Seite 5 von 20 « Erste 1234567891216 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 389
  1. #81
    Lehrling Avatar von Marvelosi
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Ногинск-City
    Beitrge
    46
    Zitat Zitat von stasikusm Beitrag anzeigen
    Если эти анимации для пираний большой прогресс у переработка по сравнению с первой частью, то у меня большие вопросы к адекватности Пираний. Все персы двигаются как инвалиды.
    Бьёрн же отвечал на вопрос этот. Билду игры два года это и журналистам показывали.... С анимациями да, беда. Но это пираньи и их игры любят не за графон и анимации.
    Marvelosi ist offline

  2. #82
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Журналисты в некоторых видео подчёркивают, что это очень ранний бильд, так что, для любителей супер-пупер графы ещё остаётся надежда, что к релизу графа и анимации будут отшлифованы до приемлемого качества.
    Мне лично на это наплевать. Похожи персы на людей, ну и ладно.
    Главное - содержание! Квазимодо вон тоже не красавец, а какой хороший человек...

    Кстати, парни из РС Games внимательно читают наши дискуссии, по крайней мере, на немецком форуме. Автор видео специально обратил внимание на то, что появление долгожданных детей в игре Пираний вызвало бурное обсуждение.

    Это и правда было забавно. Народ прикидывал разные способы, как правдоподобно сделать детей неуязвимыми для игроков-маньяков. Мне особенно понравилось предложение одного из наших немецких коллег: а пусть дети будут, типа, очень шустрыми. Только ты схватился за оружие, их уже и след простыл, разбежались и попрятались.

    Но, похоже, Пираньи избрали самый простой и неоригинальный путь спасения детей от агрессоров. Они их сделали неуязвимыми для ударов.
    elind ist offline

  3. #83
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Вот было бы забавно, если бы ГГ забил неуязвимый ребенок.
    Sharp ist offline

  4. #84
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Причём крошечными ручками и ножками!
    elind ist offline

  5. #85
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    Zitat Zitat von Marvelosi Beitrag anzeigen
    Бьёрн же отвечал на вопрос этот. Билду игры два года это и журналистам показывали.... С анимациями да, беда. Но это пираньи и их игры любят не за графон и анимации.
    В игре где нужно бегать по огромной карте и выпиливать все живое, геймплей боевки, в том числе анимации - это одна из самых важных вещей. Но посмотрим, первый геймплей первого Илекса был тоже ужасен, по итогу было играбельно, но очень раздражали милишные анимации, особонно под конец игры уже невозможно было с этим мирится, не смотря на все плюсы игры.
    stasikusm ist offline

  6. #86
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Не понравился трейлер. Зачем-то сделали акцент на своей корявой лицевой анимации и музыка отдает Думом который я не перевариваю.
    Но понятное дело что игру я куплю потому что выбирать особо не из чего да и в первом Элексе у меня под 200 часов набегано.
    Плюс вторая часть обычно лучшая в серии. Так то ждем-с.
    Mirrodin ist offline

  7. #87
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    По мне так Risen 2 был абсолютно убог.
    Sharp ist offline

  8. #88
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2020
    Beitrge
    27
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Не понравился трейлер. Зачем-то сделали акцент на своей корявой лицевой анимации и музыка отдает Думом который я не перевариваю.
    Но понятное дело что игру я куплю потому что выбирать особо не из чего да и в первом Элексе у меня под 200 часов набегано.
    Плюс вторая часть обычно лучшая в серии. Так то ждем-с.
    Не из чего?))) Divinity Original Sin, Sin2 уже пройдены? А Baldur's Gate III уже на подходе)
    MarkII ist offline

  9. #89
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    А вот кому инопланетных ужоссов на новом арте?!

    [Bild: E480O69XIAEN-Uj?format=jpg&name=4096x4096]
    elind ist offline

  10. #90
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Из ужасного только качество.
    Sharp ist offline

  11. #91
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von MarkII Beitrag anzeigen
    Не из чего?))) Divinity Original Sin, Sin2 уже пройдены? А Baldur's Gate III уже на подходе)
    Естественно пройдены. И на каком это подходе БГ3 если ее в этом году точно не будет и Элекс скорее всего выйдет раньше ?
    Mirrodin ist offline

  12. #92
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2020
    Beitrge
    27
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Естественно пройдены. И на каком это подходе БГ3 если ее в этом году точно не будет и Элекс скорее всего выйдет раньше ?
    Может быть. Но Elex 2 будет в разы хуже даже Original Sin 2, не говоря о первой части.
    MarkII ist offline

  13. #93
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  14. #94
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    "Журналист WCCFTech, который присутствовал на закрытой презентации, организованной Piranha Bytes, рассказал некоторые интересные цифры, связанные с ELEX 2.


    По оценкам разработчиков, выполнение заданий должно занять до 60 часов. Появилась новая информация о неигровых персонажах и диалогах.


    В мире ELEX 2 мы встретим более 300 NPC, и каждый из них должен сыграть свою роль в истории, якобы двигая историю вперед. Количество слов, произнесенных в игре, превышает 350 000, но неясно, имели ли разработчики в виду только диалоги NPC или также главного героя.


    Piranha Bytes обещает, что во время путешествий к нашей команде присоединятся разные персонажи, каждый из которых будет обладать уникальным снаряжением, навыками, стилями боя и заданиями.


    WCCFTech напомнила информацию, известную с прошлой недели, — количество фракций увеличено с трех до пяти. Также создатели готовят шестую, особую группу."


    Источник: https://www.gametech.ru/
    Fadddy13 ist offline

  15. #95
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Часы можно смело делить пополам, а 300 неписей - сколько из них будет близнецов?
    Sharp ist offline

  16. #96
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2020
    Beitrge
    27
    Zitat Zitat von Fadddy13 Beitrag anzeigen
    "WCCFTech"
    Ну это знатные брехуны. Под стать Бьеорну
    MarkII ist offline

  17. #97
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    145
    "Рог изобилия" иссяк не успевши и начать изливать лаву информации на следующие полгода,год.....
    Посредственный biomutant активно пиарили, как и многообещающий ААА киберпАнк в итоге обе игры слились с горизонта за две неедли после начала продаж. Но самое главное. Они полностью оправдали затраты разработчиков. Выходит сам продукт неважен, главное красивый пиар и предзаказы до релиза.
    Zurbagan ist offline

  18. #98
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Очередной арт)

    [Bild: 06.jpg]
    elind ist offline

  19. #99
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Я так понимаю, что информация по игре закончилась?
    Собственно анонсировали, что бы не забыли, а теперь и игру делать можно.
    Negih ist offline

  20. #100
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Погоди, вот научимся плавать и нам воды в бассейн нальют
    elind ist offline

Seite 5 von 20 « Erste 1234567891216 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •