Seite 1 von 20 12345812 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 400
  1. #1
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Добро пожаловать в реальный мир!
    Продолжаем обсуждение околопираньих, околоигровых и всяких прочих интересных и любопытных тем
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

  2. #2
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

  3. #3
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    В новой ветке, новый пост

    Ожидаю анонс ELEX 2 на Геймском, если уж не там, то где и когда?!
    Fadddy13 ist offline

  4. #4
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Прошу не обижаться,но в этом году-Нигде и Никогда!Первым посыплю голову пеплом,если анонс состоится(сам жду,не дождусь),но предпосылок никаких!
    azak17 ist offline

  5. #5
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    48
    Действительно , судя по всему анонса в этом году не будет , до геймскома всего неделя и никакого , даже малейшего намека на анонс , учитывая странную тактику : "анонс , только за пол года до релиза!!!" скорее всего первая инфа , действительно будет в 2021 . Буду очень рад ошибаться
    dhp123 ist offline

  6. #6
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Сами Пираньи говорили(делали пост в Твиттере), что анонс в этом году
    Fadddy13 ist offline

  7. #7
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    А Пираньи говорили про анонс,до карантина,или уже летом?Я что-то не припомню!
    azak17 ist offline

  8. #8
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Парни, я уже писала в предыдущей теме, что анонс игры состоится, как и было запланировано, в этом году. Дженни подтвердила это мне лично. К сожалению, из-за "короны" пришлось кое-что походу перекраивать. Массовые мероприятия до сих пор остаются под большим вопросом и проводятся в основном в режиме онлайн. Пираньи продолжают работать на удалёнке. Дженни уверяет, что на качестве разработки это никак не сказывается, они приспособились. В общем, остаёмся в режиме ожидания, но на низком старте...)))
    elind ist offline

  9. #9
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Ух ты парни-,,На Низком Старте",неужели есть надежда?Хотя-,,Надежды юношей питают...."
    azak17 ist offline

  10. #10
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Ждём. Но хоть крупицу инфЫ выдали бЫ
    Fadddy13 ist offline

  11. #11
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

  12. #12
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    ,,Снова замерло все до рассвета..."Похоже сигнала,,Старт" ,не будет и низкий старт отменяется?
    azak17 ist offline

  13. #13
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von azak17 Beitrag anzeigen
    ,,Снова замерло все до рассвета..."Похоже сигнала,,Старт" ,не будет и низкий старт отменяется?
    Да, на Геймскоме анонса не будет Но, раз обещали в этом году, тогда осень - последняя "надежда"
    Fadddy13 ist offline

  14. #14
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Парни,вспомнил одну фичу.Я то уже весьма древнее существо и почему то вспомнил.Начиная с 3й Готики Пираньи шли ноздря в ноздрю с Бефесдой,каждая по своему но тем не менее конкурируя.К чему это я?Обратите внимание на поведение Бефесды(я говорю про Starfield и Elder Sckroll 6).Тоже полное игнорирование фанатов и полное отсутствие инфы о состоянии проектов!Может,и скорее всего,сравнения неуместны(учитывая масштабы Бефесды),но не слишком ли много похожестей?
    azak17 ist offline

  15. #15
    Lehrling
    Registriert seit
    Sep 2017
    Beitrge
    39
    Zitat Zitat von azak17 Beitrag anzeigen
    Парни,вспомнил одну фичу.Я то уже весьма древнее существо и почему то вспомнил.Начиная с 3й Готики Пираньи шли ноздря в ноздрю с Бефесдой,каждая по своему но тем не менее конкурируя.К чему это я?Обратите внимание на поведение Бефесды(я говорю про Starfield и Elder Sckroll 6).Тоже полное игнорирование фанатов и полное отсутствие инфы о состоянии проектов!Может,и скорее всего,сравнения неуместны(учитывая масштабы Бефесды),но не слишком ли много похожестей?
    Да не, после третьей Готики Пираньи отстали на 5 корпусов, но если они выкатят игру с таким же эффектом как у Скайрима который кстати после долгого молчания Бефесда анонсировала незадолго до релиза то я буду только рад.
    Elmenibo ist offline

  16. #16
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

  17. #17
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von Elmenibo Beitrag anzeigen
    Да не, после третьей Готики Пираньи отстали на 5 корпусов, но если они выкатят игру с таким же эффектом как у Скайрима который кстати после долгого молчания Бефесда анонсировала незадолго до релиза то я буду только рад.

    Не согласен полностью, по мне тут нужно сравнивать конечный результат без прикрас (доработок). Так вот, на мой взгляд (писал об этом раньше) Скайрим ванильный слабый продукт в плане мотивации, геймплея и проработки, тем более для такой команды как Бефесда. Безусловно, Элекс дает ему сто очков вперёд с учётом финансирования, кол-ва команды, да и времени разработки (уверен , что Скайрим клепали вовсю во времена наших путешествий по Сиродилу). Спорить в плане конечного контента и массовости потребления Элексу со Скайримом не то чтобы нелепо , а просто глупо. Даже не смотря на то что между этими играми не много ни мало 6 лет, Элекс вышел законченной игрой (и без dls), а Скайрим без полной переработки (Реквием) для меня лично оказался серой пустышкой. Продолжение Элекс жду с интересом и полностью доработанным. Тес жду с не меньшим интересом, но более чем уверен, что без подгонки это будет казуальный продукт со всеми вытекающими.
    P.S По идее со Скайримом нужно сравнивать Ризен-2-3 в плане сеттинга и времени выхода, но в эти игры я не играл (также писал об этом). Тут Элекс скорее ближе к Фоллауту-4 от Бефесды, но вот здесь для меня фифти - фифти, что опять же является только плюсом для Пираний с учётом всех вводных.
    Inspector Gull ist offline

  18. #18
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Ребята,может я как то неправильно выразился(поправьте меня),но 3 Готика выходила в одно время с Oblivion(была огромная статья-сопоставление в Игромании).Но и бодались они тогда по серьезному.Никаких 5 корпусов не было и в помине.Вот уж когда 3 Готику выкатили сырейшей,то Да!!!
    azak17 ist offline

  19. #19
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Конечно, если сравнивать Готику-3 и Обливион, тес лучше во многих аспектах.
    По мне, квесты в обле одни из самых интересных в рпг на тот момент. Чего не скажешь про побочки в Готике-3 - уровень не тот. Были на то и объективные причины, но это всё уже сто раз говорено и переговорено (издатель, спешили и т.д.). Я в Готику-3 первый раз играл где-то через год-два после выхода, слегка подлеченную и, не смотря на все минусы, прошёл её, да и на самом деле нисколько не обломался. Вот чего мне действительно не хватало - это транспорта (гужевого или оседлого). Телепорты совсем не то, и кстати Пираньи до сих пор телепортируют, никаких тебе глайдеров , вездеходов и пр.
    Inspector Gull ist offline

  20. #20
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    А я кстати планирую перепройти Готику 3, в сборку от Тямыча, если время будет
    Fadddy13 ist offline

Seite 1 von 20 12345812 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •