Seite 20 von 20 « Erste ... 9131617181920
Ergebnis 381 bis 400 von 400
  1. #381
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    А их место занял всяческий лысый биологический мусор ...
    Биомусор на планете
    Эко чудо , что за блажь
    Вот смотрю я в интернете
    Этот наш , этот не наш
    Но ведь это чьи-то дети
    Нам на это наплевать
    Мы укажем им на место
    Нефиг чьё-то занимать
    Главное, ведь мы на месте
    И прекрасны и умны
    Замечательны, стройны
    Тут же лысость и жирнявость
    И подпитость и слюнявость
    Одежёнка как в вертепе
    Что за гадость боже мой
    Так снесём же эту нечисть
    Нашей мощную ордой !

    Оскорбляя кого-то за то , что он не вписывается в наши рамки мировоззрения , мы подчёркиваем свою ментальную несостоятельность , только и всего.
    P.S Ещё раз повторю (так на всякий случай), ни чьим фанатом я не являюсь , критику принимаю , оскорбления нет . И делаю я это сугубо для себя, потому как в защите моей никто не нуждается.
    Inspector Gull ist offline

  2. #382
    Lehrling
    Registriert seit
    Sep 2017
    Beitrge
    39
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ну так а чё им с анриалом-то делать?)))
    Ну если не могут или не хотят, делать нечего.
    Elmenibo ist offline

  3. #383
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Inspector Gull Beitrag anzeigen
    Оскорбляя кого-то за то , что он не вписывается в наши рамки мировоззрения , мы подчёркиваем свою ментальную несостоятельность , только и всего.
    P.S Ещё раз повторю (так на всякий случай), ни чьим фанатом я не являюсь , критику принимаю , оскорбления нет . И делаю я это сугубо для себя, потому как в защите моей никто не нуждается.
    Оскорблять конечно плохо, тут согласен. dixie безнадёжен
    Но я не до конца понимаю что имеется ввиду под ментальной несостоятельностью.
    Просто лично меня(раз уж мы тут флудим) бездарные, амбициозные беспринципные люди раздражают в первую очередь действиями, а не мировоззрением. Мне, как и любому нормальному человеку, по боку на чужое мировоззрение, а вот за дела иногда ой как хочется оскорбить... да и не только, если уж совсем по чесноку.
    Напомню, этот человек не только вытеснил коллег(конкурентов), но и разрушил их перспективный проект. Его стараниями Ризен так и остался заготовкой. Зато он сам в шоколаде. По-моему ненавидеть таких людей вполне нормально... ну если только ты сам не такой вот хищник, похититель рождества и просто редиска. Это и есть ментальная состоятельность?) фигово как то, имхо.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    В подтверждение, заслуги персонажа:
    • Убитые идеи перспективнейшей Ризен, практически весь лор под нож ради любви к пиратам.
    • Упразднение всего того за что полюбились все Готики и даже Ризен -- боевая система, драки с нпц, магия, подземелья, активность нпц, провиант, "живые" нпц(говорили от своего лица, стали квестодателями) и прочее прочее.
    • Отсутствие оригинальных идей -- пираты, наитупейший сюжет, вуду... вау.
    • Искаженные чужие идеи -- говорящие гномы, жалкое подобие прежней фауны, сумасшедшие друиды, обезьянка...
    • Планомерный уход из команды всех за чей счёт он поднялся (я бы тоже ушёл)
    • Дальнейший уход во все тяжкие. Это микс всех возможных сеттингов, заигрывание со сложностью, заигрывание с новыми и абсолютно пустыми для экшнрпг механиками(да, я про джетпак) и при всём при этом заметное из космоса подражание готике (наверно это что-то по Фрейду, чё нибудь там про любовь и ненависть, кто знает!?)

    Ризен мог стать новой Готикой, реально мог. И сейчас Готику хотели бы как Морровинд, как доброе старое, а не как последнюю надежду увидеть хоть что то стоящее в жанре(или поджанре). Ну типо уже хватит нам клепать третье продолжение эпопеи с титанами и священным огнем, хотим рунную магию и орков. Представьте на минуту, чего мы лишились... Тайна кристальной магии и священного огня, истории ящеров и повелителя титанов их связь с богами, истинные замыслы инквизитора, нормальная пиратская линейка Стальной Бороды, ответы на вопросы кем был темный маг и прочее прочее... И всё это кануло просто чтобы лысый перец со своей женушкой зафармил побольше баблишка и реализовал свои хотюнчики. Не... не быть мне ментальным ниндзя, не в этой жизни точно.


    PыSы Стих кстати зачетный, хоть я в поэзию ни бум бум. Твой?
    MyTHblu ist offline Gendert von MyTHblu (09.11.2021 um 19:30 Uhr)

  4. #384
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Чтобы всех примирить и чтоб никому не обидно, народное творчество:

    злой осенний ветер
    бьёт людей под дых
    и с собой уносит
    слабых и худых
    сильных толстых тоже
    ветер вдаль влечёт
    Но нести не может
    просто волочёт
    elind ist offline

  5. #385
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Но я не до конца понимаю что имеется ввиду под ментальной несостоятельностью.
    Культурные особенности близкие к нулю , как бы неприятен нам был человек ( если это конечно не убивец, или растлитель) , не стОит оскорблять .

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Ризен мог стать новой Готикой, реально мог. И сейчас Готику хотели бы как Морровинд, как доброе старое, а не как последнюю надежду увидеть хоть что то стоящее в жанре(или поджанре). Ну типо уже хватит нам клепать третье продолжение эпопеи с титанами и священным огнем, хотим рунную магию и орков. Представьте на минуту, чего мы лишились... Тайна кристальной магии и священного огня, истории ящеров и повелителя титанов их связь с богами, истинные замыслы инквизитора, нормальная пиратская линейка Стальной Бороды, ответы на вопросы кем был темный маг и прочее прочее... И всё это кануло просто чтобы лысый перец со своей женушкой зафармил побольше баблишка и реализовал свои хотюнчики.
    Да с чего вы взяли, что всё это бы осуществилось ? Вы просто назначили виноватого и вам так удобнее, по определению: вот было бы, если б было бы . и т. д. Я не собираюсь что-то вам доказывать и осуждать вашу картину мира, вы самодостаточны (как мне показалось , могу ошибаться), нравиться вам находиться в состоянии вечной ностальгии - ваше право . Но у других есть своё право , например: считать слияние сеттингов и использование таких фич как джетпак вполне себе удачными идеями.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Напомню, этот человек не только вытеснил коллег(конкурентов), но и разрушил их перспективный проект. Его стараниями Ризен так и остался заготовкой. Зато он сам в шоколаде.
    По поводу всех перипетий в составе Пираней , вот честно мне они совершенно не интересны , кто там, кому там и зачем . Вы кстати свечку не держали , есть информация, вы её интерпретировали по своему , возможно вы сделали правильные выводы , а возможно и нет . На сегодняшний день есть продолжения про пиратов и пр. Совершенно не стыкующийся с первым Ризеном , но есть много людей кому они зашли (тому же Dixie ), мне Ризен 2 не зашёл, третий и не пробовал (писал об неоднократно). И есть Элекс, который мне просто по кайфу , ставлю его выше смазливого Ведьмака-3, об этом тоже писал( сразу оговорюсь, ввязываться в различные холивары по поводу Элекса я не буду , обо всём писал в соответствующих темах , миль пардон). Зафейлится Элекс , ну что- значит потеряю интерес . Буду следить за другими играми , может и выйдет что-то достойное ( в моём понимании) , давно не сужаю рамки, мне могут нравится различные проекты .

    • Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
      PыSы Стих кстати зачетный, хоть я в поэзию ни бум бум. Твой?

    Не своё всегда подписываю, за зачёт спасибо !

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Чтобы всех примирить и чтоб никому не обидно, народное творчество:
    Всё же думаешь унесёт и Панкратца твой злобный ветер ?
    P.S Или ты в философском смысле , так все там будем..
    Inspector Gull ist offline

  6. #386
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Инспектор, я добрая! Так что, в философском, конечно...
    elind ist offline

  7. #387
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    злой осенний ветер
    бьёт людей под дых
    и с собой уносит
    слабых и худых
    сильных толстых тоже
    ветер вдаль влечёт
    Но нести не может
    просто волочёт
    какое то темное фэнтези. Страшна...

    Да с чего вы взяли, что всё это бы осуществилось ? Вы просто назначили виноватого и вам так удобнее, по определению: вот было бы, если б было бы …. и т. д. Я не собираюсь что-то вам доказывать и осуждать вашу картину мира, вы самодостаточны (как мне показалось , могу ошибаться), нравиться вам находиться в состоянии вечной ностальгии - ваше право . Но у других есть своё право , например: считать слияние сеттингов и использование таких фич как джетпак вполне себе удачными идеями.
    Шанс был хотя бы. А там где личные амбиции правят балом не бывать творческим прорывам. Творчество оно про давать, а амбиции про забирать, причём часто больше чем объективно заслуживаешь.
    Да не нахожусь я в состоянии вечной ностальгии. Я ещё тот любитель различного трипл А гумнеца с нелепым геймдизайном и кучей дорогих но безвкусных визуальных решений, но блин...

    По поводу всех перипетий в составе Пираней , вот честно мне они совершенно не интересны , кто там, кому там и зачем . Вы кстати свечку не держали , есть информация, вы её интерпретировали по своему , возможно вы сделали правильные выводы , а возможно и нет .
    Конечно вы правы, свечку я не держал, но почему то например слова Майка в тех же немногочисленных интервью подкупают, своей честностью и открытостью, а Бьёрн демонстрирует высокомерие и фальшивость, имхо конечно. Для себя я решил что кристально прав, ибо встречал таких людей и до и после...

    На сегодняшний день есть продолжения про пиратов и пр. Совершенно не стыкующийся с первым Ризеном , но есть много людей кому они зашли (тому же Dixie ), мне Ризен 2 не зашёл, третий и не пробовал (писал об неоднократно).
    Третий кринжовый как и второй, но я его осилил до конца, а второй снес через 2 часа, как сейчас помню. Думаю причина в моей помешанности на визуале, там он посдержаннее что ли. В остальном они одинаково ужасны. Всё имхо ясное дело.

    И есть Элекс, который мне просто по кайфу , ставлю его выше смазливого Ведьмака-3, об этом тоже писал( сразу оговорюсь, ввязываться в различные холивары по поводу Элекса я не буду , обо всём писал в соответствующих темах , миль пардон).
    Ну я люблю смазливых) И музыка там прекрасная и визуал, а доп квесты просто шедевры. Но конечно мир картонный и... ну ведьмачий такой
    А в Элекс я так и не играл... гнилые принципы.
    Да не, что вы, какие холивары. Всё норм.

    Буду следить за другими играми , может и выйдет что-то достойное ( в моём понимании) , давно не сужаю рамки, мне могут нравится различные проекты .
    За ремейком Готики от ПБ ред) Скрестил пальцы.
    MyTHblu ist offline Gendert von MyTHblu (10.11.2021 um 16:49 Uhr)

  8. #388
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    [Video]

    Друзья, думаю многие прослезятся после просмотра этого видео
    Fadddy13 ist offline

  9. #389
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Ааааааааааа! Плакать фся!
    elind ist offline

  10. #390
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    А вот нам, наконец, прилетел долгожданный привет от команды, которая трудится над ремейком!

    "С тех пор, как мы начали эту разработку в 2020 году, мы собрали сильную команду и усердно трудимся над Gothic Remake @gothicthegame! Мы приняли близко к сердцу ваш фидбек - ремейк в целом отдает дань уважения оригинальной игре Gothic и будет очень близок к ней. Нам не терпится поделиться с вами подробностями в ближайшее время!"
    elind ist offline

  11. #391
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    в ближайшее время!"
    Ну, надеюсь, действительно покажут что-то интересное в ближайшее время.
    https://youtu.be/0XaYIX5alOo?t=299
    Пустил слезу на моменте с черным троллем и машинкой. Машинку с запиской сам нашел и очень гордился собой!
    LEDsky ist offline Gendert von LEDsky (12.11.2021 um 18:01 Uhr)

  12. #392
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А вот нам, наконец, прилетел долгожданный привет от команды, которая трудится над ремейком!

    "С тех пор, как мы начали эту разработку в 2020 году, мы собрали сильную команду и усердно трудимся над Gothic Remake @gothicthegame! Мы приняли близко к сердцу ваш фидбек - ремейк в целом отдает дань уважения оригинальной игре Gothic и будет очень близок к ней. Нам не терпится поделиться с вами подробностями в ближайшее время!"
    Хм, я думал будут новости после релиза ELEX II что-бы интерес не сбивать)
    Fadddy13 ist offline

  13. #393
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Ну, надеюсь, действительно покажут что-то интересное в ближайшее время.
    https://youtu.be/0XaYIX5alOo?t=299
    Пустил слезу на моменте с черным троллем и машинкой. Машинку с запиской сам нашел и очень гордился собой!
    Лёш, а чё это за Алхимия такая у нас образовалась?
    elind ist offline

  14. #394
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Лёш, а чё это за Алхимия такая у нас образовалась?
    THQ переименовали студию в Барселоне, которая ремейк Готики разрабатывает. Еще в марте.

