Seite 2 von 20 « Erste 123456913 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 389
  1. #21
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  2. #22
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Да по мне пускай графа не очень - сильно много жрать не будет.
    Sharp ist gerade online

  3. #23
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Кстати, композицию "ELEX"специально для трейлера написал Джонатан Дэвис, солист и фронтмен металлической банды Korn.

    https://en.wikipedia.org/wiki/Jonathan_Davis

    https://www.instagram.com/p/CQMGm0MBlOH/
    elind ist offline

  4. #24
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Композиция огонь! Там глядишь, и часть фанбазы Korn подтянется
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  5. #25
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Вот да! Видать, на них и рассчитывали!
    elind ist offline

  6. #26
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Кстати, композицию "ELEX"специально для трейлера написал Джонатан Дэвис, солист и фронтмен металлической банды Korn.
    К музыке в трейдере претензий вообще никаких. Мне кажется можно поздравить Бьерна. Он явно такое сам любит.
    LEDsky ist offline

  7. #27
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Короче Джакс несколько лет уклонялся от алиментов.
    Sharp ist gerade online Gendert von Sharp (18.06.2021 um 18:16 Uhr)

  8. #28
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Ха! А с чего ему алименты-то платить? Он изгой, небось, курит и пьёт как подорванный (в смысле, опять элексом балуется). Какая жена такое выдержит, тем более делающая удачную карьеру. Если дитя от Кайи, а она выдвинулась в вождихи переформатированной фракции берсерков, то развод и девичья фамилия.
    Джакс, понятное дело, страдает, а тут и скайаниды подоспели, о которых герой предупреждал человечество, а оно ему сцуко не верило.
    Чё-то мне это начало Ризен 2 напоминает. Только без детей.
    Понятное дело, гадские скайаниды похитили мальчика с уникальными способностями и начали растить из него антихриста.
    Тут уж Джакс не стерпел, встряхнулся, вспомнил своё героическое прошлое и ну - всех объединять и скайанидов мочить.
    Как-то так, наверное, будет. По рецептам классических голливудских боевиков 80-х...
    elind ist offline

  9. #29
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Похоже Пираньи решили как в ME - забить на варианты и сделать одну концовку. В принципе, я всегда считал Красную второй из лучших.
    Sharp ist gerade online

  10. #30
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    [Bild: E4MjbqyWUAQxH9a?format=jpg&name=4096x4096]

    Свежий арт. Вроде мы его ещё не видели.
    elind ist offline

  11. #31
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Спасибо! Смотрится очень атмосфэрно. Хотя и токсично
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  12. #32
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Очень-очень хочется посмотреть на новую, "переосмысленную" боевую систему в Элекс 2 и на реализацию воздушных замесов... В целом пока всё что показали выглядит, как по мне, не плохо, но графику думал кратно подкрутят
    Fadddy13 ist offline

  13. #33
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Начало истории в Элекс 2 чё-то сильно напомнило мне Ризен 2. Помните? Герой совершил кучу подвигов ради спасения человечества, но тоже был никем не понят и забыт. Изгой и алкоголик. В личной жизни крах.
    Но тут внезапно появляется Пэтти, в смысле, злыдни похищают сына, кончилась туалетная бумага и сигареты...
    В общем, наступает роковой момент и мужик вновь готов настучать вселенскому злу по кумполу.
    elind ist offline

  14. #34
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Ага, вместо того чтобы готовиться к приходу зла, он бухал.
    Sharp ist gerade online

  15. #35
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Не просто бухал, но переосмысливал богатый опыт, медитировал и набирался сил перед решительным броском
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  16. #36
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  17. #37
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Ага, в результате промедитировал все снаряжение и опять едва может размахивать трубой.
    Sharp ist gerade online

  18. #38
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ну, так-то оно обычно и выходит. Иначе надо что-то мудрёное выдумывать, чтобы как-то объяснить падение скилла, ведь известно, что немалой составляющей мотивации для игрока, наряду с сюжетными поворотами и крутой затравкой, как раз является необходимость этот скилл качать, что само по себе доставляет недюжий интерес при прохождении (если, конечно, это не откровенные гонки по кругу ослика за морковкой). А то дали бы в начале игры такого крутейшего полубога, раскачанного в первой части и что делать с толпами низкоуровневых бестий и неписей? Сразу бежать боссов валить? Или вводить всякие мудрёные головоломки, расследования, трудные поиски ключевых персонажей и артефактов? Вот и приходится игроделам идти на этот избитый нехитрый приём ибо игроки жаждут потом и кровью вымучивать скилл дабы с упоением нагибать грозных обидчиков, к которым даже подойти близко в первых главах игры было смерти подобно. Вот другое дело, придумать что-нибудь новенькое. Но это вам не подобия Готики клепать каждый раз, под разными соусами. Для этого гений нужен.
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  19. #39
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Вот в ATOM все навыки сохраняются. Просто местные даже таких крутых на завтрак едят.
    Sharp ist gerade online

  20. #40
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ну, в любом случае, оставаясь в рамках нашего жанра, необходимо преодоление трудностей, благодаря которому игрок получает ожидаемый результат, соответствующий приложенным усилиям и удовлетворяющий текущим потребностям (можно чуть-чуть не в полной мере, но только самую малость, иначе страдает баланс). Переход от части к части внутри серии не совсем то же (и тем более, не обязательно то же самое), что движение от главы к главе, иначе между ними по сути не будет никакой разницы. Новая часть серии просто обязана взрывать сознание Мега-Вот-Это-Поворотищем! и привносить качественно новые составляющие в мир игры. И для того, чтобы всё это логично, живо и красиво заработало, необходимо идти на изменение тех или иных условий, закономерностей и механизмов игры. И степень инновации, гармонии сочетания и соответствия этих составляющих, определяет уровень мастерства Разработчика и качества произведения искусства.
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (21.06.2021 um 13:04 Uhr)

Seite 2 von 20 « Erste 123456913 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •