Seite 19 von 20 « Erste ... 812151617181920 Letzte »
Ergebnis 361 bis 380 von 390
  1. #361
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    [Video]

    Сегодня впервые увидел "сториз" от Пираний в Инстаграм и там была ссылка на это видео Позвали ребят на интервью...
    Fadddy13 ist offline

  2. #362
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    48
    1)лоол , А почему наш "руководитель " был против помощи мододелов , если не секрет ?
    2) Кстати , про майка вообще есть какие-либо новости ?
    Я тут недавно зашёл на сайт саши хендрикса , и он упомянул спейстайм , ничего конкретного , лишь упоминание и размытый арт , и ещё с сайта пропало имя карстена эденфельда , походу он покинул команду саши ,собственно ни майка , ни кайа , ни ральфа на сайте тоже нет , но их не было и в первоначальной версии сайта , а вот карстен , на сколько я помню раньше на сайте был , так что всё грустно
    3) ну что там , добрый дядя бьёрн и дженни рассказали , хоть что-нибудь интересное , м.б инсайд какой вбросили ? в немецкос не шарю прост
    dhp123 ist offline

  3. #363
    Lehrling Avatar von Tyamich
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    23
    Zitat Zitat von dhp123 Beitrag anzeigen
    ну что там , добрый дядя бьёрн и дженни рассказали , хоть что-нибудь интересное , м.б инсайд какой вбросили ? в немецкос не шарю прост
    Да ничего конкретного не сказали. Вообще как то уже ситуация начинает раздражать. Лысый Боря явно видит, что люди ждут инфу о их новом проекте, но он спецом то ли умалчивает, то ли не 0очет об этом говорить. Меж тем в октябре стукнет 3 года с момента выхода Elex
    Tyamich ist offline

  4. #364
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    и так каждую неделю...

    [Video]
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

  5. #365
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Zitat Zitat von dhp123 Beitrag anzeigen
    1)лоол , А почему наш "руководитель " был против помощи мододелов , если не секрет ?
    2) Кстати , про майка вообще есть какие-либо новости ?
    Я тут недавно зашёл на сайт саши хендрикса , и он упомянул спейстайм , ничего конкретного , лишь упоминание и размытый арт , и ещё с сайта пропало имя карстена эденфельда , походу он покинул команду саши ,собственно ни майка , ни кайа , ни ральфа на сайте тоже нет , но их не было и в первоначальной версии сайта , а вот карстен , на сколько я помню раньше на сайте был , так что всё грустно
    3) ну что там , добрый дядя бьёрн и дженни рассказали , хоть что-нибудь интересное , м.б инсайд какой вбросили ? в немецкос не шарю прост
    1. Да кто ж его знает? Чужая душа - потёмки...
    2. Карстен теперь - Старший программист программного обеспечения
    THQ Nordic GmbH
    У Кая были договорённости с Майком о создании саундтрека к Спейстайм. Нет игры - нет саундтрека.
    Ральф ваще больше в эти игры не играет, у него своих дел по горло. Комиксы, иллюстрации к книгам, шаржи и карикатуры для немецких печатных изданий.
    3. Тямыч прав. Ничего нового и интересного.

    Zitat Zitat von Tyamich Beitrag anzeigen
    Да ничего конкретного не сказали. Вообще как то уже ситуация начинает раздражать. Лысый Боря явно видит, что люди ждут инфу о их новом проекте, но он спецом то ли умалчивает, то ли не 0очет об этом говорить. Меж тем в октябре стукнет 3 года с момента выхода Elex
    Тямыч, а что ему говорить? Пираньи теперь сами себе не принадлежат. Прошли те золотые времена, когда Ральф, Кай, Майк, Саша, да и вообще любой из Пираний, у кого выдавалась свободная минутка, много и со вкусом общались с игроками на форумах.

    Кстати, не припомню ни одного поста от Бьёрна за всё время существования Пираний. Ему, похоже, всегда это было в лом.

    А теперь ПБ полностью зависят от маркетинговых планов THQ Nordic. Как я уже не раз здесь писала, некоторые "неловкие" издатели почему-то втемяшили себе в башку дурацкую идею - анонс и раскрутка непременно за полгода до релиза. Иначе типа деньги на ветер. А из-за "короны" все сроки сдвигаются. Им же хочется устроить анонс с помпой на каком-нибудь значимом массовом мероприятии. А уж какие нынче массовые мероприятия! Вот всё и зависло...
    elind ist offline

  6. #366
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    48
    Ну понятно , рад что у ральфа и саши всё хорошо .
    А что насчёт альбома кая - джорней хом , прошло столько лет уже , а релиза все нет и нет , или он есть и я просто слоупок и чего-то не понимаю ?
    я видел его твич канал , у него всё вроде хорошо ,занят в aquanox deep descent и вроде как в iron harvest (не точно ) но про альбом так ничего и не нашёл , только несколько демок на саундклауде .
    dhp123 ist offline

  7. #367
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Парни, я рассказала Дженни про все ваши сомнения и опасения. Передаю вам привет от команды и самой Дженни. Она заверила, что всё у них в порядке, все живы-здоровы, но по-прежнему сидят по домам и работают на удалёнке. Благо, что профессия разраба это позволяет. Дженни уверяет, что на качестве работы это никак не сказывается, они нормально отстроились и всё идёт по плану.

    У них была идея вновь вернуться в Студию, когда эпидемия в Германии вроде бы начала отступать, но потом они решили, что лучше не дёргаться, пока обстановка реально не изменится к лучшему, скажем, пока, наконец, не появится вакцина или радикальное средство для лечения "короны".

    А теперь внимание! Вы первые узнаете эту новость. Дженни разрешила мне вам сообщить, что в соответствии с их планами анонс игры должен состояться в этом году.
    Так что, просто ждём...

    Дженни дала мне ссылку, на видео, которое вам уже знакомо, но теперь там есть английские сабы. Так что, думаю, большинство из вас поймёт, о чём идёт речь.

    https://www.youtube.com/watch?v=9J6W...c6qZ&index=112
    elind ist offline

  8. #368
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  9. #369
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Прямо вечер хороших новостей! Спасибо, elind и Wilde
    Вот и будет нам что почитать, дабы чем-то эдаким ожидание скрасить
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

  10. #370
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Вообще, крайне неудачное лето.
    Sharp ist offline

  11. #371
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Дженни прислала мне, наконец, новые анкеты Пираний с фотками. Начала переводить.
    Из "старичков" в команде остались Марио Рёске, Стефан Калверам, Филипп Краузе, Андре Хотц. По-прежнему с нами Гарри и Кви. Разумеется, Бьёрн и сама Дженни. Остальные - новички.

    Всего 24 анкеты, но не все из новичков согласились отвечать на наши вопросы. Скромняги!)))


    В общем, ждите. Будет интересно!
    elind ist offline

  12. #372
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    За анкеты спасибо! Будет интересно почитать о новичках
    Fadddy13 ist offline

  13. #373
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

  14. #374
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  15. #375
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    48
    Анкеты это клево , узнаем что за навички такие , но постойте , михаэль рювэ покинул нас ?
    dhp123 ist offline

  16. #376
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Рюве нас покинул? Надеюсь, не навсегда!)))

    Народ, пока я мучительно перевожу недоступную моему девчачьему мозгу терминологию в анкетах, вы бы сгоняли на наш готический форум, где Один выкладывает очень интересные материалы и картинки.
    Кстати, если кто на дискорде не бывает и Геймстар не выписывает, так почитайте у Одина новости про ремейк Г1, очень даже утешительные...)))
    https://forum.worldofplayers.de/foru...BD%D0%B8%D0%B5
    elind ist offline

  17. #377
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    48
    ахахах , да нет , просто ты не упомянула его в сообщении , про анкеты и перечисление старичков пираний в команде , вот я и подумал , что он ушёл на пенсию я даже зашёл на его профиль на вопе проверить ( судя по тому ,что я увидел , он сидит на вопе почаще дженни , и вообще единственный сотрудник пираний , который до сих пор общается с людьми в немецкой ветке старого готического форума ). А касательно ремейка , пока не увижу - не поверю , то во что я играл в декабре , лично мне , не понравилось , но судя по посту они одумались и теперь в правильном направлении , будем дальше за ними наблюдать , надеюсь они привлекут кая к проекту , а то я до сих пор не понимаю , почему бьёрн не приглашает кайа , хотя бы написать титульную тему и несколько ключевых треков , для того же элекса два , бьёрн написал неплохой саундтрек для первого элекса , но до кая ему ещё очень далеко
    dhp123 ist offline

  18. #378
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

  19. #379
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Глядя на все зто безостановочное блогерство г.Панкратцев,ассоциативно приходит на память песня из незабвенного альбома Д.Тухманова,,По волне моей памяти"-,,Когда зто было,когда это было,Во сне,наяву.Во сне,наяву по волне моей памяти,я поплыву...'А вообще ребята, из последних сил жду и верю!!!И говорят,что Вера умирает последней...А сейчас балуюсь(уже повторно)творчеством Клиффорда Саймака.Да где то вторичен-но хорош.И где то тоже-Демиург!
    azak17 ist offline

  20. #380
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist gerade online

Seite 19 von 20 « Erste ... 812151617181920 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •