Seite 6 von 20 « Erste ... 23456789101317 ... Letzte »
Ergebnis 101 bis 120 von 400
  1. #101
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Fadddy13 ist offline

  2. #102
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Да, к сожалению все сомневающиеся оказались правы, а я нет. Дженни совсем недавно подтверждала мне, что анонс обязательно состоится ещё в этом году. Я очень надеялась на Рождество, мы поэтому и запустили акцию с анкетами в надежде, что вам будет чем развлечься в предвкушении. Однако Пираньи теперь полностью зависят от маркетинговых планов Издателя, а он, похоже, никак не может обойтись без помпезных представлений на мессах. Теряют в результате фанов, "старичков", разумеется. Весь расчёт на новые поколения игроков и свежую аудиторию, скорее, всего, заокеанскую. Так что, боюсь, что раньше, чем будущей весной, мы анонса, а значит, и предметного обсуждения не дождёмся.

    А потому в который раз призываю вас обратить внимание на детище наших товарищей - Экзопланет. Вот там-то как раз есть что обсудить, тем более, что ребята продвигаются всё дальше и дальше, исправно выполняют все обещания и нуждаются в вашей реакции на свои нововведения в игре.


    Жаль, но не смертельно. Так как команда ПБ небольшая, то возможно задержка анонса поможет им что-то доделать\переделать, отладить и тд и тп, ведь вспоминая разработку Готик, многое в трилогии не реализовалось как раз из-за нехватки времени
    Fadddy13 ist offline

  3. #103
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    [Video]

    Бьорн выложил на своём ютуб канале видео, где он выступает в качестве вокалиста. Как написал сам лидер ПБ на странице в Фейсбук: " Ещё одна веха в жизни"


    Всёж голос у него шикарный
    Fadddy13 ist offline

  4. #104
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Ага, не ту карьеру для себя выбрал...
    Sharp ist offline

  5. #105
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  6. #106
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    [Video]


    Вышел эпичный трейлер Хроник Миртаны)
    Fadddy13 ist offline

  7. #107
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Однако весьма любопытно,как же у них получилось?По атмосфере-втягивает.Напрягают 2 момента.Есть ли возможность убрать польскую мову(мне так она стилистически не зашла)и заложены ли в Хрониках высокие разрешения.А в остальном-вдохновляет!
    azak17 ist offline

  8. #108
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von azak17 Beitrag anzeigen
    Однако весьма любопытно,как же у них получилось?По атмосфере-втягивает.Напрягают 2 момента.Есть ли возможность убрать польскую мову(мне так она стилистически не зашла)и заложены ли в Хрониках высокие разрешения.А в остальном-вдохновляет!

    Ещё клёво то, что будут русские субтитры
    Fadddy13 ist offline

  9. #109
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Признаюсь, весьма недурственно. Я впечатлён, учитывая тот факт, что в принципе моды не воспринимаю и в них не играю, предпочитая исключительно оригинальный контент. Теперь думаю что с "Хрониками" обязательно ознакомлюсь.
    P.S. Надеюсь завезут наглицкую озвучку (хотя маловероятно, учитывая что это фанатский продукт). К сожалению, на пшекску мову у моего слухового аппарата аллергия.
    Spectre Lance ist offline

  10. #110
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2019
    Beitrge
    59
    Если проект сможет пройти испытание временем и сумеет завоевать широкую признательность прямо со дня своего релиза, то вполне вероятно что к нему запишут и локальную озвучку на русском и других языках. Как минимум, озвучка от GothicBot вполне ожидаема. (Это такой инструмент, который на базе оригинальной озвучки, способен генерировать речь довольно солидного, по меркам нейронных сетей, уровня)
    В целом же да, данный проект выглядит просто бомбически качественно и увлекательно с точки зрения дизайна. Вот это ещё же и отличный повод всем тем кто раньше не особо обращал внимание на фанатские проекты наконец таки по другому взглянуть на эту сферу творчества. Особенно теперь, когда абсолютно все исходники оригинальной готики 1 и 2 доступны любому желающему.
    Когда у людей не связаны руки и они сильно мотивированы и увлечены своей работой, то могут выдавать во истину шедевральные произведения и у хроников миртаны вполне есть все основания быть к ним причисленным а того и гляди больше - встать в один ряд с оригинальной готикой 2.
    Voron256 ist offline

  11. #111
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    [Video]

    Вчера команда Хроники Миртаны опубликовала новое видео о своём моде. Рассказали как продвигается работа над проектом, о начале процесса озвучки и прочее...) (Имеются русские субтитры)
    Fadddy13 ist offline

  12. #112
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Напомнило рекламу пива "Велкопоповицкий козел"
    Sharp ist offline

  13. #113
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  14. #114
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Народ, кто-нибудь уже начал играть в Киберпанк. Я тут прочитала один крайне отрицательный отзыв от горячей поклонницы поляков и Ведьмака.
    Основные претензии (она играет на консоли) - отвратительная графика (значительный шаг назад по сравнению с третьим Ведьмаком), жуткое количество багов (их перечисление сильно напоминает список Г3 сразу после релиза), абсолютный самоповтор в расстановке сил, скиллов и эффектов от вспомогательных средств. Только называется всё это по-другому. Жутко нелепо обустроенный "третий пол" (а обещали-то, обещали!): можно создать перса с женским низом и мужским верхом или наоборот. Ваще-то раньше это называлось просто "гермафродит" (извините за нетолерантность термина). Управление транспортными средствами напоминает езду на "Запорожце" без руля и ветрил. Ну и ещё до кучи всякой мелочёвки...
    Из положительных моментов - город выглядит вполне атмосферно и хочется его исследовать.

    Я в это играть по-любому не буду, ибо не мой сеттинг и, при всём уважении, я не поклонница Ведьмака. Но мне интересно. Многие считали, что Киберпанк размажет Элекс 2 прямо на подлёте. Вот чё-то я засомневалась...

    В общем, интересно почитать ваши впечатления, если кто-то уже начал играть. Желательно, конечно, сравнить игру хотя бы с Элексом, который уже как бы устарел по сравнению с Киберпанком на несколько лет.
    elind ist offline

  15. #115
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Народ, кто-нибудь уже начал играть в Киберпанк. Я тут прочитала один крайне отрицательный отзыв от горячей поклонницы поляков и Ведьмака.
    Основные претензии (она играет на консоли) - отвратительная графика (значительный шаг назад по сравнению с третьим Ведьмаком), жуткое количество багов (их перечисление сильно напоминает список Г3 сразу после релиза), абсолютный самоповтор в расстановке сил, скиллов и эффектов от вспомогательных средств. Только называется всё это по-другому. Жутко нелепо обустроенный "третий пол" (а обещали-то, обещали!): можно создать перса с женским низом и мужским верхом или наоборот. Ваще-то раньше это называлось просто "гермафродит" (извините за нетолерантность термина). Управление транспортными средствами напоминает езду на "Запорожце" без руля и ветрил. Ну и ещё до кучи всякой мелочёвки...
    Из положительных моментов - город выглядит вполне атмосферно и хочется его исследовать.

    Я в это играть по-любому не буду, ибо не мой сеттинг и, при всём уважении, я не поклонница Ведьмака. Но мне интересно. Многие считали, что Киберпанк размажет Элекс 2 прямо на подлёте. Вот чё-то я засомневалась...

    В общем, интересно почитать ваши впечатления, если кто-то уже начал играть. Желательно, конечно, сравнить игру хотя бы с Элексом, который уже как бы устарел по сравнению с Киберпанком на несколько лет.
    Ну я поигрался немного. Игра неплоха, но пока технически очень сырая, очень плохо оптимизирована.

    Основной сюжет интригует, сеттинг не затасканный, механики игровые дают выбор между экшеном и скрытным прохождением, хотя и не так глубоко проработаны как в чисто шутерах или стелс-симах вроде Deus Ex. Иногда можно и уболтать НПЦ что-то сделать. Так что правило РПГшной троицы частично соблюдено.

    Мир доволньо сочный и пестрый, ни разу не нуарный, в хорошем смысле - трешовый, кичливый. Наверное, таким и будет мир хаотичного будущего где все культуры перемешались на американской почве в постиндустриальном постмодерне. С точки зрения сеттинга и ощущения атмосферы - это какой-то ретро футуристический киберпанк. Так видели будущее те, кто снимал "Робокопа" "Бегущего Человека" "Роллербол" "Вспомнить все" и всякие Гонконгские боевички. Как раз родом из аниме 80-90 гдов и ранних романов жанра.

    Не очень хорошо сделана айтемизация и прокачка (на мой взгляд "проходные" перки с 5%-10% бонуса к чему-то - это шлак, но они не доминирют в деревьях навков) и довольно бестолковый интерфейс.

    Побочные квесты - те что я выполнил - однообразные.

    По ритму игра все-таки более приключенческая, нежели с размеренным исследованием мира и обилием глубоких РПГ-опций и сюжетные квесты в ней отлично срежессированы. Она не про глубину, не про проработанный до мельчайших деталей один квартал, где можно зайти в каждое здание, каждую комнату и увидеть быть жителей, а про яркие мазки на огромном полотне города-мегаполиса.

    В-целом, Киберпанк 2077 уже сейчас приносит уникальный опыт РПГ в таком довольно своеобразном сеттинге, дает, как говорится некий fun.

    Любителям классических РПГ в открытом мире, особенно фентезийным, может и не понравится по ряду субъективных причин.

    Сравнивать с Ведьмаком я бы ее не стал, пока не пройду до конца.

    Да и очевидно что раскроет себя она, когда исправятся баги и улучшится производительность - а то и с выпуском масштабных дополнений. Наверное, можно считать этот релиз "ранним доступом" с большой, полностью проходимой но плохо отполированной игрой.

    Насчет полов и комбинаций писюнов - я могу лишь посоветовать меньше обращать внимание на хайп разного рода озабоченных личностей, которые обсасывают не относящуюся к игровому процессу херню. На выборы в квестах эти детали практически никак не влияют. Я сделал персонажа с рожей мужика, в трусах (писюн скрыт) и с голосом мужика. Снимаю исключительно женственных персонажей в игре. Полет нормальный.
    LEDsky ist offline Gendert von LEDsky (12.12.2020 um 20:16 Uhr)

  16. #116
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Поляки просто из жлобства попытались сесть на два стула.
    Sharp ist offline

  17. #117
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Поляки просто из жлобства попытались сесть на два стула.
    Если бы так хотя бы треть ААА индустрии садилась - то я был бы доволен. Нас бы радовали игры с уникальными новыми сеттингами и неплохим геймплеем не раз в 7 лет, а хотя бы раз в год-два.
    LEDsky ist offline

  18. #118
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Она это и делает, только не у всех получается так а у поляков.
    Sharp ist offline

  19. #119
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Народ, кто-нибудь уже начал играть в Киберпанк.
    Элинд , пока что-то нет желания . Для меня киберпанк- это несколько больше, чем просто игра. Я уже как-то писал , что Blade runner, пожалуй единственный фильм из забугорных (книгу не читал), который до сих пор у меня в фаворе. Просто вот то ощущение никчёмности бытия (особенно, зная ДЕНЬ)- очень сильно.
    Возвращаясь к игре , из тех обзоров, что я видел ,честно, не особо впечатляет. Главными минусом у поляков вижу : намес всего , всего и ещё немного, главное чтобы нравиться, аля Ведьмак-3. Ну и по мелочи : вид от первого лица (не моё восприятие , но для таких игр как Deus ex всегда сделаю исключение ) , галимая матерщина, слишком цветастая картинка .
    Вполне не исключаю , что могу и изменить мнение , поиграв непосредственно в игру ( потому как доверяю только своему осмыслению , такое кредо).
    P.S Да и насчёт размазать , всё возможно , но : Mediocre non semper pelagus rem, et non semper medium est pelagus
    Inspector Gull ist offline

  20. #120
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Да, извиняюсь :
    Посредственное- не всегда главное , и главное- не всегда посредственное
    Inspector Gull ist offline

Seite 6 von 20 « Erste ... 23456789101317 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •