Seite 11 von 20 « Erste ... 478910111213141518 ... Letzte »
Ergebnis 201 bis 220 von 400
  1. #201
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Теперь сижу и думаю, куда спрятать украденный вечер.
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  2. #202
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Куда, куда... Пиши давай! У тебя теперь образовался ещё один украденный вечер...
    elind ist offline

  3. #203
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Прекрасную половину форума с праздником 8 марта!
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  4. #204
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Присоединяемся к поздравлениям! С наилучшими пожеланиями!
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  5. #205
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  6. #206
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Zitat Zitat von Wilde Beitrag anzeigen
    Выложил ещё один рассказ в дополнение к предыдущей порции. Вот такое продуктивное выдалось начало года.
    Спасибо большое за отличные произведения, Wilde!
    Отрадно видеть, как благодаря вдохновлённым мастерам, мир Готики, персонажи и события продолжают жить и развиваться даже за пределами самой игры! Браво!
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  7. #207
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Браво!
    Спасибо!
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  8. #208
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Знаете друзья.Мне очень жаль всех тех,кто надеется и ждет очередного опуса Новых Пираний(это касается и меня).Нас с каждым последующим годом все меньше и меньше,а Пациент похоже то ли в коме,то ли говоря щахматным языком-состояние пата!Скорее мертв,чем жив!Ни одного фактического подтверждения существования проекта в природе НЕТ!Помните,через пару месяцев после запуска первого ELEX,пошла инфа,что Пираньи уже вовсю работают над продолжением,напомню это конец 2017(я не ошибаюсь?)и с тех пор,ну вообще НИЧЕГО.Восхищаюсь и преклоняюсь перед долготерпением оставшихся ,,бойцов",но что то мне подсказывает,что Ежик сдох!!!Простите меня за явный пессимизм.
    azak17 ist offline

  9. #209
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    А Готике между тем 20 лет.
    Sharp ist offline

  10. #210
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Друзья, вех с юбилеем первой Готики!
    Fadddy13 ist offline

  11. #211
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Ура, товарищи!
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  12. #212
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    А вот интересно, Панкратцы как-то ознаменовали это грандиозное событие в своём сегодняшнем шоу?

    [Video]
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  13. #213
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Славный денёк!
    Кстати, что символично, наш Дикарь (Wilde) тоже подгадал родиться именно в этот день!

    Грустно, что Бьёрн и Дженни ни словом об этом не обмолвились в своё свежем видео. Похоже, они изо всех сил стараются выйти из тени легендарной Готики.
    Но нет Пираний без Готики, как и нет Готики без Пираний - отцов-основателей Алекса, Стефана, Майка и Тома, а также всей доблестной гвардии первого призыва.

    Всех причастных обнимаю и поздравляю!
    elind ist offline

  14. #214
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Славный денёк!
    Кстати, что символично, наш Дикарь (Wilde) тоже подгадал родиться именно в этот день!

    Грустно, что Бьёрн и Дженни ни словом об этом не обмолвились в своё свежем видео. Похоже, они изо всех сил стараются выйти из тени легендарной Готики.
    Но нет Пираний без Готики, как и нет Готики без Пираний - отцов-основателей Алекса, Стефана, Майка и Тома, а также всей доблестной гвардии первого призыва.

    Всех причастных обнимаю и поздравляю!

    В видео не обмолвились, а пост в Инстаграме о юбилее сделали Нордики так вообще "набрали полный рот воды" - ничего не сказали о Ремейке в такой-то день...
    Fadddy13 ist offline

  15. #215
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Ага... В твиттере тоже помянули, так сказать.
    https://twitter.com/Piranha_Bytes/st...100495360?s=20
    elind ist offline

  16. #216
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Zitat Zitat von azak17 Beitrag anzeigen
    Знаете друзья.Мне очень жаль всех тех,кто надеется и ждет очередного опуса Новых Пираний(это касается и меня).Нас с каждым последующим годом все меньше и меньше,а Пациент похоже то ли в коме,то ли говоря щахматным языком-состояние пата!Скорее мертв,чем жив!Ни одного фактического подтверждения существования проекта в природе НЕТ!Помните,через пару месяцев после запуска первого ELEX,пошла инфа,что Пираньи уже вовсю работают над продолжением,напомню это конец 2017(я не ошибаюсь?)и с тех пор,ну вообще НИЧЕГО.Восхищаюсь и преклоняюсь перед долготерпением оставшихся ,,бойцов",но что то мне подсказывает,что Ежик сдох!!!Простите меня за явный пессимизм.
    Прям крик души старого фаната-романтика. Мой респект, комрад! Самого одолевают похожие чувства. Пару-тройку лет назад ещё болел душой за Pluto13, подарившую Готан и первый Risen - игры, навсегда отпечатавшиеся в молодости. Но то время романтики и оптимизма, увы, давно в прошлом... И сейчас мы, дяденьки которые ближе к сорока чем к тридцати, а то и помудрее, уже не ждём чудес. И даже ремейк Готики от испанцев был принят лично мной совершенно нейтрально. Мой аргумент прост и краток: "Не то пальто".

    Новые франшизы рождаются, старые умирают, или [что хуже] мутируют в не бог весть что. В пример приведу ещё две своих любимых вселенных:
    Battletech - скончавшийся в рассвете сил в середине "нулевых" на части MechWarrior 4: Mercenaries
    Fallout - с которым я ассоциирую 1997 и 1998 годы, там пост-апок закончился. Остальное - некрофилия с аранжировкой. За исключением короткого спиритического сеанса с предком 10 лет назад. Я про Fallout: New Vegas.

    И при всём субъективизме, кратко подытожу: для меня, увы, Пираньи являются пациентом со смертельной болезнью в состоянии ремиссии.
    Spectre Lance ist offline

  17. #217
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Фанатам Фолла могу посоветовать дилогию ATOM.
    Sharp ist offline

  18. #218
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Sharp ist offline

  19. #219
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Вау! И давно это там висит?

    А герой у них, похоже, да, как в песне: "Каким ты был, таким ты и остался..." В том смысле, что вместо тёмно-русого стал рыжим (принц Гарри нынче в топе) и длинный нос вместо привычного родного носа картошкой...))
    elind ist offline

  20. #220
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Извиняюсь, Норды всё-таки сказали о юбилее и о Ремейке Творение испанцев стало мрачнее, но остально всё так же и осталось как я понимаю, а была инфа что ребята тупо графоний прокачают и анимации...
    Fadddy13 ist offline

Seite 11 von 20 « Erste ... 478910111213141518 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •