Seite 3 von 20 « Erste 12345671014 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 389
  1. #41
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Во второй готике получилось нормально, в третьей довольно похано.
    Sharp ist offline

  2. #42
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    О, для меня первая и вторая Готика вместе с переходом соединяющим обе части до сих пор кажутся (в моих глазах) непревзойдённым эталоном!
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  3. #43
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    [Bild: E4MjbqyWUAQxH9a?format=jpg&name=4096x4096]

    Свежий арт. Вроде мы его ещё не видели.
    Навеяло что-то:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    С Солнцестоянием, кстати!
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  4. #44
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Новое видео Бьёрна и Дженни принесло всем ждунчикам радостную весть, вернее даже две - вторая вытекает из первой.

    Бьёрн и Дженни радуются долгожданному анонсу и коротко рассказывают, что будет происходить перед релизом Элекс 2. А релиз-то уже не за горами, хотя парни из Геймстар всех напугали "ранней стадией" и предположениями, что игра появится не раньше лета 2022.
    Но Бьёрн опроверг эти предположения. Он вспомнил, как Элекс против всех неписанных правил был анонсирован за два года до выхода, что доставило разрабам немало дополнительных хлопот и неудобств. Им же приходилось всё время поддерживать потенциальных игроков в тонусе, а следовательно отвечать на провокационные вопросы и много спойлерить.

    В этот раз решили поступить иначе, а именно:
    РЕЛИЗ ЭЛЕКС 2 должен состояться буквально через несколько месяцев, а не лет. Когда конкретно, разрабы пока сказать не могут, просто не имеют права. Но, как пояснил Бьёрн, время анонса и релиза определяют они сами, разумеется, совместно с издателем. Кто лучше разработчиков способен определить степень готовности игры. А издатель соответственно должен скоординировать свой маркетинговый план, чтобы равномерно растянуть это удовольствие на всё оставшееся до релиза время.

    Бьёрн также пообещал, что уже в самое ближайшее время они начнут выдавать нам порционно, но достаточно активно новые факты по игре и вполне осязаемые материалы.


    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    elind ist offline

  5. #45
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    И снова наша участь определяется ролью пассивных ждунов-наблюдателей
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  6. #46
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Игра выйдет через пару месяцев? Ну... ладно.
    Просто ладно не сообщать дату релиза, но требования к системе можно было бы уже и сказать. А то с видеокартами за 100к реблей и выше, как-то приходится сидеть на карточках 5ти летней давности.
    Так что тут без вариантов, что если нет демки, то сначала стоит протестировать версию вот у этих ребят - , а потом уже смотреть по факту.
    Negih ist offline

  7. #47
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    Игра выйдет через пару месяцев? Ну... ладно.
    Просто ладно не сообщать дату релиза, но требования к системе можно было бы уже и сказать. А то с видеокартами за 100к реблей и выше, как-то приходится сидеть на карточках 5ти летней давности.
    Так что тут без вариантов, что если нет демки, то сначала стоит протестировать версию вот у этих ребят - , а потом уже смотреть по факту.
    Официальные данные по требованиям к системе из Steam:


    • МИНИМАЛЬНЫЕ:
      • ОС: Windows 10, 64 Bit
      • Процессор: tbd
      • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
      • Видеокарта: tbd
      • DirectX: Версии 11



    • РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
      • ОС: Windows 10, 64 Bit
      • Процессор: tbd
      • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
      • Видеокарта: tbd
      • DirectX: Версии 12

    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  8. #48
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    Игра выйдет через пару месяцев? Ну... ладно.
    Просто ладно не сообщать дату релиза, но требования к системе можно было бы уже и сказать. А то с видеокартами за 100к реблей и выше, как-то приходится сидеть на карточках 5ти летней давности.
    Так что тут без вариантов, что если нет демки, то сначала стоит протестировать версию вот у этих ребят - , а потом уже смотреть по факту.
    Не "пару месяцев", а несколько. Если цитировать Бьёрна почти дословно, то до релиза на этот раз пройдут "не годы, а месяцы". Сколько месяцев конкретно, он не уточнил: три, шесть, одиннадцать...

    Разумеется, за время ожидания нам продемонстрируют не только скрины и арты, но и геймплейные видео. Насчёт демки никаких обещаний пока не было.
    elind ist offline

  9. #49
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Официальные данные по требованиям к системе из Steam:
    Спасибо, очень информативно! Жаль, что забыли указать... что нужно электричество? Или может, что нужен монитор?
    Да, системки дают полное понимание того, какая видеокарта или процессор нужны (так и написано ТБД - Точно буду думать).
    Negih ist offline

  10. #50
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ох, извиняюсь Как-то не увидел даже в спешке, копируя на экране смартфона. Честно говоря, никогда не видел, чтобы в системных требованиях не в полном объёме информацию давали. Видимо, ещё не определились, на каком уровне будет графон и какая система понадобится, чтобы эту красоту нормально вытянуть.
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  11. #51
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    никогда не видел, чтобы в системных требованиях не в полном объёме информацию давали.
    Такая практика есть, но как правило у игр у которых даже концепция не до конца готова, а Элекс планируется выйти через "месяца", так что сырость продукта, отсутствием информации по системкам, только подтверждается.
    Negih ist offline

  12. #52
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Вот и смысл тогда в этой неполной инфе по требованиям...
    Может Steam не даёт разместить игру на странице без заполнения обязательных полей и приходится писать хоть что-то?
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  13. #53
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Новый арт от Пираний. Ничего так, готичненько...))

    [Bild: E4ZY5ZYXIAM6Wig?format=jpg&name=4096x4096]
    elind ist offline

  14. #54
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Мда, релиз скоро, но показывают только арты...
    Sharp ist offline

  15. #55
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Нуууу, Шарп, какой ты нетерпеливый!
    Бьёрн обещал, что со следующей недели они начнут выдавать инфу порционно, но очень активно. Всё будет - и арты, и скрины, и даже геймплейные видео, но не всё сразу...)))
    elind ist offline

  16. #56
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    У меня в последнее время аллергия на такой подход.
    Sharp ist offline Gendert von Sharp (28.06.2021 um 12:12 Uhr)

  17. #57
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  18. #58
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Я, кстати, посмотрел Биомутант - не так уж плохо, и что все так на рассказчика злятся?
    Sharp ist offline

  19. #59
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    М-дя... Обидно, однако! Я-то рассчитывала вас порадовать самой свежей инфой об игре, хотя бы парочкой новых фактов. Многие надеялись, что видео, вышедшее по традиции в понедельник, чуть-чуть расширит наши горизонты, а вот фиг нам!
    Опять общие рассуждения о том, с каким трудностями сталкиваются режиссёры и разрабы, когда планируют вторую часть франшизы. Вспомнили и Индиану Джонса, и Матрицу, и Чужого, да и о собственной Готике не забыли.

    В общем из всего видео я выцепила только одну относительно полезную для нас инфу. То, что анонс первой части Элекса состоялся за два года до релиза, объясняется тем, что Пираньи создавали новый бренд с непривычным для своих фанов сеттингом. Понадобилось больше времени, чтобы всех убедить - не растерять старых фанов и подтянуть новых. А теперь нет нужды растягивать рекламную кампанию на длительный срок, так как народ игру уже принял и ждёт продолжения. Так что, можно ограничиться и несколькими месяцами.

    Полагаю, карты Таро нам всё точно предсказали...
    elind ist offline

  20. #60
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Очень бы хотелось посмотреть на переработанную боёвку, надеюсь это случится скоро, а то несколько скриншотов и пару артов маловато, если релиз скоро
    Fadddy13 ist offline

Seite 3 von 20 « Erste 12345671014 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •