Page 7 of 7 « First ... 34567
Results 121 to 135 of 135
  1. #121 Reply With Quote
    Abenteurer
    Сотрудник THQ Nordic проговорился о ELEX 2!?
    Fadddy13 is offline Last edited by Ametistys; 20.08.2019 at 15:00.

2. #122 Reply With Quote
    Piranha Club elind's Avatar
    К сожалению, никакой новой информации, кроме этой оговорки у представителя THQ Nordic, мы не получили. Собственно говоря, и эту оговорку нельзя считать новостью. Мало кто сомневался, что Пираньи работают над Элекс 2. В стриме Дженни и Бьёрна в основном опять были общие разговоры...
    О нынешней игре Бьёрн лишь сообщил, что она будет "huge" (огромной, грандиозной?). Что он под этим подразумевал? Величину мира? Качество игры, истории? Если это касается территории, то меня лично подобный гигантизм совсем не радует. Я с ностальгией вспоминаю о небольших, но насыщенных мирах Готики 1 и 2...
    elind is offline Last edited by elind; 22.08.2019 at 21:45.

3. #123 Reply With Quote
    Lehrling Flatcher Goth's Avatar
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Flatcher Goth is offline Last edited by Ametistys; 22.08.2019 at 20:15.

4. #124 Reply With Quote
    Abenteurer
    Quote Originally Posted by elind View Post
    К сожалению, никакой новой информации, кроме этой оговорки у представителя THQ Nordic, мы не получили. Собственно говоря, и эту оговорку нельзя считать новостью. Мало кто сомневался, что Пираньи работают над Элекс 2. В стриме Дженни и Бьёрна в основном опять были общие разговоры, комплименты в адрес THQ Nordic и представление новых игр от этого Издателя.
    О своей собственной игре Бьёрн лишь сообщил, что она будет "huge" (огромной, грандиозной?). Что он под этим подразумевал? Величину мира? Качество игры, истории? Если это касается территории, то меня лично подобный гигантизм совсем не радует. Я с ностальгией вспоминаю о небольших, но насыщенных мирах Готики 1 и 2...
    Жаль, что анонса не было, будем ждать.

Ещё порадовало на стриме большое кол-во ребят из СНГ, Пираньям даже пришлось писать просьбы в чат, что-бы зрители на английском или немецком "говорили" Немцев же это удивило и один из них написал что "у русских есть вкус" В целом было весело, все равно спасибо ПБ за стрим и пение Бьорна - это было нечто!
    Fadddy13 is offline

5. #125 Reply With Quote
    Да, поскольку в этом году нам уже точно не светит никакая новая инфа об игре, придётся придумывать, как самим себя развлекать.
    Эх, опять же ностальгически вспоминаю, как весело мы общались с Ральфом и Каем в старые добрые времена. Ральф всё время что-то придумывал - конкурсы, шутки, загадки... И продолжалось это в течение всей разработки Ризен 1. Понятное дело, что Пираньям тогда очень нужна была наша поддержка, но Ральфу и в самом деле доставляло огромное удовольствие с нами общаться. И с анонсом они не затягивали до такой степени, как сейчас.
    А Доберлека помните? Вот это был идеальный пиарщик от Издателя!
    А сейчас фаны разбегаются с форумов, ибо делать здесь ничего. И вопрос в том, вернутся ли они, когда настанет час Х...
    elind is offline

6. #126 Reply With Quote
    Abenteurer
    Активность вернется, когда ПБ выкатит первую инфу о новой игре. Да, Пираньям нужно "обновить" формат общения с комьюнити(видеоблог не заходит -нет русс.сабов), а то порой кажется, что их вообще не существует Ещё бы про новичков узнать, таких, например, как Гарри харизматичный чел, но он редко появляется, только по-моему несколько интервью давал и всё...
    Fadddy13 is offline

7. #127 Reply With Quote
    Moderator Ametistys's Avatar
    Ametistys is offline

8. #128 Reply With Quote
    Quote Originally Posted by Fadddy13 View Post
    Активность вернется, когда ПБ выкатит первую инфу о новой игре. Да, Пираньям нужно "обновить" формат общения с комьюнити(видеоблог не заходит -нет русс.сабов), а то порой кажется, что их вообще не существует Ещё бы про новичков узнать, таких, например, как Гарри — харизматичный чел, но он редко появляется, только по-моему несколько интервью давал и всё...
    Гарри уже давно не новичок. Он активничал у нас на форуме по Ризен, отвечая на вопросы русскоязычных пользователей.
    И вообще, Гарри - наш старый добрый приятель ещё с тех времён, когда он был на ВОП рядовым фаном Пираний.
    Я с ним общаюсь много лет и считаю его очень талантливым автором. Пираньи пригласили его в этом качестве в свою Студию для участия в разработке истории к Ризен 2.
    Вот его анкета, кстати.
    Сейчас парень завален работой по полной программе, так что, к сожалению, отказался от форумного общения. Жаль, конечно, поскольку его шуточки и неповторимый сленг очень оживляли форумы в период затишья.
    Мы с Доном обновили список вопросов в анкете, так что, и "старичкам", и новичкам Пираньям будет чем заняться на досуге. Они сделают для нас новые фотки. Дженни курирует весь процесс, так что, надеюсь, в ближайшие месяцы мы получим некоторое представление о нынешней команде.
    elind is offline

9. #129 Reply With Quote
    Abenteurer
    Спасибо! Буду ждать новых анкет ПБ
    Fadddy13 is offline

10. #130 Reply With Quote
    Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys is offline

11. #131 Reply With Quote
    Lehrling
    По мне,так Бьерн(особенно в последнее время)все более и более ассоциируется с бравым солдатом Швейком....
    azak17 is offline

12. #132 Reply With Quote
    Abenteurer
    Quote Originally Posted by Ametistys View Post
    Дарт Мол на "максималках"
    Fadddy13 is offline

13. #133 Reply With Quote
    Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys is offline

14. #134 Reply With Quote