    новость в дискорде

    Набирают людей, мечтают-обещают стать одними из лучших разработчиков РПГ.

    https://www.alkimiainteractive.com/
    Вакансии есть, можете резюме подать. Будет свой засланный казачок.
    LEDsky ist offline Gendert von LEDsky (12.11.2021 um 19:05 Uhr)

  15. #395
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen

    https://www.alkimiainteractive.com/
    Вакансии есть, можете резюме подать. Будет свой засланный казачок.
    Учиться чтоль пойти начать?
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  16. #396
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von Inspector Gull Beitrag anzeigen
    Культурные особенности близкие к нулю , как бы неприятен нам был человек ( если это конечно не убивец, или растлитель) , не стОит оскорблять
    Чем же он не убивец-то?

    Чем убийство отличного коллектива, отличной идеи - отличается от убийства человека?

    Почему ко всякой дряни, решившей, что она теперь "знает как", выжившей настоящих творцов и занявшейся производством суррогатных поделок и эксплуатацией былой славы (а мы тут ВСЕ из-за неё) - надо относиться вежливо и с почтением?

    Не он первый это сделал и даже не сотый, но каждый конкретный раз смотреть на это безрадостно, в общем-то.
    dixie ist offline

  17. #397
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Чем убийство отличного коллектива, отличной идеи - отличается от убийства человека?
    Всем отличается . Приравнивать человека из-за каких-то склок (пусть даже во всём вы правы) к убивцу , без комментариев.

    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Почему ко всякой дряни, решившей, что она теперь "знает как", выжившей настоящих творцов и занявшейся производством суррогатных поделок
    Эк вас зацепило , если они суррогатные так зачем же вы в них играете (Ризен2-3)?

    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    и эксплуатацией былой славы (а мы тут ВСЕ из-за неё) - надо относиться вежливо и с почтением?
    Я бы вас попросил, не говорите за всех .
    Например я тут из-за Элекса , на форумах по Ризен ничего не писал и не собирался, потому как не о чем. Готика была очень давно , что-то по ней перетирать сейчас не вижу никакого смысла , и по ней есть соответствующий форум.

    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Не он первый это сделал и даже не сотый,
    Тут я вам отвечу , что отвечал (МуТНЫu-му) чуть выше :
    Zitat Zitat von Inspector Gull Beitrag anzeigen
    По поводу всех перипетий в составе Пираней , вот честно мне они совершенно не интересны , кто там, кому там и зачем . Вы кстати свечку не держали , есть информация, вы её интерпретировали по своему , возможно вы сделали правильные выводы , а возможно и нет .
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    но каждый конкретный раз смотреть на это безрадостно, в общем-то.
    Так не смотрите, кто же вас заставляет

    P.S Да, и где я написал , что нужно относится вежливо и с почтением? Ещё раз повторю : оскорблять не стОит , только и всего.
    Inspector Gull ist offline

  18. #398
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von Inspector Gull Beitrag anzeigen
    Эк вас зацепило , если они суррогатные так зачем же вы в них играете (Ризен2-3)?
    Вот этим и зацепило - даже в локациях видна разница между сделанными человеком из старой команды и левыми набранными пионерами.

    Ещё раз повторю : оскорблять не стОит , только и всего.
    Оскорбление на оскорбление. Почему я не должен оскорблять человека, если он лишает меня радости от прекрасно сделанных вещей? Разрушая то, что их делало?
    dixie ist offline

  19. #399
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Парни, а давайте вернёмся к ремейку вместо того, чтобы из-за Бьёрна копья ломать.

    Новости-то обнадёживающие! Давайте дождёмся для начала, чё они нам сообщить-то собираются. Может, как раз и доложатся о новом составе команды, хотя я сильно сомневаюсь, что сразу выдадут все козыре до начала рекламной кампании.

    Прикиньте, если в самый последний момент мы узнаем, что реально над игрой потрудились отцы-основатели. Уж чего получилось - неважно! По-любому купим все, как один, за любые бабки...
    elind ist offline

  20. #400
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Вот мы и подобрались к рекомендуемому двадцатистраничному лимиту темы нашего выдающегося Форума. Искренне хочется надеяться, что все наши огорчения, разочарования и разногласия останутся в прошлом. А прекрасное будущее ворвётся яркими лучами Солнца, озаряя свежими красками миры вокруг и внутри нас

    Продолжение темы здесь.
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (14.11.2021 um 12:45 Uhr)

Seite 20 von 20 « Erste ... 9131617181920

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •