Page 5 of 5 « First 12345
Results 81 to 84 of 84
  1. #81 Reply With Quote
    Lehrling
    Quote Originally Posted by azak17 View Post
    Подписываюсь под каждым словом dixie!Уж сколько раз твердили,,о вкусах не спорят".Нет таки блин-найдется индивид!А уж насчет восторгов по поводу Horizon Zero Dawn-насквозь консольщина.И рядом с Elex не поставлю.Однако подчеркну(это для меня).
    Gothic Remake выйдет на консолях нового поколения. Ни за что в неё (игру) не играй, а то фу, консольщина
    MarkII is offline

2. #82 Reply With Quote
    Waldlufer Inspector Gull's Avatar
    Quote Originally Posted by MarkII View Post
    О, ты уже на личности перешёл, прогрессируешь
    Не понравилось - понимаю. Вы так просто, походя, сыронизировали на тему моей Родины и, можно сказать, плюнули в огромный пласт культурного наследия (литература, фильмы, наука, музыка), который, уверен, останется в веках. После этого вас сложно за личность принимать. Я готов перед вами извиниться, если пойму, что вы просто погорячились (бывает), если нет, то и ответа нет. От общения с вами я воздержусь.
    P.S На ты я с вами не переходил.
    Inspector Gull is offline

3. #83 Reply With Quote
    Piranha Club elind's Avatar
    Пока суть да дело и все в ожидании анонса, может, заглянете к нашим ребятам на форум Экзопланет? Они трудятся, как пчёлки, готовят новый апдейт и нуждаются в нашей поддержке.
    Вы же все мечтаете в глубине души о новой Готике:о мире, который живёт сам по себе и максимально интерактивен. О герое, который формируется в зависимости от вашего выбора ответов в диалогах с другими персами и способа достижения цели. О мире, который вы можете свободно исследовать...
    Всё это есть в Экзопланет.
    И над этой игрой работают ваши товарищи, которые знакомы вам давно по нашим форумам.

Новый КМ команды - хорошо известный вам Robespier, обновил форумы игры.
    В этой теме вам предлагается вопрос, который должен помочь разрабам выбрать правильное решение.

Мы все ждём вашей поддержки и участия.
    elind is offline

4. #84 Reply With Quote
    Moderator Ametistys's Avatar
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys is offline

Page 5 of 5 « First 12345