Seite 14 von 20 « Erste ... 37101112131415161718 ... Letzte »
Ergebnis 261 bis 280 von 400
  1. #261
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Мда, о чем можно говорить, если человек считает что TES похож на готику...
    Тоже ничего не могу сказать ибо не играл в эту серию
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  2. #262
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  3. #263
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    В этом ролике Бьёрн и Дженни подтвердили, что игра находится в стадии тонкой шлифовки и тестов. При этом тестируют её уже не только сами Пираньи, которые прошли игру по нескольку раз от начала и до конца, но и люди со стороны. Осталось подправить некоторые шероховатости и вуаля!
    elind ist offline

  4. #264
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Осталось подправить некоторые шероховатости и вуаля!
    Через 2 года показать первый скриншот игры?
    Уже все устали ждать игру, Сталкер 2 скорее выйдет в свет.
    Negih ist offline

  5. #265
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Ну, что уж тут поделаешь! Новые люди, новый издатель, новый маркетинг. Всё меняется. Времена Ризен с Ральфом вспоминаются теперь как прекрасный сон: самые свеженькие арты, из которых мы пытались предугадать сюжет и сеттинг будущей игры, бесконечные конкурсы с участие Пираний, подарки, шутки, обсуждения...

    Мы все в этом варились и чувствовали себя соучастниками. Поэтому и на многие недостатки игры готовы были закрыть глаза.

    Даже Аркания, не к ночи буде помянута, сопровождалась невероятным количеством дискуссий, споров с разрабами и КМ издателя, скринами, роликами, рассказами от автора истории... Я теперь даже Чокнутого Ивана вспоминаю с любовью и ностальгией!

    Форумы были живёхоньки, страсти кипели, подтягивались всё новые фаны... Не понимаю я этой нынешней политики, хоть убейте!
    elind ist offline

  6. #266
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Видать и правда,Нордики-пока не отожмут все с Biomutant не дадут ходу Elex 2.Хотя лично по мне,так это логика притянутая за уши!!!
    azak17 ist offline

  7. #267
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Д ребят, всё, летом анонс уже будет похоже
    Fadddy13 ist offline

  8. #268
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Летом мало что бывает.
    Sharp ist offline

  9. #269
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Летом мало что бывает.

    Выставка Е3 15-17 июня например
    Fadddy13 ist offline

  10. #270
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Если отмотать полгода от середины июня,глядищь к католическому Рождеству и выкатят!Хотя по мне дико непонятно,зачем так долго мариновать?Если Пираньи и сами неоднократно тестили и уже даже сторонних бетатестеров привлекают?Ну прямо Мутно-Мутно!!!
    azak17 ist offline

  11. #271
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Наверно боятся пугала игродела.
    Sharp ist offline

  12. #272
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  13. #273
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Так почему же всё-таки так сильно затянулась история с анонсом и релизом новой игры Пираний.
    В новом DevPlay Video Бьёрн и его коллеги рассуждают на эту тему. В принципе подтверждается то, о чём я здесь уже много раз писала, помимо маркетинговых дел издателя, конечно.

    - Нет возможности проводить на удалёнке ежедневные сборы всей команды для живых обсуждений
    - Нельзя быстро заглянуть коллеге через плечо, увидеть то, что он делает и вовремя его поправить. Человек может часа четыре делать совсем не то, что нужно, и даже не подозревать об этом
    - Люди просто выгорают, сидя в четырёх стенах без живого общения
    - Нет лёгкого и быстрого обмена мнениями за чашкой кофе в перерыве
    - На удалёнке невозможно использовать Dev Kits
    - Обустройство необходимого оборудования и в Студии и на удалёнке создаёт много проблем
    - На удалёнке удобно обрабатывать списки и таблицы, но никак не заниматься настоящим творчеством
    elind ist offline

  14. #274
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Спасибо за комментарий, Алёна!
    Из всего вышеперечисленного невольно складывается подозрение, что игра имеет все предпосылки получиться слабее предыдущей. Остаётся надеяться на немалый опыт Пираний, сильное стремление создать действительно достойную игру, ответственность перед Игроком и Издателем и серьёзную поддержку последнего.
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  15. #275
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Это и так было понятно, возможность ткнуть коллегу харей в монитор ничем не заменить.
    Sharp ist offline

  16. #276
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  17. #277
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Наши немецкие коллеги в последнее время предполагали, что анонс и релиз Elex 2 тормозится из-за выхода Biomutant. THQ Nordic сделали на эту игру определённые ставки, причём достаточно высокие. А сеттинг у обеих игрушек в чём-то схож. Очевидно, они хотели разогреть публику на Biomutant, а потом уж добить готовеньких игроков Элексом.

    Но что-то, похоже, пошло не так. В GameStar вышел довольно резкий критический обзор на Биомутанта. Оценка, правда, щадящая - 68. Однако многие замечания критиков можно отнести и к Элекс, увы.

    В общем, остаётся надеяться, что Пираньи выполнят всё, что обещала Дженни в своих ответах. Мир станет компактней, но насыщенней, боёвка будет полностью переработана, история окажется реально логичной и увлекательной, а побочных квестов хватит до самого финала.
    elind ist offline

  18. #278
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    145
    Тем не менее Biomutant чуть более, чем в два раза превзашёл Elex( у него был показатель в 23 тыс.) по числу играющих в первый час после выхода. Это рекорд для THQ Nordic. И думаю, что Elex 2 поставили во вторую линию не из-за того, что-бы подготовить под него трамплин. Тем более, что Biomutant слишком спорный проект. Сделана с душой и добротой, но сеттинг хоть и похож на Elex, всё же больше ориентирован на более ранний возраст, чем Elex. Biomutant со спокойной душой можно разрешать играть детям. Много чего поучительного в истории рассказывается на наглядных примерах. Отсюда моё предположение, что THQ Nordic трезво оценило ситуацию и сделала ставку на более успешный проект. Очевидно, что для них при сравнении Biomutant показался более выигрышным. Т.к. неудачный трамплин может просто провалить последующий проект из-за негативного отношения к издателю в целом. Это при условии, что стадия Elex 2 действительно находится на этапе шлифовки углов и в него не вносятся серьёзные изменения.
    Zurbagan ist offline

  19. #279
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Фанаты Пираний уже давно готовы к анонсу новой игры, а "разогревы", видимо, нужны для т.н новой аудитории. В общем Нордики какой-то новый подход к играм ПБ решили применить
    Fadddy13 ist offline

  20. #280
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

Seite 14 von 20 « Erste ... 37101112131415161718 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •