Seite 9 von 20 « Erste ... 2567891011121316 ... Letzte »
Ergebnis 161 bis 180 von 389
  1. #161
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А вот кому свежего скрина?

    Красиво...

    [Bild: 16.jpg]

    Красивое...) Но, ELEX III явно нужно будет делать на новом двиге.
    Fadddy13 ist offline

  2. #162
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  3. #163
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Надо было сейчас выпускать - астрологи объявили месяц РПГ.
    Sharp ist offline

  4. #164
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    А вот кому рюкзачок альбовский? А ещё классные майки со Спящим...

    https://eu.store.thqnordic.com/en/de...x/sArticle/152

    В продажу поступят с 10-го октября, насколько я поняла. Кое-кто из немецких коллег сразу высказал робкую надежду, что, может, оно как раз к релизу приурочено. Но я лично уверена, что это THQ Nordic к своему 10-летнему юбилею на подарки расщедрилось. За счёт фанов, разумеется...
    elind ist gerade online

  5. #165
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А вот кому рюкзачок альбовский? А ещё классные майки со Спящим...

    https://eu.store.thqnordic.com/en/de...x/sArticle/152

    В продажу поступят с 10-го октября, насколько я поняла. Кое-кто из немецких коллег сразу высказал робкую надежду, что, может, оно как раз к релизу приурочено. Но я лично уверена, что это THQ Nordic к своему 10-летнему юбилею на подарки расщедрилось. За счёт фанов, разумеется...
    Рюкзак понравился, а футболки так себе) У ПБ на сайте вроде как до сих пор продаются футболки по Готики 3)
    Fadddy13 ist offline

  6. #166
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    Сегодня в 22:00 по Москве на канале Тямыча ожидается прямая трансляция мероприятия в честь 10-ти летнего юбилея THQ Nordic
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  7. #167
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  8. #168
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Ребят, ну как вам вчерашний показ геймплея ELEX II? ЧТО ЭТО было?! Куча багов, отвратительные модели лиц и ужасная кривая анимация - это тихий ужос! Но вот природа и т.н "визуал" выглядят не плохо и трейлер крут, но это единственное, что понравилось. Больше похоже на очень ранний билд, но почему идут разговоры о скором выходе игры, если видно, что работы там еще очень много? И что делали всё это время Пираньи? Очень "сырая" игра...
    Fadddy13 ist offline Gendert von Fadddy13 (18.09.2021 um 06:50 Uhr)

  9. #169
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    По меркам Пираний их скоро вполне может значить и полгода и дальше, дальше
    Да и сама запись могла быть тоже сделана полгода назад
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  10. #170
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    Zitat Zitat von Fadddy13 Beitrag anzeigen
    Ребят, ну как вам вчерашний показ геймплея ELEX II? ЧТО ЭТО было?! Куча багов, отвратительные модели лиц и ужасная кривая анимация - это тихий ужос! Но вот природа и т.н "визуал" выглядят не плохо и трейлер крут, но это единственное, что понравилось. Больше похоже на очень ранний билд, но почему идут разговоры о скором выходе игры, если видно, что работы там еще очень много? И что делали всё это время Пираньи? Очень "сырая" игра...
    О чем вы вообще? Никакого геймплея вчера не было, только двухминутный трейлер где гг все по очереди послали, а потом он упал.

    Что касается сырости, то не удевлюсь если игра и правда примерно такая и на релизе будет, это ж ПБ.
    stasikusm ist offline

  11. #171
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    145
    [QUOTE=Fadddy13;26836334]Ребят, ну как вам вчерашний показ геймплея ELEX II? [/QUOTE

    Никакого геймплея. Довольно кривая анимация и всё. В целом графика на уровне первого Elex. Скрины уже были и вряд ли тут что-то изменится. На этой же презентации был Outcast 2. И там вот графика действительно на уровне. В случае же Пираний остаётся надеяться на то, что они в очередной раз подарят своим фанатам Готику в другой обёртке. Это не плохо и не хорошо, но прыгнуть выше своего уровня, увы, они не могут или, скорее всего, просто не умеют. Я как человек уже 20 лет наблюдающий за этой студией могу сказать, что ожидания фанатов всегда разбиваются о рамки возможностей PB. А они довольно узки и бюджетны. Их задача сделать Готику в новой обёртке, а не прорывной шедевр.
    Zurbagan ist offline

  12. #172
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von stasikusm Beitrag anzeigen
    О чем вы вообще? Никакого геймплея вчера не было, только двухминутный трейлер где гг все по очереди послали, а потом он упал.

    Что касается сырости, то не удевлюсь если игра и правда примерно такая и на релизе будет, это ж ПБ.
    Был стрим на Твиче немецкого блогера Gronkha и Пираний на котором и удалось всё это лицезреть.
    Fadddy13 ist offline

  13. #173
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    [QUOTE=Zurbagan;26836397]
    Zitat Zitat von Fadddy13 Beitrag anzeigen
    Ребят, ну как вам вчерашний показ геймплея ELEX II? [/QUOTE

    Никакого геймплея. Довольно кривая анимация и всё. В целом графика на уровне первого Elex. Скрины уже были и вряд ли тут что-то изменится. На этой же презентации был Outcast 2. И там вот графика действительно на уровне. В случае же Пираний остаётся надеяться на то, что они в очередной раз подарят своим фанатам Готику в другой обёртке. Это не плохо и не хорошо, но прыгнуть выше своего уровня, увы, они не могут или, скорее всего, просто не умеют. Я как человек уже 20 лет наблюдающий за этой студией могу сказать, что ожидания фанатов всегда разбиваются о рамки возможностей PB. А они довольно узки и бюджетны. Их задача сделать Готику в новой обёртке, а не прорывной шедевр.
    В плане визуала: неужели ПБ не может переехать на другой движок?(думаю в двиге главная проблема, он как рудимент у них) В 17ом ЕС им выделил 150к евро например) Возможно это мало, но как бонус... Современный игрок в большинстве своём смотрит на графику, и как Рыбки собираются продать Элекс 2 тому-же условному американскому игроку, который про Готику не знает вообще?)
    Fadddy13 ist offline

  14. #174
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    По меркам Пираний их скоро вполне может значить и полгода и дальше, дальше
    Да и сама запись могла быть тоже сделана полгода назад
    Дык Пираньи говорили, что релиз в этом году?)
    Fadddy13 ist offline

  15. #175
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я так понял клириков канонично вырезали?
    Sharp ist offline

  16. #176
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Стрим Gronkh (11:19:30)
    https://gronkh.tv/stream/533

    Кстати, Gronkh после теста ещё несколько часов трепался с Пираньями обо всём на свете. Но самого главного мы из этой беседы так и не узнали - когда случится релиз.
    Впрочем, у Бьёрна проскочило-таки несколько намёков.
    1. Бьёрн пообещал, что через две недели они выдадут мощный блок новой инфы по фракциям и истории.
    2. Они уже начали работу над концептом следующей игры.
    3. В разработке ремейка они никак не участвуют, но будут в него играть.

    Чтобы разговор у нас был предметным, выкладываю здесь ещё одну ссылку на тест Элекс 2 от другого летсплеера. Мне кажется, его тест получился более адекватным, чем у Гронха, хотя он и несколько короче.

    Стрим Kaya Yanar (2:42:30)
    https://www.twitch.tv/videos/1151402520

    Похоже, новый трейлер изготовлен из нарезки внутриигровых роликов.

    К сожалению, вынуждена полностью согласиться с Fadddy13 в его оценке геймплея.
    Таких ужасных моделей я не видела ни в одной игре Пираний.
    Герой выглядит, на мой вкус, отталкивающе, а Кайя так просто меня напугала. Я не говорю о технических деталях, но сам облик главных персов произвёл на меня жуткое впечатление. Сынок в этом ряду тоже не подкачал. Он похож на престарелого циркового лилипута. Я просто не понимаю, как такое с ними приключилось. Мне не нравился ГГ в Элекс, но по сравнению с тем, что я увидела в Элекс 2, тот прежний просто красавчик!
    Полагаю, что технические ошибки Пираньи до релиза ещё исправят. Герой не будет больше провалиться головой в скалы, как в болото, персонажи во время диалога не смогут проходить сквозь друг друга и так далее.
    В целом мир произвёл на меня впечатление пустоватого и неуютного. Хотя постапок, конечно...
    elind ist gerade online

  17. #177
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.221
    [QUOTE=Fadddy13;26836411]
    Zitat Zitat von Zurbagan Beitrag anzeigen

    В плане визуала: неужели ПБ не может переехать на другой движок?(думаю в двиге главная проблема, он как рудимент у них) В 17ом ЕС им выделил 150к евро например) Возможно это мало, но как бонус... Современный игрок в большинстве своём смотрит на графику, и как Рыбки собираются продать Элекс 2 тому-же условному американскому игроку, который про Готику не знает вообще?)
    Сам по себе движок магическим образом не решает проблемы арт-дирешена (а он довольно уродский в Элексах) и совершенство доступных технологий, например применение фотограмметрии с последующей обработкой персонажей классными не сделает. Нужны серьезные вложения в новую систему анимаций, лицевых анимаций и режиссура диалоговых сцены - это дорого и для этого нужны специалисты. У ПБ таких ресурсов нет и не будет, скорее всего в ближайшие годы. Поэтому у ПБ получаются такие вот "реалистичные восковые люди из игры 2006 года", хотя есть выход: можно спокойно сделать более стилизованными персонажей, и это пойдет на пользу всей игре. Можно буквально "прорисовать" и замоделить персонажам запоминающиеся стильные рожи без попытки сделать их релистичными, но почему-то они игнорируют эту возможность. Артдирекшен у игры откровенно посредственный, судя по тому что мы видим на артах и в презентации. Экономят на ведущем художнике и исполнителях, скорее всего. Ну или это часть видения Панкратца.
    LEDsky ist offline

  18. #178
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Парни, мне показалось или боёвка и в самом деле стала выглядеть более динамичной и прямой? Камера вроде реально закреплена непосредственно за спиной героя, а не вертится как юла на высоте птичьего полёта. Мне нравится.

    З.Ы Чё-то ссыль на второй стрим перестала работать. Ещё сегодня днём проверяла, чтобы время теста уточнить. Всё фурычило...
    elind ist gerade online

  19. #179
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    Посмотрел часик гейплея, правда чел ужасно криво играл, но все же хоть что то.

    Билд игры котый они юзали и правда очень сырой, поэтому пластилиновые и кукольные лица думаю что исправят, потому что там такое впечатление что просто прилепили затычки что бы до кучи собрать игру. Над анимациями тоже поработали и над графоном в целом, освещение, травка и деревья лучше стали. Видно что переделали скилы, атрибуты прямо циферкой показывают увеличение урона при прокачке. Герой уже не двигаеться как бревно, но теперь такое чувство что он жидкий, анимации частично реюзнули из первой части. все предметы инвентаря переделали на приятные цветные иконки. Окружение теперь как то попросторнее сделали, в первой части было все налеплено сильно.

    В целом как по мне все довольно хорошо, если учесть что это альфа версия.
    stasikusm ist offline

  20. #180
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    А вот вам ещё из приятных новостей. Для меня, во всяком случае, это приятная новость. По многочисленным просьбам фанов теперь можно пройти всю игру до финала полным нейтралом, то есть не вступая ни в одну фракцию.

    Да, stasikusm, я бы тоже хотела надеяться, что это временные плацхальтеры.
    И меню мне тоже понравилось. Оно стало более наглядным и приятным.

    Гронх всегда нарочито криво играет. Такой у него стиль летсплея - типа, вот такой я неуклюжий и неловкий, а вы-то, ребята, круче, покупайте игру и играйте сами. Недаром его так любят разрабы и охотно дают ему первому тестить свои игры. У него полтора миллиона подписчиков. Пираньи, кстати, пригласили Гронха озвучить одну из ролей.
    Но у Гронха случилась недавно большая неприятность. Помните эти жуткие наводнения с жертвами на севере Германии. Так вот, Гронху полностью затопило его шикарную студию со всем оборудованием. Поэтому он и стримил на удалёнке, так сказать. А была договорённость, что Пираньи к нему в гости приедут.
    elind ist gerade online Gendert von elind (18.09.2021 um 16:54 Uhr)

Seite 9 von 20 « Erste ... 2567891011121316 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •