Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 3 von 6 « Erste 123456 Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 106
  1. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #41 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beiträge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Эстебан захотел, видимо, увидеть картинку среди местных активных форумчан. А разрабам понятное дело отписались все, кто пожелал.

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)

  2. Beiträge anzeigen #42 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
     
    elind ist offline
    Антон, просто издатель и к нам заглядывает. Здесь же основная фанбаза у немцев сидит. Пусть видят конкретный результат.

  3. Beiträge anzeigen #43 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Антон, просто издатель и к нам заглядывает. Здесь же основная фанбаза у немцев сидит. Пусть видят конкретный результат.
    Результат они уже видят - расшевелить коммьюнити удалось. Делать игру, или нет - мне кажется, вопрос уже решенный. Потакать старой гвардии и делать чистый ремейк они изначально не собирались, а судя по общей реакции как минимум 50% демка понравилась и они не имеют ничего против разработки. Вопрос надо был ставить иначе - "Я куплю игру, которую представляет тизер." "Нет, не куплю. Переделывайте!"
    Лично я пиратство не приветствую, но для себя решил: такую игру я куплю, только оценив "бесплатную версию", и то если исправят ненужные отступления от оригинала вроде начала со взрывами и снепперами, добавят действительно уместный контент, например, заброшенную шахту и тому подобное - опциональное и не мешающее восприятию.

  4. Beiträge anzeigen #44 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
     
    Sharp ist offline
    Демка мне понравилась, но ТАКУЮ игру они делать не должны.

    Я готов многое простить если как-то исправят глупую линейность, которая испортила мне все прохождение в свое время.

  5. Beiträge anzeigen #45 Zitieren
    Abenteurer Avatar von PoliteOrc
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beiträge
    64
     
    PoliteOrc ist offline
    Очень надеюсь, что к требованиям "фанатов" прислушиваться будут в разумных пределах. Большинство нытиков все равно игры запускали в последний раз лет 10 назад. "Фанат", в отличии от любителя качественного продукта - явление болезненное. Доказано футболом.

    В демо есть потенциал и душа, квесты прям из хорошего мода на 1 Готику.

  6. Beiträge anzeigen #46 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    У каждого разума свой предел. Доказано маркетологами. Что же держит здесь не фанатов(без кавычек ога), чей предел очевидно правильней и лучше, а взгляды вне всяких сомнений прогрессивны и либеральны?

  7. Beiträge anzeigen #47 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
     
    elind ist offline
    Zitat Zitat von PoliteOrc Beitrag anzeigen
    Очень надеюсь, что к требованиям "фанатов" прислушиваться будут в разумных пределах. Большинство нытиков все равно игры запускали в последний раз лет 10 назад. "Фанат", в отличии от любителя качественного продукта - явление болезненное. Доказано футболом.
    Продукт может быть самого высшего качества, но никто не обязан любить его только потому, что он "качественный". Скажем, чёрная икра хорошего засола - это качественный продукт? А я её терпеть не могу. Или, например, фон Триер снимает качественное кино? Безусловно. Но меня с его фильмов, извините, воротит. Игровая серия Ведьмака - качественная? Думаю, многие здесь ответят однозначно - да! А я честно купила все три игры серии и пыталась их пройти. Ни одна не зацепила, все бросала на полпути.
    Но я много чего другого люблю в еде, музыке, кино и так далее. Кстати, высокое качество при этом подразумевается обязательно, но знаю многих людей, которым совсем не близко то, что нравится мне.

    Так вот, по поводу Готики. Я прохожу все три игры регулярно - то одну, то другую, и они нисколько не кажутся мне устаревшими. Наоборот, до сих пор делаю в них маленькие открытия для себя. Даже в Г3.

    Я была уверена, что по пути Пираний в создании ролевых игр пойдёт хотя бы несколько студий и это направление будет развиваться дальше. То, что по определённым причинам не получилось у Пираний на все 100%, возможно, могло бы быть реализовано в полной мере другими (более обеспеченными денежными и человеческими ресурсами) компаниями. Беседка двигалась в том же русле. Но оказалось, тоже не судьба.

    То, что я увидела в "римейке", это 100 шагов назад от Готики и полное непонимание её сути.
    В демо есть потенциал и душа, квесты прям из хорошего мода на 1 Готику.
    Очень ценю и уважаю наших модостроителей и их труд, всегда старалась помочь им, чем могла, но в моды не играю. Именно по той же причине, по которой мне не нравится "римейк". Имхо Готика настолько самодостаточный организм, что внедрённые в неё чуждые её сути элементы убивают игру.
    Уточнить что-то в диалогах или поведении персонажей в соответствии с логикой их характеров, восстановить те задумки Пираний, которые не были реализованы из-за недостатка времени и средств, это другое дело. Я высоко ценю то, что делает, например, ЭлдерГеймер или то, что сделали мои немецкие друзья, пропатчив Г3. А большего мне и не надо.

    Жду игры, продолжающей и развивающей лучшие тенденции Готики в геймплее, возможно, в другом мире и, конечно с другим героем. Главное, принцип!
    Поэтому, кстати, внимательно отслеживаю Экзопланет от команды Алерстим. Ужасно рада, что мы, наконец, на днях открыли на нашем ВОП сайт и форум этой игры.

  8. Beiträge anzeigen #48 Zitieren
    Waldläufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beiträge
    144
     
    Zurbagan ist offline
    Определённо THQ удалось вывести сообщество Gothic из летаргического сна. Столько оживления и бурления мнений не было уже давно. И как водится образовалось три основных лагеря. Сакральный смысл всей серии)) Это олдфаги-идолопоклонники, олдфаги-экстраверты и новый лагерь(куда уж без него). Старообрядцы, ка водится, не могут принять новость и цепляются за свою веру изо всех сил. Мечтатели хоть за какой кипеж в любимой, но мёртвой вселенной. А новичкам и тореадор - Диего. Но, видимо, главная задача, поставленная издателем выполнена. Народ помнит, народ ждёт. А вот насколько будут эти ожидания оправданны уже этап второй. Для издателя вторичный.

  9. Beiträge anzeigen #49 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Dec 2019
    Beiträge
    12
     
    Max-Payn ist offline
    Всем привет. Ох трудно было зарегистрироваться, но я это сделал. Очень был удивлен перезагрузки серии, и не только я, а и мои старики кореша которые давно ни во что не играют. Но вот готика в свое время засела в душу и не отпускает временем. То что делают студия не похоже на оригинал, нет ничего немецкого, испанцы навязывают свою культуру. Вы только посмотрите на доспехи? Что это?. Про другое молчу и кто здесь пытается высказаться практически во всем поддерживаю. На ютубе кто не видел, под роликом ремейка фанаты из польши раскромсали демо игру, но я знаю одно, люди хотят новую Готику. Кстати говоря, ни одна игра больше не подарили таких эмоций , а это готика и готика 2 ночь ворона, готика 3 в топку.

  10. Beiträge anzeigen #50 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
     
    elind ist offline
    Привет, Max-Payn! Рада, что тебе удалось зарегиться.

    На самом деле, я тоже совершенно не против римейка как такового, однако ребята, мне кажется, просто не поняли что делает Готику Готикой, за что мы её так любим.
    Когда это понимаешь, можно и новые квесты писать, и лор дополнить - фаны только благодарны будут. Но если парни не поняли, зачем герою вначале непременно нужно было схлопотать по физиономии от Буллита и почему он не то что снеппера, а и самого разнесчастного падальщика не мог завалить, значит, надеяться нам особо не на что. Ну, будет ещё одна типично консольная и вполне себе казуальная игра.

  11. Beiträge anzeigen #51 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
     
    Sharp ist offline
    Что хуже - они предпочли не понять даже когда им объяснили.

  12. Beiträge anzeigen #52 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Dec 2019
    Beiträge
    12
     
    Max-Payn ist offline
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Что хуже - они предпочли не понять даже когда им объяснили.
    Они поняли что игру делать надо, сообщество есть и такое не малое, проснулись люди. Теперь затишье у Испанцев...

  13. Beiträge anzeigen #53 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
     
    elind ist offline
    Зато у парней из Алерстим на форуме Exoplanet каждый день что-то новенькое. хотя форум только недавно открылся.
    Я же говорю, мне всё это очень напоминает, как Пираньи Готику когда-то начинали.

    Если кто-то считает, что Пираньи, мол, тоже поначалу с фанатами не общались, это неверно. Наш форум образовался, как только Пираньи впервые представили Готику СМИ. Правда тогда он ещё по-другому назывался. (Об этом можно почитать в Юбилейной теме WOP, она закреплена наверху, так что, легко найти.) Так вот, Пираньи тогда сразу вступили в активное общение с фанами и прислушивались к ним.

    Будем надеяться, что и испанцы вместе с Нордиками сделают какие-то полезные выводы для себя из общения с фанами в том же дискорде.

    А пока немного злоупотреблю своими привилегиями и устрою вам здесь небольшую рекламную паузу.
    Вы хотите поучаствовать в создании нового Мада? Тогда вам сюда!

  14. Beiträge anzeigen #54 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2018
    Beiträge
    15
     
    Troian ist offline
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Зато у парней из Алерстим на форуме Exoplanet каждый день что-то новенькое. хотя форум только недавно открылся.
    Я же говорю, мне всё это очень напоминает, как Пираньи Готику когда-то начинали.

    Если кто-то считает, что Пираньи, мол, тоже поначалу с фанатами не общались, это неверно. Наш форум образовался, как только Пираньи впервые представили Готику СМИ. Правда тогда он ещё по-другому назывался. (Об этом можно почитать в Юбилейной теме WOP, она закреплена наверху, так что, легко найти.) Так вот, Пираньи тогда сразу вступили в активное общение с фанами и прислушивались к ним.
    По истории сайтам сначало все продвигалась по локальной сети, а не через интернет. И сами фанаты были рекламщиками этого проекта). Это уже потом технология развелась до интернета. Все фанаты того времени рассказывают нам новечкам, что двери студии всегда были открыты для них.

  15. Beiträge anzeigen #55 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
     
    elind ist offline
    Zitat Zitat von Troian Beitrag anzeigen
    По истории сайтам сначало все продвигалась по локальной сети, а не через интернет. И сами фанаты были рекламщиками этого проекта). Это уже потом технология развелась до интернета. Все фанаты того времени рассказывают нам новечкам, что двери студии всегда были открыты для них.
    Имхо это никак не противоречит тому, что я написала.

    На всякий случай, вот ссылки на интервью с основателем WOP и цитаты Пираний и пользователей с изначального форума.

    https://forum.worldofplayers.de/foru...1#post13008450

    https://forum.worldofplayers.de/foru...1#post13070952

  16. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #56 Zitieren
    Ritter Avatar von MaGoth
    Registriert seit
    May 2007
    Ort
    Russland (Samara)
    Beiträge
    1.407
     
    MaGoth ist offline
    Zitat Zitat von Troian Beitrag anzeigen
    По истории сайтам сначало все продвигалась по локальной сети, а не через интернет. И сами фанаты были рекламщиками этого проекта). Это уже потом технология развелась до интернета. Все фанаты того времени рассказывают нам новечкам, что двери студии всегда были открыты для них.
    да нет, это в начале 90-х так было, а в конце, вконце наш АГФЦ был запущен в 98, а в 2003 я с маром русский вог запустили для моддеров, так-то форумы в те года уже были..
    |: WOG.de :|: WOG.en :|: WOG.ru :|: WOG.ro :|||: MAGIC-Team :|
    [Bild: 106462_941c3dcc88ff9e9b5597d9f24d9aea88.jpg]
    |: WOR.de :|: WOR.en :|: WOR.ru :|: WOR.ro :|||: Piranha-Bytes :|
    -=GOTHIC UND DIE FREUNDSCHAFT FÜR ALLE ZEITEN!=-

  17. Beiträge anzeigen #57 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Dec 2019
    Beiträge
    12
     
    Max-Payn ist offline
    Давайте по теме и не отвлекаться на другие проекты. Немцы каждый день тоннами что то обсуждают, конечно больше по ностальгии. Разработчики молчат...

  18. Beiträge anzeigen #58 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Dec 2019
    Beiträge
    12
     
    Max-Payn ist offline
    Хроника Миртаны и История Хориниса от Поляков на старом движке смотрится обнадеживающи, видно люди знают толк.

  19. Beiträge anzeigen #59 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
     
    Sharp ist offline
    Короче испанцы решили что они самые продвинутые - показали народу недоальфу, а когда оказалось что потенциальные игроки не просто похлопают в ладоши и похвалят за смекалку, а чем-то будут недовольны, то сразу дали задний ход и теперь без чужой помощи обойдутся.

  20. Beiträge anzeigen #60 Zitieren
    Neuling Avatar von Smouk
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    8
     
    Smouk ist offline
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Короче испанцы решили что они самые продвинутые - показали народу недоальфу, а когда оказалось что потенциальные игроки не просто похлопают в ладоши и похвалят за смекалку, а чем-то будут недовольны, то сразу дали задний ход и теперь без чужой помощи обойдутся.
    Как раз наоборот. Они могли просто накидать скриншотов и сказать что игра выйдет тогда то и кушайте что дают...вместо этого они потратили время чтобы сделать демку для нас с вами чтобы мы поиграли, обсудили плюсы и минусы и вынесли свой вердикт. Уже за это, им можно сказать спасибо) Считаю что как РЕМЕЙК данная игра обязательно должна выйти при условии: реальной работы с фанатами, возвращения Кая Розенкранца.
    /Все решается очень просто, жаль только что последствия этого решения не всегда столь очевидны.../

Seite 3 von 6 « Erste 123456 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide