Page 16 of 16 « First ... 591213141516
Results 301 to 310 of 310
  1. #301 Reply With Quote
    Ehrengarde
    Я прошел, но разными персонажами.
    Sharp is offline

2. #302 Reply With Quote
    Piranha Club elind's Avatar
    Не, Шарпик, Морровинд невозможно пройти целиком, если выполнять все-все побочные квесты в игре, подняться во всех фракциях до самого верха (а это возможно), собрать все коллекции уникальных магических предметов, изучить по максимуму все скиллы или хотя бы те, которые соответствуют вашему классу... В общем, ужос-ужос!

Мы как-то сговорились на троих и пошли каждый своим путём. Я выбрала нордлинга, моя подруга стала кошкой, а приятель - ящеркой. Постоянно были на связи, советовались каждый день, подсказывали друг другу, где кто что обнаружил, специально выбрали разные Дома для полноты картины. В общем, честно провели за игрой полгода... Ни фига не прошли и половины всего, что игра нам подкидывает.
    А главный квест проскочить даже с минимальными навыками дело нехитрое.)))
    elind is offline

3. #303 Reply With Quote
    Moderator Ametistys's Avatar
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys is offline

4. #304 Reply With Quote
    Ehrengarde
    Quote Originally Posted by elind View Post
    Не, Шарпик, Морровинд невозможно пройти целиком, если выполнять все-все побочные квесты в игре, подняться во всех фракциях до самого верха (а это возможно), собрать все коллекции уникальных магических предметов, изучить по максимуму все скиллы или хотя бы те, которые соответствуют вашему классу... В общем, ужос-ужос!

Мы как-то сговорились на троих и пошли каждый своим путём. Я выбрала нордлинга, моя подруга стала кошкой, а приятель - ящеркой. Постоянно были на связи, советовались каждый день, подсказывали друг другу, где кто что обнаружил, специально выбрали разные Дома для полноты картины. В общем, честно провели за игрой полгода... Ни фига не прошли и половины всего, что игра нам подкидывает.
    А главный квест проскочить даже с минимальными навыками дело нехитрое.)))

Дык и я про то же, у меня было с десяток персонажей просто, каждый под свои цели.
    Sharp is offline

5. #305 Reply With Quote
    Waldlufer Inspector Gull's Avatar
    Элинд :
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

Ну, это кому как. У меня вон список сериалов и фильмов, которые надо глянуть хоть одним глазком, страниц на пять растянулся.
    Вот, просто интересно какие ( хотя бы, пара- тройка твоих предпочтений на сегодняшний день) ? Для себя, уже практически ничего не нахожу , но если, это именно твоё интимное - я пойму
    Inspector Gull is offline

6. #306 Reply With Quote
    Никаких секретов тут нет.)))

В планах на ближайшие дни (недели):
    Домой засветло
    Чужак
    Светила
    Мисс Скарлетт и Герцог

С нетерпением жду новых сезонов, которые обещаны в этом году:
    Волшебники
    Открытие ведьм
    Тьма

Очень надеюсь, что будут продолжены в обозримом будущем
    Мессия
    Утреннее шоу
    elind is offline

7. #307 Reply With Quote
    Никаких секретов тут нет.)))
    В основном детективы понял (у меня жена тоже любит, не эти конкретно, а вообще). Спасибо за инфу. Что касается меня, то я предпочитаю фильмы 70-80х, как и музыку. К своему сожалению в современном искусстве практически ничего не нахожу. Клиповость и быстрота подачи материала (образно) кругом и всюду. Ясно, что это общемировой тренд, но от этого становится ещё грустнее (по крайней мере мне).

8. #308 Reply With Quote
    Нет, Инспектор, из всего списка (а он гораздо шире) детективов только два. "Домой засветло" и отчасти "Мисс Скарлетт и Герцог" (викторианская версия Шерлока Холмса в юбке). Всё остальное фэнтези и фантастика.
    "Утреннее шоу" - производственная телевизионная драма. Нам с мужем она была интересна не столько сюжетными перипетиями, сколько внутренней телевизионной кухней, поскольку мы оба немало потрудились на российском телевидении, в лучшие его времена, разумеется. )

З.Ы. "Тьма" - просто шедевр! Уж какая там клиповость! Всё настолько детально, драматично и пронзительно, что дух захватывает. Всё переплетено настолько логично и сложно. что пришлось залезать в Вики и внимательно изучать таблицы с взаимосвязями всех персонажей в трёх разных временах, чтобы не упустить важные детали.

И очень рекомендую "Мессию". Ничего конкретно не скажу, ибо сразу всё и заспойлерю. Надо смотреть и обязательно до самого финала. Даже не представляю, как они это дальше теперь развернут...
    elind is offline Last edited by elind; 24.05.2020 at 19:53.

9. #309 Reply With Quote
    Нет, Инспектор, из всего списка (а он гораздо шире) детективов только два. "Домой засветло" и отчасти "Мисс Скарлетт и Герцог" (викторианская версия Шерлока Холмса в юбке). Всё остальное фэнтези и фантастика.
    По тому, что я прочёл в инете (тот ещё источник) из твоего списка процентов восемьдесят детектив. Ни один из этих фильмов я не смотрел, поэтому доверяю тебе (спорить не буду). Собственно, весь этот разговор я завёл думая, может из твоих предпочтений найти для себя что-то интересное, но к моему сожалению (как уже писал) не моё.

P.S Спасибо за рекомендацию (Тьму и Мессию может попробую, раз уж ты их так хвалишь). Да, из последнего (современного) что мне более или менее понравилось: Аритмия, Карп отмороженный . Из не нашего Лестница Джейкоба 1990года и 12 обезьян 1995 года. Правда смотрел тут Бегущий по лезвию 2049, испытываю сложные чувства (оригинал для меня вершина американского кино, соединившая работу как минимум двух талантливых людей, где-то гениев, Скотта и Вангелиса) и определяю эту работу всё-же под(Д)елкой. От истории (на мой взгляд очень глупой), которую так оберегали, и заканчивая режиссурой и компиляцией композитора. Единственное что бы отметил работу оператора, но в штатах кадр ставить всегда умели (даже если оператор англичанин по происхождению).

10. #310 Reply With Quote
    Если уж говорить о классных детективах, то на меня произвёл просто оглушительное впечатление мини-сериал "Правда о деле Гарри Квеберта". Мне кажется, тебе должен понравиться. Есть в нём что-то от нашего с тобой любимого телесериала, из которого ты почерпнул свой акк. Но ещё больше он мне напомнил "Убийственное лето" великого Жапризо.
    Совершенно невероятная главная героиня. И музыка. И тот редкий случай, когда я не угадала развязку. Обычно я чисто логически просчитываю полный расклад уже на середине фильма, если не раньше. Очень рекомендую.
    elind is offline

Page 16 of 16 « First ... 591213141516