Seite 12 von 20 « Erste ... 5891011121314151619 ... Letzte »
Ergebnis 221 bis 240 von 400
  1. #221
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    142
    Zitat Zitat von Fadddy13 Beitrag anzeigen
    а была инфа что ребята тупо графоний прокачают и анимации...
    Не было такой инфы. Инфа была о том, что они постараются больше прислушаться к собираемым отзывам. Но цели ремейка поставить Готику на поток. Абсолютно не секрет, что THQ делает ставки на продолжение проекта. И, если первая Готика зайдёт и окажется прибыльной, то будет и 2, и 3. Возможно. И тут в угоду будущим интересам, естественно, они попытаются сделать проект актуальным на сегодняшний день. Графоний и анимация не привлечёт орды молодых геймеров. Их отпугнёт слишком сложная( ха-ха) механика и геймплей. Вопрос остаётся открытым. На сколько испанцы справятся с поставленной задачей. В игровом тизере было слишком много фиесты и корриды. Что совсем не Готика, естественно. В новых скринах есть надежды, но на скрине с костром всё ещё мелькают язычки этой самой корриды. Пока сомнительно. Синдром утёнка, оказывается, не позволяет нам честно оценивать новую Готику)
    Zurbagan ist offline

  2. #222
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Вот прямо,как с языка снял по поводу(фиесты,сиесты и корриды),особенно скриншот с костром вызывает острое отторжение.Ну вот нельзя дважды зайти в одну и ту же воду.Считаю,что вариант качественного ремайстеринга был бы наименьщим злом,а то получим вторую Арканию!
    azak17 ist offline

  3. #223
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Zitat Zitat von Zurbagan Beitrag anzeigen
    Не было такой инфы. Инфа была о том, что они постараются больше прислушаться к собираемым отзывам. Но цели ремейка поставить Готику на поток. Абсолютно не секрет, что THQ делает ставки на продолжение проекта. И, если первая Готика зайдёт и окажется прибыльной, то будет и 2, и 3. Возможно. И тут в угоду будущим интересам, естественно, они попытаются сделать проект актуальным на сегодняшний день. Графоний и анимация не привлечёт орды молодых геймеров. Их отпугнёт слишком сложная( ха-ха) механика и геймплей. Вопрос остаётся открытым. На сколько испанцы справятся с поставленной задачей. В игровом тизере было слишком много фиесты и корриды. Что совсем не Готика, естественно. В новых скринах есть надежды, но на скрине с костром всё ещё мелькают язычки этой самой корриды. Пока сомнительно. Синдром утёнка, оказывается, не позволяет нам честно оценивать новую Готику)

    Была-была "странная" новость, что разрабы отказываются от первоначальной задумки и будут делать именно ремастер, а не ремейк. Позже, на юбилей Готики, мы увидели, что никто не от чего не отказывался, а только цветовую гамму поменяли О_о

    Что касается синдрома Утёнка — согласен, но возможно новой/молодой публике зайдёт Ремейк)
    Fadddy13 ist offline Gendert von Fadddy13 (16.03.2021 um 18:03 Uhr)

  4. #224
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Fadddy, они вроде писали в дискорде и ещё где-то, что просто постараются быть ближе к оригиналу, но кое-что всё-таки дополнят и уточнят. Скажем, вернутся к канону с "кулаком в морду" и откажутся от дурацкого пожара в самом начале.

    Если они проделают такую же гигантскую работу, как наш дорогой ЭлдерГеймер с уточнением массы деталей психологического и логического свойства, я была бы им очень признательна.
    А если сумеют реализовать кое-какие гениальные фичи, задуманные Алексом Брюггеманном, но, увы, не реализованные, вроде тролля, швыряющего в героя гоблинов, я буду прям счастлива!)

    Мечты, мечты...
    elind ist gerade online

  5. #225
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.499
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

  6. #226
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Кстати, друзья, Дон взял несколько просто блестящих интервью к 20-летнему юбилею Готики. Кай Розенкранц наконец-то вышел из тени и рассказал о том, чем он сейчас занимается. Кай обещал выполнить все свои обещания относительно временно заглохшего проекта "Путешествие домой". Запись альбома практически закончена.

    Кроме того, в интервью с Томом Путцки и Каем есть несколько весьма ценных воспоминаний о былых славных денёчках. Однако мне что-то не хочется браться за перевод, который отнимет у меня кучу времени, а прочитают его в результате человек пять. Возможно переведу, если найду свободную минутку, несколько цитат.

    А пока вот вам для настроения и ностальгии.
    https://www.youtube.com/watch?v=llamV_VzRx0
    elind ist gerade online

  7. #227
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Спасибо Elind.Однако грустняшка!И почему то вспоминается песня Цветов,,Я не знаю,как остальные,но я чувствую жесточайшую,Не по прошлому ностальгию,Ностальгию по настоящему..."
    azak17 ist offline

  8. #228
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.499
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

  9. #229
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.499
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

  10. #230
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.499
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

  11. #231
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Кстати, друзья, Дон взял несколько просто блестящих интервью к 20-летнему юбилею Готики. Кай Розенкранц наконец-то вышел из тени и рассказал о том, чем он сейчас занимается. Кай обещал выполнить все свои обещания относительно временно заглохшего проекта "Путешествие домой". Запись альбома практически закончена.

    Кроме того, в интервью с Томом Путцки и Каем есть несколько весьма ценных воспоминаний о былых славных денёчках. Однако мне что-то не хочется браться за перевод, который отнимет у меня кучу времени, а прочитают его в результате человек пять. Возможно переведу, если найду свободную минутку, несколько цитат.

    А пока вот вам для настроения и ностальгии.
    https://www.youtube.com/watch?v=llamV_VzRx0

    Я бы с удовольствием прочитал и опубликовал в Контакте
    Fadddy13 ist offline

  12. #232
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Ну что, друзья, ждём август с Геймскомом, где возможно будет долгожданный анонс ELEX 2?
    Fadddy13 ist offline

  13. #233
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    А вдруг раньше? На Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе?
    В любом случае, карты Таро посулили нам анонс летом. Проверим...
    elind ist gerade online

  14. #234
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    ,,Надежды юношей питают,Отраду старцам подают,Но все же постепенно тают....".Однако я тоже с интересом почитал,хотя бы цитаты из интервью.Please Elind.
    azak17 ist offline

  15. #235
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А вдруг раньше? На Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе?
    В любом случае, карты Таро посулили нам анонс летом. Проверим...

    Геймском беспроигрышный вариант в плане прогноза анонса, а так если раньше, то лучше для нас, ожидающих


    Любопытно, как Нордики будут рекламить новую игру ПБ ибо по моему до этого, можно сказать, рекламы практически не было или она была очень не "серьёзной"
    Fadddy13 ist offline

  16. #236
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.499
    Всем привет!
    Возможно, в этом новом видео Пираньи дают ответы на некоторые животрепещущие вопросы, волнующие изрядно заждавшееся Сообщество

    [Video]
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online Gendert von Ametistys (12.04.2021 um 17:56 Uhr)

  17. #237
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Увы, опять бла-бла в ответ на сто раз уже заданные и отвеченные вопросы. Про интерактивные костюмы для игр, про консоли, про многовариантность квестов и диалогов, про оптимальную величину команды и всё в том же роде.
    elind ist gerade online

  18. #238
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.499
    Ну, как обычно. Те ещё короли дымовых шашек
    Спасибо за комментарий, Алён
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

  19. #239
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Тут на днях решил поиграть в Драгон эйдж: Инквизиция.
    Поставил предпоследнюю сложность, вроде в начале было норм (но уже чувства были... странные что ли).
    В общем, наиграв около 10 часов пришёл к выводу, что это полная хрень, а не игра.
    Однообразный НЕинфрмативный лут, глупая прокачка, а главное - убогая во ВСЕХ смыслах боёвка и СПАВН врагов .
    В общем, просто на середине очередного боя просто вышел из игры.
    Как вообще в подобное люди играют? Вот думаю во что поиграть ещё...
    Negih ist offline

  20. #240
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Ха!!!Ну как во что?Естественно в Готику 2(Ночь Ворона).Я вот уж раз в восьмой,опять засел,все наизусть знаю,а трудно и опять захватывает.Между прочим,крутится у меня одна мыслишка по ELEX 2.Пытался я смоделировать для себя фабулу этого продолжения,и если серьезно,то прямо получается тупиковая ветка развития.Т.к.Пираньи финалом первой части осложнили полет фантазии сценаристов.И возможно на каком то этапе работы над проектом реально застряли.Впрочем это мое видение.Еще один вариант-после года работы плюнули и стали заниматься(предположим)Готикой 5!!!
    azak17 ist offline

Seite 12 von 20 « Erste ... 5891011121314151619 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •