Seite 1 von 20 12345812 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 390
  1. #1
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Добро пожаловать в реальный мир!
    Продолжаем обсуждение околопираньих, околоигровых и всяческих прочих интересных и любопытных оффлайновых тем в новой ветке
    Ametistys ist gerade online

  2. #2
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Всем привет! От ПБ новостей нет?
    Fadddy13 ist offline

  3. #3
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Привет, Fadddy13!
    Ну, завтра ожидается очередной выпуск Вашего любимого еженедельника с YouTube-канала Пираний. А там... Чем Бьёрн не шутит
    Ametistys ist gerade online

  4. #4
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Лучше бы он не шутил а делом занимался.
    Sharp ist offline

  5. #5
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Вот таких прям, чтобы ухх! - нет. Но Дженни ответила на вопросы наших немецких коллег, там есть кое-что интересное... Постараюсь в ближайшие дни перевести.))
    elind ist offline

  6. #6
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ametistys ist gerade online

  7. #7
    banned
    Registriert seit
    Oct 2017
    Beitrge
    233
    Разбавим обстановочку новой информацией. Вот вам новая пища для размышлений, о которой мне очень хочется сообщить вам:
    Может быть кто-то из вас помнит, что существует так называемая PB Red, занимающаяся разработкой Spacetime?! Так вот, от них нет уже никаких новостей практически на протяжении целых 5 лет, а совсем недавно вообще выяснилось, что они удалили официальную страницу своей компании в социальной сети фейсбук. Помимо этого, также обнаружилось, что у многих членов команды в сети Linkedin из профиля удалена вся информация и упоминания о PB Red.
    Не знаю как вы, а лично я сделал для себя определённые выводы: видимо это всё-таки конец для некогда новообразовавшейся студии.
    Что стало с их компанией и какие причины послужили толчком для всех этих непредвиденных обстоятельств - до сих пор неясно. Но ясно одно -Spacetime с большей вероятностью постигла плохая участь и данный проект скорее всего либо заморожен либо вообще был отменён. Так что вот такие вот дела..

    Добавлено:

    Также для тех кто до сих пор интересуется готикой и верит в возможный новый проект этой серии от ПБ, рекомендую посмотреть данный интересный ролик с рассуждениями на тему приквела готики:
    [Video]

    Отредактировано elind: Давайте обходиться без нарочитой рекламы сторонних ресурсов.
    Phantom95 ist offline Gendert von elind (10.03.2019 um 22:16 Uhr)

  8. #8
    Retro Micky Avatar von Blue Force
    Registriert seit
    May 2009
    Beitrge
    26.192
    World of Players Usermap

    Hello to russian users in World of Players

    I just want to inform you that we have a USERMAP for this forum.
    There is help in russian language and all buttons have mouseover russian text.
    Lot of thanks to elind for help with translations
    If you want to submit your name and city just write a private message to me and I can enter your name in the map.

    For more look here:
    Russian Help
    World of Players Usermap


    Have fun
    Blue Force



    Google Translate
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Карта мира игроков

    Привет русским пользователям в World of Players

    Я просто хочу сообщить вам, что у нас есть пользовательская карта для этого форума.
    Есть справка на русском языке и все кнопки снабжены мышью над русским текстом.
    Большое спасибо elind за помощь с переводами
    Если вы хотите указать свое имя и город, просто напишите мне личное сообщение, и я смогу ввести ваше имя на карту.

    Для получения дополнительной информации смотрите здесь:
    Русская Помощь
    Карта мира игроков


    Повеселись
    Blue Force

    Blue Force ist offline

  9. #9
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ametistys ist gerade online

  10. #10
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ametistys ist gerade online

  11. #11
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Народ! Тут такое дело. Возможно, кое-кто из вас заметил, что наш ресурс worldofplayers.de вчера некоторое время не работал. Объясняю. Просто цитирую сообщение, которое висело на входе на все наши форумы:
    Сегодня мы в рамках протеста против 13 запланированного ЕС Закона об авторских правах приостановили работу World of Players. Таким образом, мы присоединяемся к инициативе Wikipedia и множества каналов YouTube. Если этот закон в нынешнем виде вступит в силу, наши форумы могут сильно пострадать. Ещё не поздно! Примите участие в общеевропейской акции и поддержите ноту протеста на change.org против чиновников Европарламента. В субботу вечером состоятся протестные акции по всей Европе. Присоединяйтесь к борьбе за Свободный Интернет!
    Сегодня meditate попросила вас ознакомить со следующим сообщением:
    Все, кто уже успел ознакомиться с запланированной реформой авторских прав в ЕС, особенно со статьями нового закона 11-13, может легко себе представить, что это означает для небольших сайтов и блогов.
    Для понимания того, что может произойти, кликните эту ссылку. Все те, кому дорога свобода Интернета, потратьте полчаса своего времени.
    Я прошу вас присоединиться к протесту на change.org. Нам важен каждый голос.
    Завтра с 13 до 17 часов мы вновь присоединяемся к протесту. Наши форумы в это время работать не будут.
    Остановите цензуру - спасите Интернет!
    Мы против нынешней реформы авторских прав в ЕС, уточняем: против статей с 11 по 13. Они не обеспечивают сохранность авторских прав, а ограничивают свободу мнений в Интернете.
    ........
    23.03.2019 мы проводим общую демонстрацию во всех странах ЕС против запланированной реформы. Через несколько дней состоится последнее голосование в Европарламенте. Чтобы быть в курсе дела, отслеживай нас в Twitter, Instagram или Facebook.
    Мы собрали 5 миллионов голосов! Таким образом, наша Петиция стала самой мощной кампанией в Европе и мире на Change.org! Чем больше подписантов, тем сильней становится общественное давление!
    Оставить свою подпись можно здесь:
    https://www.change.org/p/stoppt-die-...veyourinternet
    elind ist offline Gendert von elind (23.03.2019 um 00:39 Uhr)

  12. #12
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Народ, чтобы вы понимали, чем нам грозят новые законы, почитайте эти пояснения.
    Вчера по всей Германии прошли акции протеста, на которые вышли сотни тысяч людей.

    Гуглим.
    elind ist offline

  13. #13
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Народ, вчера, наконец, добралась до повести "Седина в бороду" авторства Дикаря и Акары.
    Давно так не ржала. Читала в ночи, разбудила мужа своим хихиканьем. Он мне позавидовал и я кинула ему ссылку (ну, мы так иногда общаемся, сидим в соседних комнатах за своими компами и перекидываемся ссылками и сообщениями в мессагах). Теперь слышу его ржание из кабинета...))
    Очень рекомендую людям с нормальным ЧЮ, особенно если их достала новостная мракотуха.
    https://ficbook.net/readfic/7717804
    elind ist offline

  14. #14
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Не-не, это Акара писала, я только на подхвате был.

    Вот параллельная версия путешествия Игнаца - это да, моё. И там тоже есть над чем повеселиться.
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  15. #15
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Побежала читать... Как классно, что вы растянули удовольствие!)))
    elind ist offline

  16. #16
    Kmpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    306
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Народ, вчера, наконец, добралась до повести "Седина в бороду" авторства Дикаря и Акары.
    Давно так не ржала. Читала в ночи, разбудила мужа своим хихиканьем. Он мне позавидовал и я кинула ему ссылку (ну, мы так иногда общаемся, сидим в соседних комнатах за своими компами и перекидываемся ссылками и сообщениями в мессагах). Теперь слышу его ржание из кабинета...))
    Очень рекомендую людям с нормальным ЧЮ, особенно если их достала новостная мракотуха.
    https://ficbook.net/readfic/7717804
    Насмешили И как я теперь будут переигрывать Готику 2 с разными модификациями, у меня перед глазами всегда будет эта история Игнаца.. Правда непонятно куда делся Робар с семьей когда ГГ появился в Хоринисе.
    hedin7 ist offline

  17. #17
    Kmpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    306
    Zitat Zitat von Wilde Beitrag anzeigen
    Не-не, это Акара писала, я только на подхвате был.

    Вот параллельная версия путешествия Игнаца - это да, моё. И там тоже есть над чем повеселиться.
    История с бараном и более "целомудренная" Алоисия добавляют истории новые краски
    hedin7 ist offline

  18. #18
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Zitat Zitat von hedin7 Beitrag anzeigen
    Насмешили И как я теперь будут переигрывать Готику 2 с разными модификациями, у меня перед глазами всегда будет эта история Игнаца.. Правда непонятно куда делся Робар с семьей когда ГГ появился в Хоринисе.
    Акара продолжение написать планирует. Но когда напишет, неизвестно.
    Но у неё есть ещё отличный юмористический рассказ "Любовь зла", там тоже Игнац фигурирует.

    Я там ещё ссылки давал на рассказы, если будет желание почитать. Вот здесь и постом выше. Есть и юмористические, и не очень.

    Алёне понравятся "Набросок" и "Дважды предавший", точно знаю.
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline Gendert von Wilde (29.03.2019 um 18:58 Uhr)

  19. #19
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Дикарь, ты всё угадал! Каждый день теперь читаю по рассказику на ночь, всё, что упустила раньше. Наслаждаюсь стилем, слогом, юмором!
    elind ist offline

  20. #20
    Kmpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    306
    Zitat Zitat von Wilde Beitrag anzeigen
    Акара продолжение написать планирует. Но когда напишет, неизвестно.
    Но у неё есть ещё отличный юмористический рассказ "Любовь зла", там тоже Игнац фигурирует.

    Я там ещё ссылки давал на рассказы, если будет желание почитать. Вот здесь и постом выше. Есть и юмористические, и не очень.

    Алёне понравятся "Набросок" и "Дважды предавший", точно знаю.
    Прочитал "Дважды предавший". Неплохо, начало только немного перегруженное именами И непонятно кого он предал первый раз. Но очень понравились рассказы "Лесное озеро" и продолжение "Дождь над Хоринисом", от второго в конце чуть даже не прослезился)) Очень круто, спасибо Теперь буду остальные постепенно дочитывать, http://samlib.ru/d/dikarx/.
    hedin7 ist offline

Seite 1 von 20 12345812 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •