, особенно по миру и его наполнению.
    Нда, всех потянуло на ностальгию
    А я, как раз, чистую Г3 - без аи, без аб и прочей дури этих дебилов из CPT (если бы не стабильность - вообще на первые патчи бы откатился) ...
    Забавно, но нахожу места, которые пропустил 15 лет назад

    Какой нафиг elex? О чём оно, зачем оно? Одна музыка чего стоит ...
    dixie ist offline

  13. #193
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen

    Какой нафиг elex? О чём оно, зачем оно? Одна музыка чего стоит ...
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  14. #194
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  15. #195
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    А вот и скриншот Старого лагеря из видео. Как вам? Как по мне - не плохо, лучше зверушек [Bild: Lcc0Oux5KDc.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=0bcde257883f4c43e4aa57d2024d3a6e&type=album]
    Fadddy13 ist offline

  16. #196
    Abenteurer
    Registriert seit
    Dec 2021
    Ort
    Knigsberg
    Beitrge
    67
    Выглядит хорошо, поскорей бы уже побегать, а то по скриншоту раз в полгода они долго могут нас мучить. В принципе, атмосфера через скриншот чувствуется изменилась в сторону оригинала по сравнению с первыми попытками, что не может не радовать.
    Dzimitory ist offline

  17. #197
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    Шахта в целом понравилась больше. Кроме слишком человекоподобной комплекции орка, конечно.
    Здесь же, на мой скромный взгляд, что-то с цветовой гаммой перекрутили. Или недокрутили. И не только в освещении и красках пейзажа загорелого гражданина совсем уже негражданином изобразили.
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  18. #198
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Fadddy13 Beitrag anzeigen
    А вот и скриншот Старого лагеря из видео. Как вам? Как по мне - не плохо, лучше зверушек [Bild: Lcc0Oux5KDc.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=0bcde257883f4c43e4aa57d2024d3a6e&type=album]
    Я старый лагерь таким мрачным помню только по второй Готике. Кажется что за воротами не рудные бароны в мехах и маги огня живут, а какой-нибудь граф Дракула. Добавить сюда зубастых насекомых и становится как то совсем неуютно и неприкольно. А Готика она наоборот всю дорогу была уютной и прикольной, кроме разве что спуска к матке ползунов и к спящему... Я до сих пор не могу простить ПБ то, что они с миненталем во второй Готике сделали и каждый раз мне хотелось скипнуть всю эту разруху и поскорее в Хоринис вернуться. Вот мне почему то начинает казаться, что нынешние разрабы наоборот считают, что это весело и задорно, когда всё серое, стрёмное и запущенное. Извините...
    MyTHblu ist offline

  19. #199
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.221
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Я старый лагерь таким мрачным помню только по второй Готике. Кажется что за воротами не рудные бароны в мехах и маги огня живут, а какой-нибудь граф Дракула. Добавить сюда зубастых насекомых и становится как то совсем неуютно и неприкольно. А Готика она наоборот всю дорогу была уютной и прикольной, кроме разве что спуска к матке ползунов и к спящему... Я до сих пор не могу простить ПБ то, что они с миненталем во второй Готике сделали и каждый раз мне хотелось скипнуть всю эту разруху и поскорее в Хоринис вернуться. Вот мне почему то начинает казаться, что нынешние разрабы наоборот считают, что это весело и задорно, когда всё серое, стрёмное и запущенное. Извините...
    Думаю, из-за "реализма" освещения и увеличения детализации в ремейке все будет восприниматься иначе. В оригинале Готики освещение сделано очень древними и простыми технологиями, модели и текстуры простые и размытые, сейчас (да и тогда в 2001 тоже такое ощущение было) выглядит как эффект стилизации, как на картине. Как уютный пейзаж.
    В Анриале по умолчанию есть технологии для более "реалистичного" освещения и выросла детализация неимоверно моделей и текстур по сравнению с оригиналом - отсюда эффект такой, более резкие контрасты и игра света и тени выраженная, более четкие текстуры. Все это надо специально подгонять артистам по освещению и проч специалистам под определенное настроение локации, но очевидно этого еще не сделано.
    Плюс мы не знаем, как себе представляют эти люди атмосферу этой локации, какое им задание дано (если дано вообще): скопировать с оригинала или сделать "мрачное средневековье".
    Но цель достигнута. Сидим обсасываем 1 скриншот.
    LEDsky ist offline

  20. #200
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Всем привет!

    Выложил в Творчестве ссылку на небольшой юмористический рассказик.
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

Seite 10 von 22 « Erste ... 3678910111213141721 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •