Seite 13 von 20 « Erste ... 2691011121314151617 ... Letzte »
Ergebnis 241 bis 260 von 400
  1. #241
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я все мучаю Outward
    Sharp ist offline

  2. #242
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von azak17 Beitrag anzeigen
    Ха!!!Ну как во что?Естественно в Готику 2(Ночь Ворона).Я вот уж раз в восьмой,опять засел,все наизусть знаю,а трудно и опять захватывает.Между прочим,крутится у меня одна мыслишка по ELEX 2.Пытался я смоделировать для себя фабулу этого продолжения,и если серьезно,то прямо получается тупиковая ветка развития.Т.к.Пираньи финалом первой части осложнили полет фантазии сценаристов.И возможно на каком то этапе работы над проектом реально застряли.Впрочем это мое видение.Еще один вариант-после года работы плюнули и стали заниматься(предположим)Готикой 5!!!

    К сожалению ПБ даже в ремейке Готики 1 не задействованы, они почему то вообще к Готике прикасаться не хотят
    Fadddy13 ist offline

  3. #243
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Что то у них с Нордиками все Так мутно,что можно ждать любого варианта развития событий,вплоть до полного отказа от проекта(чего уж никак не хотелось бы)!Но дымовая завеса нереально плотная,ни одной инфы....
    azak17 ist offline

  4. #244
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    145
    Zitat Zitat von azak17 Beitrag anzeigen
    Что то у них с Нордиками все Так мутно,что можно ждать любого варианта развития событий,вплоть до полного отказа от проекта(чего уж никак не хотелось бы)!Но дымовая завеса нереально плотная,ни одной инфы....
    Нордики сделали ставку на Biomutant. Если сравнивать Elex и Biomutant это игры в одном сеттинге и в похожих постапоклиптических мирах. Конечно, Biomutant это плюшевый зоопарк в богибшем мире, но в целом по картинке схоже. Внутри издателя, видимо, решили разнести данные проекты по времени. И первым, тут неизвестно по готовности или просто по возлагаемым надеждам, поставили на выход Biomutant. Каких-либо других новостей до выхода Biomutant и первых продаж, по Elex мы явно не увидим. Ну, а чету Панкратц сей момент тоже не беспокоит. У них есть стабильный доход и перманентный видео-блог о всём на свете в режиме повтора.
    Zurbagan ist offline

  5. #245
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von azak17 Beitrag anzeigen
    Что то у них с Нордиками все Так мутно,что можно ждать любого варианта развития событий,вплоть до полного отказа от проекта(чего уж никак не хотелось бы)!Но дымовая завеса нереально плотная,ни одной инфы....

    Вроде как теперь за пиар, анонсы и прочее в этом духе отвечают Норды, а ПБ делают игры и более никуда не лезут
    Fadddy13 ist offline

  6. #246
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Так то,оно вроде бы так!Но мы договорные обязательства,о распределении обязанностей не читали и можем только вылавливать ссылки(может,я что-то пропустил).Склоняюсь к тому,что Zurbagan смоделировал.Вот только одно сомнение.Если по Biomutant была хоть какая то инфа,то по Elex 2 вообще мрачная тишь.Вот и не понятно-жив ли,,курилка"?
    azak17 ist offline

  7. #247
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  8. #248
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  9. #249
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Надеюсь, эти свежие ответы Дженни вас немного успокоят и порадуют.
    Само собой, основной вопрос от наших немецких коллег был: ну, когда же, ну, когда?
    Jenny:

    По сути, вы уже поняли, почему мы не торопимся с анонсом. Игра амбициозна, использует новые технологии, сейчас трудное время (Corona) и (не забывайте) мы же не имели возможности участвовать ни одной крупной игровой выставке. Так что, потерпим ещё чуть-чуть, а потом уж всё случится. Мы сами очень ждем анонса! И ждать осталось недолго.

    Да, мы вышли на финишную прямую, и нам страшно любопытно всё, что вы скажете, но надеюсь, вы понимаете, что я не могу объявить здесь и сейчас конкретный срок будущего анонса.
    elind ist offline

  10. #250
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    Алёна, большое спасибо за добрые вести! Ура!
    Вот, почему-то ни на минуту не сомневался, что процесс создания игры идёт своим чередом.
    Конечно, пока что это просто слова. Но едва ли у нас есть какие-то основания не доверять Дженни.
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (27.04.2021 um 19:47 Uhr)

  11. #251
    Lehrling
    Registriert seit
    Sep 2017
    Beitrge
    39
    Хорошие новости. Кажется игра оправдает ожидания, есть что-то у меня такое нехорошее предчувствие.
    Elmenibo ist offline Gendert von Elmenibo (29.04.2021 um 07:33 Uhr)

  12. #252
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Надеюсь, эти свежие ответы Дженни вас немного успокоят и порадуют.
    Само собой, основной вопрос от наших немецких коллег был: ну, когда же, ну, когда?


    Отличные новости! И заинтриговал момент с "амбициозностью" и "новыми технологиями": новый движок?; игра будет более масштабна первой части?!
    Fadddy13 ist offline

  13. #253
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    ААА-мбициозность!
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  14. #254
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Zitat Zitat von Fadddy13 Beitrag anzeigen
    Отличные новости! И заинтриговал момент с "амбициозностью" и "новыми технологиями": новый движок?; игра будет более масштабна первой части?!
    Размеры игрового мира будут примерно такими же, как в Элекс 1, или даже чуток меньше. Пираньи делают основной упор на содержание: сюжет, разнообразие и количество квестов, многовариантные диалоги. Ну и новую боёвку обещают.
    elind ist offline

  15. #255
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Zitat Zitat von Fadddy13 Beitrag anzeigen
    Отличные новости! И заинтриговал момент с "амбициозностью" и "новыми технологиями": новый движок?; игра будет более масштабна первой части?!
    Это сейчас каждый первый разработчик обещает.
    Sharp ist offline

  16. #256
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Размеры игрового мира будут примерно такими же, как в Элекс 1, или даже чуток меньше. Пираньи делают основной упор на содержание: сюжет, разнообразие и количество квестов, многовариантные диалоги. Ну и новую боёвку обещают.

    Гууууд! Теперь ещё сильнее захотелось анонса. Надеюсь ПБ оправдают ожидания фанатов и покажут действительно что-то интересное
    Fadddy13 ist offline

  17. #257
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Размеры игрового мира будут примерно такими же, как в Элекс 1, или даже чуток меньше. Пираньи делают основной упор на содержание: сюжет, разнообразие и количество квестов, многовариантные диалоги.
    Хорошие новости , им надо было не мир(планету) заявлять (как в Элексе) , а некую область как это делает Бефесда в свитках. Ты тут писала, что немецкие коллеги задаются вопросом , что есть душа у Пираний , так вот для меня это конкретика и лаконизм . До сих пор домучиваю Фоллаут-4 , если бы не геймплей, давно бы забросил. Спутники - мертвые и никакие их квесты не спасают. Диалоги? А что действительно есть диалоги? В них практически нет вариативности , в решениях - есть , но всё как-то поверхностно, без погружения, по-пионерски Будь готов всегда готов! В этом плане у Пираний почти всегда порядок , главное, (о чём писал уже) их игры не надо вытягивать с помощью длс и всеразличных модов . Правда, меня иногда несколько удивляют, а скорее забавляют, такие вытягивания. Фоллаут-3 - картинка убого-зелёная- тоска и мрак, давайте сделаем голубое небо . Фоллаут-4 - картинка слишком яркая- голубое небо, точно не отображает постапок, давайте сделаем серо зеленую.
    Inspector Gull ist offline

  18. #258
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  19. #259
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    Вот думаю во что поиграть ещё...
    [Video]
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  20. #260
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Мда, о чем можно говорить, если человек считает что TES похож на готику...
    Sharp ist offline

Seite 13 von 20 « Erste ... 2691011121314151617 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •