Seite 3 von 20 « Erste 12345671014 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 390
  1. #41
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    У меня для вас грустные новости, ребята...
    Похоже, PB Red и Spacetime Майка - всё...

    Саша Хенрикс основал собственную Студию.
    https://www.mazeslaughter.com/impressum
    https://www.f6s.com/giantgungamesug
    https://store.steampowered.com/app/9...aze_Slaughter/

    Пичалька...

    Да, действительно печаль\беда... Видимо, спонсоры не оценили проект Майка.

    Обращение к ПБ: Ребят, возьмите Хоге обратно в команду!
    Fadddy13 ist offline

  2. #42
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ametistys ist offline

  3. #43
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Fadddy13 Beitrag anzeigen
    Да, действительно печаль\беда... Видимо, спонсоры не оценили проект Майка.

    Обращение к ПБ: Ребят, возьмите Хоге обратно в команду!
    С чего вы решили, что он сам захочет!?

    По правде говоря, несмотря на всю печальность новости, это было предсказуемо. Космическая леталка с кучей геймплейных особенностей... Кому это нужно то сейчас!? И кто сказал что отец Готики вообще понимает, что нужно целевой аудитории таких игр? Не помню писал ли я что идея не выстрелит, но подумал точно.
    Даже если в теории, правдами неправдами оно может выстрелить, кто на это деньги поставит? Вы бы поставили?

    Готика, друзья. Ей козырять надо, нечем больше.
    ПБ в лице Бьерна это понимает, хоть и выпускает откровенный... откровенно слабые игры, но на плаву держатся. И мы увидим не только Элексы, но и ещё какую нибудь экспериментальную лабудень, которая найдет своего потребителя. Почему!? Да Готика, всё дело в ней, это же просто. Кредит доверия кончается и кончается, но кончится ли!? Я думал да, но теперь не уверен...
    MyTHblu ist offline

  4. #44
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Саша Хенрикс немного пояснил по поводу Spacetime: проект не закрыт, но ребята столкнулись с некоторыми проблемами с другой игровой студией и подробнее рассказать он не может. Поэтому, что-бы "не бить баклуши", Саша решил на время создать свою маленькую игровую студию.

    Комменты на Ютюбе под видео Тямыча о закрытии ПБР.
    Fadddy13 ist offline

  5. #45
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    [QUOTE=MyTHblu;26091671]С чего вы решили, что он сам захочет!?

    Почему нет? Если работы вообще нет, то вернуться к ПБ - самое то. К тому же Бьорну нужны толковые люди, а то нынешний состав ПБ чуть ли не 80% новичков, но это не точно
    Fadddy13 ist offline

  6. #46
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    601
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Готика, друзья. Ей козырять надо, нечем больше.
    ПБ в лице Бьерна это понимает, хоть и выпускает откровенный... откровенно слабые игры, но на плаву держатся. И мы увидим не только Элексы, но и ещё какую нибудь экспериментальную лабудень, которая найдет своего потребителя. Почему!? Да Готика, всё дело в ней, это же просто. Кредит доверия кончается и кончается, но кончится ли!? Я думал да, но теперь не уверен...
    С одной стороны полное отсутствие игр такого типа, я, уж, с тоски, за скайрим засел (удивительное гуано ).

    А с другой - полная бьёрнизация, элекс - первая игра пираний, которую просто бросил. А игры я покупаю в обратном порядке - сначала полностью прохожу, а потом покупаю Тут -1 точно.

    Чтобы сделать Готику - надо собрать кучу неординарных людей в одном месте. Такое, видимо, и сложилось-то только один раз.
    dixie ist offline

  7. #47
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    dixie да даже не столько игр такого типа, сколько просто в фентезийном сеттинге. Пока готоманы десятки лет ломают голову над феноменом Готики, уже и 6-е свитки угрожают сну и здравомыслию всего играющего населения земли.
    "А в это время" неоднократно обос... как бы это помягче, даже не знаю. Короче, хапнули горя разок другой гениальные личности и понеслась родимая, то им пираты с попугаями, то бластеры с космолетами.
    Жанр фентези древнейший и популярнейший, да любое чуть менее удобовариваемое нечто с едва узнаваемыми фентезийными чертами, как минимум даст фору аналогичному бреду без них... Почему, ну почему настолько гениальные как мы привыкли полагать личности неспособны сложить 2 к 2 и сделать простой и очевидный вывод? Какой смысл лепить "артхаусную никомуненужность", если неудача тебя добьет!? Что это за дикая упёртость и тотальная слепота и глухота??? Может не просто так они дважды не удержали синичку в руках то а? И это имея громкое имя и практически незанятую нишу, с огромным простором для экспериментов и почти обреченные на успех? Что то с этими ребятами явно не так, невостребованная гениальность на мозги давит похоже. А может её и не было никогда, а Готика и правда феномен и только... я все больше склоняюсь именно к этому мнению.
    MyTHblu ist offline

  8. #48
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ametistys ist offline

  9. #49
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    601
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Может не просто так они дважды не удержали синичку в руках то а? И это имея громкое имя и практически незанятую нишу, с огромным простором для экспериментов и почти обреченные на успех? Что то с этими ребятами явно не так, невостребованная гениальность на мозги давит похоже. А может её и не было никогда, а Готика и правда феномен и только... я все больше склоняюсь именно к этому мнению.
    Ну, Бьёрн с супругой у меня чётко ассоциируются с "утилизаторами былой славы". Есть такой тип личностей - пришли, "как бы что-то поняли", выжили тех, кто всё это создал - и пытаются "кормиться". Не понимая - чего, ж, этим глупым "потребителям" теперь не нравится. Созиданием и экспериментами в такой конфигурации и не пахнет.

    А Готика - продукт усилий множества людей и кто и что там конкретное внёс в мир, в движок, в механику - разве теперь выяснишь. Общий порыв творчества, работа из интереса (на начальном этапе, по крайней мере) - вот и результат ...
    dixie ist offline

  10. #50
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen

    А с другой - полная бьёрнизация, элекс - первая игра пираний, которую просто бросил. А игры я покупаю в обратном порядке - сначала полностью прохожу, а потом покупаю Тут -1 точно.
    Видимо, это не ваш сеттинг, помню по обсуждениям вам Ризены 2-3 зашли, в отличии от Элекса. А я вот не смог играть в откровенно притянутую (ни к селу ни к городу) тему про пиратов. Очень ревностно отношусь к продолжениям (сиквелам) в играх (и не только), в серии Ризен, на мой взгляд, просто дикий треш и халтура. Несмотря на то что к коридорам, QTE и пр. в играх отношусь совершенно спокойно. Только недавно из разросшегося Глушвилля. Конечно творение Питера очень неоднозначное, с кучей условностей, да и прост до невозможности, но что-то в нём есть, да и все три части прекрасно себя дополняют (чисто моё субъективное мнение). Вы вот пишите, что мучаетесь в Скайриме, прекрасно вас понимаю, у меня от скуки от данной игры до сих пор скулы сводит. Сейчас в Нью Вегасе (точнее то что осталось от Лас-Вегаса ) вполне себе (на харде так вообще, ну люблю я себе жизнь усложнять). По поводу стенаний о Готике я свое мнение высказал, повторяться не буду.
    Inspector Gull ist offline

  11. #51
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    601
    Zitat Zitat von Inspector Gull Beitrag anzeigen
    Видимо, это не ваш сеттинг, помню по обсуждениям вам Ризены 2-3 зашли, в отличии от Элекса. А я вот не смог играть в откровенно притянутую (ни к селу ни к городу) тему про пиратов. Очень ревностно отношусь к продолжениям (сиквелам) в играх (и не только), в серии Ризен, на мой взгляд, просто дикий треш и халтура.
    В Р2 тропики были такие, довольно правдоподобные. Красиво, живо... А в Р3, как раз, почти все локации ужасны, но хороша механика Вот, некое гипотетическое объединение - может, и дало бы интересную игру. Хотя, города из двух домов строго с квестовыми персонажами и торговцами - это беда. Даже если оно так почти везде сейчас.

    Несмотря на то что к коридорам, QTE и пр. в играх отношусь совершенно спокойно.
    Коридоры коридорам рознь В скайриме подземелья ужасны абсолютно. Полной, совершенно безальтернативной линейностью. Беги прямо и не думай. Вообще их вырождение на пути tes3 -> 4 -> 5 настолько явственно ....

    А Арканию прошёл раза три Хоть и коридор - а мир бесшовный ... И из конца коридора можно ностальгически вернуться в начало и оценить пройденный путь
    dixie ist offline

  12. #52
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Неприлично ржу. Хотя я ваще смешливая...

    Ребята из GameTwo выложили после релиза Элекс жутко смешной тест. Простебались по полной.
    Надеюсь, коротенький фрагмент про саунд в Элекс в переводе не нуждается.
    Не смотря на стёб, анализ в целом толковый и моё мнение во многом совпадает с видением канала GameTwo...
    https://www.youtube.com/watch?v=Xou7Iwg6PVc&t=8m17s
    elind ist offline

  13. #53
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Хотя, города из двух домов строго с квестовыми персонажами и торговцами - это беда. Даже если оно так почти везде сейчас.
    Зачем вам лишние полигоны? Вот Проджекты взялись за стимпанк (моя любимая тема), насытив картинку лишним контентом (на мой взгляд). Меня совершенно не впечатлил ролик который выложен (скорее наоборот). Миллионная куча людей снующая туда сюда , огромные здания - совершенно бездарны. Если все исследовать, никакой жизни не хватит. Взять в пример Deus Ex (оригинал) там на локацию два три нпс и столько же зданий (утрированно) , но какая атмосфера .


    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Коридоры коридорам рознь В скайриме подземелья ужасны абсолютно. Полной, совершенно безальтернативной линейностью. Беги прямо и не думай.

    Да, если для серого вещества хотя бы была в них работа , а так , полное .. ( маркетинг , такой маркетинг)

    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Вообще их вырождение на пути tes3 -> 4 -> 5 настолько явственно ....
    Тут и добавить почти нечего, но Обливион- хорош. У меня, в малом, уступает Морровинду не смотря на копипасту и автолевинг.


    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    А Арканию прошёл раза три Хоть и коридор - а мир бесшовный ... И из конца коридора можно ностальгически вернуться в начало и оценить пройденный путь
    Здесь к сожалению, не смогу оценить , потому как , этот проект был для меня совершенно не интересен ( писал уже об этом)


    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Неприлично ржу. Хотя я ваще смешливая...
    Habe nichts verstanden
    Inspector Gull ist offline

  14. #54
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Ребята,что бы не говорилось!Но степень информационного вакуума в отношении будущего проекта,как и циничная неподдержка предыдущего,к великому сожалению,говорит о двух явных,на мой взгляд,очевидных проблемах Новых Пираний.1.Отсутствия профессионализма и творческой возможности,осуществить хотя бы Интересность следующего проекта!!!.2Полный пофигизм,в отношении своих преданных фанатов, во всех содержательных позициях!
    azak17 ist offline

  15. #55
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    43
    azak17
    информационный вакуум это абсолютно нормальная ситуация для пираний , вспомни вакуум между первым и вторым ризеном . Плюс ко всему пираньи обожглись с анонсом илекса , когда показали сырой пре альфа геймплей и получили шквал критики в свой адрес . Сейчас же пираньи достаточно активны дженни сидит на форуме . да и еженедельные видео на ютуб льют
    dhp123 ist offline

  16. #56
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    43
    Мне вообще кажется , что одна из главный проблем пираний , это то ,что мы совсем ничего не знаем о новичках , надеюсь на обновлённые анкеты разрабов от elind .


    объясните мне про сашу хенрикса он вроде от пираний ушёл давно . однако в титрах элекса указан , так он ушёл , не ушёл , или на аутсорсе?
    dhp123 ist offline

  17. #57
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Вышла аудиоверсия рассказа Акары "Седина в бороду".


    [Bild: 124774_Sedina_1.jpg]


    Если вы есть ВК, то вам сюда: https://vk.com/xumepa74?w=wall248837827_211

    Если нет, то сюда: https://yadi.sk/d/3OivGjJ2XRThtQ
    (это версия, полностью отвечающая атмосфере мира игры)

    или сюда: https://yadi.sk/d/nOOQrhKBKdf4Ng
    (то же самое, но с музыкальными вставками, которые добавляют юмора, но несколько нарушают атмосферу).
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  18. #58
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    601
    Zitat Zitat von Inspector Gull Beitrag anzeigen
    Зачем вам лишние полигоны? Вот Проджекты взялись за стимпанк (моя любимая тема), насытив картинку лишним контентом (на мой взгляд). Меня совершенно не впечатлил ролик который выложен (скорее наоборот). Миллионная куча людей снующая туда – сюда , огромные здания - совершенно бездарны. Если все исследовать, никакой жизни не хватит. Взять в пример Deus Ex (оригинал) там на локацию два – три нпс и столько же зданий (утрированно) , но какая атмосфера .
    Ну, у них и в В3 на редкость унылый город.
    Перебор не с размерами, а с заполнением. Даже у Беседки лазанье по домам даёт некие результаты в виде книг с обучением, например. А здесь только сломанные грабли и гнилое мясо в шкатулках от драгоценностей.

    Поляки просто кино показывают, зачем им ещё и игрок нужен - совершенно непонятно. Мне В3 бессмысленностью РПГ-шной части, как раз, Арканию напоминал. Убогие перки, инвентарь с кучей ненужного барахла, создающего псевдо-разнообразие, гвоздями прибитая левельность, когда выше головы не прыгнешь, при всём желании. Последнее, правда, лечится - правкой тамошних скриптов.

    Город должен быть пространством, где можно "полазить". С тайными проходами, подземельями, труднодостижимыми местами. А это невозможно без умеренно большого размера.

    Тут и добавить почти нечего, но Обливион- хорош. У меня, в малом, уступает Морровинду не смотря на копипасту и автолевинг.
    Да, я помнится, там добегался до бага с анимацией - 300 или 400 часов
    dixie ist offline

  19. #59
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ametistys ist offline

  20. #60
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Новый рассказ


    А произведение Акары "Седина в бороду" обзавелось отличной аудио-версий.
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline Gendert von Wilde (17.05.2019 um 21:17 Uhr)

Seite 3 von 20 « Erste 12345671014 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •