Seite 5 von 20 « Erste 1234567891216 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 400
  1. #81
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2020
    Beitrge
    27
    Zitat Zitat von azak17 Beitrag anzeigen
    Подписываюсь под каждым словом dixie!Уж сколько раз твердили,,о вкусах не спорят".Нет таки блин-найдется индивид!А уж насчет восторгов по поводу Horizon Zero Dawn-насквозь консольщина.И рядом с Elex не поставлю.Однако подчеркну(это для меня).
    Gothic Remake выйдет на консолях нового поколения. Ни за что в неё (игру) не играй, а то фу, консольщина
    MarkII ist offline

  2. #82
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von MarkII Beitrag anzeigen
    О, ты уже на личности перешёл, прогрессируешь
    Не понравилось - понимаю. Вы так просто, походя, сыронизировали на тему моей Родины и, можно сказать, плюнули в огромный пласт культурного наследия (литература, фильмы, наука, музыка), который, уверен, останется в веках. После этого вас сложно за личность принимать. Я готов перед вами извиниться, если пойму, что вы просто погорячились (бывает), если нет, то и ответа нет. От общения с вами я воздержусь.
    P.S На ты я с вами не переходил.
    Inspector Gull ist offline

  3. #83
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Пока суть да дело и все в ожидании анонса, может, заглянете к нашим ребятам на форум Экзопланет? Они трудятся, как пчёлки, готовят новый апдейт и нуждаются в нашей поддержке.
    Вы же все мечтаете в глубине души о новой Готике:о мире, который живёт сам по себе и максимально интерактивен. О герое, который формируется в зависимости от вашего выбора ответов в диалогах с другими персами и способа достижения цели. О мире, который вы можете свободно исследовать...
    Всё это есть в Экзопланет.
    И над этой игрой работают ваши товарищи, которые знакомы вам давно по нашим форумам.

    Новый КМ команды - хорошо известный вам Robespier, обновил форумы игры.
    В этой теме вам предлагается вопрос, который должен помочь разрабам выбрать правильное решение.

    Мы все ждём вашей поддержки и участия.
    elind ist offline

  4. #84
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  5. #85
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  6. #86
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Не поверите ребята,но я впервые понял,что мне уже и неинтересно.что там задумывают и пытаются вымучить нынешнее поколение ,,малых остатков Пираний,от Тех Великих Демиургов Пираний!!!
    azak17 ist offline

  7. #87
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    У меня новый рассказ (не фанфик): https://forum.worldofplayers.de/foru...1#post26586172
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  8. #88
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von azak17 Beitrag anzeigen
    Не поверите ребята,но я впервые понял,что мне уже и неинтересно.что там задумывают и пытаются вымучить нынешнее поколение ,,малых остатков Пираний,от Тех Великих Демиургов Пираний!!!
    Михаил Рюве подтвердил, что в нынешнем обновленном составе (30 человек в штате и ещё некоторое количество на аутсорсинге) ДЕВЯТЬ человек начинали свою деятельность в команде ещё во времена Готики 1. Скажем, Марио Рёске буквально стоял у истоков - пришёл в команду отцов-основателей одним из первых.

    Zitat Zitat von Wilde Beitrag anzeigen
    У меня новый рассказ (не фанфик): https://forum.worldofplayers.de/foru...1#post26586172
    Ура! Побежала читать... Спасибо!
    elind ist offline

  9. #89
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Да, к сожалению все сомневающиеся оказались правы, а я нет. Дженни совсем недавно подтверждала мне, что анонс обязательно состоится ещё в этом году. Я очень надеялась на Рождество, мы поэтому и запустили акцию с анкетами в надежде, что вам будет чем развлечься в предвкушении. Однако Пираньи теперь полностью зависят от маркетинговых планов Издателя, а он, похоже, никак не может обойтись без помпезных представлений на мессах. Теряют в результате фанов, "старичков", разумеется. Весь расчёт на новые поколения игроков и свежую аудиторию, скорее, всего, заокеанскую. Так что, боюсь, что раньше, чем будущей весной, мы анонса, а значит, и предметного обсуждения не дождёмся.

    А потому в который раз призываю вас обратить внимание на детище наших товарищей - Экзопланет. Вот там-то как раз есть что обсудить, тем более, что ребята продвигаются всё дальше и дальше, исправно выполняют все обещания и нуждаются в вашей реакции на свои нововведения в игре.
    elind ist offline

  10. #90
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Да просто Пираньи увидели GreedFall и сообразили, что даже достаточно новая студия, сделала игру лучше, чем у самих Пираний. Вот они и залегли на ДНО.
    Мне вот понравился первый Ризен (формально, ремейк Готики 1) и Ризен 3 понравился больше второй части (в частности из-за боёвки в ближнем бою), а вот Элекс... было достаточно больно смотреть на это, если честно. Боёвка из Соулс игр, но при той анимации, что имелась у Пираний... это был АД. Лучше оставили бы боёвку от 3ей части. А ещё этот мир, который как-то неважно обоснован (точнее НИКАК не обоснован). Что им мешало сделать пару диалогов, где говорилось бы, что доспехи из "дерева" поглощают энергетическое оружие, так как и там и там присутствует элекс?
    В общем мой вердикт такой. Элекс 2 я покупать не буду, если только Пираньи не сделают новый движок и не удивят новыми механиками. Даже для 2017 года смотреть на их поделку было смешно.
    Лучше в GreedFall поиграть, так как Пауки - это новые Пираньи, только они на этапе развития, а последние на этапе деградации...
    Negih ist offline

  11. #91
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Экзопланет с ее боевкой прошлого века тоже не фонтан.
    Sharp ist offline

  12. #92
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Экзопланет с ее боевкой прошлого века тоже не фонтан.
    До релиза она должна измениться в лучшую сторону. По крайней мере настолько, насколько позволит наш бюджет.
    LEDsky ist offline

  13. #93
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    43
    Большое спасибо за анкеты , было весело почитать . То что анонс перенесли на 2021 - грустно , никогда еще пираьни так долго не пилили игру как сейчас , надеюсь это к лучшему .
    Интересно , кто те 9 старичков , что до сих пор в деле ? Ну понятно , это сам рювэ,панкратц , реске ,калверман , хотц , но кто ещё 4 человека ? Возможно саша хендрикс делает аудсорс работу, как это было , если исходить из титров первого элекса . Но кто остальные ?
    dhp123 ist offline

  14. #94
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    В наши дни переносят не для того, чтобы сделать лучше, а чтобы было выгодней.
    Sharp ist offline

  15. #95
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    А, может, и правильно "нордики" всё посчитали? Вот грянет Киберпанк и все кинутся в него играть и обсуждать. Анонс Элекс 2 просто утонет в этом потоке. А после НГ всё немного успокоится, можно будет и к себе привлечь внимание игроков
    elind ist offline

  16. #96
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Вот грянет Киберпанк и все кинутся в него играть и обсуждать.
    Осталось понять , когда он грянет (третий раз уже переносят)

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Анонс Элекс 2 просто утонет в этом потоке. А после НГ всё немного успокоится, можно будет и к себе привлечь внимание игроков
    Предполагаю, что анонс можно было сделать и сейчас, вряд ли он как-то повлияет на расстановку сил . Тем более игра ( как я понял), выйдет где-то через пол года после анонса. Было бы о чём погутарить.
    Inspector Gull ist offline

  17. #97
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Ох, дорогой Инспектор! Я расстроена, что ввела вас всех в заблуждение относительно сроков анонса, но могу сказать лишь одно в своё оправдание: я опиралась исключительно на инфу от Дженни, которая мне её лично несколько раз подтверждала.

    Проблема в том, что Пираньи сейчас находятся куда в большей зависимости от планов Издателя, чем раньше. У меня сложилось впечатление, что их на данный момент такая ситуация вполне устраивает. Они не несут никакой ответственности за пролонгацию разработки, зато у них появляется законный запас времени, чтобы идеально отшлифовать игру. С другой стороны, с них и спрос больше будет...))
    elind ist offline

  18. #98
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Кто в наши дни что-то шлифует?
    Sharp ist offline

  19. #99
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  20. #100
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

Seite 5 von 20 « Erste 1234567891216 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •