Seite 20 von 20 « Erste ... 9131617181920
Ergebnis 381 bis 390 von 390
  1. #381
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Простите коллеги,что-то часто я стал пускать негативную волну,однако это все от полного отсутствия информации о ,,предполагаемом"проекте Elex-2.Однако проанализируем ситуацию.При всех переносах,грядет Cyberpunk-2077!И тут анонс,не анонс,Elex-2 в полном пролете,кто бы что не говорил!Мораль сей басни такова,что New(вообще непонятно какие)Пираньи ретируются в 2021.Предлагаю оппонировать моему мнению.С уважением.
    azak17 ist offline

  2. #382
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Перевод анкет я только что закончила. Так что, теперь ждём команды от Пираний, когда их можно будет открыть для всеобщего обозрения.
    Конечно, это пока не анонс игры, но всё-таки кое-что интересное там есть. Будет, что обсудить.

    Поскольку Cyberpunk-2077 - самая ожидаемая игра и среди Пираний тоже, боюсь, что работа над собственной игрой тормознётся у них в любом случае, пока они все её не пройдут.
    elind ist offline

  3. #383
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.512
    Спасибо большое за перевод, Алёна!
    Будет любопытно п/ознакомиться со всеми

    Пожалуй, никогда ещё не ждал выхода малопривлекательной (для себя) игры, дабы скорей уже дождаться интересующей
    Похоже, Нордики, и впрямь, не особенно стесняют наших рыбок временными рамками. И в этом, помимо очевидных минусов с оттягиванием презентации, хотелось бы узреть определённый плюс. Которым, кроме всего прочего, мог бы сыграть полезный опыт, вынесенный из прохождения нового творения CD Project – сравнение с собственным детищем и трезвой оценкой сильных и слабых моментов обеих сторон с последующей доработкой и привнесением заимствованных новшеств в свой проект.
    Лишь бы всё это не повлекло за собой следование примеру поляков с переносом даты своих релизов, ставшим уже, похоже, модной тенденцией и даже нормой. И к вырезанию контента из игры.
    Как всегда верю в лучшее
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

  4. #384
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.512
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

  5. #385
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Перевод анкет я только что закончила. Так что, теперь ждём команды от Пираний, когда их можно будет открыть для всеобщего обозрения.
    Конечно, это пока не анонс игры, но всё-таки кое-что интересное там есть. Будет, что обсудить.

    Поскольку Cyberpunk-2077 - самая ожидаемая игра и среди Пираний тоже, боюсь, что работа над собственной игрой тормознётся у них в любом случае, пока они все её не пройдут.
    Спасибо за перевод А ориентировочно когда можно будет их(анкеты) посмотреть?
    Fadddy13 ist offline

  6. #386
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Всё от Артуса зависит. Он должен загрузить анкеты с фотками на Элекс-сайт. Так что, ждём, когда он найдёт для этого время. Не думаю, что это будет слишком долго.
    elind ist offline

  7. #387
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.512
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

  8. #388
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Не могу удержаться от своих впечатлений(в период засухи от Пираний)о знакомстве с Horizon Zero Dawn.Признаться,ждал.Т.к.восторженных отзывов немерено!Прошел совсем немного,до ее испытания-посвящения.Понимаю,что все самое интересное видимо далее.А потом решил(ради эксперимента)поставить Elex и сравнить степень погружения в разные миры.Не поверите!!!Как только я защел в Elex,(хотя я уже дважды его проходил за разные фракции и хорошо изучил мир)больше я в HZD не заходил и удалил его до самых плохих и засушливых времен.Ничего комментировать и анализировать не буду-ad libitum!Приношу свои извинения Новым Пираньям(даже в усеченном составе они атмосферно творят)!!!
    azak17 ist offline

  9. #389
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Zitat Zitat von azak17 Beitrag anzeigen
    Не могу удержаться от своих впечатлений(в период засухи от Пираний)о знакомстве с Horizon Zero Dawn.Признаться,ждал.Т.к.восторженных отзывов немерено!Прошел совсем немного,до ее испытания-посвящения.Понимаю,что все самое интересное видимо далее.А потом решил(ради эксперимента)поставить Elex и сравнить степень погружения в разные миры.Не поверите!!!Как только я защел в Elex,(хотя я уже дважды его проходил за разные фракции и хорошо изучил мир)больше я в HZD не заходил и удалил его до самых плохих и засушливых времен.Ничего комментировать и анализировать не буду-ad libitum!Приношу свои извинения Новым Пираньям(даже в усеченном составе они атмосферно творят)!!!

    Возможно "засуха" закончиться уже совсем скоро (27-30 августа) на Геймскоме
    Fadddy13 ist offline

  10. #390
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.512
    В связи с лимитом Форума в 20 страниц, эта ветка закрывается. Продолжение темы здесь
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online Gendert von Ametistys (20.08.2020 um 10:12 Uhr)

Seite 20 von 20 « Erste ... 9131617181920

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •