Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 2 von 6 « Erste 123456 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 106
  1. Beiträge anzeigen #21 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
     
    Sharp ist offline
    В общем глянул сам - если убрать идиотское начало и выносливость из боевки, то может что-то получится. Дух колонии сценаристы явно чувствуют - два квеста и два... обмана.

  2. Beiträge anzeigen #22 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
     
    elind ist offline
    Создатели пресловутого игрового трейлера к потенциальному римейку Готики дали интервью журналисту GameStar Михаэлю Графу. Интервью выложено пока в закрытой области онлайн-журнала , куда могут попасть только абоненты. Позже оно появится в широком доступе. Выкладываю здесь основные тезисы разрабов из этого интервью и пару прямых цитат, которые показались мне наиболее значимыми.
    Для начала продюсер THQ Nordic Райнхард Полис (известный в наших кругах как Megalomaniac) рассказал предысторию возникновения этой демки.
    Оказывается. он уже несколько лет обитает в Испании и хорошо знаком с местными разрабами. Тамошняя индустрия не слишком развита, но есть талантливые молодые команды, которые пытаются что-то делать. Вот он и обратил внимание на одну из них. Парни пытались создать игру в стиле Готики, и Райнхард, посмотрев их наработки в начальной стадии, пришёл к выводу, что им можно доверить и разработку полноценной игры - римейка Готики. Благо, в мае месяце этого года THQ Nordic купили все права на бренд и самих Пираний с потрохами.
    Играбельный трейлер должен теперь показать, на что способны парни из команды Барселона, как эту идею воспримут фанаты и чего они, собственно, хотят получить в результате данного эксперимента. Команда невелика - всего десять человек, но работают они продуктивно.
    Первым на вопросы Графа отвечал арт-директор Даниэль Кандил:
    1. Римейк будет базироваться на сочетании старого и нового контента. Игроки смогут посетить все хорошо известные им по классической игре локации, но к ним добавятся и новые, в том числе и те, что были запланированы Пираньями в игре, но по разным причинам не реализованы.
    Например, уже в демке разрабы представили храм Белиара, обновлённую площадку для обмена и попытались продемонстрировать нам небольшой лес, который, по их мнению, должен выглядеть так же таинственно и угрожающе, как в оригинале.
    2. Даниэль утверждает, что в демке они все ассеты размещали вручную. Но в игре придётся кое-что генерировать, поскольку там другие масштабы.
    3. Команда получила в своё распоряжение весь архив оригинала, карты и модели, но в демке они решили опробовать свой собственный дизайн.
    4. Разрабы намерены сделать оружие более интересным и разнообразным по дизайну, особенно то, которым предстоит пользоваться герою и некоторым значимым персонажам.
    5. В демке они решили использовать только старых, уже известных монстров, обновив их дизайн. Кстати, Дэниел назвал скавенгера "родным братом снеппера". (Теперь мне стало понятно, почему в демке они почти неотличимы.)
    На вопрос Графа, как далеко могут зайти разрабы, вводя в игру разные новшества, чтобы не слишком разойтись с оригинальной Готикой, Даниэль ответил:
    "С помощью демки мы и пытаемся ответить на этот вопрос. У нас есть небольшое пространство, в котором мы можем нащупать границы допустимых изменений дизайна персонажей, цветовой гаммы, ландшафтов и истории. Мы намерены понять, как далеко мы можем уклониться от оригинальной Готики. Мы хотим понять, что вам нужно, ведь игра делается для вас. Мы уважаем изначальные идеи и знаем, что есть базисные позиции, которые мы не имеем права поколебать, поскольку они делают Готику тем, что она есть. Это для нас серьёзный вызов. Посмотрим, как всё сложится, и как фаны воспримут демку."
    Граф также поинтересовался, есть ли у разрабов контакт с Пираньями, отцами Готики, и откуда они получили старые концепты - непосредственно от Пираний или каким-то иным образом.
    Даниэль ответил несколько уклончиво:
    "У нас есть оригинальные модели, например, ландшафтов. Оригинальные модели в 3D. Мы можем взять и посмотреть, как создавалась в то время окружающая среда. Но за прошедшие 20 лет многое изменилось в разработке игр. Например, как герой передвигается и как взаимодействует с миром. Также тотально изменился дизайн среды. Но мы всегда можем заглянуть в старые концепты, чтобы увидеть, как создавались старые звери и монстры, так мы черпаем вдохновение."
    Рафаэль Гонзалес, технический директор команды, рассказал, в чём были основные сложности в переносе Готики на новый движок. В частности, речь зашла о боёвке. Рафаэль не скрывает, что они использовали в качестве образца боёвку из For Honnor. Они хотели посмотреть, как фаны на это среагируют. Разумеется, это не конечное решение. В Готике много разных "существ", и далеко не для всех из них такая боёвка годится.
    Ключевой задачей для команды была попытка сохранить мир, который постоянно живёт своей жизнью и реагирует на героя и других персонажей.
    Разрабы намерены усовершенствовать ту графику, которую мы увидели в демке, хотя им трудно тягаться с монстрами игровой индустрии. Но они используют лучшие современные технологии типа "захват движения" и лицевой анимации.
    Geändert von elind (17.12.2019 um 23:27 Uhr)

  3. Beiträge anzeigen #23 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    В общем глянул сам - если убрать идиотское начало и выносливость из боевки, то может что-то получится. Дух колонии сценаристы явно чувствуют - два квеста и два... обмана.
    Квесты - это то что мне однозначно понравилось. Но на одних квестах игру не вывезешь. Надеюсь, эти испанцы релально читают фидбэк по тизеру и у них есть свобода изменять важные аспекты игры.

    [Video]
    В принципе, эти два типа все нормально суммировали.
    Готика - это мир со своими правилами, и ты должен им следовать. Сохранится ли этот принцип в Ремейке с болтливым героем-хипстером и сутенеристым Диего?

  4. Beiträge anzeigen #24 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Из прочитанного интервью, сложилось впечатление, что им хотелось проверить только одно. Настолько ли народ изголодался, что готов хавать то, что хавать в принципе не стоит? Вполне возможно, что это только впечатление, но я ума не приложу для чего ещё нужно было так похабить ГГ и Диего, уродовать просто гениальное вступление и т.д. Они думали у них лучше получится что ли? Типа перекроите классику на свой лад и вам захлопают? Может ещё войну и мир перепишете!?

    З.Ы.: Ну все же в курсе, что реальные прототипы снеппера и падальщика этак пару десятков миллионов лет эволюции разделяют. Родные братья ага, почти двойняшки.
    Geändert von MyTHblu (18.12.2019 um 08:27 Uhr)

  5. Beiträge anzeigen #25 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Dec 2019
    Beiträge
    2
     
    Amidamaru ist offline

    Магия

    Всем привет! Кто-нибудь волнуется насчет того как будет реализована магия в игре? Во всех частях готики отыгрывал мага. В тизере ремейка магию совсем никак не показали... Надеюсь, разработчики на нее не забьют. Хотелось бы, чтобы также был выбор как в оригинале пойти по пути воина или мага...
    Geändert von Amidamaru (18.12.2019 um 09:40 Uhr)

  6. Beiträge anzeigen #26 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline

    Волнуется море, а я нака...

    Говорят, при среднем возрасте готоманов, волноваться не очень то и полезно.

    Мне кажется магию и сами Пираньи то делали по остаточному принципу. Сами подумайте, много ли людей играют магом, когда можно сделать мужика с топором?
    А получив имбищу и скучнотищу ломали голову как ее выпилить. Сначала урезали до круга на главу, сделав из мага танцора с бубном, а затем вообще отрезали руками Ксардаса, получив ещё большую скучноту. В Ризен магия неинтересная имба, в Р2 обрезок магии, в Р3 имбовей всех имб. Чё там с элексом хз.

    Я бы вообще убрал большую часть магии, в том виде, что она есть, к чертям Белиаровым. Маг ГГ ломает не только баланс, но и логику происходящего до абсурда. Герой вообще никто и звать его никак, а тут раз и маг. Сфигали? Максимум послушник, обученный паре другой фокусов. Тонко вплетенные в боевку ближнего боя магические приемы стали бы суперским решением. Ну и пару интересных свитков. Но хренушки они до этого додумаются.

  7. Beiträge anzeigen #27 Zitieren
    Waldläufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beiträge
    144
     
    Zurbagan ist offline
    Народ, я тут редко пишу, но, поверьте, Готику я люблю не меньше вашего. Большинству тех кто пишет о Готике на фан.форумах уже за 30, думаю. Я Готику ещё с обменника в универе помню. Боже, как я стар)) И это было первый раз когда я играл в неё. Потом были куплены лицензии уже как на носителях, так и в том же стиме. Такой труд разработчиков должен вознаграждаться, безусловно. Ну, так вот. Как бы мы не любили эту игру её эпоха ушла. В силу многих причин, но нам никогда уже не получить того удовольствия, которое мы получали при прохождении этой игры 15-18 лет назад. С момента ожидания Gothic 3 у меня непрекращающийся синдром чуда. Кажется вот, вот и выйдет нечто подобное и захватывающее из мира Готики.

    Всё это почти вернулось с первым Risen, но почти. Это была любимая Готика, но в другой обёртке. И так с каждым последующим релизом от Пираний. Ожидание и разочарование. Горечь утраты. Даже Elex не смог восстановить баланс. Да это чёртова Готика, но это не Готика! Elex делают те, кто с созданием Готики знаком как мы с вами. Когда её делали они были созерцателями процесса и готового результата. И знаете что? Я понял. Мы никогда уже не увидим нашу Готику. Почему? Да потому что! Финита!

    Нет тех людей, которые все вместе создали неповторимый дух Готики в составе современных рыбок. Надеяться на то, что их последователи сделают игру на уровне оригинала глупо. Никто не повторил Сонату для фортепиано №14. Время ушло, люди ушли, изменились.Эпоха закончилась.

    Моды по большей части мало дают чего-то нового. Многие из них заслуживают внимание. В них интересно играть, но это опять же не оригинал.

    Одна простая истина. Мы никогда не увидим должного последователя оригинала сколь бы нам этого не хотелось. Отсюда вывод. А почему бы и нет? Почему бы не дать ребятам шанс сделать игру в нашей любимой вселенной? Почему мы начинаем с критики, а не снисходительности? Вы только представьте. Наш любимый скелет уже давно запылился на полках и вот кто-то решил его достать и приодеть на новый лад. Да пусть хоть так, чем никак. Я никогда не перестану любить Готику даже, если выпустят бездарную игру клон-копию. Готика от этого для меня никаким образом не умрёт. Так было с Арканией(будь она проклята) и так будет со всеми. Пусть делают. Мы поглядим. А вдруг нам повезёт?)

  8. Beiträge anzeigen #28 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    А что, кто то из присутствующих здесь может отобрать у них шанс? Готоманов спросили для вежливости и чтобы прощупать риски. Решение о разработке скорей всего давно принято, например когда выкупили права.

    Критика единственный инструмент взаимодействия. Если кто то бьёт себя в грудь с амбициозной целью возродить классику, он должен соответствовать определенному уровню как внешне так и внутренне.
    А снисходительность это вообще что? Просто в моем понимании это когда ты видишь что то и молчишь или соглашаешься, а сам думаешь: что с дурака взять.

  9. Beiträge anzeigen #29 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Dec 2019
    Beiträge
    2
     
    Amidamaru ist offline
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Говорят, при среднем возрасте готоманов, волноваться не очень то и полезно.

    Мне кажется магию и сами Пираньи то делали по остаточному принципу. Сами подумайте, много ли людей играют магом, когда можно сделать мужика с топором?
    А получив имбищу и скучнотищу ломали голову как ее выпилить. Сначала урезали до круга на главу, сделав из мага танцора с бубном, а затем вообще отрезали руками Ксардаса, получив ещё большую скучноту. В Ризен магия неинтересная имба, в Р2 обрезок магии, в Р3 имбовей всех имб. Чё там с элексом хз.

    Я бы вообще убрал большую часть магии, в том виде, что она есть, к чертям Белиаровым. Маг ГГ ломает не только баланс, но и логику происходящего до абсурда. Герой вообще никто и звать его никак, а тут раз и маг. Сфигали? Максимум послушник, обученный паре другой фокусов. Тонко вплетенные в боевку ближнего боя магические приемы стали бы суперским решением. Ну и пару интересных свитков. Но хренушки они до этого додумаются.
    Меня вполне устраивает магия в готиках и в первом Ризен. Ну и мне бы как раз хотелось полноценного мага, а не воина с парой фокусов. В готиках это было...
    Geändert von Amidamaru (18.12.2019 um 16:42 Uhr)

  10. Beiträge anzeigen #30 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
     
    elind ist offline
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    А что, кто то из присутствующих здесь может отобрать у них шанс? Готоманов спросили для вежливости и чтобы прощупать риски. Решение о разработке скорей всего давно принято, например когда выкупили права.

    Критика единственный инструмент взаимодействия. Если кто то бьёт себя в грудь с амбициозной целью возродить классику, он должен соответствовать определенному уровню как внешне так и внутренне.
    А снисходительность это вообще что? Просто в моем понимании это когда ты видишь что то и молчишь или соглашаешься, а сам думаешь: что с дурака взять.
    Миф, ну мы же с тобой понимаем, что в этом трейлере всё прекрасно:
    - Болтливый мачо с лицом дебильного футболиста - таким и должен быть Безымянный! Разве нет?
    - Не менее болтливый Диего с повадками то ли испанского гранда, то ли местечкового сутенёра - таким и должен быть Диего. Разве нет?
    - Дивный разноцветный мир, по которому должны не снепперы слоняться, а хорошенькие беленькие единорожки.
    - А эти пёстренькие надписи, скачущие над головами наших противников? Разве не прелесть - очень добавляет задора в боёвку!
    - Кстати, о боёвке! Да нам молиться на разрабов надо, что мы её наблюдаем не с высоты птичьего полёта, как в Аркании. А какое милое решение с этой стаминой. Когда она на нуле, мир гаснет, а потом опять вспыхивает как ёлочная гирлянда . Поскольку стамина падает ежесекундно, от этого начинает немножко рябить в глазах, но к этому можно привыкнуть. Главное, удобно.
    - И фокус на противнике в бою мне очень понравился. Белый кружочек вокруг монстров и гуманоидов смотрится, как меловой круг против нечисти - очень таинственно и элегантно.
    - Восклицательные знаки над головами разговорчивых персов тоже полезны. И подсветка силуэта для верности - теперь уж точно даже пятилетний карапуз догадается, с кем ему нужно перетереть.
    - И стрелочки над итемами и растениями тоже к месту. Нефиг терять время на поиски, исследования там всякие!
    - Но главная фишка, наполнившая моё сердце ликованием - это невидимые стенки, которые не позволяют игроку сунуть свой любопытный нос, куда не следует, и в результате сверзится с высоты или утонуть в ручье, где воды по колено. В Готике разрабы, увы, до этого не додумались. Сколько бы мы перезагрузок сэкономили, если бы нас тогда также заботливо оберегали.
    - А надписей, надписей сколько - прямо на каждый чих всплывают разные сообщения. Я, например, радуюсь, как ребёнок, каждой ачивке!
    - Про музыку забыла сказать. Она бесподобна! Особенно эта русская народная пляска впечатлила, когда мы меч достаём.
    В общем, Миф, согласись, что для полного счастья нам в новой Готике не хватает только QTE и растущего уровня противников параллельно с нашим. Надеюсь, сделают. Тогда всё - "мечты сбываются"!
    На самом деле, мне этих ребят жаль. Игру они будут делать однозначно, я даже не сомневаюсь. Интересно, кого им нордиковские джовудцы придадут в команду для уверенности. Может, Майка на этот подвиг уломают...
    Но у меня перед глазами всплывают лица несчастных парней из Спеллбаунда. Надеюсь, вы ещё помните эту команду и печальную судьбу Аркании.
    Никогда не было и вот опять...(с)

  11. Beiträge anzeigen #31 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Кстати да, за провал головой ответят именно рабочие пчёлки и страдать тоже им. А кто то сомневался?
    Ну если Майк уломается, то может не такое и гиблое дело то? Они ведь могут и попробовать на такой шаг пойти, такой маркетинговый ход конем. Только тогда лицо ГГ придется поправить на готичное...

  12. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #32 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beiträge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Gothic Playable Teaser - Все Секреты

    [Video]

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)

  13. Beiträge anzeigen #33 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
     
    elind ist offline
    Ха-ха! Сообщество воспрянуло духом, получив обнадёживающие сигналы из таинственных конфиденциальных источников.
    Впрочем, недолго музыка играла...

    Были перечислены следующие пункты:
    1. Неизвестно, будет ли завершён этот проект. THQ планирует создать еще один прототип, который будет учитывать все полученные ими отзывы. Только после этого они примут окончательное решение о том, пойдёт ли всё это в разработку полноценной игры.
    2. Будет другая боёвка, поскольку эта подверглась резкой критике. ОПРОВЕРГНУТО.
    3. Графика будет изменена, поскольку многие люди писали, что она слишком яркая и пёстрая. ОПРОВЕРГНУТО.
    4. Будет возвращена начальная сцена с Буллитом, бьющим героя. Вход в игру будет основательно переработан - никаких снепперов и прочего. ОПРОВЕРГНУТО.
    5. Сотрудничества с Пираньями не будет. Они заняты на другом проекте. Единственный человек в нынешней команде, когда-то участвовавший в создании оригинальной Готики, это Бьёрн Панкратц.
    6. Возможно, в игру вернётся музыка из оригинала. Теперь права на неё принадлежат THQ, а Кай Розенкранц не связан обязательствами ни с какой другой компанией. Так что нет никаких препятствий к тому, чтобы стороны пришли к согласию.
    7. В немецкой озвучке будут лишь частично использованы прежние голоса, поскольку некоторые актёры уже ушли из жизни. В локализациях других стран решение остаётся за тамошними издателями.

    Опровержение пунктов 2, 3, 4 со стороны THQ Nordic Community Manager - Zyddie последовало незамедлительно сразу на нескольких ресурсах, где распространилась эта инфа.
    https://www.reddit.com/r/worldofgoth..._the_feedback/
    А чуть позже был опровергнут и первый пункт.

    [Bild: screenshot2019-12-18a7fjnc.png]

    Надежды тают, ребята...

  14. Beiträge anzeigen #34 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Конечно опровергнут первый пункт. Все же понимают, несмотря на его бесплатность, разработка вовсе не бесплатна да!? Ох уж эти конфиденциальные источники, пора бы уже привыкнуть, что в век фейков живем...

  15. Beiträge anzeigen #35 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von Zurbagan Beitrag anzeigen
    В силу многих причин, но нам никогда уже не получить того удовольствия, которое мы получали при прохождении этой игры 15-18 лет назад.
    Слишком категорично как-то. Каждый год нахожу 2-3 игры дающих похожие эмоции. А вкус был сформирован именно Готикой.
    Мне кажется, надо иногда постараться снять очки ностальгии и хорошенько оглядеться вокруг. Хорошие игры никуда не делись. Их по прежнему выходит много, но, к сожалению, не с передовой графикой. Тут рынок сказал свое слово. С компромиссами в дизайне придется мириться. Иначе нельзя - иначе будешь как Пиранья Байтс - Культовый, с бешеной любовью коммьюнти, но постоянно на грани банкротства или полностью в чужих руках, без творческой свободы.
    [Bild: jnoixwoelv441.jpg]
    Скрины с реддита. Без постпроцессинга даже лучше. Ну как и думал, парни не совладали с HDR по первости.
    Geändert von LEDsky (18.12.2019 um 20:49 Uhr)

  16. Beiträge anzeigen #36 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
     
    Sharp ist offline
    Кстати, если поставить среднюю яркость и снизить пост-что-то там, глаза так резать не будет.

  17. Beiträge anzeigen #37 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
     
    elind ist offline
    Народ, хотите поучаствовать ещё в одной голосовалке, нашей ВОГовской?

    Дон-Эстебан, её учредивший - человек суровый, но справедливый. Поэтому голосовалка у него получилась жёсткая и бескомпромиссная. Я вот до сих пор мучаюсь, какую опцию выбрать.
    Поначалу предложенные варианты немного выбивают из колеи, но потом я поняла, что всё логично и наглядно: каждый может подвести под свой выбор любую личную мотивацию.

    Итак:
    1. Мне нравится демка + THQ Barcelona должна разрабатывать этот римейк
    2. Мне нравится демка + THQ Barcelona НЕ должна разрабатывать этот римейк
    3. Мне НЕ нравится демка + THQ Barcelona должна разрабатывать этот римейк
    4. Мне НЕ нравится демка + THQ Barcelona НЕ должна разрабатывать этот римейк


    Я, например, колеблюсь между третьей и четвёртой позицией.
    Демка мне не понравилась и я сильно сомневаюсь, что при таком явном непонимании новыми разрабами самой сути Готики на выходе получится что-то толковое. Пусть бы они себе клепали потихоньку собственную игру с другим сюжетом и героем. И спрос бы с них был не таким предвзятым. Конечно, спекуляция на культовом бренде сходу обеспечивает новоиспечённой команде хайп и внимание фанов. Однако ещё раз вспоминаем судьбу горемычной Аркании и её создателей.
    В общем, я бы выбрала 4-й вариант.
    Но потом мне становится жаль этих фрилансеров, наскоро сбитых вместе под крылышком THQ Nordic. Может, они голодные сидят, а тут у них появляется шанс годика два не думать о пропитании. А там уж как получится.
    И тогда я начинаю склоняться к 3-му варианту.
    Так что, голосуйте сердцем или разумом. Я, увы, так и не нашла здесь варианта, который бы их объединил.

  18. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #38 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beiträge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Опрос выглядел бы более гибким, если бы ставился вопрос голосования по поводу ДОЛЖНА или НЕ ДОЛЖНА. А уж оценку самой демки можно было бы выставлять по принципу шкалы до 10. Получилась бы более точная картинка среди активных форумчан.
    А позже еще можно было бы по принципу оценки по шкале до 10 выставить основным составляющим демки.
    Мне что-то понравилось, что-то не понравилось. Но мне в целом нравится ситуация, что в конце 2021 года я смогу сыграть в чью-то попытку сделать ремейк моей любимой Игры.

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)

  19. Beiträge anzeigen #39 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
     
    elind ist offline
    Хе-хе, ну, будет ещё один мод от испанских товарищей, как бы "официальный". Я понимаю под римейком нечто иное.

  20. Beiträge anzeigen #40 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    А чего вы отдельные голосовалки устраиваете, если издатели демки сами предложили ответить на вопросы, понравилось ли вам и нужен ли ремейк? )
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


Seite 2 von 6 « Erste 123456 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide